Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (115) « Первая ... 76 77 [78] 79 80 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Санкт Петербург, Тема о распиле проклятым режимом народных бабок
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 15 2017, 22:37
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44954
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (ерш @ Ноя 15 2017, 22:50)
Вот уж действительно, лучше бы эти деньги на космодром восточный пустили.

Те, кто их пиздит, с тобой не согласятся.
Top
ерш
Отправлено: Ноя 15 2017, 22:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Juan Carlos @ Ноя 15 2017, 22:52)
Те, кто их пиздит, с тобой не согласятся.

А вот их нужно отпиздить самих. А ещё лучше отдать Михалычу, а уж он на расстрел приговорит.
Страна точно в выигрыше будет.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 15 2017, 22:40
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44954
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (ерш @ Ноя 15 2017, 22:53)
А ещё лучше отдать Михалычу, а уж он на расстрел приговорит.
Страна точно в выигрыше будет.

Михалыч не той специализации, он же говорил как-то.
Top
ерш
Отправлено: Ноя 15 2017, 22:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Juan Carlos @ Ноя 15 2017, 22:55)
Михалыч не той специализации, он же говорил как-то.

Он юрист и против коррупции здесь топил.
Вот он факт воровства конкретный. Ну если рука дрогнет расстрелять, то взять и посадить с конфискацией лет на 40.
Ибо это уже прямая угроза государству миллиарды пиздить....


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 16 2017, 00:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61957
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Специальная комиссия Ростехнадзора после проверки сделала выводы, что метро Петербурга может быть затоплено в ближайшие пять лет из-за за некачественных материалов, которые использовались при прокладке подводных тоннелей.

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/con...152352-dckw.htm


--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 16 2017, 05:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 02:55)
Михалыч не той специализации, он же говорил как-то.

Ну, если Родина прикажет, смогу и это.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 16 2017, 05:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Не пропустите, питерцы!
user posted image


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
ерш
Отправлено: Ноя 16 2017, 10:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Ноя 16 2017, 05:52)
Ну, если Родина прикажет, смогу и это.

Браво!!!
Снял шляпу и аплодирую стоя clap.gif


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 16 2017, 10:17
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44954
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Ноя 16 2017, 05:55)
Не пропустите, питерцы!
user posted image

Ну, думаю, полный БКЗ Октябрьский она точно соберет. Это вам не джамала.
В Питере любят и ждут правду!
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 16 2017, 10:24
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44954
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Похоже, в Ненвопетрiвське появилось довольно много кацапни и москалюг. Настолько много, что специально для них начали готовить их излюбленное блюдо...
user posted image

Ну ничего, немного потерпим. Вот после ЧМ всё изменится, и всех москалей определим на гиляки!
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 16 2017, 10:44
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44954
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Владелец петербургского банка жестоко избил следователя во время обыска
user posted image
https://lenta.ru/news/2017/11/16/gefest/
Цитата
Следственный комитет (СК) возбудил уголовное дело против бенефициара банка «Гефест» Вячеслава Ананских, после того как он избил во время обыска сотрудника следственно-оперативной группы. Об этом говорится в сообщении ведомства, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в четверг, 16 ноября.
Расследование ведется по статьям 318 и 319 УК РФ («Применение насилия и оскорбление представителя власти»).
По данным СК, 9 ноября по месту проживания бизнесмена проходил обыск в рамках уголовного дела о незаконной банковской деятельности его кредитной организации. «Он в присутствии понятых и других участников на протяжении всего следственного действия нецензурно выражался в адрес оперативных сотрудников и следователя, а также высказывал в их адрес угрозы об увольнении», — сообщили в СК. Не ограничившись словесными угрозами, Ананских побил одного из сыщиков, в результате чего потерпевший получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.


Как прочитал это, у меня аж на душе так тепло и приятно стало, прям до слез. Вспомнил молодость и прежние времена. Эх, было время, я работал в компании этого чувака. У него с братом был (и есть) рекламный холдинг. Так вот, Славик Ананских всегда был таким - полнейший отморозок, случаи, когда он давал леща прокурорским или оказывал сопротивление милиции, бывали с ним раньше регулярно. Раз ОМОН брал штурмом его кабинет, а он в это время документы в камине сжигал, покав они дверь ломали. А когда они ворвались, там такая битва была! Помню, как его за ноги тащили по лестнице, а он отбивался, как дикий лев.
Время идёт, а люди не меняются. С - Стабильность! СУГС!
Top
trololo
Отправлено: Ноя 16 2017, 10:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 10:59)
Эх, было время, я работал в компании этого чувака.

Да ты мафиоза что-ли? huh.gif
Top
ерш
Отправлено: Ноя 16 2017, 11:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (trololo @ Ноя 16 2017, 11:03)
Да ты мафиоза что-ли? huh.gif

Та под его ником работает целый отдел в Ольгино.
Ты чО не читаешь форум?
Он и в Чечне повоевал, и на Кубе был и в Питере рос и в Укране и в Казахстане. Учавствовал в предвыборных кампаниях и штабах влиятельных людей. А вообще он Армянин который горбатился на Гусинского, при этом онже хохол на задании у СБУ в Германии с целью её развала.
И это далеко не полный список.
А сколько ещё осталось не озвученного?


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 16 2017, 11:17
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44954
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (ерш @ Ноя 16 2017, 11:17)
Та под его ником работает целый отдел в Ольгино.
Ты чО не читаешь форум?
Он и в Чечне повоевал, и на Кубе был и в Питере рос и в Укране и в Казахстане. Учавствовал в предвыборных кампаниях и штабах влиятельных людей. А вообще он Армянин который горбатился на Гусинского, при этом онже хохол на задании у СБУ в Германии с целью её развала.
И это далеко не полный список.
А сколько ещё осталось не озвученного?

а Вьетнам забыл? а Афганистан?
я, например, лично поймал в плен Бен Ладена, но отпустил - тот пообещал исправиться и очень просил его простить и понять.
а еще, бывало, сижу в палатке, дрочу на портрет Наташи Королевой, и тут заходят генералы разные, говорят - простите, товарищ гвардиирядовой, но без Вас никак не получается разработать план наступления и разгрома противника, уж будь ласка, посоветуйте нам, чо как! - и суют мне карту свою штабную.
Ну, а мне-то долго ли умеючи, раз-два, нарисовал им всю диспозицию, эрсте колонне марширт, цвайте колонне марширт и так далее. Так и выиграли войну. Мне потом звезду героя давали и хотели назначить министром обороны, но я отказался по причине скромности.
Top
atalex
Отправлено: Ноя 16 2017, 11:36
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (ерш @ Ноя 16 2017, 19:17)
Та под его ником работает целый отдел в Ольгино.
Ты чО не читаешь форум?
Он и в Чечне повоевал, и на Кубе был и в Питере рос и в Укране и в Казахстане. Учавствовал в предвыборных кампаниях и штабах влиятельных людей. А вообще он Армянин который горбатился на Гусинского, при этом онже хохол на задании у СБУ в Германии с целью её развала.
И это далеко не полный список.
А сколько ещё осталось не озвученного?

Имя ему - Легион.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 16 2017, 12:11
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44954
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Разные здрады я видел. Но эта - пиздец какой-то...
Центральный музей российского казачества откроют в Петербурге
https://nevnov.ru/512459-centralnyi-muzei-r...ut-v-peterburge
user posted image

Хорошо, хоть ненадолго его откроют. Быстроенько покажут и увезут своих кизяков обратно в Москву златоглавую.

Цитата
Отмечается, что Центральный музей российского казачества будет являться частью Государственного исторического музея.  Экспозицию разместят на 600 кв. м. Она займет Южный корпус Военной богадельни на Измайловском острове в Москве.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 16 2017, 12:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (ерш @ Сегодня, 15:17)
А сколько ещё осталось не озвученного?
А он еще клизму ставит богатым великоурам (ну или по крайне мере продаёт билетики на эти целебные процедуры)!


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 16 2017, 12:34
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44954
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




А чо, ксате, не написали, что я из Сибири, ходил в тайгу и даже лично встречал медведя?
Хотя, конечно, это я преувеличиваю. Лично встречал только медвежье говно. Но оно было совсем свежим, то есть, Михалыч был где-то совсем рядом. И быстренько оттуда слинял на всякий случай.
Top
Orlenard
Отправлено: Ноя 17 2017, 10:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




Цитата (Pampa @ Ноя 15 2017, 22:28)

Ну, надо так надо. Придется жителям условной Ивановской области чуть потуже затянуть пояса.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 20 2017, 17:35
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44954
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Брейкiнг ньюз, любы друзи.

Карочи, сегодня общался с одним достаточно высокопоставленным питерским чиновником. Много про жизнь говорили, всё такое.
И, среди прочего, он выдал нечто такое, что я прям удивлен.

В общем, наш питерский усатый губернатор, находясь на работе, каждый день по нескольку часов молится перед иконами. Иконы у него прям в кабинете. Это продолжается уже очень давно, все к этому уже привыкли и знают, в какие часы Пан Полтавченко совершает молитву и его нельзя беспокоить. Делает он это на полном серьёзе, и даже страдает - у него больные колени от долгого регулярного стояния. Он также регулярно ездит к митрополиту с каким-то непроизносимым именем и исповедуется.

Панове, невопетрiвци, что вы слышали про этот пир духа и духовности? Это сказку мне поведали, или реально про это в народе известно?
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (115) « Первая ... 76 77 [78] 79 80 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия