Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (151) « Первая ... 67 68 [69] 70 71 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Выборы в России, Выборы-выборы, кандидаты...
Orlenard
Отправлено: Мар 20 2018, 11:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




Не, я просто нормальной разбивки результатов по регионам не видел.
Ну, если это так, то, скорее всего, вас будут заливать федеральным баблом.
Top
atalex
Отправлено: Мар 20 2018, 11:48
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




А нас и так им заливают.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Бармалей
Отправлено: Мар 20 2018, 11:50
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (atalex @ Мар 20 2018, 12:03)
А нас и так им заливают.

А ведь могли бы и в GULAG отправить...


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
ерш
Отправлено: Мар 20 2018, 11:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Якутского какого то главу сняли в связи с низкими результатами в выборах работы


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
atalex
Отправлено: Мар 20 2018, 11:52
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Бармалей @ Мар 20 2018, 20:05)
А ведь могли бы и в GULAG отправить...

На материк что ли? Это только в качестве поощрения.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
atalex
Отправлено: Мар 20 2018, 12:01
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (ерш @ Мар 20 2018, 20:06)
Якутского какого то главу сняли в связи с низкими результатами в выборах работы

Это какого?


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
ерш
Отправлено: Мар 20 2018, 12:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




user posted image


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
ерш
Отправлено: Мар 20 2018, 12:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (atalex @ Мар 20 2018, 12:16)
Это какого?

Чето потерял ссылку sad.gif
есть о том, что могут снять https://www.newsru.com/russia/19mar2018/borisov.html
но это совсем другое


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Pampa
Отправлено: Мар 20 2018, 12:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62110
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867




Походу газпром всех своих на выборы погнал.


--------------------
Top
Сурт
Отправлено: Мар 20 2018, 12:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Цитата (Orlenard @ Мар 20 2018, 12:00)
Не, я просто нормальной разбивки результатов по регионам не видел.
Ну, если это так, то, скорее всего, вас будут заливать федеральным баблом.

на РБК есть

Впервые русские области нагнали Татарстан - вот что животворящая вертикаль делает

ЗЫ а один мой ванг от 31 декабря сбылся на 100%. Я говорил, что в каком-то регионе местные результаты не будут сенсационными но сильно и неприятно удивят Кремль
Этот регион - Якутия. 28% за Клубнику, в чистом виде протестное гголосование
Top
Мизантроп
Отправлено: Мар 20 2018, 12:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 9-Августа 16

Репутация: 314




Цитата (Сурт @ Мар 19 2018, 21:57)
Дык я тут немного сумбурно про это и написал. Полностью согласен.
И вангую что Вождю придется и дальше идти по пути нарастания реваншистского угара. Это самоподдерживающийся процесс.
В оптимистическом сценарии все закончится чувствительным, но несмертельным погромом. Полное отсутствие хоть каких-то союзников кроме ситуативных, экономическая слабость как бы намекает
Но количество абсолютно безумных упоротых в сети, которые согласны на ядерную войну (!) при этом полагая, что все это будет выглядеть как ВМВ - они пойдут в военкомат,будут сидеть в окопах и есть несвежую тушенку, а потом конечно победят как диды - оно поражает. Советское население гораздо адекватнее представляло себе все это "вспышка справа". Выросло поколение дебилов с пивными животиками и "можем повторить" на бмв. На роль фашиствующих молодчиков (тм) из книжек они уже идеально подходят. Мозга там нет, а есть ненависть к клятим пендосам и урапоцтреотизм 85 лв.
Одно радует - пока что эти граждане как-то не торопятся поехать в какой-нибудь домбасс, они пока по пиву и бмв больше.
Другая группа населения неглядя поставит галочку "начать ядерную войну?" если их привезут на автобусах и скажут что надо. И это не преувеличение. Они просто не приходят в сознание. Это как в рассказах Джека Лондона когда переживший голод всю жизнь потом прятал сухари где только можно. Значительная часть населения травмирована прошлым, ВСЕ их интересы ограничены удовлетворением основных биологических потребностей. Дальше этого горизонта они не видят; прогнозировать хоть немного не способны. Часть этих людей просто думает "просто дайте пожить как живу" но хоть как то адекватна, часть - абсолютно невменяема, как я писал выше

Сурт, переживая по поводу роста реваншистких настроений в России и охреневая от упоротых, готовых устроить Большой Песдец ты должен понимать что реваншизм - закономерная реакция на унижение державы проигравшей войну.
Так было во Франции после франко-прусской, так было Германии после Первой мировой, точно так же и в России после поражения в холодной войне. И больше всего меня прикалывают в этой ситуации скачки дебилов вроде "уйти и заткнутся".
Они реально увеличивают число упоротых готовых на Большой Песдец.
Так что, в интересное время живем.
Думаю пенсия у меня будет прикольная...


--------------------
"Люди, это не Бармалей, Бармалея расстреляли сионисты!" (PLTV)
Top
Бармалей
Отправлено: Мар 20 2018, 12:44
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




user posted image


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
atalex
Отправлено: Мар 20 2018, 12:49
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Сурт @ Мар 20 2018, 20:54)
на РБК есть

Впервые русские области нагнали Татарстан - вот что животворящая вертикаль делает

ЗЫ а один мой ванг от 31 декабря сбылся на 100%. Я говорил, что в каком-то регионе местные результаты не будут сенсационными но сильно и неприятно удивят Кремль
Этот регион - Якутия. 28% за Клубнику, в чистом виде протестное гголосование

Не ври. Протестное - это за Собчак. Грудинина так пиарили по централтным каналам, что он уж точно агент Кремля. Простов Якутии коммуняк много.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
ерш
Отправлено: Мар 20 2018, 12:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Кстати интересный факт попадался.
100% явка была на МКС tongue.gif , это думаю объяснимо, а ещё в ........ северной Корее.
Вот что значит влияние великого кормчего, и непобедимого полководца, солнца корейской нации!!!!
Как один из самых старательных агентов Путина, не не посрамил своего куратора, не посрамил и в грязь лицом не ударил.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Spark
Отправлено: Мар 20 2018, 12:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Тут мои товарищи по альпклубу отличающиеся особой политанутостью и либеральной позицией отвалили в Кабардино-Бадкарию наблюдателями на выборы, благо ее мы все хорошо знаем. Отвалили за собственные деньги, от штаба Навального. Один пишет по возвращению:
https://vk.com/wall40413006_68

Выборы в КБР — это когда тебя кормят на убой, поят "за уважение к обычаям", называют "дорогим гостем" и "другом", а в это время впихивают пачки бюллетеней, дописывая недостающие подписи в списках избирателей, а когда ты это, наконец, понимаешь, шлют тебя матом и угрожают компроматом (смешно!). В результате явка — 90% при фактической — 25%. Другим наблюдателям либо угрожали, либо предлагали деньги — 15к. А с утра обнаружили дверь в номер открытой, а на шкафу — шприцы и бульбулятор.=) На законы почти всем плевать, здесь один закон — сила.
Но есть и положительные моменты: нашему приезду несказанно обрадовались местные, весьма малочисленные, активисты, просили помощи и сотрудничества, рассказали много интересного. Им несравненно тяжелее, чем нам, питерцам и москвичам, и они на нас очень надеются. Ну что ж, все только начинается!

Ни на что не намекаю, просто для информации. В честности человека которого я знаю много лет, ходил с ним в горы и страховал - у меня нет причин сомневаться.
Top
atalex
Отправлено: Мар 20 2018, 13:06
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Это те самые наблюдатели от штаба Навального, которые устраивали фальсификации?


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
ерш
Отправлено: Мар 20 2018, 13:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Spark @ Мар 20 2018, 13:13)
Тут мои товарищи по альпклубу отличающиеся особой политанутостью и либеральной позицией отвалили в Кабардино-Бадкарию наблюдателями на выборы, благо ее мы все хорошо знаем. Отвалили за собственные деньги, от штаба Навального. Один пишет по возвращению:
https://vk.com/wall40413006_68

Выборы в КБР — это когда тебя кормят на убой, поят "за уважение к обычаям", называют "дорогим гостем" и "другом", а в это время впихивают пачки бюллетеней, дописывая недостающие подписи в списках избирателей, а когда ты это, наконец, понимаешь, шлют тебя матом и угрожают компроматом (смешно!). В результате явка — 90% при фактической — 25%. Другим наблюдателям либо угрожали, либо предлагали деньги — 15к. А с утра обнаружили дверь в номер открытой, а на шкафу — шприцы и бульбулятор.=) На законы почти всем плевать, здесь один закон — сила.
Но есть и положительные моменты: нашему приезду несказанно обрадовались местные, весьма малочисленные, активисты, просили помощи и сотрудничества, рассказали много интересного. Им несравненно тяжелее, чем нам, питерцам и москвичам, и они на нас очень надеются. Ну что ж, все только начинается!

Ни на что не намекаю, просто для информации. В честности человека которого я знаю много лет, ходил с ним в горы и страховал - у меня нет причин сомневаться.

Это ещё хорошо, что их там не женили! Дешево отделались.
Стол на свадебный конечно не тянет. Видимо торопились джигиты. А так пришлось бы под крики "горько" целовать усатую кабардинку какую и ощущая киньжал гдето за спиной.
А потом ещё и как питьдать калым пришлось бы заплатить...


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
oleg27
Отправлено: Мар 20 2018, 13:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Spark @ Сегодня, 13:13)
В честности человека которого я знаю много лет, ходил с ним в горы и страховал - у меня нет причин сомневаться.


Сказал бы я, что про вас альпинистов думаю... С вашей привычкой пойти в горы втроем, а вернуться вдвоем.
Top
Сурт
Отправлено: Мар 20 2018, 13:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Top
валерий
Отправлено: Мар 20 2018, 15:10
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Ксюха наш президент laugh.gif user posted image
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (151) « Первая ... 67 68 [69] 70 71 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия