Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (151) « Первая ... 79 80 [81] 82 83 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Выборы в России, Выборы-выборы, кандидаты...
Anti_V
Отправлено: Июл 13 2019, 17:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 2225
Регистрация: 28-Августа 16

Репутация: -41




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июл 13 2019, 17:31)
Так что там с польшей?
Давай пруфы!!

Михалыч,что пересменка у вас?Ты хоть когда за комп сменщика садишься читай что там уже писалось,ок да?)
http://waroffline.org/index.php?showtopic=654&st=1580&#


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54
хуя во рту не держал, жизни не видел (Девиз Друга/Подруги Олега 27)
oleg27 Отправлено: Сентябрь 9 2019, 18:54
Top
Rurouni
Отправлено: Июл 13 2019, 20:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Anti_V @ Июл 13 2019, 17:33)
[attachmentid=11061]
Походу "выборами" в Мск и Питере реально решили провести делегемитизацию власти,иначе как такое объяснить?

Как будто это новость. Все провластные кандидаты всегда получают крупные пожертвования на избирательный счет от юрлиц. От госкомпаний или афиллированных с властью бизнесов. Оппозиция же занимается фандрайзингом. Я не знаю ни одного кейса успешного фандразинга провластного кандидата.
Top
Rurouni
Отправлено: Июл 13 2019, 20:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Тем временем, рейтинг Единой России падает. В Москве в связи с этим ЕдРо не выставило ни одного кандидата, все идут самовыдвиженцами. Но что же делать с предстоящими в 2021 выборами в думу? Там же половина идет по партийным спискам!

Не беда, можно в очередной раз поменять законодательство:

https://www.bloomberg.com/news/articles/201...falling-ratings

И по партийным спискам пойдет только четверть, остальные - по одномандатным округам с голосованием в 1 тур, которые у административных кандидатов выйграть нереально.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 14 2019, 05:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Anti_V @ Июл 13 2019, 21:34)
Михалыч,что пересменка у вас?Ты хоть когда за комп сменщика садишься читай что там уже писалось,ок да?)
http://waroffline.org/index.php?showtopic=654&st=1580&#

Я не понял, где ответ то на столь эпохальный вопрос?
Ну промолчал.
Господа модераторы! ВОт тут ТАКОЕ было сказано, так интересно - а пруфов нет?!
Тут и за меньшее банили. Не, я не предлагаю никого банить, мне интересно про Польшу в клубе высокоразватых стран.
Я не поверю никогда, что АНТИ_В соврал! Он просто забыл рассказать. Надо ему напомнить.
Он про либералов пишет, значит врать не может.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Anti_V
Отправлено: Июл 14 2019, 09:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 2225
Регистрация: 28-Августа 16

Репутация: -41




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 05:23)
Господа модераторы! ВОт тут ТАКОЕ было сказано, так интересно - а пруфов нет?!
Тут и за меньшее банили. Не, я не предлагаю никого банить, мне интересно про Польшу в клубе высокоразватых стран.

Ты тупой или как?
Это конечно не авторитетнейший в мире Росстат,но все же:
Провайдер FTSE Russell в понедельник присвоил польскому рынку статус развитого. В результате 37 компаний, включая ведущие польские банки PKO Bank и Bank Pekao, будут переведены из индексов развивающихся стран в индексы развитых, где находятся ценные бумаги компаний США, Германии, Великобритании и других ведущих рынков.

Польша стала первой страной в Европе, перешедшей из категории развивающихся рынков в категорию развитых, и первой страной в мире, повышенной таким образом в статусе почти за десятилетие
https://www.ftserussell.com/

http://waroffline.org/index.php?showtopic=654&st=1580&#


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54
хуя во рту не держал, жизни не видел (Девиз Друга/Подруги Олега 27)
oleg27 Отправлено: Сентябрь 9 2019, 18:54
Top
PLTV
Отправлено: Июл 14 2019, 10:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4808
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1062




Вопрос был про клуб высокоразвитых стран, а не развитие польского рынка.


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
Ьелецкий
Отправлено: Июл 14 2019, 12:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7818
Регистрация: 16-Января 19

Репутация: 449




Михалыч, так а чего делать-то? Вот, очевидно, есть социальные группы с альтернативной повесткой. На выборы их представителей не пускают. Митинги ты не признаешь тоже. И?
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 14 2019, 12:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Anti_V @ Сегодня, 13:12)
37 компаний, включая ведущие польские банки PKO Bank и Bank Pekao, будут переведены из индексов развивающихся стран в индексы развитых,
и все?
Выходит, не вся Польша, а только 37 компаний, и не стали высокоразвитыми, а получили индекс просто развитых.
А сама Польша, значит, так и осталась недоразвитой.
Ох уж эти либералы, ох уж их манера подавать заголовки!


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 14 2019, 13:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Ьелецкий @ Сегодня, 16:35)
Михалыч, так а чего делать-то?
А хер знает, если честно.
На самом деле власть - это не монолит.
Она податлива, она реагирует на раздражители.
Но только у либералов так называемых в голове путаница. Их не пускают во власть не потому, что там злобные тираны против свободы, а потому что кормушка маленькая и пряников на всех не хватает.
А господа либералы очень даже уважают товарно-денежные отношения. Многие из оппов - оттертые от кормушки.
Спор у вас не там. Т.е. идея, когда честные и молодые либералы на выборах придут во власть и отодвинут коррупционных чинуш- консерваторов, душителей свободы, мне кажется наивной.
Вот эти все люди, Гудков то же, они типа, не отсюда? Идеалисты? Или даже коммунисты - как ильич, в одном пиджачке? Ой ли... Ну, прорвутся они наверх, чуда не будет.
Я более надеюсь (но не слишком) на следственный комитет. Как то вот кнут - он надежней. А когда сложнее будет воровать, тогда и притягательность места станет меньше, появится ответсвенность.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
XFire
Отправлено: Июл 14 2019, 14:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Регистрация: 25-Апреля 18

Репутация: 23




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 13:02)
Я более надеюсь (но не слишком) на следственный комитет.


Вот это дааа... Следственный комитет! Ага! С Бастрыкиным - потреотом во главе этого "комитета". Уж он то разберётся, как воровать! laugh.gif
(это что ж должно быть в голове, рожающей ТАКИЕ, блеать, "надежды"??)


--------------------
Настоящий охранитель - настоящик мужик с понятиями. И он настолько ненавидит пидорасов - что лично бы выебал каждого. ©fahed
Top
Rurouni
Отправлено: Июл 14 2019, 14:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июл 14 2019, 13:02)
Но только у либералов так называемых в голове путаница. Их не пускают во власть не потому, что там злобные тираны против свободы, а потому что кормушка маленькая и пряников на всех не хватает.

Вообще-то явно, недвусмысленно и неоднократно одной из причин недопуска по беспределу на мунициальные (!!!) выборы в санкт-петербурге либералы называют размер бюджета, который распределяется муниципальными советами.

Цитата
А господа либералы очень даже уважают товарно-денежные отношения.  Многие из оппов - оттертые от кормушки.
Спор у вас не там.  Т.е. идея, когда честные и молодые либералы на выборах придут во власть и отодвинут  коррупционных чинуш- консерваторов, душителей свободы, мне кажется наивной.


Что-то ты не так понимаешь. Для уменьшения коррупции нужна сменяемость и конкурентность во власти. У нас же за счёт убийства выборов - ни того, ни другого.

Цитата
Я более надеюсь (но не слишком) на следственный комитет. Как то вот кнут - он надежней.  А когда сложнее будет воровать, тогда и притягательность места станет меньше, появится ответсвенность.


Тот самый, который возглавляет владелец чешского ВНЖ и чешской недвижимости? Как успехи у следственного комитета? Как продвигается расследование бандитского бизнеса семьи Чаек? А коррупции Медведева? А откуда столько денег у вечного чиновника Шувалова так и не выясняли? Когда СК этих всех господ посадит?
Top
Rurouni
Отправлено: Июл 14 2019, 14:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Оказывается, если браковать подписи реальных людей, потом эти люди будут возмущаться

https://theins.ru/news/166160
Top
Pampa
Отправлено: Июл 14 2019, 14:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62024
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861






--------------------
Top
kremlebot
Отправлено: Июл 14 2019, 14:47
Quick Quote Quote Post


ver. 2.0
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 92




Цитата (Rurouni @ Сегодня, 14:17)
Что-то ты не так понимаешь. Для уменьшения коррупции нужна сменяемость и конкурентность во власти.

Подозреваю, что-то ты не так понимаешь. Продолжай цепочку - а "уменьшение коррупции" для чего нужно?
Top
Rurouni
Отправлено: Июл 14 2019, 14:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (kremlebot @ Июл 14 2019, 14:47)
Подозреваю, что-то ты не так понимаешь. Продолжай цепочку - а "уменьшение коррупции" для чего нужно?

Действительно, для чего оно нужно? Пусть и дальше воруют и складывают миллиарды наликом дома, покупают себе виллы в странах НАТО.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 14 2019, 15:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Rurouni @ Сегодня, 18:17)
Для уменьшения коррупции нужна сменяемость и конкурентность во власти.
А вот тут подробней. Это прям интересно. Конкурирующие жулики - популисты? Запросто. Будут сливать друг на друга компромат через продажных журналистов. Разве этого не было в 90-е? И всё уходило в выхлоп. Забывали на следующий день.
Лишь бы дорваться до кормушки. Что толку от сменяемости и конкурентности без соблюдения закона?
Вера в то, что народ выберет честных и порядочных людей и ничего больше не нужно, сравнима с верой в невидимую руку рынка.
Для уменьшения коррупции нужно прежде всего несколько кладбищ.
А уж потом - всё остальное.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
kremlebot
Отправлено: Июл 14 2019, 15:24
Quick Quote Quote Post


ver. 2.0
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 92




Цитата (Rurouni @ Сегодня, 14:47)
Действительно, для чего оно нужно? Пусть и дальше воруют и складывают миллиарды наликом дома, покупают себе виллы в странах НАТО.

ага, типичный "либерал" антикоррупционер - цели нет, важен сам процесс возбуждения в народных массах пролетарской ненависти и раскачивания лодки
ну вот как не считать вас после такого настоящими врагами Великой и Прекрасной России, желающими ей и её народу только плохого? mad.gif
в то время как альтернативные цель и метод для желающих хорошего очевидны, но никто почему-то их использовать не спешит
Top
Pampa
Отправлено: Июл 14 2019, 15:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62024
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (Rurouni @ Сегодня, 14:47)
Действительно, для чего оно нужно? Пусть и дальше воруют и складывают миллиарды наликом дома, покупают себе виллы в странах НАТО.


Как говорят русофобы, русским деньги не нужны.

Олег тоже писал, а зачем нам валюта?


--------------------
Top
Ьелецкий
Отправлено: Июл 14 2019, 15:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7818
Регистрация: 16-Января 19

Репутация: 449




Цитата
Вера в то, что народ выберет честных и порядочных людей и ничего больше не нужно, 


А кому ты тут вменяешь такую веру? Ну и не в либерастах же дело. Снимают реальную оппозицию, людей, которые могут победить на выборах. Там и леваки есть. Поцреоты тоже, может, есть, не знаю.
Top
Andrey
Отправлено: Июл 14 2019, 15:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Смотрю митинг на Пушкинской.
Скандируют "Москва, наш город".
Путин наверное смотрит и думает, "Смешные люди. Это моя страна. Откуда у вас в ней и свой город" ? wink.gif
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (151) « Первая ... 79 80 [81] 82 83 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия