Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (33) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Освобождение/захват Курил, не смог найти тему якобы открытую святым Пампонием
Сергей-1982
Отправлено: Дек 29 2018, 05:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 27-Октября 18

Репутация: 59




Цитата (Ecoross @ Сегодня, 00:34)
Вы правда считаете, что Шаттл повредили лазером?

Такая инфа есть на многих серьезных сайтах.
Цитата (Ecoross @ Сегодня, 00:34)
Небольшой ликбез:

Ну такое рода опровержение типа мифов можно состряпать за 5-10 мин. многие,но вот будет ли это опровержением?
Вон в Украине историю переписывают и это тоже типа развенчание мифов.
Top
Сергей-1982
Отправлено: Дек 29 2018, 05:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 27-Октября 18

Репутация: 59




Цитата (Juan Carlos @ Вчера, 22:10)
как прекрасны эти патриоты-державники!

Данные по Посеидону,Буревестнику и другим есть в сети,они всем известны.
Вся аргументация противников сводится к тому что ВЫСЕВРЕТЕ,потому что на Западе нет не чего подобного.
Ну так на Западе во все времена не было много чего, что было у нас и наоборот,у нас нет много что есть на Западе.
В обще ветка про конфликт Японии и России.
Весь срач пошел из за того,что оказалось что нано технологичная Япония не вывозит противостояние в случае конфликта с Россией.
Чтоб как то уровнять шансы, сторонники Японии притащили уже кучу Ф-35 для Японии и ударное оружие и "нанотехнологичную" ПКР.
При чем в модернизации нашего потенциала на Д.Востоке нам патриотрам -державникам отказывают.
Что касается ссылок то приводил их и ни раз,ответ ВЫВСЕВРЕТЕ.
Top
cosmic_machinist
Отправлено: Дек 29 2018, 22:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 30-Марта 18

Репутация: 9




Пять стадий отрицания. Классика.
user posted image
Top
1239
Отправлено: Дек 30 2018, 11:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Регистрация: 12-Февраля 16

Репутация: 21




Цитата (Juan Carlos @ Дек 28 2018, 22:10)
как прекрасны эти патриоты-державники!
когда им по теме нечего сказать, то сразу начинается - "да он с вами на брудершафт не пил, да неуважение, да наши никогда не врут, да это вы всё врёти!"
и, что характерно, ни единого пруфа или ссылки на источник не дают, когда их спрашивают о чем-то конкретно
им брудершафты и маленькие буквы важнее, ведь на них оборона держится

Как бы Вам объяснить подоходчивее , просто я считаю , что подобная манера общения и , тем более , мат - это признак бескультурья , которое лично мне не нравится .Точно так же , как откровенное передергивание типа Наши никогда не врут . Кто конкретно так утверждал ? И какие конкретные вопросы Вы задавали лично мне ( да хоть бы и не мне) ? - укажите и я постараюсь на них ответить .
Top
1239
Отправлено: Дек 30 2018, 11:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Регистрация: 12-Февраля 16

Репутация: 21




Цитата (Сурт @ Дек 28 2018, 20:20)
Про Циркон я ничего не говорил, что оно такое, пока неизвестно. Теоретически оно может быть и развитием Гранита, реинкарнацией Метеорита, или чем-то похожим на известную картинку брамос-2, может, чем-то еще.

Как это не говорил ? Это чья фраза ?
во-первых, это не у русских циркон буревестник и посейдон, а у вовы путина в мультиках.
Реинкарнацией Метеорита он никак не может быть , поскольку последний в УКСК в принципе не влезет . В свое время северяне создали эскизный проект парохода именно под них .
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 30 2018, 14:55
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45048
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2608




Цитата (1239 @ Дек 30 2018, 11:08)
Как бы Вам объяснить подоходчивее , просто я считаю , что подобная манера общения и , тем более , мат - это признак бескультурья , которое лично мне не нравится .Точно так же , как откровенное передергивание типа Наши никогда не врут . Кто конкретно так утверждал ? И какие конкретные вопросы Вы задавали лично мне ( да хоть бы и не мне) ? - укажите и я постараюсь на них ответить .

Многоуважаемый 1239, к Вам никаких вопросов нет и быть не может.
Я просто порадовался, как беззаветно Вы бросились защищать честь и достоинство несравненного, солнцеподобного Владимира Владимировича Путина, не пившего на брудершафт.
Уверен, он это оценит.

А про ракеты и прочее, да пофиг на них. Не про них речь. Вы же на оскорбление августейшего имени тут среагировали, ну вот и продолжайте в том же духе.
Если б Вы аргументированно Сурта уделали в ракетных вопросах, тогда да, тогда можно было бы Вас спросить и уточнить непонятное. А так-то, всё яснее ясного.
Примите уверения в моем полном почтении к Вам и Путину.
Top
fahed
Отправлено: Дек 30 2018, 15:09
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73631
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4547




Хуан прогнулся! ВОТ ЧТО ПУТИН ЖИВОТВОРЯЩИЙ ДЕЛАЕТ!


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Pampa
Отправлено: Дек 30 2018, 15:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62075
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1863




Цитата (cosmic_machinist @ Дек 29 2018, 22:43)
Пять стадий отрицания. Классика.
user posted image

Успешные испытания Авангарда изменят мир до неузнаваемости. Сейчас истеблишмент и военные США и НАТО проходят стадии отрицания-принятия. Физики и инженеры топчут ковры высоких кабинетов и блеют что-то невразумительное в свое оправдание.
В общем, в скором времени ждём караваны дипломатов в Кремль с различными инициативами, по сути процедур многоуровневой капитуляции Запада и демонтажа сложившейся такой уютной для запада системы после 1991-го года.
Очевидно что экономику запада ждёт крах, так как закончилось хищническое пожирание российских ресурсов, на котором зиждется вся западная экономика. Получив Авангард Путин сможет действовать без оглядки на американскую военщину.
Наконец стало понятно почему Россия не распыляли свой технологический потенциал на модные "технологические" штучки типа компьютеров, биотехнологий и прочей IT чуши. Россия под руководством Путина сконцентрировалась на самом сложном, на невозможном и победила.
Под оборонительный зонтик Авангарда выстроится весь мир и наступит новая эра человечества.


--------------------
Top
1239
Отправлено: Дек 30 2018, 15:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Регистрация: 12-Февраля 16

Репутация: 21




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 14:55)

Вы же на оскорбление августейшего имени тут среагировали, ну вот и продолжайте в том же духе.
Если б Вы аргументированно Сурта уделали в ракетных вопросах, тогда да, тогда можно было бы Вас спросить и уточнить непонятное. А так-то, всё яснее ясного.
Примите уверения в моем полном почтении к Вам и Путину.

Ладно , значит , полдела сделали . А какие были ракетные вопросы ? Почему Даманцева нельзя воспринимать всерьез или что-то более важное ? Кстати , Вы абсолютно неправильно оценили , на что я среагировал . Вы бы лучше спросили меня самого .
Top
fahed
Отправлено: Дек 30 2018, 15:45
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73631
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4547




Цитата (Pampa @ Дек 30 2018, 15:14)
Успешные испытания Авангарда изменят мир до неузнаваемости. Сейчас истеблишмент и военные США и НАТО проходят стадии отрицания-принятия. Физики и инженеры топчут ковры высоких кабинетов и блеют что-то невразумительное в свое оправдание.
В общем, в скором времени ждём караваны дипломатов в Кремль с различными инициативами, по сути процедур многоуровневой капитуляции Запада и демонтажа сложившейся такой уютной для запада системы после 1991-го года.
Очевидно что экономику запада ждёт крах, так как закончилось хищническое пожирание российских ресурсов, на котором зиждется вся западная экономика. Получив Авангард Путин сможет действовать без оглядки на американскую военщину.
Наконец стало понятно почему Россия не распыляли свой технологический потенциал на модные "технологические" штучки типа компьютеров, биотехнологий и прочей IT чуши. Россия под руководством Путина сконцентрировалась на самом сложном, на невозможном и победила.
Под оборонительный зонтик Авангарда выстроится весь мир и наступит новая эра человечества.

Прям моим любимым Политиздатом повеяло!


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Pampa
Отправлено: Дек 30 2018, 15:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62075
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1863




В жежечке нашел. Щас такое редкость.


--------------------
Top
Прапор
Отправлено: Дек 30 2018, 16:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




СМИ: Россия намерена создать систему обороны Курил к 2020 году https://www.kommersant.ru/doc/3848747?tw


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
Сурт
Отправлено: Дек 30 2018, 17:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Чем им Даманцев не угодил по фактам, никто так и не объяснил, но, очевидно, очень подгорает. В процессе договорились до того, что на проекте 1155 ПВО получше чем новенькие ESSM на японских эсминцах. biggrin.gif
Top
Pampa
Отправлено: Дек 30 2018, 18:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62075
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1863




Цитата (Прапор @ Сегодня, 16:50)
Россия намерена создать систему обороны Курил к 2020 году


К 2020 каждому Аталексу по стрелковой ячейке.


--------------------
Top
1239
Отправлено: Дек 30 2018, 19:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Регистрация: 12-Февраля 16

Репутация: 21




Цитата (Сурт @ Дек 30 2018, 17:57)
Чем им Даманцев не угодил по фактам,  никто так и не объяснил, но, очевидно, очень подгорает. В процессе договорились до того, что на проекте 1155 ПВО получше чем новенькие ESSM на японских эсминцах.  biggrin.gif

Так мне что , все его ляпы разбирать ? Или может быть , все же выборочно ?
Кстати , для начала стоило бы почитать комментарии к статье , на которую Вы ссылаетесь .
Top
Сергей-1982
Отправлено: Дек 30 2018, 19:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 27-Октября 18

Репутация: 59




Цитата (Сурт @ Сегодня, 17:57)
Чем им Даманцев не угодил по фактам,
http://rusonline.org/opinions/kak-russkiy-...ha-vokrug-palca
Ну что поклоник творчества Даманцева? Считаем эту статью тоже правдой?
Я могу притащить десятки,а возможно соnни статей Даманцева .одна краше другой.
Вот что о нем пишут на топваре
Цитата
Есть мнение, что статьи на В.О. нужно начинать читать с конца, те с автора, если вижу капцова и даманцева - читаю в лучшем случае по диагонали.
Цитата
Да бред, конечно, "сивой кобылы", как не читай хоть по диагонали, хоть "справа на лево". Есть такие люди - графоманы называються.
Цитата (Сурт @ Сегодня, 17:57)
чем новенькие ESSM

Так ты аргументировать не мог,по твое логике новенький это всего лишь модерн Спероу(ну ты же говоришь что Сармат это развитие Р-36),так вот ни кто не отрицает что ESSM это развитие Спероу..
И если в плане защиты от ПКР,то я бы поставил на 1155 с Кинжалом.
Top
Бармалей
Отправлено: Дек 30 2018, 19:18
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (fahed @ Дек 30 2018, 15:09)
Хуан прогнулся! ВОТ ЧТО ПУТИН ЖИВОТВОРЯЩИЙ ДЕЛАЕТ!

Это мы еще Рамзану Ахматовичу не жаловались!


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Сергей-1982
Отправлено: Дек 30 2018, 19:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 27-Октября 18

Репутация: 59




Поклонникам творчества Даманцева https://topwar.ru/user/Fulcrum29/news/ 427 статей наслаждайтесь.
Top
Сурт
Отправлено: Дек 30 2018, 20:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507





Цитата (Сергей-1982 @ Сегодня, 19:11)
Так ты аргументировать не мог,по твое логике новенький это всего лишь модерн Спероу(ну ты же говоришь что Сармат это развитие Р-36),так вот ни кто не отрицает что ESSM это развитие Спероу..
И если в плане защиты от ПКР,то я бы поставил на 1155 с Кинжалом.


Лол, а ничего, что ессм интегрирована в иджис?
Как вообще можно сравнивать это с ближним комплексом самообороны кинжал?
Top
cosmic_machinist
Отправлено: Дек 30 2018, 21:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 30-Марта 18

Репутация: 9




Цитата (Pampa @ Сегодня, 15:14)
Успешные испытания Авангарда изменят мир до неузнаваемости. Сейчас истеблишмент и военные США и НАТО проходят стадии отрицания-принятия. Физики и инженеры топчут ковры высоких кабинетов и блеют что-то невразумительное...


Я высмеял одну крайность. Пампа решил подьебать другой крайностью. У нас же тут у всех бинарное мышление rolleyes.gif

...И кстати по поводу
Цитата
Сейчас истеблишмент и военные США и НАТО проходят стадии отрицания-принятия. Физики и инженеры топчут ковры высоких кабинетов и блеют что-то невразумительное


Хрен знает, как они там суетятся, но "путинские мультики" берут в расчет.
user posted image
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (33) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия