Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (115) « Первая ... 105 106 [107] 108 109 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Санкт Петербург, Тема о распиле проклятым режимом народных бабок
Juan Carlos
Отправлено: Дек 10 2019, 14:06
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44965
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Авторам вот этого теракта наконец вынесли приговор: http://waroffline.org/index.php?showtopic=...ndpost&p=252739

В Петербурге вынесли приговор по делу о теракте в метро
https://rg.ru/2019/12/10/reg-szfo/v-peterbu...andex.ru%2Fnews
Цитата
Аброр Азимов признан виновным в организации и финансировании теракта. Он приговорен к пожизненному лишению свободы. Его брат Акрам, который признан виновным в подготовке теракта, приговорен к 28 годам лишения свободы. Такой же срок заключения у Махамадюсуфа Эрматова. Ибрагимжон Ерматов проведет в колонии 27 лет, Азамжон Махмудов - 20, Дилмурод Муидинов - 20, Азамжон Махмудов - 20, Бахрам Ергашев - 19, Сейфулла Хакимов - 19.


Хороший приговор, я считаю. Автор - пожизненно, пособники от 19 до 28.
Top
ross
Отправлено: Дек 13 2019, 21:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




user posted image


--------------------
Запомни Русь! Отчизна! Запомни! Отомсти!
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 3 2020, 09:54
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44965
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Наш спецкорр из Колыбели Трех Революций прислал следующий клипец: https://vc.videos.livejournal.com/index/pla...cord_id=1352410
В кадре новогодняя ночь на Дворцовой Площади. Праздник, шоу-программа, радостные жители Северной Пальмиры пришли отдохнуть.

Смотрю, и душа поёт!
Наконец-то в Петербурге стало, как в Европе. Вот смотришь этот ролик, и, если б не Эрмитаж на заднем фоне, то почти неотличимо от Берлина, Парижа или Мюнхена.
Top
Arqus
Отправлено: Янв 3 2020, 10:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Juan Carlos @ Янв 3 2020, 09:54)
Наш спецкорр из Колыбели Трех Революций прислал следующий клипец: https://vc.videos.livejournal.com/index/pla...cord_id=1352410
В кадре новогодняя ночь на Дворцовой Площади. Праздник, шоу-программа, радостные жители Северной Пальмиры пришли отдохнуть.

Смотрю, и душа поёт!
Наконец-то в Петербурге стало, как в Европе. Вот смотришь этот ролик, и, если б не Эрмитаж на заднем фоне, то почти неотличимо от Берлина, Парижа или Мюнхена.

Хорошо набросил, душевно biggrin.gif
Вот только на видео не эмигранты, не получатели всяких там европейских пособий- а кучка завезенных рабочих. Коих на весь Питер не наберется и 0,1 %


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 3 2020, 10:09
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44965
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




а я где-то писал про эмигрантов и получателей?
или это ты не со мной дискутируешь?
Top
Arqus
Отправлено: Янв 3 2020, 10:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Juan Carlos @ Янв 3 2020, 10:09)
а я где-то писал про эмигрантов и получателей?
или это ты не со мной дискутируешь?

Ну ты же сравниваешь с Европой.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 3 2020, 10:16
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44965
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Arqus @ Янв 3 2020, 10:15)
Ну ты же сравниваешь с Европой.

Ну так реально, почти не отличить. Хотя, конечно, в Париже африканцев побольше будет, а так, одинаково выглядит.
Top
fahed
Отправлено: Янв 3 2020, 10:16
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73504
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Juan Carlos @ Янв 3 2020, 10:09)
а я где-то писал про эмигрантов и получателей?
или это ты не со мной дискутируешь?

Я тут погуглил про мигрантов в Питере и выяснилось ,что Аркус опять нагло пиздит - в Питере несколько сотен тысяч трудовых мигрантов из-за границы (это не включая конечно кавказцев), а никак не "0,1%" процент и "кучка".

Пруфы -

2011
https://mr-7.ru/articles/46499/

2014
https://spb.aif.ru/politic/1390683

2019

В Санкт-Петербург за 2018 год въехало 366,6 тысяч трудовых мигрантов. Это на семь тысяч меньше, чем в 2017 году. Среди мигрантов 252 тысячи — представители бывших республик СССР.

Основную долю трудовых мигрантов «поставляют» в Петербург три страны: Узбекистан (147,2 тыс.), Таджикистан (74,1 тыс.) и Киргизия (30,6 тыс.). Об этом ИА REGNUM сообщили 29 января в пресс-службе Международного форума труда, ссылаясь на данные полицейской статистики.

https://regnum.ru/news/economy/2561896.html



Конечно Аркус может сейчас быстренько пруфануть, что иностранцев хотя бы в городе всего лишь менее 0,1 % - т.е. менее 60 тыс. Либо публично покаяться.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 3 2020, 10:21
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44965
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (fahed @ Янв 3 2020, 10:16)
В Санкт-Петербург за 2018 год въехало 366,6 тысяч трудовых мигрантов. Это на семь тысяч меньше, чем в 2017 году. Среди мигрантов 252 тысячи — представители бывших республик СССР.

Нужно понимать, что эти 360.000 легальных мигрантов пополнили армию уже живущих в питере среднеазиатских Валер.
И, к сожалению, никак не учтено число нелегальных пришельцев.

По личным впечатлениям, много. Намного больше, чем было в 2008-2011. Потом был спад, примерно в 2016, и снова мощная волна пришельцев в последние пару лет. Никак не 0,1%, намного больше. Достаточно разок проехать в питерском метро, чтобы оценить - там половина пассажиров из средней азии. Это не значит, что их в городе 3 миллиона, но коло миллиона - точно наберется.

Если же, по-Аркусовски, сравнивать их с гейропскими получателями соц.помощи, то выходит следующая картина: гейропские пришельцы помощь получают и тут же всё тратят в стране пребывания, деньги из бюджета почти напрямую идут в экономику, давая стимул к развитию, ведь это новые потребители, новын заказы для бизнеса, налоги, рабочие места.
Российские же валеры из кыргызии всё, что получают, перводят домой, лишь ухудшая состоянгие российской экономики. А еще + не платят налогов, так как частол работают по-черному.
Такие дела.
Top
Arqus
Отправлено: Янв 3 2020, 10:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (fahed @ Янв 3 2020, 10:16)
Я тут погуглил про мигрантов в Питере и выяснилось ,что Аркус опять нагло пиздит - в Питере несколько сотен тысяч трудовых мигрантов из-за границы (это не включая конечно кавказцев), а никак не "0,1%" процент и "кучка".

Пруфы -

2011
https://mr-7.ru/articles/46499/

2014
https://spb.aif.ru/politic/1390683

2019

В Санкт-Петербург за 2018 год въехало 366,6 тысяч трудовых мигрантов. Это на семь тысяч меньше, чем в 2017 году. Среди мигрантов 252 тысячи — представители бывших республик СССР.

Основную долю трудовых мигрантов «поставляют» в Петербург три страны: Узбекистан (147,2 тыс.), Таджикистан (74,1 тыс.) и Киргизия (30,6 тыс.). Об этом ИА REGNUM сообщили 29 января в пресс-службе Международного форума труда, ссылаясь на данные полицейской статистики.

https://regnum.ru/news/economy/2561896.html



Конечно Аркус может сейчас быстренько пруфануть, что иностранцев хотя бы в городе всего лишь менее 0,1 % - т.е. менее 60 тыс.  Либо публично покаяться.

За базаром следи, перепил что ли в праздники?
Ну не 0,1%. а порядка 6-7% ,ошибся, признаю. Но это все трудяги, а не нелегалы иждивенцы на пособии


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
fahed
Отправлено: Янв 3 2020, 10:27
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73504
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Arqus @ Янв 3 2020, 10:24)
За базаром следи, перепил что ли в праздники?
Ну не 0,1%. а порядка 6-7% ,ошибся, признаю. Но это все трудяги, а не нелегалы иждивенцы на пособии

Оскорбление и заведомо ложная информация. Ну в честь праздников награждаю тебя ЗалУПОЙ за пиздеж и борзость на 3 суток. В следующий раз будешь лучше готовится.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 3 2020, 10:27
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44965
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Arqus @ Янв 3 2020, 10:24)
За базаром следи, перепил что ли в праздники?
Ну не 0,1%. а порядка 6-7% ,ошибся, признаю. Но это все трудяги, а не нелегалы иждивенцы на пособии

Если же, по-Аркусовски, сравнивать их с гейропскими получателями соц.помощи, то выходит следующая картина: гейропские пришельцы помощь получают и тут же всё тратят в стране пребывания, деньги из бюджета почти напрямую идут в экономику, давая стимул к развитию, ведь это новые потребители, новын заказы для бизнеса, налоги, рабочие места.
Российские же валеры из кыргызии всё, что получают, перводят домой, лишь ухудшая состоянгие российской экономики. А еще + не платят налогов, так как частол работают по-черному.
Такие дела.

Вот здесь подробно этот момент разобран: http://waroffline.org/index.php?showtopic=...60&#entry242330
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 3 2020, 10:28
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44965
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (fahed @ Янв 3 2020, 10:27)
Оскорбление и заведомо ложная информация. Ну в честь праздников награждаю тебя ЗалУПОЙ за пиздеж и борзость на 3 суток. В следующий раз будешь лучше готовится.

ну Фахедик, миленький, ну прости его, дай условно, в честь ногово года?
Top
fahed
Отправлено: Янв 3 2020, 10:29
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73504
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 10:27)
по-Аркусовски


Да Аркус вбрасывает. Вот выше данные за 2018 - 360 тыс+ иностранцев. Это уже 6% от населения Питера за один год только въехало.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Янв 3 2020, 10:34
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73504
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Juan Carlos @ Янв 3 2020, 10:28)
ну Фахедик, миленький, ну прости его, дай условно, в честь ногово года?

Ок, но я все равно типа на него зло посмотрел и насупился. Вот как тут
user posted image


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 3 2020, 10:35
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44965
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (fahed @ Янв 3 2020, 10:34)
Ок, но я все равно типа на него зло посмотрел и насупился.

Вот, широ дякую, любый дружэ!

Аркус, быстро на колени, благодари барина, ручку ему целуй, дурень ты эдакий.
Top
Orlenard
Отправлено: Янв 3 2020, 10:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




Цитата (Juan Carlos @ Янв 3 2020, 09:54)
Наш спецкорр из Колыбели Трех Революций прислал следующий клипец: https://vc.videos.livejournal.com/index/pla...cord_id=1352410
В кадре новогодняя ночь на Дворцовой Площади. Праздник, шоу-программа, радостные жители Северной Пальмиры пришли отдохнуть.

Смотрю, и душа поёт!
Наконец-то в Петербурге стало, как в Европе. Вот смотришь этот ролик, и, если б не Эрмитаж на заднем фоне, то почти неотличимо от Берлина, Парижа или Мюнхена.

Питер - второй по величине город России. И, ясен фиг, понаехов у нас дохера. (Ну, не так дохера, конечно, как в Москвабаде, но все равно)
Просто, традиционно, славяне этот праздник любят встречать дома за оливье, шампанским и йолкой, а не шляться непойми где.
А этим горным и степным друзьям тоже праздника хочется. Ну не торкают их мандарины.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 3 2020, 10:41
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44965
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Orlenard @ Янв 3 2020, 10:38)
Питер - второй по величине город России. И, ясен фиг, понаехов у нас дохера. (Ну, не так дохера, конечно, как в Москвабаде, но все равно)
Просто, традиционно, славяне этот праздник любят встречать дома за оливье, шампанским и йолкой, а не шляться непойми где.
А этим горным и степным друзьям тоже праздника хочется. Ну не торкают их мандарины.

Последний раз я на Дворцовую ходил в НГ, наверное, году в 2004. После этого - нахрен надо.
Толпы, мусор, пьянь, менты, тоже пьяные. Летающий пустые бутылки и петарды по людям.
Но вот такую картину я в Питере видел только на курбанбайрам у соборной мечети на Горьковской. Один в один.
Top
Spark
Отправлено: Янв 3 2020, 15:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Есть мнение что это довольно временно, ибо РФ с каждым годом может дать трудовым мигрантам все меньше и меньше. Есть мнение что это очень плохо, непонятно кто вообще работать будет. Питер еще держится, ибо аккумулирует поток который раньше шел на весь Северо-Запад.
То что я знаю точно - строительство красносельско-калининской ветки метро испытывает трудности всвязи с недостатком рабсилы, таджики стали плохо наниматься. А работы на Театралке вообще к примеру на новогодние праздники стопнулись
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 3 2020, 15:36
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44965
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Spark @ Янв 3 2020, 15:22)
РФ с каждым годом может дать трудовым мигрантам все меньше и меньше.

Так же точно и их страны - могут дать всё меньше и меньше, развития там ноль, сплошная деградация, куда более стремительная, чем в РФ.
Поэтому, РФ дает всё меньше, а они едут и едут. И остаются.

Ну посмотри на спальники Питера. Вот на Парнас какойнить. Или на Гражданку, по Суздальскому пр. например, или юг - Купчагу и прочее. Там же реально, таджикско-узбекские анклавы. Объявления по всему городу расклеены и под ттрафарет написаны на узбекском языке. Они для кого? Для них же.

И да, постепенно ребята оседают, устраиваются, уже не так рвутся на самые тяжелые работы. Поэтому и недостаток рабской силы.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (115) « Первая ... 105 106 [107] 108 109 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия