Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (151) « Первая ... 70 71 [72] 73 74 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Выборы в России, Выборы-выборы, кандидаты...
Прапор
Отправлено: Мар 21 2018, 13:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Цитата (trololo @ Мар 21 2018, 13:53)
А я считаю что за явлинского и ксюшадь были вбросы и карусели...

Пусть хоть часть этих негодяев получит известность
Вброс бюллетеней в Люберцах: две учительницы объяснили свой поступок http://www.mk.ru/amp/politics/2018/03/19/v...impression=true


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
Бармалей
Отправлено: Мар 21 2018, 14:00
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Pampa @ Мар 21 2018, 13:45)

Аутсайдеры сказали.





Пруф


Моя матушка принимала участие принимала документы и тд на выборах ешьцина. Ни вбросов, ни каруселей не было. Были голоса за Зю на участке. После того как закончился прием граждан. Участок закрыли и нарисовали победу ельцина. Без всяких каруселей и вбросов


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
atalex
Отправлено: Мар 21 2018, 14:01
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Juan Carlos @ Мар 21 2018, 21:23)
Хм... вот Питуна персонально и его мiньонiв ловили на лжи не раз, не два, а много больше.
Но Лёша не верит именно Навальному.

Я верю фактам. А тут даже сам чувак признал, что у него от прессинга кукушка сдвинулась. А может он головой еще раньше поехал?


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
trololo
Отправлено: Мар 21 2018, 14:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата (Бармалей @ Мар 21 2018, 14:15)
Моя матушка принимала участие принимала документы и тд на выборах ешьцина. Ни вбросов, ни каруселей не было. Были голоса за Зю на участке. После того как закончился прием граждан. Участок закрыли и нарисовали победу ельцина. Без всяких каруселей и вбросов

Да так и есть... как правило фальсифицируют протокол.
Top
Spark
Отправлено: Мар 21 2018, 14:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Цитата (atalex @ Мар 21 2018, 13:02)

Да, ты прикинь, вот, не верю я этой школоте. Как показывает практика, все, что касается реальных цифр и фактов, Навальный со своими миньонами безбожно пиздит. С чего это я должен поверить им в этот раз?

Второй справа чувак – аспирант кафедры экспериментальной ядерной физики в Политехе, будущий кандидат наук, работает инженером в ФТИ имени Йоффе по тематике реакторов на ЖМТ. Второй разряд по техническому альпинизму. Видел он в жизни такое чего, я сильно подозреваю, большинству тут и не снилось. За остальных я сказать ничего не могу, не знаю. Если вы в свои 30 выглядите на 50 – это ваши личные половые трудности. Не нужно это приплетать в дискуссию.
Что до моего персонально отношения к Навальному – так я национал-социалист, и считаю что либералов надо расстреливать во рвах. Это что, какое-то отношения имеет к вероятным фактам нарушений?
Top
12th
Отправлено: Мар 21 2018, 15:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18610
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1158




Цитата (Spark @ Мар 21 2018, 15:00)
Второй справа чувак – аспирант кафедры экспериментальной ядерной физики в Политехе, будущий кандидат наук, работает инженером в ФТИ имени Йоффе по тематике реакторов на ЖМТ. Второй разряд по техническому альпинизму. Видел он в жизни такое чего, я сильно подозреваю, большинству тут и не снилось. За остальных я сказать ничего не могу, не знаю. Если вы в свои 30 выглядите на 50 – это ваши личные половые трудности. Не нужно это приплетать в дискуссию.
Что до моего персонально отношения к Навальному – так я национал-социалист, и считаю что либералов надо расстреливать во рвах. Это что, какое-то отношения имеет к вероятным фактам нарушений?

Ниче так у вас «школота за Навального». А много активистов с таким резюме как у чувака справа?


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
S_S
Отправлено: Мар 21 2018, 15:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4105
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 251




Цитата (Spark @ Сегодня, 15:00)
я национал-социалист, и считаю что либералов надо расстреливать во рвах.


Главное, не ошибиться при наклейке ярлыков. Или расстреливать всех подряд, бог узнает своих?
Top
Spark
Отправлено: Мар 21 2018, 15:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Цитата (12th @ Мар 21 2018, 15:21)
Ниче так у вас «школота за Навального». А много активистов с таким резюме как у чувака справа?

Еще народ ездил в карачаево-черекссию, там даже был КМС один
Да я не знаю чо Миха так пркипел к навальнистам, он будучи либералом наверное (а все альпинисты либералы, я исключение) посчитал по-видимому что наблюдатели от его штаба, как самого либерального, будут более референтными во всех этих делах.
Он сам не писал про конкретно его опыт, я вот не думаю что его вообще может прогнуть какая-нить шваль из центра Э или местные с которыми нам коммуницировать на Кавказе приходится регулярно.
Top
Pampa
Отправлено: Мар 21 2018, 15:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62026
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (S_S @ Мар 21 2018, 15:23)

Главное, не ошибиться при наклейке ярлыков. Или расстреливать всех подряд, бог узнает своих?

Чем больше расстрелов тем лучше, весь мировой опыт доказывает.


--------------------
Top
atalex
Отправлено: Мар 21 2018, 15:21
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Spark @ Мар 21 2018, 23:00)
Второй справа чувак – аспирант кафедры экспериментальной ядерной физики в Политехе, будущий кандидат наук, работает инженером в ФТИ имени Йоффе по тематике реакторов на ЖМТ. Второй разряд по техническому альпинизму. Видел он в жизни такое чего, я сильно подозреваю, большинству тут и не снилось. За остальных я сказать ничего не могу, не знаю. Если вы в свои 30 выглядите на 50 – это ваши личные половые трудности. Не нужно это приплетать в дискуссию.
Что до моего персонально отношения к Навальному – так я национал-социалист, и считаю что либералов надо расстреливать во рвах. Это что, какое-то отношения имеет к вероятным фактам нарушений?

А, ну так мы установили, что хотя бы одному из них есть 20 лет. Что уже хорошо. Хотя, возраст и звание аспиранта ничего не говорит об уровне его упоротости. Уж извини, но 2-й разряд по чему-то там меня ничуть не впечатляет и чо он там видел, мне тоже ничего не говорит. А вот то, что все эти люди миньоны Навального, говорит как раз о многом. Напомню, это люди человека, который открыто призывал сорвать выборы, команда которого уже не раз была уличена в подобных попытках путем провокации, фальсификации и откровенной лжи. Да-да, та самая команда, штаб Навального, твой кореш. Фактически, их задача была сорвать выборы. И ты призываешь верить им?


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Бармалей
Отправлено: Мар 21 2018, 15:38
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (S_S @ Мар 21 2018, 15:23)

Главное, не ошибиться при наклейке ярлыков. Или расстреливать всех подряд, бог узнает своих?

Главное чтоб на форуме свои взгляды не развивать
Ибо карается пожизненным баном
Уж лучше про реактор, или там про любимый лунный трактор


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Spark
Отправлено: Мар 21 2018, 16:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Цитата (atalex @ Мар 21 2018, 15:36)
А, ну так мы установили, что хотя бы одному из них есть 20 лет. Что уже хорошо. Хотя, возраст и звание аспиранта ничего не говорит об уровне его упоротости. Уж извини, но 2-й разряд по чему-то там меня ничуть не впечатляет и чо он там видел, мне тоже ничего не говорит. А вот то, что все эти люди миньоны Навального, говорит как раз о многом. Напомню, это люди человека, который открыто призывал сорвать выборы, команда которого уже не раз была уличена в подобных попытках путем провокации, фальсификации и откровенной лжи. Да-да, та самая команда, штаб Навального, твой кореш. Фактически, их задача была сорвать выборы. И ты призываешь верить им?

Я никого ник чему не призываю, мне вопросы веры не интересны. Мне вообще эти выборы не интересны, свое отношения я неоднократно высказывал, срежиссированный процесс где все участники утверждены в администрации президента. По факту - там видосов достаточно, еще в первом стартовом посту. Не хочешь верить – да мне вобщем-то похер
То что в штабе Навального дегенераты которые лижут шефу зад пополам с подонками я отлично знаю. Непонятно как это относится к Михе, который всех этих людей видит в первый раз в жизни и едет на собственные деньги в пердь по зову энтого самого гражданского долга.
Про «сорвать выборы» - утверждение предельной идиотичности, невозможно сорвать то чего нет, тебе это пытаются объяснить все. Эти нарушения – просто ничего не значащие детали, они не влияют ни на что.
Top
atalex
Отправлено: Мар 21 2018, 16:44
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Ты же сам написал, что он едет от штаба Навального. Теперь спрашиваешь, причём тут штаб Навального?


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Spark
Отправлено: Мар 21 2018, 17:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Цитата (atalex @ Мар 21 2018, 16:59)
Ты же сам написал, что он едет от штаба Навального. Теперь спрашиваешь, причём тут штаб Навального?

Я могу, если мне приспичит, тоже поехать от штаба навального. Причем там на вопрос о моих политпристрастиях я смогу честно ответить - мол национал-социалист, но хочу наблюдать. Мне подробнейшим обзором объяснят нюансы процедуры на что надо обращать внимание, дадут координаты других и я поеду наблюдать. Помимо всеого прочего от навальненских поехаить легче всего, минимум бюрократии - например от коммунистов нужно еще пробиться и миллион вопросов зададут. Поэтому для непосредственно практических целей наблюдения навельненские возможно что не самый плохой вариант. Ну и это греет сердце настоящегно либерала, ибо флер борца с системой.

А на самом деле нет. Навальный на систему работает. Путин обязан навальному 5-6 процентами реально проголосовавших ибо антирейтинг навального превышает его рейтинг и масса людей пошли и проголосовали за путина ибо адские либьералы же. Так, моя маман которая на выборы никогда не ходила пошла и проголосовала за путина ибо была наслышана. Я не удивлюсь если волков получает бабло от кремлевских комитетов которые крутят эти мудацкие выборы.
Top
atalex
Отправлено: Мар 21 2018, 17:58
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Ну, когда приспичит, тогда поедешь. Тем более, Навальный ооже из этих, национал - что-там, любитель Русских Маршей. Кстати, участвовали эти штабисты формально от КПРФ. Это Грудинин в качестве жеста доброй воли помог Навальному легализовать наблюдателей. А тот в итоге ему на спину плюнул.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Прапор
Отправлено: Мар 22 2018, 11:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Россия развитого путинизма
Кто победил на выборах 18 марта и что это значит для российского общества http://gubernia.pskovregion.org/columns/ro...togo-putinizma/


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
Бармалей
Отправлено: Мар 22 2018, 12:17
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Состояние либеральной прослойки общества

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Pampa
Отправлено: Мар 22 2018, 12:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62026
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Говорят есть новое в методичке

У меня есть претензии к моей стране и ее правительству, но обсуждать я их буду не с 2-мя% процентами говна (с)


--------------------
Top
atalex
Отправлено: Мар 22 2018, 12:52
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Ну, это ты у нас спец по методичкам, тебе виднее


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Мизантроп
Отправлено: Мар 22 2018, 12:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 9-Августа 16

Репутация: 314




И эти люди запрещают ковыряться нам в носу!

Главу Cambridge Analytica засняли говорящим о дискредитации политиков с помощью взяток.
Эта компания работала на Трампа

Британский телеканал Channel 4 News опубликовал кадры, на которых руководители компании Cambridge Analytica обсуждают с потенциальным клиентом дискредитацию политиков с помощью провокаций.
Для расследования репортер телеканала выдавал себя за клиента, якобы хотевшего нанять Cambridge Analytica для помощи кандидату на выборах на Шри-Ланке. Он вел скрытую съемку встреч с главой компании Александром Никсом и другими высокопоставленными сотрудниками.
На одной из встреч Никс заявил, что компания может подкупить конкурирующего кандидата и затем опубликовать видео разговора с ним. Он также сказал, что домой к конкуренту можно отправить девушек (как следует из разговора, для его соблазнения) — к примеру, девушек с Украины, с которыми это «отлично сработает».
Никс также рассказал, что компания привыкла работать в других странах тайно, в том числе через другие фирмы; сотрудники могут выдавать себя за студентов или туристов. Cambridge Analytica также сотрудничает с бывшими сотрудниками спецслужб, которые занимаются сбором разведданных.

Cambridge Analytica пыталась помешать трансляции репортажа Channel 4 News, сообщала газета Financial Times. Официальный представитель Cambridge Analytica заявил, что в компании отрицают использование в работе взяток и провокаций.

https://youtu.be/mpbeOCKZFfQ

https://meduza.io/news/2018/03/19/glavu-cam...otala-na-trampa


--------------------
"Люди, это не Бармалей, Бармалея расстреляли сионисты!" (PLTV)
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (151) « Первая ... 70 71 [72] 73 74 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия