Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (151) « Первая ... 69 70 [71] 72 73 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Выборы в России, Выборы-выборы, кандидаты...
atalex
Отправлено: Мар 21 2018, 06:25
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Интересны результаты голосования в Южно-Сахалинском СИЗО.
Цитата
Как стало известно ИА Sakh.com, заключенный южно-сахалинского СИЗО, приговоренный к 13 годам лишения свободы в колонии строгого режима экс-губернатор области Александр Хорошавин на выборах 18 марта поддержал кандидатуру Владимира Путина. Напомним, Хорошавин пришел к власти при Путине в 2007 году.


Фото Кирилла Ясько
В СИЗО проголосовали 403 человека, из них 19 каким-то образом испортили свои бюллетени. За Григория Явлинского отдано 2 голоса, за Сергея Бабурина и Бориса Титова — по четыре, за Ксению Собчак — 19, за Павла Грудинина — 34, за Владимира Жириновского — 77. За Максима Сурайкина не проголосовал никто, а Владимира Путина выбрали 244 человека. Александр Хорошавин и остальные фигуранты его дела голосовали одними из первых.



--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Spark
Отправлено: Мар 21 2018, 11:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Человек из той же группы подробно пишет про то как делались выборы в КБР.

https://sizovvladimir.livejournal.com

Я правильно понимаю что наш доблестный Аталекс считает что это все придумано?
Top
wowka
Отправлено: Мар 21 2018, 12:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4992
Регистрация: 7-Февраля 16

Репутация: 233




Цитата (Spark @ Мар 21 2018, 12:04)
Человек из той же группы подробно пишет про то как делались выборы в КБР.


Друзья. Мало кто знает, но я был выездным наблюдателем от штаба Алексея Навального в Кабардино-Балкарской республике.

laugh.gif Единожды солгавши[, кто ж им поверит smile.gif Может все так и было, НО зная репутацию этого перца (Навального) сразу скептически отношусь и даже не пытаюсь вникнуть в то, что он/они пишут


--------------------
Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения
Top
12th
Отправлено: Мар 21 2018, 12:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18610
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1158




Цитата (atalex @ Мар 21 2018, 06:40)
Интересны результаты голосования в Южно-Сахалинском СИЗО.

Интересно бьют ли уже партаки с Путиным на зоне.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
atalex
Отправлено: Мар 21 2018, 12:47
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Spark @ Мар 21 2018, 20:04)
Человек из той же группы подробно пишет про то как делались выборы в КБР.

https://sizovvladimir.livejournal.com

Я правильно понимаю что наш доблестный Аталекс считает что это все придумано?

Это вот эти наблюдатели от штаба Навального? Они хоть совершеннолетние?
user posted image

Да, ты прикинь, вот, не верю я этой школоте. Как показывает практика, все, что касается реальных цифр и фактов, Навальный со своими миньонами безбожно пиздит. С чего это я должен поверить им в этот раз?


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Juan Carlos
Отправлено: Мар 21 2018, 13:08
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44980
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (atalex @ Мар 21 2018, 13:02)
все, что касается реальных цифр и фактов, Навальный со своими миньонами безбожно пиздит. С чего это я должен поверить им в этот раз?

Хм... вот Питуна персонально и его мiньонiв ловили на лжи не раз, не два, а много больше.
Но Лёша не верит именно Навальному.
Top
Бармалей
Отправлено: Мар 21 2018, 13:09
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Spark @ Мар 21 2018, 12:04)
Человек из той же группы подробно пишет про то как делались выборы в КБР.

https://sizovvladimir.livejournal.com

Я правильно понимаю что наш доблестный Аталекс считает что это все придумано?

Да нет никаких каруселей, поддельных листовок или вбросов со сторогы П.
Всем этим занимаются аутсайдеры или провокатоы чтобы потом показать запись и кричать на весь мир, смотрите выборы сфальсифицировагы. Власть имущие правят уже потом если есть угроза порапженич. А ее не было. А все эти рассуждения и плаки просто смешны. Тем более никто не смог бы составить конкуренцию ВВП.
Особенно умиляет слепая вера в непогрешимость блогера который собсна никаких фактов не предосмтавил biggrin.gif


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Pampa
Отправлено: Мар 21 2018, 13:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62025
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Была еще угроза низкой явки.


--------------------
Top
Бармалей
Отправлено: Мар 21 2018, 13:16
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Pampa @ Мар 21 2018, 13:29)
Была еще угроза низкой явки.

Которая абсолютно не подтверлилась,


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
trololo
Отправлено: Мар 21 2018, 13:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата (Pampa @ Мар 21 2018, 13:29)
Была еще угроза низкой явки.

Для этого есть работа со списками и админ ресурс... ну и вброс, в крайнем случае.
Top
Прапор
Отправлено: Мар 21 2018, 13:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Цитата (Бармалей @ Мар 21 2018, 13:24)
Да нет никаких каруселей, поддельных листовок или вбросов со сторогы П.
Всем этим занимаются аутсайдеры. Власть имущие правят уже потом если есть угроза порапженич. А ее не было. А все эти рассуждения и плаки просто смешны. Тем более никто не смог бы составить конкуренцию ВВП.
Особенно умиляет слепая вера в непогрешимость блогера который собсна никаких фактов не предосмтавил biggrin.gif

Видео от команды блогера, о том, как граждане и члены избирательных комиссий вбрасывают бюллетени за аутсайдеров.


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
Бармалей
Отправлено: Мар 21 2018, 13:18
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Кто нибудь провангует про кабинет министров?


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Pampa
Отправлено: Мар 21 2018, 13:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62025
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (Бармалей @ Мар 21 2018, 13:31)
Которая абсолютно не подтверлилась,

Про это ты узнал уже после. А бабам на участке сказали надо вбросить и они вбросили.


--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Мар 21 2018, 13:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62025
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Школьники на картинке выше это конечно недоработка и ее будут исправлять


Aгентство ТАСС получит из бюджета дополнительные деньги на новый проект - общественно-политического вещания для детей.

http://www.bbc.com/russian/features-41906112



Звучит песня "дядя Вова мы с тобой"


--------------------
Top
Бармалей
Отправлено: Мар 21 2018, 13:23
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Прапор @ Мар 21 2018, 13:33)
Видео от команды блогера, о том, как граждане и члены избирательных комиссий вбрасывают бюллетени за аутсайдеров.

Я про то и говорю. Или ты реально думаешь что грудин набрал бы больше путина? biggrin.gif


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Бармалей
Отправлено: Мар 21 2018, 13:26
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Pampa @ Мар 21 2018, 13:34)
Про это ты узнал уже после. А бабам на участке сказали надо вбросить и они вбросили.

Кто сказал? Пруф


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Pampa
Отправлено: Мар 21 2018, 13:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62025
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (Бармалей @ Сегодня, 13:41)
Кто сказал?


Аутсайдеры сказали.



Цитата (Бармалей @ Сегодня, 13:41)
Пруф


Пруф

Цитата (Бармалей @ Сегодня, 13:24)
Всем этим занимаются аутсайдеры или провокатоы чтобы потом показать запись и кричать на весь мир, смотрите выборы сфальсифицировагы.


--------------------
Top
Прапор
Отправлено: Мар 21 2018, 13:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Цитата (Бармалей @ Мар 21 2018, 13:38)
Я про то и говорю. Или ты реально думаешь что грудин набрал бы больше путина? biggrin.gif

Грудинин победить не мог, очень сомнителен быстрый всход на выжженной поляне. Я реально думаю, что это был цирк с конями. Дебаты, основной задачей которых было показать клоунов. Жестокий прессинг навальнят и других, кто хотел наблюдать за выборами и агитировал на выборы не ходить. Админ ресурс, обязалавка идти на выборы и т.д. И да, я считаю, что вбросы и карусели были и все они были за Вову. Ну вот такое мое мнение.


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
trololo
Отправлено: Мар 21 2018, 13:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата (Прапор @ Сегодня, 13:47)
Ну вот такое мое мнение.

А я считаю что за явлинского и ксюшадь были вбросы и карусели...
Top
Бармалей
Отправлено: Мар 21 2018, 13:55
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Прапор @ Мар 21 2018, 13:47)
Грудинин победить не мог, очень сомнителен быстрый всход на выжженной поляне. Я реально думаю, что это был цирк с конями. Дебаты, основной задачей которых было показать клоунов. Жестокий прессинг навальнят и других, кто хотел наблюдать за выборами и агитировал на выборы не ходить. Админ ресурс, обязалавка идти на выборы и т.д. И да, я считаю, что вбросы и карусели были и все они были за Вову. Ну вот такое мое мнение.

Дык школоте завидно вот и других от выборах отговаривают.
Да и какой прессинг,у навального даже если бы он не был судим шансов не больле чем у собчак.
Прям как в сша, там тоже друг на друга помои вылевают. Демократия она такая, с душком
Опять за свое" обязаловка". Тебя под дулом автомата кадыровцы научасток пр волокли? Или Сурта? Мне вот леньш было идти и я не пошел, и никто не пришел с автоматом и не потащил. Админресурс будет всегда.
Да нафига ему эти карусели и вбросы если у него и так подавляющая поддержка населения без всякой фальсиф кации? Или ты думаешь что 76% населения РФэто сторонники леши 0%? А за путина проголосовали изза того что предводителя команчей не пустили на выбооы?


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (151) « Первая ... 69 70 [71] 72 73 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия