Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (33) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Освобождение/захват Курил, не смог найти тему якобы открытую святым Пампонием
Сергей-1982
Отправлено: Дек 24 2018, 17:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 27-Октября 18

Репутация: 59




Мистер лжец ты мне не интересен.
Можешь барахтаться в дерьме.
Кому надо тот увидел,как ты врал по Ф-18,Х-101 и т.д.
Дебилушка в сети есть открытые отчеты Боинга по годам.
Готов поспорить что ты,не ответишь за свой слов про 600 Супер Хорнетов за 6 лет?
Top
Spark
Отправлено: Дек 24 2018, 17:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Кисо обиделось.
Не интересен – ну вот и славно, пейсдуйте себе далее теребонькать поцреотическую пипирку.
За свой слив ответьте про производство с 95 года, это для начала. А, я забыл, вы же настолько тупы что не читаете на простом английском, какие уж тут отчеты боинга
Top
1239
Отправлено: Дек 25 2018, 10:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Регистрация: 12-Февраля 16

Репутация: 21




Извините , но у Вас грамматических ошибок не меньше.
Как и фактических
Top
Spark
Отправлено: Дек 25 2018, 12:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Это запросто, все помнить и все знать – невозможно. Да и признавать свои ошибки мне вообще не составляет никакого труда, публично, и я это регулярно, на этом вот форуме делаю, чай не на корову играем, а сетевое общение это ведь не более чему досужий увеселительный трёп.
Проблемы начинаются тогда когда человек начинает «топить». Когда вместо нормальной аргументации – идет слепая подгонка мифологизированных конструктов, бестолковое выдергивание фактов из контекста, тактика спора «любой ценой» и прочее. Ну, у него же наши всегда правы, Россия – цветущая мировая держава неуклонно диктующая свою волю мировому сообществу, ВС непрестанно и беспроблемно модернизируются и тэдэ.
А мне вот неинтересно топить, пусть даже за своих (хотя своих от чужих я отделяю более чем четко), я знаю что не бывает чисто черного и белого, а полярное видение – это очень скучно. И да, я всегда аргументирую свою точку зрения рассматривая ситуацию комплексно, выпячивание единичных фактов – самый простой путь которым пользуются пропагандоны всех времен.
Очень показательно когда человек также систематически употребляет уничижительные эвфемизмы для обозначения противостоящей стороны – все эти каклы, русня, япошки уверенно маркируют малолетнего дегенерата. Умолчим уже о том что поциент банально не держит себя в руках, почти пузыриться начал, и это в элементарном то сетевом споре. Все это в купе с крайней примитивностью общей стилистики речи – печа-а-альное зрелище.

Ну да, как-то я отвык работая десяток лет в оборонных ящиках с интеллигентными технарями среднего возраста от современной стилистики общения туповатых малолеток. Да и тут – что либерал Сурт, что государственник Михалыч, что заслуженный летчик и шпигун Вуду, да тот же Хуан которого периодически прорывает - пикируются бодро и интересно.
Даже банальное «Ты – хуй» можно – и нужно! – подавать много изящнее).
Top
Сурт
Отправлено: Дек 25 2018, 21:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Тут недавно японцы новейшую свою ПКР на вооружение приняли, но так как по ТК Звезда этого не показали, будем считать что этого и не было biggrin.gif

Отдельно доставляет надрачивание на нелетающий Ф-35 в то самое время, когда уже начались поставки этих машин союзникам. Вот Австралия получила в декабре первые два борта
Top
Сергей-1982
Отправлено: Дек 26 2018, 04:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 27-Октября 18

Репутация: 59




Цитата (Spark @ Вчера, 12:03)
Да и признавать свои ошибки мне вообще не составляет никакого труда, публично, и я это регулярно, на этом вот форуме делаю

Где это ты их признал? Я тебе в какой раз уже макаю в дерьмо http://waroffline.org/index.php?showtopic=...00&#entry335020
Я тебе полный список с датами в ввода в строй авианосцев США в годы Холодной воины привел,а ты все равно как баран твердил,что ВЫВСЕВРЕТЕ.
Цитата (Spark @ Вчера, 12:03)
Ну да, как-то я отвык работая десяток лет в оборонных ящиках с интеллигентными технарями среднего возраста

Ты там и не работал,пизде.. не мешки ворочать,ну разве что дворником biggrin.gif
Top
Сергей-1982
Отправлено: Дек 26 2018, 05:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 27-Октября 18

Репутация: 59




Цитата (Сурт @ Вчера, 21:34)
ут недавно японцы новейшую свою ПКР на вооружение приняли

Ссылку можно на то что приняли?
Цитата (Сурт @ Вчера, 21:34)
на нелетающий Ф-35 в то самое время, когда уже начались поставки этих машин союзникам

Доклад США почитайте,там процент боеготовности около 50,+ первые версии нельзя модернизировать до уровня серииных(а это около 150 машин).
Ну а про то что он может нести на борту на сегодня
Цитата
С ПО версии Block 3i F-35 способен применять УРВВ AIM-120C и управляемые авиабомбы GBU-12  с лазерным наведением (но без отслеживания лучом подсветки подвижных целей), а так же GBU-31 и GBU-32 (JDAM) c GPS наведением.
а с этим ПО большинство Ф-35 на сегодняшнии день.
Ближаишее будущее ,это
Цитата
Первый испытательный сброс УАБ GBU-39 SDB с борта F-35A состоялся в начале октября 2018 г. Твит от 4 октября:

What do you get when you combine the @LockheedMartin #F35, the @BoeingDefense #GBU39 and 1 awesome OT squadron? Unstoppable all weather accuracy with low collateral damage! First ever #F35 SDB employment: executed by the @Kon_Luchtmacht. #323TES #flexibilityiskey #candomentality

уря Ф-35 впервые на полигоне кинул 39-ю,а "тупые "русские просрали полимеры,какой то там Кинжал,Циркон ,Посеидон,Буревестник испытывают,а тут целая УАБ и первый пуск,уря всепросральщики.
Ах да забыл,есть же новеишая ПКР у Японии,которую первый раз пустили на испытания в 2017 году,подумаешь у клятых русских Х-31 уже 30 лет и у новых версии Х-31АД/ПД,характеристики выше чем у японца,все равно эти русские ни чего не могут.
Top
Сурт
Отправлено: Дек 26 2018, 20:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




во-первых, это не у русских циркон буревестник и посейдон, а у вовы путина в мультиках. Есть некоторая разница. Про американские программы все известно, когда, чего, как. Про вундервафли путинской арктической ымперии - в лучшем случае, обрывочные кадры непонятно чего. Понятное дело, надуваться от гордости целевой аудитории это ничуть не мешает, но надо же и меру знать.
Особенно познавательно, дорогой Сергей-1982, читать топвар года так 2012-2014, все эти светлые манямиры, про сотни Пакфа которые пойдут в серию раньше Ф-35. Рекомендую.

во-вторых, выпуск Ф-35 сколько нынче в год? 70+ машин? Чуть ли не сто? А вы тут все еще переживаете про первые версии? Ну переживайте, чо. Все 2 ( два ) ПАкфа которые тусили в Хмеймиме дадут им прикурить. Правда, изделие 30 все время уплывает куда-то вправо по срокам, но как вам уже генералы обьяснили, не очень то нам и хотелось эти пакфы, у нас Су-35 есть. И с танками, держу в курсе, тоже самое, Т-72 же есть, что еще надо то?

в третьих, вот вам про японскую ракету, про тупыыыыых япошек, которые разумеется, так и не превзошли мосинскую трехлинейку танк Т-34 и Х-31
https://topwar.ru/110839-nachalnaya-boegoto...vms-kitaya.html

Новая японская противокорабельная ракета получила ряд конструктивных особенностей, которые в выгодную сторону отличают её от наших Х-31АД, Х-41 «Москит» и китайской YJ-12A. Во-первых, это всего 2 воздухозаборника и воздушных канала, расположенных в нижней части корпуса ракеты c 90-градусным развалом (наши и китайские ракеты имеют 4 воздуховодных канала ПВРД, расположенных Х-образно), благодаря чему значительно снижается эффективная поверхность рассеяния XASM-3 при её облучении радиолокационными комплексами самолётов ДРЛО и тактической авиации с верхней полусферы. Во-вторых, ракета не оснащена передним блоком крыльев, который обычно увеличивает радиолокационную заметность в любом ракурсе облучения. В-третьих, хвостовые аэродинамические рули японского изделия имеют гораздо большую площадь, нежели рули ракет типа YJ-12A, что указывает на способность к реализации противозенитных манёвров с перегрузками более 25 - 35 ед. В итоге легко определить, что перехватить японские ПКР XASM-3 китайскими зенитными ракетами типа HHQ-9 или нашими 5В55РМ (КЗРК «Форт»), которыми оснащён РКр «Варяг», будет достаточно проблематично, поскольку эти ЗУР должны обладать перегрузкой в 65 ед., а реальный G-лимит едва достигает 35 ед. Более того, её будет достаточно сложно обнаружить и корабельными радиолокационными обнаружителями и многофункциональными радарами, так как угловатая конструкция воздуховодов и наклонные кромки воздухозаборников, представленные радиопоглощающими покрытиями, делают своё дело: ЭПР снижается до 0,02 - 0,03 м2.

При скорости подлёта к цели 3100 - 3300 км/ч сверхмалая радиолокационная сигнатура XASM-3 может стать решающей в исходе противокорабельного удара, выполняемого японскими многоцелевыми истребителями F-2A/B или противолодочными самолётами P-1. Рассмотрим радиолокационную архитектуру флагмана ТОФ - ракетного крейсера пр. 1164 «Варяг». За подсвет воздушных целей ЗУР-перехватчикам 5В55РМ комплекса «Форт» отвечает радиолокатор подсвета и наведения с ФАР 3Р41 «Волна». Дальность обнаружения цели с ЭПР 3 м2 составляет для него порядка 80 км, следовательно, приближающийся «рой» из 4-8 ракет XASM-3 будет обнаружен на дальности в 20 км и «захвачен» на 16-18 км (дальше не позволят энергетические способности 3Р41 и радиогоризонт). В итоге, на перехват всех целей у «Форта» остаётся около 10 секунд, ведь ракеты XASM-3 подходят на скорости порядка 900 м/с, а на расстоянии 5 км от корабля для «Форта» начинается «мёртвая зона». Часть ракет (3-5 ед.), возможно, и будет перехвачена, об оставшейся части рассуждать как-то не хочется.

---

И кстати, LRASM тоже принята на вооружение официально
Top
Сергей-1982
Отправлено: Дек 27 2018, 05:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 27-Октября 18

Репутация: 59




Цитата (Сурт @ Вчера, 20:58)
во-первых, это не у русских циркон буревестник и посейдон, а у вовы путина в мультиках.

То есть у Вас есть достоверная инфа что этого нет?
Цитата (Сурт @ Вчера, 20:58)
Про американские программы все известно, когда, чего, как. Про вундервафли путинской арктической ымперии - в лучшем случае, обрывочные кадры непонятно чего.

Ну к примеру в 1941 для Гитлера Т-34 стал сюрпризом,в общем это не повод утверждать что этого нет,просто кто виноват что у США все открыто,а у нас секретность осталось.
В общем не канает.
Цитата (Сурт @ Вчера, 20:58)
читать топвар года так 2012-2014, все эти светлые манямиры, про сотни Пакфа которые пойдут в серию раньше Ф-35. Рекомендую.

Ну ПАК ФА не ПАК ФА,а Искандеры,Торы и С-400 идут стабильно,про них тоже говорили что не будет,бывает,что то получилось,а что то нет.
Цитата (Сурт @ Вчера, 20:58)
Правда, изделие 30 все время уплывает куда-то вправо по срокам,
Ну тот же Ф-35 тоже уплыл на 10 лет по срокам,я же говорю бывает,не приятно,но бывает.
Цитата (Сурт @ Вчера, 20:58)
в третьих, вот вам про японскую ракету, про тупыыыыых япошек, которые разумеется, так и не превзошли мосинскую трехлинейку танк Т-34 и Х-31

Топвар и Даманцев????
Очень смешно
Кстати где ссылка на то что ее приняли на вооружение?
Итак так и запишем,за свой слова не отвечает.
Вы сами хоть понимаете уровень бреда какой несете?
С одной стороны слова МО и т.д. с другой стороны топвар с Даманцевым(который слывет за клоуна).
https://bmpd.livejournal.com/2686757.html вот говорят что только начала испытания,а Даманцев вместе с Вами за полгода о испытаний уже на вооружние принял
Цитата (Сурт @ Вчера, 20:58)
И кстати, LRASM тоже принята на вооружение официально

Молодцы и что дальше?
У нас тоже регулярно принимают на вооружения ПКР,КР,различны другие средства поражения и что здесь такого?
В общем вы выдаете рутину за ноу хао.
А может мериканцы и японцы врут? biggrin.gif
Ну а что,вы же вон говорите что ВВП и МО врет,а Даманцев нет biggrin.gif
По этой логике и другие власти могут врать,давайте по справделивости раз наши врут,то и те врут и ни какой LRASM нет и Ф-35 это химера biggrin.gif
Массонский заговор wink.gif
Top
atalex
Отправлено: Дек 27 2018, 05:18
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Spark @ Дек 25 2018, 01:26)
Кисо обиделось.
Не интересен – ну вот и славно, пейсдуйте себе далее теребонькать поцреотическую пипирку.
За свой слив ответьте про производство с 95 года, это для начала. А, я забыл, вы же настолько тупы что не читаете на простом английском, какие уж тут отчеты боинга

Ну, охуеть, чо у вас в голове твориться, господа либерасты? С одной стороны вы выдаете за вундервафли опытные разработки Японии, которые не то, что в серийное производство не пошли, но и вообще, являются чистыми концептами, а не оружием. А с другой стороны, российским разработкам, которые уже в серию идут, отказываете в праве на существовании.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Сурт
Отправлено: Дек 27 2018, 09:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Цитата (Сергей-1982 @ Сегодня, 05:05)
То есть у Вас есть достоверная инфа что этого нет?


Чего именно? Про лазеры я уже писал, ничего удивительного в этом нет, был большой задел к тому же, "Сжатие", черноморский гиперболоид ВМФ, наземный титанический комплекс и тыды. Что-то есть, но по уровню врядли сильно превосходит аналогичный по виду HEL MD, потому что другой физики у нас для вас нет.
По подводной убервафле : есть Лошарик, то есть реактор небольшой относительно уже есть, ничто не мешает засунуть туда ЯБЧ отпилив все остальное. Но какой смысл в этом сверхдорогом штучном изделии, носителей которого будет по пальцам одной руки? Только сверхмощная грязная бомба приходит в голову, а создание такого рода оружия - весьма сомнительный повод для гордости как по мне. Это убийство гражданских в чистом виде, и вообще биосферы. Все развитие ЯО шло как раз в обратном направлении, придать ему точность и уменьшить сопутствующий ущерб.
Кроме того, носители этой хрени - обычные АПЛ, которые уязвимы. И работать в случае чего будут именно по ним. А значит что? Значит это оружие первого удара. Тогда да. Скрытный первый удар грязной бомбой. Нравится вам такая системка? Греет сердечко? Никакого отношения к традиционному сдерживанию такие системы не имеют.
Чо там еще? Сверхдорогая грязная КР родом из 60х? Перепев Р-36?


Цитата (Сергей-1982 @ Сегодня, 05:05)
Ну к примеру в 1941 для Гитлера Т-34 стал сюрпризом,в общем это не повод утверждать что этого нет,просто кто виноват что у США все открыто,а у нас секретность осталось.
В общем не канает.


Зачем нам 41, когда есть 91. Некоторые системы и образцы западные эксперты оценивали неправильно, но в малозначимых деталях. Но при этом общее представление было верным что и доказала та же Буря в пустыне. Это не в западных, а в российских военных журналах была паника и разговоры про "новый блицкриг"

Цитата (Сергей-1982 @ Сегодня, 05:05)
Топвар и Даманцев????
Очень смешно


А чем вам Даманцев не угодил? Недостаточной уверенностью в несокрушимости? smile.gif
Он спрашивает а есть чо кроме РКР Варяг с не-убогой ПВО на ТОФ?
И каков ему ответ?
Ну ты клоун быгыгы?
Это знакомо, поцтреоты всегда так делают. Это их главная и основная аргументация, бодрое дебилковатое гыгыканье.
https://topwar.ru/120962-yaponiya-zapuskaet...etu-xasm-3.html
http://www.navyrecognition.com/index.php/n...ip-missile.html

Ссылки, запущена в серийное производство в 2018. Успешно прошла все испытания в 2017
Top
Сурт
Отправлено: Дек 27 2018, 09:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Кстати еще одна новость про японцев состоит в том, что они собираются переделать свои вертолетоносцы "Идзумо" под Ф-35 в течении ближайших пяти лет. Так что у них появится легкий авианосец, и возможно, не один.
Тут такое дело, пока в РФ адмиралы мечтают запилить атомный АВ хоть когда-нибудь, происходит возвращение эскортных легких АВ. Потому что и американские УДК эти Ф-35 таскать будут и не только они
Top
atalex
Отправлено: Дек 27 2018, 10:21
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Да-да. Вот только, японцы забыли заказать к этим "авианосцам" Ф-35В.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Spark
Отправлено: Дек 27 2018, 11:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Цитата (Сергей-1982 @ Дек 26 2018, 04:55)
http://waroffline.org/index.php?showtopic=...00&#entry335020
Я тебе полный список с датами в ввода в строй авианосцев США в годы Холодной воины привел,а ты все равно как баран твердил,что ВЫВСЕВРЕТЕ.

Ок, разберем дискуссию с авианосцами. По ссылке: началось с того что вы вякнули – 7 суперавианосцев Форд за 30 лет – это негусто. На что я возразил – за все время холодной войны было построено всего 8 сравнимых авианосцев. Забыл я несерийный четырехреакторный Энтрепрайз, что тут же и признал – это к вопросу об ошибках. Того 9. Потому что сравнивать Форды можно только с кораблями хотя бы сходного водоизмещения, а первое послевоенное поколение авианосцев США – по водоизмещению уступает Фордам и Нимицам на 40 тысяч тонн и размером близки к современным УДК Америка которых американцы планируют построить 8 штук. Но так как вы - малолетний дурак и не понимаете элементарной сути – то и принялись демонстрировать мастерство владения википедией, без которой шагу не можете ступить. Вот и все)

Top
Spark
Отправлено: Дек 27 2018, 11:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Цитата (Сергей-1982 @ Дек 26 2018, 04:55)
Ты там и не работал,пизде.. не мешки ворочать,ну разве что дворником biggrin.gif

Узнайте у модератора мой ip, воспользуйтесь геокодом и посмотрите здание откуда я прямо сейчас пишу. Впрочем, я допускаю что современной туповатой школоте такая операция не по уму. Поэтому чтож, могу и пруфануть)

У меня в нижнем ящике стола вон лежит зеркалка никон д7100 со стеклом 16-85, руку протяни, она мне не нужна ибо давно перешел на беззеркалки сони, принес на работу.

Вояцкую тематику навроде новых взрывателей для армат и коалиции, деревянных гостовских ящиков (ценой кстати 3 тыс сука рублей, маленький ящик из дерева зеленый, это к вопросу о ценах в ОПК кстати) со взрывателями для брамосов, которыми сейчас весь коридор уставлен или блоков спутниковых АСУ, тестируемых после использования в Сирии беспилотников на ИЦ я трогать не буду – во избежание. Да и сам сижу в гражданской тематике, в поездной аппаратуре автоматических систем управления на рельсовом транспорте, и мы, в отличи от вояк, реально конкурируем с ведущими мировыми конторами вроде Бомбардье и Сименс. А что полезного, на благо так сказать совей страны, делаете вы, акромя тупого копи-пейста информации на форуме?

Так вот, прямо сейчас, могу сфоткать, пока все бухать на НГ не начали)

Прямо на столе моем – радиочастотный интрефейс транслятор –«станция-поезд» который я сейчас пингую, в пяти метрах от меня – стенд с распанаханными блоками управления стрелочным приводом от Сименс которые пытаемся сопрячь с нашей системой, в десяти метрах – тестовый аппаратный стенд поездной системы автоведения без машиниста для новых питерских 81-722/723/724
Если я выйду в коридор и пройду 20 метров, могу к примеру сфоткать у соседей-«космонавтов» испытательный стенд наноаэрозольный для новейших электроиндукционных датчиков системы пожаропредупреждения для МКС, да и сам датчик за хрензнаетсколько миллионов, он не секретный, которые нами кстати делаются на американские деньги, как и 90% всего что с МКС связано. Если спущусь на первый этаж – у нас там стоит исторический спутник-ретранслятор 60х и объектив от спутника видовой разведки, еще со сбросовыми кассетками. А могу к примеру подняться выше, и сфоткать резервные блоки «Бурана» нашей разработки, которые так и не увидели будущего. Ну или просто взрыватель от баллистической ракеты Р-14, ахрененная штука, там на полке валяется. Все что я описал выше – скорее всего вообще никто не видел кроме тех к кому это относится, фотографий в инетике разумеется нет.

Ну а вы мне пруфанете свое место работы, ну чего вы там делаете – на шее у мамки сидите али в офисе сраном подрачиваете – я хз) Но что-то мне подсказывает что пользы от такого тупого балабола государству – ноль, ага.
Top
Сергей-1982
Отправлено: Дек 27 2018, 12:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 27-Октября 18

Репутация: 59




Цитата (Spark @ Сегодня, 11:41)
Забыл я несерийный четырехреакторный Энтрепрайз, что тут же и признал – это к вопросу об ошибках.
Ты забыл что их 14,я привел все их с датами ввода в строй,если ты не можешь,это освоить это твой проблемы
Цитата
Тип: Ударные авианосецы «Форрестол»
Название Введен в эксплуатацию Выведен из состава флота
«Форрестол»
USS Forrestal (CV-59) 1 октября 1955 11 сентября 1993
«Саратога»
USS Saratoga (CV-60) 14 апреля 1956 20 августа 1994
«Рейнджер»
USS Ranger (CV-61) 10 августа 1957 10 июля 1993
«Индепенденс»
USS Independence (CV-62) 6 июня 1958 10
Тип: Ударные авианосецы «Китти Хок»
Название Введен в эксплуатацию Выведен из состава флота
«Китти Хок»
USS Kitty Hawk (CV-63) 21 апреля 1961 31 января 2009
«Констеллейшн»
USS Constellation (CV-64) 27 октября 1961 7 августа 2003
«Америка»
USS America (CV-66) 23 августа 1965 9 августа 1996
«Джон Кеннеди»
USS John F. Kennedy (CV-67) 7 сентября 1968 1 августа 2007

Потом Энтерпраиз
Дальше Нимиц
ип: Ударные авианосецы «Нимиц»
Название Введен в эксплуатацию Выведен из состава флота
«Нимиц»
USS Nimitz (CVN-68) 3 мая 1975 Стоит на вооружении
«Дуайт Эйзенхауэр»
USS Dwight D. Eisenhower (CVN-69) 18 октября 1977 Стоит на вооружении
«Карл Винсон»
USS Carl Vinson (CVN-70) 13 мая 1982 Стоит на вооружении
«Теодор Рузвельт»
USS Theodore Roosevelt (CVN-71) 25 октября 1986 Стоит на вооружении
«Авраам Линкольн»
USS Abraham Lincoln (CVN-72) 11 ноября 1989 Стоит на вооружении
4+4+1+5 равно 14 .Ну что дальше будем упираться про 9 штук?
Цитата (Spark @ Сегодня, 11:41)
Потому что сравнивать Форды можно только с кораблями хотя бы сходного водоизмещения

Сравнивают период времени,на то период Форрестол были ноу хао(мы и сейчас до Фореестол не дошли,как и все другие страны мира.),а вот явлеетсяли Форд ноу хао,тут еще куча вопросов.
Цитата (Spark @ Сегодня, 11:41)
первое послевоенное поколение авианосцев США – по водоизмещению уступает Фордам и Нимицам на 40 тысяч тонн и размером близки к современным УДК Америка которых американцы планируют построить 8 штук
Лжешь мистер ,полное водоиммещение Фоорестол 81000(кстати Кити которы были 83 тыс.тонн ,ты почему то посчитал,ах да понимаю 2000 тонн) тонн,у Форда 100000 тонн.Америка и рядом не валялась,опять показываешь свой знания biggrin.gif
Все остальные высеры про свою работу можешь оставить при себе,разберись сперва почему ты лжешь в каждой своем посте.
Top
fahed
Отправлено: Дек 27 2018, 12:25
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73456
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (atalex @ Сегодня, 10:21)
Вот только, японцы забыли заказать к этим "авианосцам" Ф-35В.


С подключением!

Цитата
The government is moving to buy a further 105 F-35 stealth fighters, 42 of which will be F-35B short-takeoff and vertical landing variants of the aircraft.

https://mainichi.jp/english/articles/201812...00m/0na/019000c

Цитата
In the draft defense guidelines presented to the working team on Dec. 11, the government wrote that the converted ships will not always carry F-35Bs with short or vertical takeoff and landing capabilities, and "make it possible to operate the jets from existing vessels when necessary.


https://mainichi.jp/english/articles/201812...00m/0na/006000c


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Сергей-1982
Отправлено: Дек 27 2018, 12:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 27-Октября 18

Репутация: 59




Цитата (fahed @ Сегодня, 12:25)
Еще по Идзумо

Хорошо,заказ будет.
Опять же в течение скольки лет исполнят заказ(если не ошибаюсь Ф-15 японцы покупали в течение 17 лет).
Ну и опять же ,почему только мерить флотом,я уже указывал выше почему забыли про ВВС,СВ,про ударное оружие,про то что Россия ядерная держава,про то что у Нас будет на Д.Востоке через 10-15 лет(я этого не знаю,но судя по этой ГПВ,у нас к примеру сильно поменялись ВВС и ПВО)
Top
oleg27
Отправлено: Дек 27 2018, 12:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Сурт @ Сегодня, 09:42)
Кстати еще одна новость про японцев состоит в том, что они собираются переделать свои вертолетоносцы "Идзумо" под Ф-35 в течении ближайших пяти лет. Так что у них появится легкий авианосец, и возможно, не один.

И сколько на нем будет самолетов? Аж 4-е?
Top
atalex
Отправлено: Дек 27 2018, 12:48
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (fahed @ Дек 27 2018, 20:25)

Ну-ну. Когда это будет, через 10 лет? Им эти 42 Ф-35А ЕМИП, только до 2027-го разворачивать.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (33) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия