Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (33) « Первая ... 28 29 [30] 31 32 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Освобождение/захват Курил, не смог найти тему якобы открытую святым Пампонием
romaexpert
Отправлено: Фев 10 2019, 16:23
Quick Quote Quote Post


Вольноопределяющийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1488
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 57




Цитата (Сергей-1982 @ Фев 10 2019, 15:34)
Ну так это не я считаю,это к Ф-35 предъявы от К. Копп и другие http://www.ausairpower.net/APA-NOTAM-081109-1.html
http://www.ausairpower.net/APA-2009-01-Annex.html То есть у Вас есть инфа что Авангарда и Кинжала нет и их ТТХ ложны?
Может поделитесь.
А то вот когда мультики как Стандарт и Тхад лихо валят все и вся,это уря.
А когда Кинжал и Авангард сразу мультики.
Понимаю сложно признать что США кое в чем отстает.
P.S.Господа либералы если вы продолжите носится с мультиками,я буду отвечать в вашем духе,что ПРО США мультики,Ф-35 пингвин и тоже мультики и на самом деле не летает и т.д.

ты можешь отвечать все что твой душе угодно, на суть это не повлияет. И если ты меня посчитал либералом, то ты очень глубоко ошибся)
Top
fahed
Отправлено: Фев 10 2019, 16:23
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73357
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4534




Цитата (Сурт @ Фев 10 2019, 15:49)

Всего-то надо перестать носиться с вещами, которые ездят только на парадах. Вот как оснастят хотя бы пару батов\эскадрилий Т-14 и Су-57 тогда будет о чем поговорить
Так понятнее?

Удивительно - но СЕргей не понимает этой очевидной вещи.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
romaexpert
Отправлено: Фев 10 2019, 16:24
Quick Quote Quote Post


Вольноопределяющийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1488
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 57




Цитата (Сергей-1982 @ Фев 10 2019, 16:23)
Ну хотя бы то что озвучено властями .Авангард 27 махов,Кинжал 2000 км и 10 махов.

27 махов? В атмосфере?
Top
romaexpert
Отправлено: Фев 10 2019, 16:25
Quick Quote Quote Post


Вольноопределяющийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1488
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 57




Цитата (fahed @ Фев 10 2019, 16:23)
Удивительно - но СЕргей не понимает этой очевидной вещи.

Ему за державу обидно
Top
fahed
Отправлено: Фев 10 2019, 16:26
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73357
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4534




Цитата (romaexpert @ Фев 10 2019, 16:25)
Ему за державу обидно

Это ж не отменяет того факта, что нужно быть реалистом. Как говорил S_S - "звезду смерти тоже нарисовали" - но ее то нет.

Кинжал 10-12 махов якобы в атмосфере..


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
romaexpert
Отправлено: Фев 10 2019, 16:31
Quick Quote Quote Post


Вольноопределяющийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1488
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 57




Цитата (fahed @ Фев 10 2019, 16:26)
Это ж не отменяет того факта, что нужно быть реалистом. Как говорил S_S - "звезду смерти тоже нарисовали" - но ее то нет.

Кинжал 10-12 махов якобы в атмосфере..

Что тоже дохера. Или он нарушает законы физики
Top
Pampa
Отправлено: Фев 10 2019, 16:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61906
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1858




Кинжал и тд в этой теме.

http://waroffline.org/index.php?showtopic=41&st=620


--------------------
Top
Сергей-1982
Отправлено: Фев 10 2019, 16:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 27-Октября 18

Репутация: 59




Цитата (fahed @ Сегодня, 16:20)
Еще раз - или ты в английский не можешь даже в комбинации с цифрами?
Я просто перепроверяю данные,а не беру первые попавшиеся wink.gif https://fightersweep.com/5534/f-35-topline-...rding-pentagon/
Цитата
The current number of F-35’s to be purchased — the largest weapons program ever by many billions of dollars—is holding steady at 2,443 according to Deputy Secretary of Defense Bob Work.

Ссылаются на зам министра.
Цитата (fahed @ Сегодня, 16:20)
Зумвальт и Берк фактически корабли УРО одинаковые с одинаковыми боевыми возможностями (кроме ЭПР)
По этой логике Форд и Нимиц тоже равны.
Цитата (fahed @ Сегодня, 16:20)
С-500 намного превосходит С-400 по дальности, высоте - тут вообще молчу, перехват на высоте до 200 км.
Слишком мало реальной инфы по С-500.Так что не согласен,не убедили.
Цитата (fahed @ Сегодня, 16:20)
еперь жду до вечера пруф на 430 самолетов Ф-35 в год.
Ноль проблем http://www.airwar.ru/enc/fighter/x35.html
Цитата
В 2012-2019 гг. планируется выйти на уровень производства в 17-20 самолетов в месяц, т. е. по одному самолету в рабочий день. Пиковая возможность завода в г. Форт-Уорт по производству F-35 составляет 35 самолетов в месяц.
35*12=420,ошибся на 10 каюсь.
Цитата (fahed @ Сегодня, 16:20)
Пока правда их нет,

А Авангард это что?
Цитата (fahed @ Сегодня, 16:20)
По Якам и другим Су ты напиздел ,посчитав самолеты, которые были поставлены в 2010-2011
Отними 12 Як-130 Сокола,10-ок Су-34,4 Су-30М2 и 12 Су-27СМ3 и будет тебе счастье,ты в обще сказал что и половины нет,так что кто пиздит еще вопрос.
Цитата (fahed @ Сегодня, 16:20)
Цитируем генерала армии, первого заместителя Министра Обороны РФ Владимира Поповкина о ГПВ 2011-2020
Учитывая фразу
Цитата (fahed @ Сегодня, 16:20)
Су-34, Су-35С, ПАК ФА, МиГ-35С, перспективных самолетов-штурмовиков Су-25СМ

Генерал имел технику новую и модернизированную,что модернизированную тоже посчитаем biggrin.gif
Тогда программа будет перевыполнена.
По флоту я не отрицал проблемы.
Цитата (fahed @ Сегодня, 16:20)
еперь жду от тебя пруфцов на 430 Ф-35.
Смотри выше,только не надо про кошерный ,не кошерный.
Top
Сурт
Отправлено: Фев 10 2019, 16:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Цитата (Сергей-1982 @ Фев 10 2019, 16:15)
Напомнило
user posted image
Все повторяется точь в точь

А что не так то? Чего есть в частях из показанного на параде ЧЕТЫРЕ года назад? Может быть, Армата? Бумеранг? Курганец? Коалиция?
Про Су-57 уже даже не смешно, пока и если его допилят, уже вовсю развернутся работы над следующим поколением после ф22\35, причем не только в США, а даже и в Европе
Top
Сергей-1982
Отправлено: Фев 10 2019, 17:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 27-Октября 18

Репутация: 59




Цитата (romaexpert @ Сегодня, 16:24)
27 махов? В атмосфере?
Цитата (fahed @ Сегодня, 16:26)
Это ж не отменяет того факта, что нужно быть реалистом. Как говорил S_S - "звезду смерти тоже нарисовали" - но ее то нет.

Кинжал 10-12 махов якобы в атмосфере..
user posted image http://buran.ru/htm/flight.htm

Буран смог или что можно Бурану то запрещено Авангарду и Кинжалу?
Цитата
"Вход в атмосферу (с условной границей на высоте Н=100 км) произошел в 08:51  со скоростью 27330 км/ч над Атлантикой в точке с координатами 14.9 градусов ю.ш. и 340.5 градусов з.д. на расстоянии 8270 км от посадочного комплекса Байконура."
Цитата
На участке аэродинамического торможения датчики в носовой части фюзеляжа зарегистрировали температуру 907ºС, на носках крыла 924ºС.
Цитата
Послеполетный анализ показал, что в диапазоне высот 65...20 км (М=17,6...2)
Цитата
После прохождения участка плазмообразования в 09:11, на высоте 50 км и удалении от посадочной полосы 550 км, "Буран" вышел на связь со станциями слежения в районе посадки. Его скорость в этот момент в 10 раз превышала скорость звука.
в 8.51 вошел в атмосферу ,в 9.24 посадка,за 33 мин. 8270 км,средняя скорость 250 км/м или 4,17 км/с.
Итак возможность и космические корабли это проделывают,при том садятся в нужную точку.
Почему нельзя это на Авангарде и Кинжале,что запрещает ? Религия?
Да нет,понимаю что всех смущает что Россия опередила США.
Top
Сергей-1982
Отправлено: Фев 10 2019, 17:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 27-Октября 18

Репутация: 59




Цитата (Сурт @ Сегодня, 16:56)
А что не так то?
Ну то что мы прошли этапы мультики,макеты,в воисках нет,закупили для парадов,остался последний этапп biggrin.gif
Цитата (Сурт @ Сегодня, 16:56)
уже вовсю развернутся работы над следующим поколением после ф22\35

Ну да,примерно на том же уровне что и у нас.
Цитата
Российский Фонд перспективных исследований (ФПИ) вместе с ОКБ им. Люльки работают над проектом по созданию двигателей для боевого самолета 6-го поколения, сообщил журналистам гендиректор фонда Андрей Григорьев.
Источник: http://nevskii-bastion.ru/samolet-6-pokolenie/ ВТС «НЕВСКИЙ БАСТИОН» A.V.Karpenko
Цитата
В Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) рассчитывают создать первый образец отечественного боевого самолета 6-го поколения примерно через 12 лет – об этом летом заявлял глава дирекции программ военной авиации ОАК Владимир Михайло
Источник: http://nevskii-bastion.ru/samolet-6-pokolenie/ ВТС «НЕВСКИЙ БАСТИОН» A.V.Karpenko
Цитата
Если мы сейчас остановимся, то остановимся уже навсегда. (Идут) работы и шестого, и, наверное, седьмого (поколения). Много говорить не имею права», — сказал Бондарев, отвечая на вопрос о работах по созданию истребителей шестого поколения
Источник: http://nevskii-bastion.ru/samolet-6-pokolenie/ ВТС «НЕВСКИЙ БАСТИОН» A.V.Karpenko
Цитата
Концерн «Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ, входит в госкорпорацию «Ростех») ведет научно-исследовательские работы в области систем радиоэлектронной борьбы (РЭБ) для отечественного боевого самолета шестого поколения, заявили в четверг журналистам в пресс-службе концерна.
Источник: http://nevskii-bastion.ru/samolet-6-pokolenie/ ВТС «НЕВСКИЙ БАСТИОН» A.V.Karpenko
Цитата
В июне в Объединенной авиастроительной корпорации заявили, что первый прототип истребителя шестого поколения поднимется в воздух к 2023 году.
Источник: http://nevskii-bastion.ru/samolet-6-pokolenie/ ВТС «НЕВСКИЙ БАСТИОН» A.V.Karpenko

Ну что хватит про наше 6-е? biggrin.gif
Цитата (Сурт @ Сегодня, 16:56)
причем не только в США, а даже и в Европе

Ну да 5-е не смогли и сразу 6е. ohmy.gif
Чувствую родят как и с Рафаль,Таифун ,только 5+.
Top
Сурт
Отправлено: Фев 10 2019, 17:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Ооо, я запомню этот твит, про 2023 laugh.gif
Top
fahed
Отправлено: Фев 10 2019, 17:28
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73357
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4534




Цитата (Сергей-1982 @ Сегодня, 16:55)
Ссылаются на зам министра.

Согласен.

Цитата (Сергей-1982 @ Сегодня, 16:55)
По этой логике Форд и Нимиц тоже равны.

Не знаю насчет Форда и нимица, но Зумвальт и Берк - да, равны почти. С-500 - данных достаточно ,чтобы сказать о том, что это системы с несравнимыми характеристиками в плане хотя бы той же ПРО. Не зачтено.


Цитата (Сергей-1982 @ Сегодня, 16:55)


Нууу так себе. Количество произведенных единиц во многом зависит от контракта на них. А ты просто тупо умножил данные из мурзилки Локхида по планируемой пиковой мощности завода (более чем 10 летней давности и за 5 лет до вообще начала производства на 12 месяцев и получил цифру в 400+ самолетов. Я так и не увидел данные о планируемом серийном производстве 400+ самолетов в год. Не зачтено.


Цитата (Сергей-1982 @ Сегодня, 16:55)
А Авангард это что?

Авангард в войсках не имеется. ПЛАНИРУЕТСЯ. Вот будет - сразу примем в расчет.

Цитата (Сергей-1982 @ Сегодня, 16:55)
Отними 12 Як-130 Сокола,10-ок Су-34,4 Су-30М2 и 12 Су-27СМ3 и будет тебе счастье,ты в обще сказал что и половины нет,так что кто пиздит еще вопрос.


Ты пиздишь конечно. В итоге получится что то в районе 400, а не 450+ как ты писал. Это я еще только по паре категорий прошел, что там еще удастся найти - хз. Как бы и меньше не получилось. Хотя в общем с половиной я тоже не угадал, но программа не выполнена.


Цитата (Сергей-1982 @ Сегодня, 16:55)
Тогда программа будет перевыполнена.


Да? И в плане 74 или сколько там Су-57 (из них 60 вроде в войска) тоже перевыполнена? По вертолетам тоже? Ну ну.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Сергей-1982
Отправлено: Фев 10 2019, 17:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 27-Октября 18

Репутация: 59




Цитата (Сергей-1982 @ Сегодня, 17:21)
Ооо, я запомню этот твит, про 2023

А что запоминать то,это не мои слова,ты привел данные что США,Европа работают,я привел что и у нас работы идут.
Когда будет? Говорящие головы говорят от 2023 до 2027 года.Я не так оптимистичен и думаю сроки убегут вправо 2030-2035 год,первый полет.
Факт в том что работы идут.
Top
fahed
Отправлено: Фев 10 2019, 17:34
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73357
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4534




Хотя нет. Думаю Арли Берк даже пижже по возможностям, чем Замволт.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Spark
Отправлено: Фев 10 2019, 17:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Цитата (Сурт @ Фев 10 2019, 15:15)

Я вон там произвел грубый подсчет. Даже триста блоков достаточно, если удар по населению. Это без всяких там расчетов сколько убьет радиация\голод и тд. Тупо прямо сразу. Все что больше этой цифры, это уже дублирование или уничтожение чисто военных обьектов, или с расчетом что часть твоих СЯС уничтожена ( но это точно не про Трайденты ), то есть попытка ВЫИГРАТЬ, не дать противнику нанести тебе больше урона. Попытка мягко говоря сомнительная потому что см. выше.
И тут такой на голубом глазу, да там всего-то 800 ББ развернуто, фигня какая!
Действительно, всего-то два с половиной раза в тот самый пепел



Ясное дело что на сдерживание Китая тоже надо, но есть нюанс - товарищ Си как-то не замечен в часовых шоу для всего китайского народа с мультикаплиционным уничтожением Флориды. Товарищ Си уважаемый и договороспособный партнер, который выступает за глобализацию и миру мир. Общаться с товарищем Си - не зашквар, который под лупой расследует прокуратура, и не только одной страны. Нутыпонел.

Еще раз. Огайо не бьют по городам. Реально никто не может отдать приказ ударить по городам трайдентами. Это вредительство будет, его наверное расстреляют потом. Твои подсчеты смешны – потому что ты вообще не имеешь знаний по предмету. И на реальные подсчеты ответить тебе нечего, ты и не отвечаешь. Потому что ты фанбой. Фанбой убог по определению ибо его восприятие канально. А мне похер, если я вижу что РФ сосет – я говорю что РФ сосет. Если вижу что штаты лажают – так и говорю. Сейчас у нас вообще не вопрос типа «нравится – не нравится». И я привожу факты – а ты какую-то сказочную хуергу.

Ты вылазь из Маня мирка уже) Товарищ Си в прямом эфире призывает готовиться к войне с США, говорит, что японцы – это вообще не люди, берет на таран американские корабли, отрабатывает реальными БРСД удары по макетам реальных американских целей, по китайскому ТВ идут зажигательные передачи с о том сколько американцев сгорят на островах в первые две минуты конфликта, разворачивает сотни новых МБР нацеленных на америку, пытается выдавить американские базы из южной кореи. Отличия от надувания щек Путиным - как легко видеть в том что все это РЕАЛЬНЫЕ действия, а не смехотворный фарс аля скрипали. Трамповские аналитики пишут что после 30 будет совсем писец, а если войны не будет – Пояс и Путь просто пожрет все. Трамповские аналитики пишут что РФ – страна третьего мира которая НЕ представляет угрозы США – прежде всего за неимением проектности и собственного геополтического проекта. И это правда. Поэтому Трамп тоже готовится к горячей войне. И вовсе не с РФ.
Top
fahed
Отправлено: Фев 10 2019, 17:48
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73357
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4534




Продолжим про "перевыполненную программу" по авиации от Сергея.

Цитата

закупка до 30 самолетов-заправщиков на базе Ил-476.
- Ил-78М-90А - я так понимаю закуплено 0 (ноль штук). Уже ждем 14 и где то к 2027.

Цитата
20 тяжелых транспортных самолетов Ан-124
- нувыпонели.

Цитата
39 транспортных Ил-76МД-90А

- на днях передан второй.

Ан-70 - нувыпонели, клятые биндеры!!!

И так далее.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Сергей-1982
Отправлено: Фев 10 2019, 17:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 27-Октября 18

Репутация: 59




Цитата (fahed @ Сегодня, 17:28)
С-500 - данных достаточно ,чтобы сказать о том, что это системы с несравнимыми характеристиками в плане хотя бы той же ПРО. Не зачтено.
И что дальше?
Вон ВМС США из за сдвигов вправо покупал и покупает Супер Хорнет,по твоей логике это тоже не зачет.
Цитата (fahed @ Сегодня, 17:28)
Я так и не увидел данные о планируемом серийном производстве 400+ самолетов в год. Не зачтено.
Я имел в виду изначально этот источник.
Цитата (fahed @ Сегодня, 17:28)
более чем 10 летней давности и за 5 лет до вообще начала производства
Ну так планы меняются,о чем я тебе и говорю,когда хотели 2800+ Ф-35 и 750 Ф-22,132 В-2 и т.д.
Планы меняются у всех,мы с тобой можем критиковать и отстаивать свое мнение,но это не отменят того что все меняется и всех,бывает полностью исчезают(Каманч,Т-95,БТР-90).
Цитата (fahed @ Сегодня, 17:28)
Ты пиздишь конечно.
А ты? Ты говорил что меньше половины?
Цитата (fahed @ Сегодня, 17:28)
Это я еще только по паре категорий прошел, что там еще удастся найти - хз. Как бы и меньше не получилось.
Ну так поищи данные по Ту-204,Ан-148/158 и т.д. это тоже самолеты их поставляли.
Цитата (fahed @ Сегодня, 17:28)
Да? И в плане 74 или сколько там Су-57 (из них 60 вроде в войска) тоже перевыполнена? По вертолетам тоже? Ну ну.
Помнишь свои твит что Берк хуже Зумвальта по стелс,могу взять пример с тебя и сказать что Су-30/35,хуже чем Су-57 только как стелс.
Но ты же прекрасно знаешь что это не так,как и в отношение Су-35/57 так и Берк/Зумвальт.
Зумвальт планировался для другого флота и в рамках другой концепций,где будут CG(X),CGN(X),но денег нет,все эта канула и сказали что Берк-3 все заменит.Но так ли оно будет,Китая быстро растет.
Top
atalex
Отправлено: Фев 10 2019, 17:49
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Spark @ Фев 11 2019, 01:44)
Еще раз. Огайо не бьют по городам. Реально никто не может отдать приказ ударить по городам трайдентами. Это вредительство будет, его наверное расстреляют потом.

Странно. А вот вся мировая практика применения ядерного оружия говорит о том, что оно как раз в 100% случаев по городам применялось. Никого не расстреляли за это?


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
fahed
Отправлено: Фев 10 2019, 17:51
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73357
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4534




Цитата (Сергей-1982 @ Сегодня, 17:49)
Я имел в виду изначально этот источник.


ну с чего ты взял, что они обещали 420 самолетов в год? Это просто пиковая возможность производственных мощностей, которую ты выдал под видом плана выпуска 420 самолетов в год.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (33) « Первая ... 28 29 [30] 31 32 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия