Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (115) « Первая ... 74 75 [76] 77 78 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Санкт Петербург, Тема о распиле проклятым режимом народных бабок
Orlenard
Отправлено: Ноя 5 2017, 21:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




Долой коррупционеров и воров!

Top
Серый волк
Отправлено: Ноя 6 2017, 23:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3769
Регистрация: 10-Июня 16

Репутация: 366




Цитата (Juan Carlos @ Ноя 2 2017, 10:29)
Написали, что рухнуло в Первом корпусе. А это ниправда. Первый и Первый Гидротехнический - разные места вообще.

Первый Гидротехнический - это то, что раньше называлось ПГК, пристройкой гидрокорпуса?


--------------------
Мне не нужна была правда, мне нужно было чтобы Михалыч почуствовал угрызение совести@ Бармалей

Тут всё зависит от угла зрения)@Madiev
И вообще, какой смысл в данных Росстата копаться, тебе зарплату Росстат выплачивает что ли?@atalex
Вообще тебя смешно читать@ Бармалей
Они хотят отобрать у нас самое святое - наши деньги.@atalex
Стратегическая задача РФ в Сирии - нефть по 100 баксов бочка.@atalex
Москва - не Россия.@atalex
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 7 2017, 13:25
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44972
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Серый волк @ Ноя 6 2017, 23:47)
Первый Гидротехнический - это то, что раньше называлось ПГК, пристройкой гидрокорпуса?

Ого. А ты откуда такие подробности знаешь?
Top
Orlenard
Отправлено: Ноя 7 2017, 13:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




Кстатит нет.
Первый гидрокорпус это гидрокорпус, а то, что называлось пристройка к гидрокорпусу официально называется второй гидрокорпус
Top
Серый волк
Отправлено: Ноя 7 2017, 14:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3769
Регистрация: 10-Июня 16

Репутация: 366




Тусил там пару лет в конце 80х


--------------------
Мне не нужна была правда, мне нужно было чтобы Михалыч почуствовал угрызение совести@ Бармалей

Тут всё зависит от угла зрения)@Madiev
И вообще, какой смысл в данных Росстата копаться, тебе зарплату Росстат выплачивает что ли?@atalex
Вообще тебя смешно читать@ Бармалей
Они хотят отобрать у нас самое святое - наши деньги.@atalex
Стратегическая задача РФ в Сирии - нефть по 100 баксов бочка.@atalex
Москва - не Россия.@atalex
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 7 2017, 15:22
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44972
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Пристройка всегда пристройкой и называлась вроде. Гидрак, был официально Гидротехническим. За ним третий и ФЭМ. Вроде так было в конце девяностых и в двухтысячных.
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 7 2017, 15:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62012
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Тысячи гвоздик принесли к «Авроре» в день 100-летия Октября


Подробности: https://regnum.ru/news/2342552


--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 10 2017, 13:14
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44972
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Жуткий сон сегодня видел, до сих пор аж трисёт.
Карочи, будто бы я в России. В Питере. И кто-то мне говорит - "Пара! Пара! Летят, они летят!"
Я такой хоп к окну, смотрю, а над городом на бреющем идут два огромных дракона. Такие, типа как в Игре Престолов, но намного больше и жирнее. И прям выжигают всё в районе Петроградки примерно. А я типа дома у себя, на Пионерке, вышел на балкон, и мне офигенно видно, как они кружат где-то типа над Крестовским и сейчас на Черную Речку перелетят. Здоровенные такие реально, метров по триста длиною каждый.
Собираю бегом семью, хватаю всех за руки и на руки, и быстро валим на улицу. Одна мысль - в метро нужно, оно глубокое, и проход узкий - дракон в него не пролезет. Там и пересидим, а если поезда еще ходят, то уехать в район Садовой-Сенной, где узел на три станции и в переходах есть какие-то магазины, типа думаю, может удастся их ограбить и добыть воды-еды. Мало ли, долго сидеть будем.
И потом хоп, мы уже на улице, вокруг паника и драконы прям над нами кружат. И мы где-то, вроде, по Гороховой уже двигаемся, Гребанал переходим. Или не по Гороховой, но похоже на Каменный. В голове одна мысль - поскорее через мост перебежать, чтоб не светиться на открытом пространстве, чтоб эта тварюка не увидала. Толпа такая кругом, все орут, а я думаю - мне бы своих не растерять, всех удержать, чтоб толпой не унесло.
Добегаем до метро, а оно внезапно не Сенная, а типа как Автово, неглубокое, со ступеньками. Я в отчаянии, потому что Автово это говно полное, дракон на него сядет и оно провалится нахуй. И главное, понимаю, опасность всё ближе, на следующем круге он прямо над нами пройдет. И бежим в Автово, а он всё равно не Автово, а как будто Купчага или типа того. И мне аж вообще поплохело от этого...

Так и проснулся, в ужасе ужасном. Смотрю, всё норм, я дома, драконов нету. Но до сих пор прям помню, как он над городом идёт.

Осторожнее там, невопетровцы, держитесь. НАстроения вам хорошего...
Top
валерий
Отправлено: Ноя 10 2017, 13:22
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Juan Carlos @ Ноя 10 2017, 13:29)
Жуткий сон сегодня видел, до сих пор аж трисёт.
Карочи, будто бы я в России. В Питере. И кто-то мне говорит - "Пара! Пара! Летят, они летят!"
Я такой хоп к окну, смотрю, а над городом на бреющем идут два огромных дракона. Такие, типа как в Игре Престолов, но намного больше и жирнее. И прям выжигают всё в районе Петроградки примерно. А я типа дома у себя, на Пионерке, вышел на балкон, и мне офигенно видно, как они кружат где-то типа над Крестовским и сейчас на Черную Речку перелетят. Здоровенные такие реально, метров по триста длиною каждый.
Собираю бегом семью, хватаю всех за руки и на руки, и быстро валим на улицу. Одна мысль - в метро нужно, оно глубокое, и проход узкий - дракон в него не пролезет. Там и пересидим, а если поезда еще ходят, то уехать в район Садовой-Сенной, где узел на три станции и в переходах есть какие-то магазины, типа думаю, может удастся их ограбить и добыть воды-еды. Мало ли, долго сидеть будем.
И потом хоп, мы уже на улице, вокруг паника и драконы прям над нами кружат. И мы где-то, вроде, по Гороховой уже двигаемся, Гребанал переходим. Или не по Гороховой, но похоже на Каменный. В голове одна мысль - поскорее через мост перебежать, чтоб не светиться на открытом пространстве, чтоб эта тварюка не увидала. Толпа такая кругом, все орут, а я думаю - мне бы своих не растерять, всех удержать, чтоб толпой не унесло.
Добегаем до метро, а оно внезапно не Сенная, а типа как Автово, неглубокое, со ступеньками. Я в отчаянии, потому что Автово это говно полное, дракон на него сядет и оно провалится нахуй. И главное, понимаю, опасность всё ближе, на следующем круге он прямо над нами пройдет. И бежим в Автово, а он всё равно не Автово, а как будто Купчага или типа того. И мне аж вообще поплохело от этого...

Так и проснулся, в ужасе ужасном. Смотрю, всё норм, я дома, драконов нету. Но до сих пор прям помню, как он над городом идёт.

Осторожнее там, невопетровцы, держитесь. НАстроения вам хорошего...

Эх подменили нам Хуана,не тот стал.Наш Хуаныч побежал бы к Авроре,зарядил гормату и ёбнул по дракону,раненый дракон,такой хуяк на спину и нанизывается на шпиль Петропавловской крепости smile.gif Ну там пиздец,кишки,требуха.Ну тут мы подбегаем,ага,гости с Востока и начинаем из драконих кишок делать казы
Top
ross
Отправлено: Ноя 10 2017, 13:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Цитата (валерий @ Ноя 10 2017, 13:37)
Эх подменили нам Хуана,не тот стал.

Да всё то же типичный великоукр,видит охренительные сны в 3 дэ и экономит на голливудской продукции.


--------------------
Запомни Русь! Отчизна! Запомни! Отомсти!
Top
ross
Отправлено: Ноя 10 2017, 13:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Цитата (Juan Carlos @ Ноя 10 2017, 13:29)


Осторожнее там, невопетровцы, держитесь. НАстроения вам хорошего...

Какой держитесь,это был сигнал,ты должен переехать в Невопетровск и спасти его.


--------------------
Запомни Русь! Отчизна! Запомни! Отомсти!
Top
atalex
Отправлено: Ноя 10 2017, 14:36
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Juan Carlos @ Ноя 10 2017, 21:29)
Жуткий сон сегодня видел, до сих пор аж трисёт.
Карочи, будто бы я в России. В Питере.

В принципе, на этом мог бы и закончить.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 10 2017, 14:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 17:29)
Жуткий сон сегодня видел, до сих пор аж трисёт.
Карочи, будто бы я в России. В Питере.
а если б в Кемерово, тут не трясет, тут и вовсе обделался бы!


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
ерш
Отправлено: Ноя 10 2017, 14:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Ноя 10 2017, 15:04)
а если б в Кемерово, тут не трясет, тут и вовсе обделался бы!

А у нас если, то гавно (опять!!) до земли со звоном бы долетало, замерзало бы в полёте.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 10 2017, 15:07
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44972
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (atalex @ Ноя 10 2017, 14:51)
В принципе, на этом мог бы и закончить.

Пойди, говна поешь.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 10 2017, 15:15
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44972
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Ноя 10 2017, 15:04)
а если б в Кемерово, тут не трясет, тут и вовсе обделался бы!

в Кемерово драконы не летают, боятся вашего толстого шайтана Тулея
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 12 2017, 12:30
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44972
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Печально и вообще, скотство.

http://www.rosbalt.ru/piter/2017/11/12/1660078.html
Цитата
Группа мигрантов в Петербурге изнасиловала девочку
Несовершеннолетнюю студентку медицинского колледжа изнасиловали в Калининском районе Петербурга, сообщает пресс-служба СК РФ.
Мать пострадавшей в субботу вечером написала заявление в полицию, согласно которому на 15-летнюю девушку напали двое молодых мужчин «азиатской внешности».
Инцидент произошел около 10 часов утра в субботу недалеко от дома № 107 по Суздальскому проспекту.
Как рассказала сама потерпевшая, на вид преступникам было от 20 до 25 лет, один из них был одет в черную куртку с надписью «Reebok», у второго на левой руке был перстень из белого металла.
Возбуждено уголовное дело по статьям 131 и 132 УК РФ («Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера»). Видеонаблюдение на месте происшествия отсутствует.


Вот есть районы в Питере, где этих валер из разного кыргызстана и узбекистона дохрена просто. Окраина "Гражданки", как раз такое место. Там сплошная советская панельная застройка, не сильно дорогое съемное жилье, огромное количество новостроек, больших магазинов и прочей инфраструктуры, где эти валеры работают высококвалифицированными специалистами по подметанию дорожек, погрузке кирпича и так далее. Там же они и живут, по 20 рыл в двухкоммнатной квартирке.
Кстати, в конце 90-х и начале 2000-х, я и сам жил буквально в километре от места происшествия, на углу Просвета и Светлановского. Потом уже переехал на Пионерку в новый дом. Ну а этот район на Гражданке окончательно превращается в помойку с валерами, которые так полезны России. Был в тех местах год назад примерно - да, полно гостей, и везде даже объявления на узбекском висят. Еще лет десять, и готово гетто.
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 12 2017, 12:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62012
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Но в Европе хуже ведь. Об этом нам вчера даже сообщили. Скоро европейцы рвануть в РФ и будут с таджиками за место дворника конкурировать.


--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 12 2017, 12:46
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44972
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Да насрать на эту гейропу, содомиты проклятые, бездуховность одна.

Просто трансформацию ряда районов питера я видел своими глазами, и меня это вообще не радует. Помню же времена, и недавние относительно, когда там одна ленинградская тилигенция и рабочая лимита жила.
И помню, как появились первые валеры в году эдак 2003. Как мне ухо резанула внезапная узбекская речь на улице. Потом начался строительный бум, и понеслось - валер стало просто дохера. И, по странному совпадению, стало намного больше грязи и срани. Хотя валеры такие все чистоплотные жи есть.
И да, я сам даже вызывал ментов, чтоб нелегальных валер выселяли из хаты этажом ниже - человек 10 в двухкомнатной квартирке. Такой срач в парадной и на площадке развели, не передать.

Печально, что этот процесс всё расширяется. Раньше объявлений на узбекском и кыргызском не висело, сейчас - все углы завешаны. Раньше район был довольно спокойный, теперь ПТУшниц насилуют на улице. Всё, как в европе, чо.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 12 2017, 16:58
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44972
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Карочи, не всем гостям в Питере рады. Вот валерам из таджикистана - велкам, а если приедет кто с Дальнего Востока, то не всё так однозначно...

В Петербурге жестоко избили приезжего с Камчатки и отобрали у него 3 млн рублей
http://www.rosbalt.ru/piter/2017/11/12/1660105.html
https://nation-news.ru/region/spb/322559-zh...ei-v-peterburge
Цитата
Уроженец Петропавловска-Камчатского заявил в полицию, что на него напали бандиты, жестоко избили и ограбили. Мужчина лишился трех миллионов рублей. Инцидент произошел, когда он возвращался в свою съемную квартиру на улице Адмирала Черокова. Разбойники атаковали его в подъезде, забрав все ценное, они скрылись с места происшествия на иномарке "Ауди А6".
Гость рассказал стражам порядка, что в Петербурге собирался купить автомобиль, для этого у него при себе была крупная сумма денег. Однако сделка не состоялась, поэтому он собирался вернуться домой. Сотрудники правоохранительных органов разыскивают преступников, ведется расследование.


Лёша, если поедешь в Питер, будь осторожнее...
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (115) « Первая ... 74 75 [76] 77 78 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия