Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (48) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Все о ПТРК., Уберваффе локальных конфликтов
Juan Carlos
Отправлено: Фев 9 2017, 15:00
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44972
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (fahed @ Фев 9 2017, 14:54)
Ведь если не дай Бог бабахи столкнутся с о взводом российской армии  - то тут же по позициям бабахни откроют огонь батареи Мста, дивизионы Смерчей или хотя бы ТОС.

Да убережет нас Аллах от этого!
Если чумаданники промажут своей халвой, и накроют нас из Мсты, то еще ладно, я сховаюсь в складках местности и может уцелею.
А если они промажут Смерчами и ТОС, то мне гарантированный пиздос.

В то, что они попадут по позициям бабахни, я не сильно верю. Если ранее им это не особенно удавалось, то с чего вдруг в этот раз получится?
Top
fahed
Отправлено: Фев 9 2017, 15:03
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (oleg27 @ Сегодня, 15:12)
А на какой высоте был?

1000-1500.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 9 2017, 15:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20688
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (Rurouni @ Сегодня, 15:11)
  Была модификация ТШУ-1-7М. Но поменяли прожектора в ней или раньше - я хз.По принципу все довольно тривиально - ставят диоды разных диапазонов в шахматном порядке 

гугл говорит "ТШУ-1-7М поступит в серийное производство в 2010 году."
А ты точно уверен что "на большинстве Т-90 стоят новые" - АТО нам из инета гонят пургу что примерно в теже годы (какой то +/-, при Толике в общем) произведство Т-90 ведь свернули - стали ждать Армату ,и сейчас утираются Т-72Б3 за недостатком оной

по логике выходит так что этот новый прожектор на меньшинстве танков стоит (те что капиталили/выпускали после 2010)


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
oleg27
Отправлено: Фев 9 2017, 15:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (fahed @ Сегодня, 14:45)
Вес ПУ Фагот /Конкурс 22,5 кг


Не весит. 22.5 кг этот ПУ+вьюк+ЗИП. Ты тот "вьюк" хоть раз видел , а Фахед?
Top
fahed
Отправлено: Фев 9 2017, 15:09
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (oleg27 @ Сегодня, 15:12)
На этом предлагаю закончить шоу про супер-пупер недоджавелины , которые в производство скорее всего не пойдут.


В России - да, не пойдут ). Однозначно).

В других странах конечно же не все так однозначно, особенно учитывая, что приняты на вооружение или находятся на финальной стадии испытаний другие "недоджавелены".


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
oleg27
Отправлено: Фев 9 2017, 15:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 15:15)
В то, что они попадут по позициям бабахни, я не сильно верю. Если ранее им это не особенно удавалось, то с чего вдруг в этот раз получится?

Всегда удавалось))) Просто мертвые бомджахеды ничего рассказать не могут , любая махра , хоть с крыльями , хоть без , добра не помнит)))))))
Top
fahed
Отправлено: Фев 9 2017, 15:15
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (oleg27 @ Фев 9 2017, 15:23)

Не весит. 22.5 кг этот ПУ+вьюк+ЗИП. Ты тот "вьюк" хоть раз видел , а Фахед?

Только собранную установку, вьюк нет.
А теперь поведай нам, сколько же все таки весит ПУ в сборе (тренога, механихзм пуска, аппаратура наведения и все прочее) без ЗИПа и собственно веса вьючного устройства. Пруфани нам вес Милана с ПУ в сборе в 37 кг и Фагота в 22,5. rolleyes.gif

пруф или Макс Брутто, как грицца. Ты же у нас профессионал.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
oleg27
Отправлено: Фев 9 2017, 15:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (fahed @ Сегодня, 15:24)
В других странах конечно же не все так однозначно, особенно учитывая, что приняты на вооружение или находятся на финальной стадии испытаний другие "недоджавелены".

Однозначно в большинстве на вооружение не пойдут. Причины мной указаны многократно , повторятся не буду. А вообще могу напомнить про такой проект , как KEM/LOSAT а как дысал , как дысал))))
Top
oleg27
Отправлено: Фев 9 2017, 15:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (fahed @ Сегодня, 15:30)
А теперь поведай нам, сколько же все таки весит ПУ в сборе (тренога, механихзм пуска, аппаратура наведения и все прочее) без ЗИПа и собственно веса вьючного устройства. Пруфани нам вес Милана с ПУ в сборе в 37 кг и Фагота в 22,5. 

Вот прям щаз не могу. И в ближайший месяц тоже не смогу. Так чтоб пруфф был стопудовый в виде ПТРК на весах (и то у кого то будут сомнения). А так там чисто вьючок на три-четыре кг по ЕМНИП потянет, не считая ЗИПа.
Top
fahed
Отправлено: Фев 9 2017, 15:30
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (oleg27 @ Сегодня, 15:34)
Однозначно в большинстве на вооружение не пойдут. Причины мной указаны многократно , повторятся не буду. А вообще могу напомнить про такой проект , как KEM/LOSAT а как дысал , как дысал))))

У нищуков и отсталых конечно нет. А вообще много было вскукареков, однако многофункциональные комплексы ближнего радиуса типа Гиля - NLAW- -ЛМАТа-Эрикса - и того самогосвятоговколичестве4ракетынавзвод и др поколений 2+ и 3 стоят на вооружении уже два десятка лет.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
oleg27
Отправлено: Фев 9 2017, 15:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (fahed @ Сегодня, 15:45)
У нищуков и отсталых конечно нет. А вообще много было вскукареков, однако многофункциональные комплексы ближнего радиуса типа Гиля - NLAW- -ЛМАТа-Эрикса - и того

Так где KEM/LOSAT? Где он? Или ты намекаешь , что США отсталые и нищие ?
Top
oleg27
Отправлено: Фев 9 2017, 15:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 15:21)
гугл говорит "ТШУ-1-7М поступит в серийное производство в 2010 году."

Гугл много чего говорит)))) Не всему стоит верить.
Top
fahed
Отправлено: Фев 9 2017, 15:57
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (oleg27 @ Сегодня, 15:52)
Так где KEM/LOSAT? Где он? Или ты намекаешь , что США отсталые и нищие ?

Цэ ПЕРЕМОГА! Не все проекты американцев пошли в серию! ШОК! СЕНСАЦИЯ! другое дело замечательные примеры, которыми ты оперировал в этой теме - Атропус, УВИ. Вообще ничего не пошло в производство, ТОП КЕК.

biggrin.gif

Мое любимое.

Цитата (oleg27 @ Сегодня, 12:25)
ПТРК "Фагот"/"Конкурс" масса комплекса 22,5 кг


Цитата (oleg27 @ Сегодня, 13:38)
Это весит не пустая ПУ , а вьюк с ней и с ЗИПом. Сашко прекращай пиздеть.



--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 9 2017, 16:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20688
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




там вроде у гуглов отсылка на собсвтенно буклет этого ЦКБ идет
но ему конечно не верим - на самом деле "большинство" Т-90 улучшенной станцией оснащены (хотя на деле -их производство и свернули примерно тогда же )
"у нас есть такие приборы -но мы вам про них не покажем" (тм)


Гык-гык


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
oleg27
Отправлено: Фев 9 2017, 16:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (fahed @ Сегодня, 16:12)
Цэ ПЕРЕМОГА! Не все проекты американцев пошли в серию! ШОК! СЕНСАЦИЯ! другое дело замечательные примеры, которыми ты оперировал в этой теме - Атропус, УВИ. Вообще ничего не пошло в производство, ТОП КЕК.

Фахед , а много ты вспомнишь проектов американцев , которые приняты на вооружение с 2000-го года? Это я еще славную программу FCS вспоминать не хочу. Тот же священный "Джавелин" ЕМНИП на вооружение в 1996-м принят , а что дальше? Это так , чтобы реалистичнее на мир смотреть , напоминаю))))
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 9 2017, 16:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20688
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (fahed @ Сегодня, 16:12)
Цэ ПЕРЕМОГА! Не все проекты  американцев пошли в серию! ШОК! СЕНСАЦИЯ!  другое дело замечательные примеры, которыми ты оперировал в этой теме - Атропус, УВИ. Вообще ничего не пошло в производство, ТОП КЕК.

кокосы не могут нефига... что такое 30 тысяч (по памяти число) ракеток на 22 сухопутные дивизии у США ?
о чем вообще - порядка 2.5 тыс Спайков (+ продолжается производство) на 3 дивизии у поляков? ни а чем
разве до 1000,если не больше, разных (спайк и этих, короткобойных, шведских) у финнов -это много?
- зато LOSAT не "взлетел"!!!
Атропус !!!! УВИ !!! 10.000 курьеров РПГ-7!!! ви-зи-ро-ва-ни-е!


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Juan Carlos
Отправлено: Фев 9 2017, 16:07
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44972
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (oleg27 @ Фев 9 2017, 15:27)
Всегда удавалось))) Просто мертвые бомджахеды ничего рассказать не могут , любая махра , хоть с крыльями , хоть без , добра не помнит)))))))

Вот реально, в качестве результатов вашей работы, я наблюдал раскуроченный лесной массив и беспомощное тельце убитого барсучка.
Вряд ли он входил в банду Басаева.
А вот фаготы, которые стояли на БМД, они приносили вполне реальную пользу. Очевидную. И если б у махры были Джавелины или Спайки с ОФ БЧ, пользы было бы еще больше. А от вас один вред и грохот.
Кстати, воооо, слышал рассказ про то, как ваши же выпустили несколько десятков Р-14 по каким-то там ущельям в 1995 году. И отчитались, что уничтожили кучу схронов и штабов вместе в кучей главарей и наёмников. Как они это установили, хрен его знает. Зачем такими колотушками по горам швырялись, тоже вопрос.

Хотя, я сгущаю краски. От вас большая польза есть, когда нужно идти на Ламанш. Вот там вы боги войны.
Top
oleg27
Отправлено: Фев 9 2017, 16:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 16:18)
кокосы не могут нефига... что такое 30 тысяч (по памяти число) ракеток на 22 сухопутные дивизии у США ?

В "дивизии 1986" у амеров один боекомплект одного мотопехотного батальона был под 500 ПТУР ЕМНИП. Страшно аж жуть.
Top
oleg27
Отправлено: Фев 9 2017, 16:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 16:22)
Вот реально, в качестве результатов вашей работы, я наблюдал раскуроченный лесной массив и беспомощное тельце убитого барсучка.

Я ж говорю махра добра не помнит)))))
Top
fahed
Отправлено: Фев 9 2017, 16:19
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (oleg27 @ Фев 9 2017, 16:16)
Фахед , а много ты вспомнишь проектов американцев , которые приняты на вооружение с 2000-го года? Это я еще славную программу FCS вспоминать не хочу. Тот же священный "Джавелин" ЕМНИП на вооружение в 1996-м принят , а что дальше? Это так , чтобы реалистичнее на мир смотреть , напоминаю))))

Ну например AGM-158C LRASM, AGM-158 JASS, семейство Small Diameter Bomb (GBU-39-53) для ВВС.
Малогабаритная торпеда Мк 54 для противолодочных самолетов и ПУ - это для ВМС/береговой обороны.
Также ВМС порадованы противоракетами нового поколения- SM-3 и SM-6.
PERM/PGMM - из области высокоточного артиллерийского вооружения для КМП и Армии (разработаны на основе опыта войны в А-стане).

И это только Райтеон.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (48) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия