Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Азербайджан
Kaa
Отправлено: Авг 31 2016, 14:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2889
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 346




Сборная Азербайджана отказалась получать лицензии российской команды на Паралимпиаду. Министр спорта Азербайджана Азад Рагимов заявил, что считает передачу лицензий неправильным
«Как вы знаете, Всемирное антидопинговое агентство отстранило от участия в Паралимпийских играх российских спортсменов. Их лицензии неизвестными нам способами распредилили между спортсменами других стран. Азербайджан получил три лицензии. Но мы эти лицензии не заработали. Как может спортсмен, не заработавший лицензию, принять участие в Олимпиаде?», — сказал министр в среду на пресс-конференции в Баку», — цитирует министра молодежи и спорта Азербайджана Азада Рагимова агентство Trend.
Подробнее на РБК:
http://sport.rbc.ru/news/57c6c4e29a79477dd...b?from=newsfeed
Top
Эдуард
Отправлено: Авг 31 2016, 20:21
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




Тут пишут, что азербайджанских борцов собираются лишить медалей Пекина и Лондона. Получается, что они с россиянами в похожей ситуации окажутся.
http://haqqin.az/news/78913
Top
walkalex59
Отправлено: Авг 31 2016, 22:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Регистрация: 3-Апреля 16

Репутация: 65




Фото летнее из Азербайджана.
Граница с Дагестаном.
Таможня нормальные.
Погранцы это пи--ц.

Ленивые, всех тролят, перекуры и освежится сходить - это святое.
Присоединённое изображение

От Каспия тянется вот такая пустынь с горами.
Присоединённое изображение

Через перевалы в сторону Грузии.
Присоединённое изображение

На другой стороне Кавказского хребта?
Присоединённое изображение



--------------------
Top
Эдуард
Отправлено: Ноя 24 2016, 21:13
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




Чегой-то тема про соседей какая-то дохлая.
https://rns.online/military/Generalnii-kons...ane-2016-11-21/
Вот.
Цитата
Генконструктур «Антонова» покинул Украину под давлением «высокого начальства»
Генеральный конструктор авиакомплекса «Антонов» (Украина) Дмитрий Кива переехал из Киева в Баку, где займется созданием азербайджанской авиационной промышленности.


Стоит сказать, что Азербайджан подписал контракт о покупке 10 Ан-178, причем говорили, что окончательная сборка может быть осуществлена там же, но судя по тому, что за последние полтора года Антонов произвел ноль самолетев....
Top
fahed
Отправлено: Фев 21 2017, 15:40
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73141
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4520




Президент Азербайджана Алиев назначил вице-президентом свою жену
http://ren.tv/novosti/2017-02-21/prezident...tom-svoyu-zhenu


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
ерш
Отправлено: Фев 21 2017, 17:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (fahed @ Фев 21 2017, 15:55)
Президент Азербайджана Алиев назначил вице-президентом свою жену
http://ren.tv/novosti/2017-02-21/prezident...tom-svoyu-zhenu

Сколько у них детей?


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
atalex
Отправлено: Фев 21 2017, 18:00
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Там у него дочка вроде как оппозиционерка. Так что, семья даже эту нишу заняла.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Эдуард
Отправлено: Фев 24 2017, 19:21
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




Цитата (ерш @ Фев 21 2017, 19:08)
Сколько у них детей?

Две девочки и один мальчик - Гейдар 2.0
Top
wowka
Отправлено: Июл 10 2017, 17:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4992
Регистрация: 7-Февраля 16

Репутация: 233




Баку. Разгрузка всяких ништяков от РФ


--------------------
Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения
Top
Pampa
Отправлено: Июл 20 2017, 20:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61776
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1855




Пуерто 3 года дали. При всей моей нелюбви к персонажу щитаю многовато.

https://lenta.ru/news/2017/07/20/lapshin_srok/


--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Июл 21 2017, 19:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61776
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1855




Блогиры, берегите себя

Присоединённое изображение



«Я являюсь обычным блогером-путешественником, посетил 126 стран мира и надеюсь в своей жизни успеть посетить все страны мира. Никогда не имел отношение к политике, никогда не сотрудничал ни с какими государственными структурами ни в каких странах. Всегда пишу об увиденном и высказываю только свое личное мнение.

Что касается моих поездок в Карабах – я искренне раскаиваюсь в этом. На тот момент в моем распоряжении была информация о правилах посещения Карабаха, взятая из армянских источников.

Я не осознавал, какой вред и страдания могут нанести мои высказывания и поступки азербайджанскому народу и что этими поступками могу оскорбить дружественный народ. Очень показательно, что, хотя я нахожусь в заключении, ко мне относятся не как к врагу, а вполне доброжелательно», - сказал А.Лапшин.

А.Лапшин выразил надежду, что конфликт в Нагорном Карабахе будет урегулирован в рамках территориальной целостности Азербайджана.

«Я понял, насколько вопрос о Карабахе важен для азербайджанского народа, как для любого народа важна территориальная целостность своего государства. Надеюсь, что вопрос об урегулировании Нагорно-Карабахского конфликта в ближайшее время решится с учетом территориальной целостности Азербайджана.

Я раскаиваюсь в том, что, осуществляя свою блогерскую деятельность и посетив Карабах, в своих репортажах допускал резкие, некорректные, необдуманные слова в адрес Азербайджана. Раскаиваюсь и признаю, что неприемлемо наклеивать ярлыки и допускать резкие высказывания против стран и народов.

Я никогда не имел ничего против Азербайджанского государства и согласен, что своими действиями нанес душевные травмы азербайджанскому народу, особенно людям, пострадавшим в ходе агрессии.

Очевидно, что получая одностороннюю информацию только от армянской стороны, я не имел реального представления об оккупации Карабаха и жертвах азербайджанского народа от армянской агрессии.

Уверен, что Азербайджан восстановит свою территориальную целостность и в регионе будет мир. Еще раз выражаю сожаление и раскаяние и прошу простить мои необдуманные поступки. Считаю, что залог мира и спокойствия – соблюдение законов любого государства. У меня никогда не было желания и намерения совершать какие-либо преступления. Я всегда соблюдаю закон любой страны и не нарушаю его», - заявил А.Лапшин.


--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 21 2017, 19:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Июл 21 2017, 23:17)
Блогиры, берегите себя

Присоединённое изображение



«Я являюсь обычным блогером-путешественником, посетил 126 стран мира и надеюсь в своей жизни успеть посетить все страны мира. Никогда не имел отношение к политике, никогда не сотрудничал ни с какими государственными структурами ни в каких странах. Всегда пишу об увиденном и высказываю только свое личное мнение.

Что касается моих поездок в Карабах – я искренне раскаиваюсь в этом. На тот момент в моем распоряжении была информация о правилах посещения Карабаха, взятая из армянских источников.

Я не осознавал, какой вред и страдания могут нанести мои высказывания и поступки азербайджанскому народу и что этими поступками могу оскорбить дружественный народ. Очень показательно, что, хотя я нахожусь в заключении, ко мне относятся не как к врагу, а вполне доброжелательно», - сказал А.Лапшин.

А.Лапшин выразил надежду, что конфликт в Нагорном Карабахе будет урегулирован в рамках территориальной целостности Азербайджана.

«Я понял, насколько вопрос о Карабахе важен для азербайджанского народа, как для любого народа важна территориальная целостность своего государства. Надеюсь, что вопрос об урегулировании Нагорно-Карабахского конфликта в ближайшее время решится с учетом территориальной целостности Азербайджана.

Я раскаиваюсь в том, что, осуществляя свою блогерскую деятельность и посетив Карабах, в своих репортажах допускал резкие, некорректные, необдуманные слова в адрес Азербайджана. Раскаиваюсь и признаю, что неприемлемо наклеивать ярлыки и допускать резкие высказывания против стран и народов.

Я никогда не имел ничего против Азербайджанского государства и согласен, что своими действиями нанес душевные травмы азербайджанскому народу, особенно людям, пострадавшим в ходе агрессии.

Очевидно, что получая одностороннюю информацию только от армянской стороны, я не имел реального представления об оккупации Карабаха и жертвах азербайджанского народа от армянской агрессии.

Уверен, что Азербайджан восстановит свою территориальную целостность и в регионе будет мир. Еще раз выражаю сожаление и раскаяние и прошу простить мои необдуманные поступки. Считаю, что залог мира и спокойствия – соблюдение законов любого государства. У меня никогда не было желания и намерения совершать какие-либо преступления. Я всегда соблюдаю закон любой страны и не нарушаю его», - заявил А.Лапшин.

Но всё же - как посмел батька выдать гражданина Израиля?!
Совсем не уважает,да!


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Июл 21 2017, 19:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61776
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1855




Гражданина РФ же. Путин слил.


--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 22 2017, 02:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Июл 21 2017, 23:40)
Гражданина РФ же. Путин слил.

не, евреи не спасли своего!
БАКУ, 20 июл — РИА Новости, Вугар Гасанов. Бакинский суд приговорил к трем годам тюрьмы блогера Александра Лапшина, гражданина России и Израиля, передает корреспондент РИА Новости.

В конце 2016 года Лапшина задержали в Минске по запросу Азербайджана, который включил его в "черный список" за посещение без согласования с Баку непризнанной Нагорно-Карабахской республики. Минск удовлетворил запрос Баку и выдал блогера.
Лапшину предъявили обвинение по статьям "открытые призывы, направленные против государства" и "незаконное пересечение государственной границы". Гособвинитель требовал для блогера 6 лет и 6 месяцев, сам Лапшин не признал себя виновным. Он заявил, что посещал Карабах как турист и не встречался ни с кем из руководства республики.


РИА Новости https://ria.ru/world/20170720/1498813953.html
Вот так, приедет гражданин Израиля в Минск - его хоп - и выдадут в мусульманскую страну!


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Июл 22 2017, 16:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61776
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1855




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 02:45)
гражданина России и Израиля


Росссию, вторую так сказать ядерную державу, имеперец Михалыч и не приметил.


--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 22 2017, 18:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Июл 22 2017, 21:04)

Росссию, вторую так сказать ядерную державу, имеперец Михалыч и не приметил.

приметил, приметил. Я эту тему второй раз поднимаю - в ветке про Россию первый раз.
Этот блоггер - майдаун, на нем клейма ставить некуда. Пусть в зиндане посидит, поумнеет


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
walkalex59
Отправлено: Авг 26 2017, 11:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Регистрация: 3-Апреля 16

Репутация: 65




Заехал я в Азербайджан на авто. Налог дорожный 15$, Страховка 16 манат. Все требуют в этих валютах оплачивать. Обменники на границе есть. Авто- двигатель 1,6, евро 4. Хорошо что залог для старых авто типа евро 2,3 уже отменили, раньше требовали депозит на границе примерно2000$. Раньше- это вроде год назад.


--------------------
Top
walkalex59
Отправлено: Авг 27 2017, 18:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Регистрация: 3-Апреля 16

Репутация: 65




Вчера сидели в кафе в горах. Для понимания, на равнине и у Каспия + 35-38. В горах + 28. Всех кондиционер достал. Тут же прохладно, еда вкусная. Оuser posted imageотдыхающие, приезжие из баку, все общаются на чистом русском языке. Спрашиваю у местных, как так азербайджанцы, а все в том числе дети , все на русском. Ответ один- бакинцы.


--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Сен 11 2017, 14:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61776
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1855




Президент Азербайджана помиловал блогира Лапшина.


--------------------
Top
валерий
Отправлено: Сен 11 2017, 15:41
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Pampa @ Сен 11 2017, 14:32)
Президент Азербайджана помиловал блогира Лапшина.

Гражданина РФ же. Путин слил. Пампа biggrin.gif
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия