Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (151) « Первая ... 78 79 [80] 81 82 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Выборы в России, Выборы-выборы, кандидаты...
Rurouni
Отправлено: Июл 10 2019, 13:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Top
Rurouni
Отправлено: Июл 10 2019, 15:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Тем временем, Гудкова снимают по подписям. Якобы нарисованные нашли. "Рисовальщик" (по мнению "эксперта" МВД) - муниципальный депутат Вадим Коровин пребывает в явном недоумении:

user posted image

https://twitter.com/gudkovd/status/1148922076545343489
Top
Rurouni
Отправлено: Июл 10 2019, 19:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Рубрика "неловкий момент". Когда проверяющий подписи случайно обнаруживает себя подписавшимся за административного кандидата

Наблюдаю за проверкой подписей в избиркоме 45-го округа. Сейчас изучают листы спойлера Коледы, устраивавшей провокации против Яшина. В четвертой папке член комиссии Калашникова с удивлением обнаружила свою «подпись», которую она не ставила. Интересно, как будут выкручиваться?

https://twitter.com/Pantarktik/status/1148963680769531904


Тем временем, Мундепы проводят одиночные пикеты за допуск оппозиции к выборам
https://meduza.io/news/2019/07/10/munitsipa...ry-v-mosgordumu
Top
Anti_V
Отправлено: Июл 11 2019, 10:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 2225
Регистрация: 28-Августа 16

Репутация: -41




Прально,зачем уважаемых людей по пустякам тревожить,того же Пескова:
Минпромторг не включил Tesla Model S, Bugatti Veyron и Mercedes S63 АМG Limousine L в перечень дорогостоящих машин, с которых уплачивается повышенный транспортный налог, выявили в Счетной палате

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/11/07/2019/5d2...?from=from_main

Они понимаешь ли ради страны рискуют


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54
хуя во рту не держал, жизни не видел (Девиз Друга/Подруги Олега 27)
oleg27 Отправлено: Сентябрь 9 2019, 18:54
Top
Прапор
Отправлено: Июл 12 2019, 09:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Протестное голосование не позволило «Единой России» победить на региональных выборах 2018 года в трех региональных и четырех городских парламентах. Но привело ли это к власти оппозицию? На примере Димитровграда Ульяновской области, где после победы коммунистов уже 9 месяцев не могут избрать главу города, можно увидеть, как власть пытается отыграться: в ход идут открытый саботаж, арест бюджетных средств, судебные иски, организация кулуарных переговоров между губернатором, госкорпорацией «Росатом» и парламентской оппозицией. В ходе противостояния единороссов и коммунистов за последние 9 месяцев на посту городского главы успели побывать пять человек. Пострадало городское хозяйство: счета бюджетных учреждений замораживают и даже переполнилось городское кладбище. «МБХ медиа» рассказывает, как КПРФ и «Единая Россия» ищут компромисс. https://mbk-news.appspot.com/suzhet/posleds...o-golosovaniya/


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
Rurouni
Отправлено: Июл 12 2019, 23:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Илью Яшина решили снять с выборов.

Напомню, не интересующимся Московской политикой. Илья Яшин - глава красносельского Района, который со своей командой 2 года назад выйграл там муниципальные выборы. Это самый известный из мундепов и самый (!) популярный политик среди всех (!) кандидатов в МГД. И вот, у него "нашли" 11,4% брака в подписях. Нашли брак в основном по базе МВД. Проверка была тайной, а сканы паспортов "потерянных" избирателей комиссия в расчёт не берёт, нет в базе - недействительна.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2359441047442860

Ну что, Михалыч? Ещё остался вопрос "А где эти либералы во власти?"
Top
Ьелецкий
Отправлено: Июл 13 2019, 10:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7818
Регистрация: 16-Января 19

Репутация: 449




Почему-то Михалыч молчит и молчит.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июл 13 2019, 10:12
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44980
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Михалыч не молчит, он сосредотачивается.
Top
Anti_V
Отправлено: Июл 13 2019, 10:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 2225
Регистрация: 28-Августа 16

Репутация: -41




Да беспредел на "выборах" в Мск и Питере по сути перерос в банальную силовую диктатуру вертикали. Так и остатки уважения можно за бугром потерять,единоросцы прям таки стремяться встать в стройные ряды ксировцев и пр.


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54
хуя во рту не держал, жизни не видел (Девиз Друга/Подруги Олега 27)
oleg27 Отправлено: Сентябрь 9 2019, 18:54
Top
Anti_V
Отправлено: Июл 13 2019, 10:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 2225
Регистрация: 28-Августа 16

Репутация: -41




Цитата (Прапор @ Июл 12 2019, 09:10)
Протестное голосование не позволило «Единой России» победить на региональных выборах 2018 года в трех региональных и четырех городских парламентах. Но привело ли это к власти оппозицию? На примере Димитровграда Ульяновской области, где после победы коммунистов уже 9 месяцев не могут избрать главу города, можно увидеть, как власть пытается отыграться: в ход идут открытый саботаж, арест бюджетных средств, судебные иски, организация кулуарных переговоров между губернатором, госкорпорацией «Росатом» и парламентской оппозицией. В ходе противостояния единороссов и коммунистов за последние 9 месяцев на посту городского главы успели побывать пять человек. Пострадало городское хозяйство: счета бюджетных учреждений замораживают и даже переполнилось городское кладбище. «МБХ медиа» рассказывает, как КПРФ и «Единая Россия» ищут компромисс. https://mbk-news.appspot.com/suzhet/posleds...o-golosovaniya/

Заебись,ведут тсебя один в один как Ассад в Сирии.По принципу "или я или расхуячу всю страну в хлам". Только в итоге это полюбому приводит к краху страны.Режим постепенно угасает,а на змену приходят радикалы,к которым в первое время с радостью кидается населения ища защиту,а потом...а потом мы все видим на примере Сирии. Вот только у России не своего Ирана...


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54
хуя во рту не держал, жизни не видел (Девиз Друга/Подруги Олега 27)
oleg27 Отправлено: Сентябрь 9 2019, 18:54
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 13 2019, 10:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Ьелецкий @ Июл 13 2019, 14:11)
Почему-то Михалыч молчит и молчит.

А что я должен сказать?
Я где то писал про честность выборов? Вроде нет.
Я писал про либералов, это да.

Поднимите мои посты.

А тут ... к кормушке пробиться не просто. Все хотят жрать.
Это факт.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Anti_V
Отправлено: Июл 13 2019, 11:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 2225
Регистрация: 28-Августа 16

Репутация: -41




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 10:53)
А тут ... к кормушке пробиться не просто. Все хотят жрать.
Это факт.

Это в выстроенной вертикали. Где такое например есть в Польше?Ведь мы одинаковое время с ними "встаем с кален",а они уже в прошлом году вошли в клуб высокоразвитых стран.


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54
хуя во рту не держал, жизни не видел (Девиз Друга/Подруги Олега 27)
oleg27 Отправлено: Сентябрь 9 2019, 18:54
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 13 2019, 12:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Anti_V @ Сегодня, 15:26)
они уже в прошлом году вошли в клуб высокоразвитых стран.
как интересно!
Давай подробности, что за клуб такой, какие критерии входа, кто пускает.
Как и где зафиксировали, что поляки именно в прошлом году стали высокоразвитыми (а до этого они были недоразвитыми?).
Были ли торжества по вступлению, как это вступление освещала свободная и неполживая пресса?
Короче, я тебя за язык не тянул. Тут масса вопросов!
Тут мало новостей об этих, как их... о поляках, вот.
Можешь создать отдельную ветку.
Вообщем, гони пруфы на это эпохальное событие!
Сразу говорю, довод что у них свобода - не катит. Выходит, до 2018г. у них была не свобода? И свободных стран дофига - Грузия, Украина. Прибалты всякие ( у них правда ущемление прав населения, ну ладно).
Вообщем, рассказывай!


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Rurouni
Отправлено: Июл 13 2019, 13:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




В Москве кандидаты по закону имеют право присутствовать не только на проверке своих подписей, но и подписей кандидатов-конкурентов. Но почему-то комиссии прячут подписи провластных кандидатов от независимых. Почему бы?

А вот почему

Top
Anti_V
Отправлено: Июл 13 2019, 13:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 2225
Регистрация: 28-Августа 16

Репутация: -41




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 12:45)
Давай подробности, что за клуб такой, какие критерии входа, кто пускает.

Это конечно не авторитетнейший в мире Росстат,но все же:
Провайдер FTSE Russell в понедельник присвоил польскому рынку статус развитого. В результате 37 компаний, включая ведущие польские банки PKO Bank и Bank Pekao, будут переведены из индексов развивающихся стран в индексы развитых, где находятся ценные бумаги компаний США, Германии, Великобритании и других ведущих рынков.

Польша стала первой страной в Европе, перешедшей из категории развивающихся рынков в категорию развитых, и первой страной в мире, повышенной таким образом в статусе почти за десятилетие

https://www.ftserussell.com/


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54
хуя во рту не держал, жизни не видел (Девиз Друга/Подруги Олега 27)
oleg27 Отправлено: Сентябрь 9 2019, 18:54
Top
Rurouni
Отправлено: Июл 13 2019, 13:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июл 13 2019, 10:53)
А что я должен сказать?
Я где то писал про честность выборов? Вроде нет.
Я писал про либералов, это да.

Поднимите мои посты.

А тут ... к кормушке пробиться не просто. Все хотят жрать.
Это факт.

Цитата (МИХАЛЫЧ @ Май 11 2019, 19:17)
Совершенно верно. Потому что настоящей России, в реальном мире таких людей - в политике - нет.


Вот теперь ты знаешь почему их нет wink.gif
Просто по беспределу не допускают до выборов. Зато не выполнивших законные (!) требования провластных - допускают конечно.
Top
Rurouni
Отправлено: Июл 13 2019, 13:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Владимир Милов о ещё одном методе саботаже сбора подписей независимых кандидатов:

https://facebook.com/story.php?story_fbid=2...100001850536043

Цитата
О готовящихся провокациях против независимых кандидатов в Мосгордуму.

Примерно в середине июня в нашем штабе ко мне подошел один из наших сборщиков подписей, и очень взволнованным голосом попросил отойти в сторону с ним поговорить. Я его раньше не знал. (Все его данные у нас есть, но раскрывать их тут я не буду.)

Он сказал мне, что прийти в мой штаб ему предложили знакомые, но он не представлял, чем они ему предложат заниматься - а когда понял, решил, что это подло и он не хочет это делать и участвовать в провокации сборщиков-рисовщиков, куда его пытались вовлечь вот эти знакомые.

Эта засланная группа должна была заниматься в моем штабе следующим: не просто подделывать подписи избирателей, но подделывать их по заранее составленным спискам, куда входили:
1) умершие люди,
2) заведомые политические противники Милова, которые никогда бы за него не подписались, а после сдачи подписей обьявили бы на камеру, что их подписи подделаны.

Молодой человек сообщил, что этой бригаде поставлена задача нарисовать таких "особо токсичных" поддельных подписей не менее 400 для каждого оппозиционного кандидата.

Он сдал нам всю их сеть, которую мы особо тщательно проверили на рисовку. Рисовка была довольно очевидной и подтвердилась. Мы решили не сообщать о вскрытой схеме до поры до времени, чтобы притупить бдительность собянинских. Но упомянули в постах, что выявили некую рисовку, без особой конкретики.

Вся вскрытая молодым человеком бригада тут же исчезла и больше не появлялась. Мы, естественно, их подписи использовать не стали.

Но тут важно вот что. Ребята из этой бригады не просто тупо пришли порисовать подписи за деньги. Они проявили недюжинные актерские способности, чтобы разыграть из себя ярых оппозиционеров и убедить нас, что они "свои". Убежден, что оплачивалось это все по сильно повышенному тарифу, раз они так старались.Т.е. бюджет у всей этой операции был очень большой.

Мораль: ждите в ближайшие дни обьявлений о подобного рода провокациях против независимых кандидатов в Мосгордуму, и узнайте в этих новостях только что рассказанную мной схему. Нам повезло, один из участников засланной бригады оказался честным человеком и сдал своих подельников. Но не исключено, что не всем кандидатам удалось их заловить.


Ранее о такой выявленной липе писал Гудков. То есть засыл фейк-сборщиков был не единичным.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 13 2019, 16:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Rurouni @ Сегодня, 17:18)
Вот теперь ты знаешь почему их нет
остается только как то доказать, что тех, кого не допускают - это они самые и есть.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 13 2019, 17:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Anti_V @ Сегодня, 15:26)
а они уже в прошлом году вошли в клуб высокоразвитых стран.
Так что там с польшей?
Давай пруфы!!


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Anti_V
Отправлено: Июл 13 2019, 17:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 2225
Регистрация: 28-Августа 16

Репутация: -41




Присоединённое изображение
Походу "выборами" в Мск и Питере реально решили провести делегемитизацию власти,иначе как такое объяснить?


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54
хуя во рту не держал, жизни не видел (Девиз Друга/Подруги Олега 27)
oleg27 Отправлено: Сентябрь 9 2019, 18:54
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (151) « Первая ... 78 79 [80] 81 82 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия