Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (25) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Атака на конвой ООН, обсуждение
Samars
Отправлено: Сен 23 2016, 07:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (bayrin @ Сегодня, 07:29)
Посмотрели?
Стабилизатор бомбы прочная и в тоже время легкая конструкция - нужна запредельная скорость, чтобы она так сплющилась от удара.

Хватит и той скорости что есть, достаточно чтобы она зацепилась за тот же бетон.

Цитата (bayrin @ Сегодня, 07:29)
Посмотрели?
Стабилизатор бомбы прочная и в тоже время легкая конструкция - нужна запредельная скорость, чтобы она так сплющилась от удара. То что мы видим перед собой это результат взрыва бомбы.

Ты ещё напиши что конвой не бомбили и не обстреливали. biggrin.gif А если бомбили и обстреливали то это НАТО прилетало мимо радаров, ЗРК и нашей авиации. Хотя уже про Предатор написали. biggrin.gif


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
Мизантроп
Отправлено: Сен 23 2016, 07:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 9-Августа 16

Репутация: 314




Цитата (Samars @ Сен 23 2016, 07:42)
Ты ещё напиши что конвой не бомбили и не обстрелвиали.

Может бомбили. А может и обстреливали..
Фоточка то c бомбой - фейк..


--------------------
"Люди, это не Бармалей, Бармалея расстреляли сионисты!" (PLTV)
Top
Samars
Отправлено: Сен 23 2016, 07:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (Мизантроп @ Сегодня, 07:45)
Может бомбили. А может и обстреливали..
Фоточка то c бомбой - фейк..

Не может, и именно что бомбили и обстреливали. И фоточка не фейк ни разу (скажи ещё что дырку в потолке пробили ломами). Да и нет в фейке никакого смысла когда все в курсе что ВКС разъебали конвой. Теперь вот про Предатор решили мульку пустить.


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
atalex
Отправлено: Сен 23 2016, 07:42
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Samars @ Сен 23 2016, 15:47)
Не может, и именно что бомбили и обстреливали. И фоточка не фейк ни разу (скажи ещё что дырку в потолке пробили ломами). Да и нет в фейке никакого смысла когда все в курсе что ВКС разъебали конвой. Теперь вот про Предатор решили мульку пустить.

Запомни раз и навсегда. Выжги паялтнмком себе на лбу. ВКС не бомбит гумманитарные колоны ООН. ВКС бомбит исключительно колоны террористов и штабы ИГИЛ. Все, кто утверждает обратное, просто подло клевещут на наши ВКС.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
bayrin
Отправлено: Сен 23 2016, 07:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (Samars @ Сен 23 2016, 07:42)
Хватит и той скорости что есть, достаточно чтобы она зацепилась за тот же бетон.


Ты ещё напиши что конвой не бомбили и не обстреливали. biggrin.gif А если бомбили и обстреливали то это НАТО прилетало мимо радаров, ЗРК и нашей авиации. Хотя уже про Предатор написали. biggrin.gif

Фотки зря запостил? Это где и чем она должна зацепится? По характеру деформаций видно же, что при детонации дробление прошло по сварному шву и ее крепко приложило к чему-то твердому. Могу предположить, что бомба в полете по неизвестной причине потеряла стабилизацию и она ударилась о крышу оперением, но где тогда сама бомба?

Несомненно нападение было и по отсутствию крупных воронок могу предположить что легкая артиллерия, возможно СПГ.


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
Samars
Отправлено: Сен 23 2016, 07:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (bayrin @ Сегодня, 07:59)
Фотки зря запостил? Это где и чем она должна зацепится?

Как чем?!! Тем же крепежом стабилизатора, она таки пробила потолок перед тем как попасть в пол.

Цитата (bayrin @ Сегодня, 07:59)
По характеру деформаций видно же, что при детонации дробление прошло по сварному шву и ее крепко приложило к чему-то твердому.

Не похоже на детонацию, скорее мочалина от удара.

Цитата (bayrin @ Сегодня, 07:59)
Могу предположить, что бомба в полете по неизвестной причине потеряла стабилизацию и она ударилась о крышу оперением, но где тогда сама бомба?

Причина нам как раз известна - пробив крышу сорвало\или смяло стабилизатор (возможно он всё ещё висит на корпусе бомбы, не видно же что под ним). Если бы стабилизатор оторвался (это нереально совершенно) выглядел бы он по другому. И вообще не бомбы там интересны а гильзы от авиапушек и повреждения от их попаданий (там и трассирующие БЗТ должны быть найдены), в ином случае это не расследование а так просто несколько иллюстраций. Всем похую на этот конвой (в стране уже сотни тысяч погибли и масса людей от авиадуров) похоже не до этого, что там эти 20 человек? Мелкий эпизод.

Цитата (atalex @ Сегодня, 07:57)
Запомни раз и навсегда. Выжги паялтнмком себе на лбу. ВКС не бомбит гумманитарные колоны ООН. ВКС бомбит исключительно колоны террористов и штабы ИГИЛ. Все, кто утверждает обратное, просто подло клевещут на наши ВКС.

Сделай неоновый ремешок с бегущей надписью - ВКС не только бомбит но и обстреливает гуманитарные конвои ООН. biggrin.gif


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
Ghost
Отправлено: Сен 23 2016, 07:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Самарс, не по христиански поступаешь. Тебя в армии крепко обидели?


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Samars
Отправлено: Сен 23 2016, 08:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (Ghost @ Сегодня, 08:12)
Самарс, не по христиански поступаешь. Тебя в армии крепко обидели?

По христиански это как?

Цитата (Ghost @ Сегодня, 08:12)
Тебя в армии крепко обидели?

Ты сейчас пишешь как укры-муслимы с жёлтого когда я им неоднократно писал что уничтожение арабских (и многих других) радикальных суннит-муслимчиков благое дело для Планеты. Так и написали значит они тебя обидели biggrin.gif Мне пока хватает что они "обидели" многих других людей в России, и вообще ведут себя через край везде.
А по поводу нашего колхозария под названием "Армия" я уже писал выше, там никого не нужно обижать (это обычно расстрелами застав заканчивается) я тебе просто указал что это место повышенной концентрации идиотов, выродков разного рода и нахуй нигде не нужных людей, многим из которых не то что жизнь но и склад с дровами доверить нельзя.
Ты не бывал на Кряжу в нашем бывшем 81-м полку? Ох вот же блядь где источник анекдотов был-то biggrin.gif , от захваченной чурками (гражданскими чурками не полковыми, вот армия да? Вот это полк что прошёл Чечню, да?) разведроты полка до отпизженных этими же чурками на полигоне парнишек с военной кафедры. А в Тоцком ещё веселее.


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
Gishu
Отправлено: Сен 23 2016, 08:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 22-Марта 16

Репутация: 147




Цитата (alexma2009 @ Сен 22 2016, 23:27)
момент ждали тайна коробки раскрыта
user posted image

"По-моему это уже кто-то ел" (с)
Производит впечатление, что либо после взрыва, либо хвостовик самостоятельно упал с высоты после срабатывания кассетной, зажигательной или ОДАБ части.
А ГДЕ ВОРОНКИ ОТ ВЗРЫВОВ ПОРАЗИВШИХ КОНВОЙ???


--------------------
в противоборстве артиллерии и имана я ставлю на артиллерию © fahed

Вступаешь в свет, становишься мишенью
и - поразительно легко тебе.
Из тьмы огней глядит прищурясь мрак,
отсвечивая оптикой прицела.
И свет воспринимается, как целое.
Делимое наотмашь - ты и враг.

https://www.youtube.com/watch?v=9whiZBZqNx8
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 23 2016, 08:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Samars @ Сегодня, 12:06)
ВКС не только бомбит но и обстреливает гуманитарные конвои ООН
"Ничего особенного — и не волнует и не противно. Дело есть дело, не хуже всякого другого. Убиваешь человека. Ну и что? "(С)
Надо просто сожалеть. И забыть. Так все делают . Надо быть как все.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Samars
Отправлено: Сен 23 2016, 08:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 08:26)
"Ничего особенного — и не волнует и не противно. Дело есть дело, не хуже всякого другого. Убиваешь человека. Ну и что? "(С)
Надо просто сожалеть. И забыть. Так все делают . Надо быть как все.

Мне лично пофиг (уверен что все погибшие ненавидели кафиров), я не думаю что пилоты сделали это осознано. Типичная накладка с со стороны штабов, другой вопрос что шакалята типа Конашенкова могли бы честно сказать что так и и так.

Цитата (Gishu @ Сегодня, 08:23)
А ГДЕ ВОРОНКИ ОТ ВЗРЫВОВ ПОРАЗИВШИХ КОНВОЙ???

Пока только фото битых грузовиков и джипа показывали, там явно крупные осколки от авиабомб.


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
Ghost
Отправлено: Сен 23 2016, 08:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Samars @ Сен 23 2016, 08:16)
По христиански это как?


Ты сейчас пишешь как укры-муслимы с жёлтого когда я им неоднократно писал что уничтожение арабских (и многих других) радикальных суннит-муслимчиков благое дело для Планеты. Так и написали значит они тебя обидели biggrin.gif Мне пока хватает что они "обидели" многих других людей в России, и вообще ведут себя через край везде.
А по поводу нашего колхозария под названием "Армия" я уже писал выше, там никого не нужно обижать (это обычно расстрелами застав заканчивается) я тебе просто указал что это место повышенной концентрации идиотов, выродков разного рода и нахуй нигде не нужных людей, многим из которых не то что жизнь но и склад с дровами доверить нельзя.
Ты не бывал на Кряжу в нашем бывшем 81-м полку? Ох вот же блядь где источник анекдотов был-то biggrin.gif , от захваченной чурками (гражданскими чурками не полковыми, вот армия да? Вот это полк что прошёл Чечню, да?) разведроты полка до отпизженных этими же чурками на полигоне парнишек с военной кафедры. А в Тоцком ещё веселее.

Им в Чечне то за шаг влево шаг вправо статью навесят, а тут и вовсе. В армии разруха еще не преодолена полностью и не знаю, когда будет. Но ты им на голову срешь.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Мизантроп
Отправлено: Сен 23 2016, 08:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 9-Августа 16

Репутация: 314




Цитата (Samars @ Сен 23 2016, 07:47)
Не может, и именно что бомбили и обстреливали. И фоточка не фейк ни разу (скажи ещё что дырку в потолке пробили ломами). Да и нет в фейке никакого смысла когда все в курсе что ВКС разъебали конвой. Теперь вот про Предатор решили мульку пустить.

Дырка в потолке есть.
Хвостовик есть.
Следов взрыва нет.
Где бомба?


--------------------
"Люди, это не Бармалей, Бармалея расстреляли сионисты!" (PLTV)
Top
Dagesh
Отправлено: Сен 23 2016, 08:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Регистрация: 20-Января 16

Репутация: 53




Цитата (Мизантроп @ Сен 23 2016, 08:35)
Дырка в потолке есть.
Хвостовик есть.
Следов взрыва нет.
Где бомба?

Может, там же и зарыта, просто пока не откопали
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 23 2016, 08:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Мизантроп @ Сегодня, 12:35)
Следов взрыва нет.
кстати - я не конспиролог, но разве ударная волна не разметала бы эти коробки? А если она не взорвалась, то где бомба?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Samars
Отправлено: Сен 23 2016, 08:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (Ghost @ Сегодня, 08:31)
Им в Чечне то за шаг влево шаг вправо статью навесят, а тут и вовсе. В армии разруха еще не преодолена полностью и не знаю, когда будет.

Кому? Чурки приехали на Стошку разбираться с каким-то офицериком равзведроты что им оказал ранее сопротивление, Слава Богу не нашли его. wink.gif Зато ворвались в полк и захватили казарму разведроты. Это было после двух компаний в Чечне, и кучи других конфликтов. Дело не в "разрухе" а в чмырях с погонами.
Подобные же чмыри на требование кадыровского мусора одеть майки ибо "их могут женщины увидеть" сглотнули, 10 человек из ВВ подчинились двум прихуевшим чуркам из туземной мусорни. Тьфу.

Цитата (Ghost @ Сегодня, 08:31)
Но ты им на голову срешь.

Я им бы кое-кому и кувалдой её расхуячил за невероятный бардак. Может вернёмся к Сирии? О том что у нас происходит ты и сам можешь всегда выяснить.


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
Ghost
Отправлено: Сен 23 2016, 08:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Samars @ Сегодня, 08:38)
Кому? Ты почитай что там произошло, чурки приезжали на стошку разбираться с каким-то офицериком равзведроты что им оказал ранее сопротивлени, Слва Богу не нашли его


Ну это офицер виноват? Или сослуживцы его, может? Или может все таки бандиты и дебильная система российского мироустройства?

Цитата (Samars @ Сегодня, 08:38)
Я им бы кое-кому и  кувалдой её расхуячил за  невероятный бардак.


А не боишься вот так к военным попасться на дороге случайно?

Цитата (Samars @ Сегодня, 08:38)
Может вернёмся к Сирии?


А может не будем тогда торопиться с выводами на основе аналогий?


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Samars
Отправлено: Сен 23 2016, 08:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 08:37)
кстати - я не конспиролог, но разве ударная волна не разметала бы эти коробки? А если она не взорвалась, то где бомба?

От 97 кило ВВ там бы и фуру на заднем плане побило, от коробок и стенки за ней тоже бы ничего не осталось. Тут только вариант что сама бомба под скрученным стабилизатором, ну не им же крышу пробило и выбоину в полу сделало.

Цитата (Ghost @ Сегодня, 08:44)
А может не будем тогда торопиться с выводами на основе аналогий?

Каких аналогий? Ночных вылетов Су-34?

[Показать/Скрыть]
Цитата (Ghost @ Сегодня, 08:44)
Ну это офицер виноват? Или сослуживцы его, может? Или может все таки бандиты и дебильная система российского мироустройства?

? Там виноваты все были, от командира полка организовавшего такую службу до министра обороны подчиненные которого не валят наглушняк чурок при их проникновении на территорию части (ага с целью захвата сооружений, разрушения объектов, глумления над л\с и.т.д.). Это после Таджикистона-то, двух Чечней и постоянной возни на СКВ. wink.gif

Цитата (Ghost @ Сегодня, 08:44)
А не боишься вот так к военным попасться на дороге случайно?

В смысле? Я среди них и общаюсь регулярно, к примеру друган у меня из 15-й бригады в Рощино, у него ровно такое же мнение как и у меня. Служащие куда более бескомпромиссны в этом плане, в плане мириада дебилоидов и просто случайных людей кои приехали на оклад подсесть и до пенсии дослужить. И вот со всем этим табором нужно как-то выполнять задачи.


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
Мизантроп
Отправлено: Сен 23 2016, 08:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 9-Августа 16

Репутация: 314




ВАШИНГТОН, 23 сен — РИА Новости. США располагают свидетельствами, которые подтверждают, что на гуманитарный конвой ООН в Сирии был совершен авианалет, заявил журналистам высокопоставленный представитель Белого дома.
Белый дом: авиации коалиции США не было в месте удара по конвою в Сирии. "У нас, конечно, есть вся информация о том, что произошло на месте, включая показания очевидцев, многих других сторон. Разумеется, у нас есть разведданные, но мы не будем говорить о них с журналистами", — сказал источник

Скорее всего Боинг -2.


--------------------
"Люди, это не Бармалей, Бармалея расстреляли сионисты!" (PLTV)
Top
Samars
Отправлено: Сен 23 2016, 08:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (Мизантроп @ Сегодня, 08:57)
Скорее всего Боинг -2.

Только тут помимо радаров янки ещё радары Израиля и турок (уже не знают видят ли что евреи у Алеппо, но турки точно всё видят).


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (25) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия