Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (333) « Первая ... 283 284 [285] 286 287 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война в Сирии #7
Серый волк
Отправлено: Ноя 5 2016, 14:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3769
Регистрация: 10-Июня 16

Репутация: 366




Кошка Тигра с дому - мыши в пляс
Зелень в Хаме опять чота захватила


user posted image
user posted image


--------------------
Мне не нужна была правда, мне нужно было чтобы Михалыч почуствовал угрызение совести@ Бармалей

Тут всё зависит от угла зрения)@Madiev
И вообще, какой смысл в данных Росстата копаться, тебе зарплату Росстат выплачивает что ли?@atalex
Вообще тебя смешно читать@ Бармалей
Они хотят отобрать у нас самое святое - наши деньги.@atalex
Стратегическая задача РФ в Сирии - нефть по 100 баксов бочка.@atalex
Москва - не Россия.@atalex
Top
andbary
Отправлено: Ноя 5 2016, 14:58
Quick Quote Quote Post


Корнет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2017
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 156




Цитата (Samars @ Ноя 5 2016, 02:51)
Не понял, анклавы ничем от того же Джобара или Алеппо не отличаются кроме того что в полном окружении (формально), при проведении мощных операций (по меркам Сирийских реалий) при поддержке ВКС, артухи и.т.д. .....И игишня тут не при чём, наши операции против неё пока ничего не принесли кроме лишних проблем в плане растянутого фронта. .....

Млять...
Псевдоэкспертное мнение чувака тщащегося продемонстрировать всем свои типа глубочайшие познания ГВ в Сирии... ВСЁ (подчеркнуто) Чушь и глупость.
Удивляет, что вроде как бывший вояка не понимает зачем нужен устав и моб. готовность, нах дают присягу и копают траншеи от забора до обеда и чем иррегуляры отличаются от строевых частей (про особенности востока даж писать не хочу, Уважаемый Фахед рассказывал о сущности тамошних милиций, а Саша Белый как тяжело воевать).
Даж проблеска мысли о том, почему вывозят ребелов с семьями, вместо штурма (приплел вкс, которому больше делать нефига, то что арте нужны боеприпасы и обученный персонал етс).
Про черных ваще не в теме, осознать мозгов не хватает... Иди посмотри еще раз знаменитое видео о гибели пехоты черных (#JESUISABUHAJAAR), мож дойдет...

Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
Top
kremlebot
Отправлено: Ноя 5 2016, 15:56
Quick Quote Quote Post


ver. 2.0
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 92




Цитата (Agapit @ Ноя 5 2016, 12:02)
user posted image

"новый русский" Стивен Сигал детектед! ph34r.gif ну теперь бабахам точно пиздец! cool.gif
Top
attilsa
Отправлено: Ноя 5 2016, 15:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Регистрация: 19-Апреля 16

Репутация: 26




Samars понимаешь котел он и в африке котел от туда далеко не прыгнуть .Тем более мне кажется что с группировками в котлах есть договорняк . Они не лезут их не трогают . Потом может и вправду дадут автономию . Алеппо же другое кто его контролирует за тем и легитимность ну и пиар ход конечно . А он в этой бойне чуть не главный фактор для ключевых играков .
Top
Серый волк
Отправлено: Ноя 5 2016, 16:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3769
Регистрация: 10-Июня 16

Репутация: 366




Махарда
user posted image


--------------------
Мне не нужна была правда, мне нужно было чтобы Михалыч почуствовал угрызение совести@ Бармалей

Тут всё зависит от угла зрения)@Madiev
И вообще, какой смысл в данных Росстата копаться, тебе зарплату Росстат выплачивает что ли?@atalex
Вообще тебя смешно читать@ Бармалей
Они хотят отобрать у нас самое святое - наши деньги.@atalex
Стратегическая задача РФ в Сирии - нефть по 100 баксов бочка.@atalex
Москва - не Россия.@atalex
Top
Серый волк
Отправлено: Ноя 5 2016, 16:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3769
Регистрация: 10-Июня 16

Репутация: 366




Еще пострелушки из Хамы от местных бабаек


--------------------
Мне не нужна была правда, мне нужно было чтобы Михалыч почуствовал угрызение совести@ Бармалей

Тут всё зависит от угла зрения)@Madiev
И вообще, какой смысл в данных Росстата копаться, тебе зарплату Росстат выплачивает что ли?@atalex
Вообще тебя смешно читать@ Бармалей
Они хотят отобрать у нас самое святое - наши деньги.@atalex
Стратегическая задача РФ в Сирии - нефть по 100 баксов бочка.@atalex
Москва - не Россия.@atalex
Top
Серый волк
Отправлено: Ноя 5 2016, 16:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3769
Регистрация: 10-Июня 16

Репутация: 366




Мудик заявляет точку подрыва одного из шахидмобилей в Новом Алеппо
user posted image


--------------------
Мне не нужна была правда, мне нужно было чтобы Михалыч почуствовал угрызение совести@ Бармалей

Тут всё зависит от угла зрения)@Madiev
И вообще, какой смысл в данных Росстата копаться, тебе зарплату Росстат выплачивает что ли?@atalex
Вообще тебя смешно читать@ Бармалей
Они хотят отобрать у нас самое святое - наши деньги.@atalex
Стратегическая задача РФ в Сирии - нефть по 100 баксов бочка.@atalex
Москва - не Россия.@atalex
Top
Србија
Отправлено: Ноя 5 2016, 16:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4353
Регистрация: 12-Января 16

Репутация: 660




user posted image

user posted image


--------------------
Закон Мерфи - культурный термин для гребаной удачи!
Top
Шляхтич
Отправлено: Ноя 5 2016, 16:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2778
Регистрация: 11-Августа 16

Репутация: 430




Алеппо бомбят маленечко



--------------------
#AbuHajaarDidNothingWrong
Баньте всех, Господь найдет своих. © Сотнiк Майдану
Top
Србија
Отправлено: Ноя 5 2016, 16:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4353
Регистрация: 12-Января 16

Репутация: 660




first pic from Infantry School north Aleppo CS SAA controle

user posted image


--------------------
Закон Мерфи - культурный термин для гребаной удачи!
Top
Шляхтич
  Отправлено: Ноя 5 2016, 16:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2778
Регистрация: 11-Августа 16

Репутация: 430




user posted image


--------------------
#AbuHajaarDidNothingWrong
Баньте всех, Господь найдет своих. © Сотнiк Майдану
Top
Србија
Отправлено: Ноя 5 2016, 16:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4353
Регистрация: 12-Января 16

Репутация: 660




Цитата (Шляхтич @ Today, 17:01)
Алеппо бомбят маленечко


Как это выглядит НАМНОГО
yes.gif

Когда кошка далеко, мыши играть в раунде!
Кошка, когда он прибывает?


--------------------
Закон Мерфи - культурный термин для гребаной удачи!
Top
Србија
Отправлено: Ноя 5 2016, 17:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4353
Регистрация: 12-Января 16

Репутация: 660




#Fars Agency from #Syrian Battlefield: 3000 #Egyptian Special Forces entered #Syria to participate in the liberation of #Aleppo


--------------------
Закон Мерфи - культурный термин для гребаной удачи!
Top
Samars
Отправлено: Ноя 5 2016, 17:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (andbary @ Сегодня, 15:13)
Млять...
Псевдоэкспертное мнение чувака тщащегося продемонстрировать всем свои типа глубочайшие познания ГВ в Сирии... ВСЁ (подчеркнуто) Чушь и глупость.

? Чушь это то что пишешь ты. ВСЁ.

Цитата (andbary @ Сегодня, 15:13)
Удивляет, что вроде как бывший вояка не понимает зачем нужен устав и моб. готовность, нах дают присягу и копают траншеи от забора до обеда и чем иррегуляры отличаются от строевых частей (про особенности востока даж писать не хочу, Уважаемый Фахед рассказывал о сущности тамошних милиций, а Саша Белый как тяжело воевать).

Устав нужен чтобы им в сортире подтираться и стучать по еблу нерадивым дневальным, что тебе непонятно из того что я написал про анклавы? Какие нахуй иррегуляры, какие обеды, какие милиции чудо то в перьях обжареное в луке? Я писал выше о том что выпиливание анклавов было первоочередной задачей наших клоунов и показушников приехавших в Сирию повоевать чуток, это делали бы те самые кто с уставами поехали давать концерт в Пальмире или марш на Табку попросили организовать.

Цитата (andbary @ Сегодня, 15:13)
Даж проблеска мысли о том, почему вывозят ребелов с семьями, вместо штурма (приплел вкс, которому больше делать нефига, то что арте нужны боеприпасы и обученный персонал етс).
Про черных ваще не в теме, осознать мозгов не хватает...

Да ты ещё и лжец? Выше мой пост был.

1) эти анклавы точно так бы сложились как все те из коих вывезли мирняк и боевиков, просто на них не давили с нужной силой предпочитая пиар-операции.

2) обычным жителям что обычно вывозят в Идлибский гадюшник (который суть такой же анклав только куда крупнее и не окружён) а вовсе не в Латакию - с этими жить уже не придётся, все кто хотел жить с Асадом и так с ним.

Цитата (andbary @ Сегодня, 15:13)
Иди посмотри еще раз знаменитое видео о гибели пехоты черных (#JESUISABUHAJAAR), мож дойдет...

Чёрные? Ты вообще с нами? biggrin.gif Любой знаток темы на этом форуме типа Полеса, СВ_2, фахеда скажет тебе что наши люди организовавшие Пальмиру чепушилы из погорелого цирка ибо вместо уничтожения анклавов предпочитают пиар-акции. Просто они не смешивают с говном наших клоунов а я это делаю и ваша дебиловатая ватная бригада (человек 5) на данном форуме всё время пытается мне поднасрать в этом праведном деле, ну так если бы вас не было то с кем спорить тогда? Даже эстоно-руссский знаток авианосцев и тепловизоров ВВС РФ свалил отсюда (хотя нахуй тут нужен человечек неспособный Метис от Корнета отличить но вещающий о слабости ВС РФ?).


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 5 2016, 17:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62041
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Снизьте чуток накал, будь ласка.


--------------------
Top
Србија
Отправлено: Ноя 5 2016, 17:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4353
Регистрация: 12-Января 16

Репутация: 660




Тегеран: СМИ опубликовали официальную информацию, что за четыре года войны в Сирии погибли 2700 иранских солдат и добровольцев
...по данным израильской разведки, Иран занимается в Сирии более 25 тысяч солдат и добровольцев.


--------------------
Закон Мерфи - культурный термин для гребаной удачи!
Top
momo
Отправлено: Ноя 5 2016, 17:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Регистрация: 10-Ноября 15

Репутация: 106




Цитата (Србија @ Сегодня, 17:26)
#Fars Agency from #Syrian Battlefield: 3000 #Egyptian Special Forces entered #Syria to participate in the liberation of #Aleppo


Это явный фейк, не может такого быть. У Сиси и так ситуация в экономике катастрофическая и рейтинг падает... не будет он в иностранные авантюры ввязываться. Тем более египтяне не поймут, не любят они шиитов.
Top
andbary
  Отправлено: Ноя 5 2016, 18:18
Quick Quote Quote Post


Корнет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2017
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 156




Цитата (Samars @ Ноя 5 2016, 17:27)
? Чушь это то что пишешь ты. ВСЁ.


Устав нужен чтобы им в сортире подтираться и стучать по еблу нерадивым дневальным, что тебе непонятно из того что я написал про анклавы? Какие нахуй иррегуляры, какие обеды, какие милиции чудо то в перьях обжареное в луке? Я писал выше о том что выпиливание анклавов было первоочередной задачей наших клоунов и показушников приехавших в Сирию повоевать чуток, это делали бы те самые кто с уставами поехали давать концерт в Пальмире или марш на Табку попросили организовать.


Да ты ещё и лжец? Выше мой пост был.

1) эти анклавы точно так бы сложились как все те из коих вывезли мирняк и боевиков, просто на них не давили с нужной силой предпочитая пиар-операции.

2) обычным жителям что обычно вывозят в Идлибский гадюшник (который суть такой же анклав только куда крупнее и не окружён) а вовсе не в Латакию - с этими жить уже не придётся, все кто хотел жить с Асадом и так с ним.


Чёрные? Ты вообще с нами? biggrin.gif Любой знаток темы на этом форуме типа Полеса, СВ_2, фахеда скажет тебе что наши люди организовавшие Пальмиру чепушилы из погорелого цирка ибо вместо уничтожения анклавов предпочитают пиар-акции. Просто они не смешивают с говном наших клоунов а я это делаю и ваша дебиловатая ватная бригада (человек 5) на данном форуме всё время пытается мне поднасрать в этом праведном деле, ну так если бы вас не было то с кем спорить тогда? Даже эстоно-руссский знаток авианосцев и тепловизоров ВВС РФ свалил отсюда (хотя нахуй тут нужен человечек неспособный Метис от Корнета отличить но вещающий о слабости ВС РФ?).

1. У меня нет времени и ресурсов, что бы писать, так что я слушаю wink.gif (Правда говорят, что молчание золото... но наверно для тебя это слишком революционная мысля wink.gif )
2. Про устав я понял... Наверно для тебя этот документ слишком умный, ниасилил wink.gif
3. Про анклавы, откуда они взялись и почему их не возьмут ты явно не в курсе. Объяснить не могу, уж если устав не смог понять.... wink.gif
ЗЫ Ржал про задачу "наших" на выпиливание анклавов, вон немножко Аллеппо побомбили и какой вой стоит, а уж анклавы... biggrin.gif
4. Пальмиру взяли! Это факт и если смысла данного не понимаешь, то... Лучше молчи, хотя за умного ужО не сойдешь wink.gif
5. Про черных не понимаешь, впрочем это ожидаемо...
6. Я в теме Сирии с 13 года, тогда у меня было время... Эх! Как вспомнишь отделение Джобара... И именно тогда в Сирию пришли черные.
7. Последние строчки читал с наслаждением, ибо нет ничего слаще чем истерика троля tongue.gif

Подытожу: Человек по верхам что то услышал и корчит из себя великого гуру!

ЗЫ Марш на Табку был организован (спонсирован) кем то из сирийской верхушки. Бабки явно отработали, но не больше wink.gif
Top
NEO 303
Отправлено: Ноя 5 2016, 18:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Регистрация: 8-Сентября 16

Репутация: 16




Цитата (momo @ Ноя 5 2016, 18:13)

Это явный фейк, не может такого быть. У Сиси и так ситуация в экономике катастрофическая и рейтинг падает... не будет он в иностранные авантюры ввязываться. Тем более египтяне не поймут, не любят они шиитов.

Про фейки тоже трындели перед вторжением русских в Сирию.А вторжение все таки произошло,да без резолюции СБ ООН.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 5 2016, 18:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (NEO 303 @ Сегодня, 22:36)
вторжение все таки произошло,да без резолюции ООН
Вторжение? Забавно.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (333) « Первая ... 283 284 [285] 286 287 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия