Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (48) « Первая ... 28 29 [30] 31 32 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Все о ПТРК., Уберваффе локальных конфликтов
oleg27
Отправлено: Фев 23 2017, 23:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (fahed @ Сегодня, 22:09)
Да, вероятность высока, но 100% гарантии дает только Аллах.


Воистину брат. И именно об этом я всегда и говорю. И это не считая того , что в плохую погоду любые ПТУРы , кроме Хеллфайеров Лонгбоу и Хризантем еще и летают плохо))))
Top
oleg27
Отправлено: Фев 23 2017, 23:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (fahed @ Сегодня, 22:09)
00 мм пакета бронирования или как он там из корундовой керамики + уранокерамики +титан и еще что там типа стекловолокна или какой еще херни.


В основном воздух)))) Толщина самих пластин НЕРА ЕМНИП их обзывают не очень велика. Но есть другие нюансы.
Top
Rurouni
Отправлено: Фев 24 2017, 00:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (fahed @ Фев 23 2017, 17:43)
Так, вы заставили меня гуглить, читать и думать.
Чет я тут посмотрел и вот что начал думать. У нас то в СЕП 2 ( не говоря уже о СЕП3) 700 мм (62 - 700 - 101) внутри ТОЙ САМОЙ уранокерамики с коэффициентом 4 от кумулятивного заряда. И как правильно заметили в одной статье, возможно, что с наклонной частью внешнешней лобовой брони .
При заявленной непробиваемости Корнета у меня возникли сомнения о гарантированном поражении любого современного танка в лобовую проекцию.

Вернее так - для гарантированного поражения СЕП2 того же надо чтобы были идеальные условия.

Я собственно к чему завел разговор про уранокерамику? А к тому, что все цифры стойкости в интернетике приводятся для конкретного тонкого слоя керамики при угле встречи 0 градусов (габаритный коэффициент у керамики быстро падает с ростом угла встречи). А вовсе не для комбинированной бронепреграды, в составе которой оная уранокерамика участвует.

Там очень кучеряво обстоят дела с физикой процесса, даже если не рассматривать массу наполнителя.

Первое - керамический слой не может быть произвольной толщины. Есть понятие величины эффективной толщины, за пределами которой керамика разрушается от воздействия ударной волны и работает как простой инертный наполнитель. Если мы хотим такого непотребства, то керамику нужно располагать более чем в 1 слой, разделяя ослабляющими ударную волну перегородками.

Но это еще пол-беды. Вторая - оказывается, что при заглублении в преграду эффективная толщина слоя керамики... уменьшается. Причем довольно быстро. Это означает что особо много слоев ты не понатыкаешь, и каждый следующий будет существенно тоньше предыдущего.

Поэтому рекламные циферки Kг = 0,25 для DU100 безусловно дико круто и невообразимо кошерно, но реальные комбинированные преграды с его использованиям будут иметь куда более скромные параметры.
Top
atalex
Отправлено: Фев 24 2017, 01:33
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (fahed @ Сегодня, 06:09)
Ну извини, не совсем так выразился. 700 мм пакета бронирования или как он там из корундовой керамики + уранокерамики +титан и еще что там типа стекловолокна или какой еще херни

А люк все равно тонкий.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
fahed
Отправлено: Фев 24 2017, 09:26
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73351
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4533




Цитата (Rurouni @ Сегодня, 00:42)
Я собственно к чему завел разговор про уранокерамику.............


В общем точный вывод мы можем сделать лишь взяв пару СЕП2 и обстреляв их Корнетами, тщательно изучив последствия. Пока можем лишь фантазировать (частично во всяком случае) на основе мурзилок 2 сторон.

Цитата (atalex @ Сегодня, 01:48)
А люк все равно тонкий.

КРЫШЕБОЙ
Р
Ы
Ш
Е
Б
О
Й

rolleyes.gif


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
oleg27
Отправлено: Фев 24 2017, 10:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (fahed @ Сегодня, 09:41)
В общем точный вывод мы можем сделать лишь взяв пару СЕП2 и обстреляв их Корнетами, тщательно изучив последствия. Пока можем лишь фантазировать


Угу))))
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 24 2017, 10:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20525
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Цитата (fahed @ Сегодня, 09:41)
Пока можем лишь фантазировать (частично во всяком случае) на основе мурзилок 2 сторон.

Поправка про SEP с 1 стороны.
Товарищ Григорян и НИИ Стали (а так же видимо добывавшие для них сведения из ГРУ и СВР) - не смогли в мурзилки для "урановых" плит

на SEPv2 гугль клевещет помимо прчоего еще + ERA (ДЗ по русски) есть.. мда..


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
oleg27
Отправлено: Фев 24 2017, 10:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 10:59)
Товарищ Григорян и НИИ Стали (а так же видимо добывавшие для них сведения из ГРУ и СВР) - не смогли в мурзилки для "урановых" плит


Сашко не смеши. Уж НИИ Стали может знать о плитах и побольше амеров , особенно в последнее время (причина настолько смешная , что мне никто не поверит но тем не менее это факт.)
Top
Rurouni
Отправлено: Фев 24 2017, 13:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 10:59)
на SEPv2 гугль клевещет помимо прчоего еще + ERA (ДЗ по русски) есть.. мда..


Не на SEPv2, а в составе TUSK-1 и TUSK-2. Сиречь Tank Urban Survival kit. Вешается при этом она на бортовые экраны и борта башни онли. На лобешник ничего не идет.
Если ты с этим утверждением не согласен, попрошу тебя продемонстрировать фоточку SEPv2 с ДЗ на лбу. Смотри чтоб не зафейлиться как с израильской шторой.

Цитата (fahed @ Сегодня, 09:41)

В общем точный вывод мы можем сделать лишь взяв пару СЕП2 и обстреляв их Корнетами, тщательно изучив последствия. Пока можем лишь фантазировать (частично во всяком случае) на основе мурзилок 2 сторон.


Это факт. Т-90 (который с литой башенкой) вроде как точно должен Тоу-2А в лоб пробиваться. А в известном видео "не пробил" (с)
Top
fahed
Отправлено: Фев 24 2017, 13:31
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73351
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4533




Цитата (Rurouni @ Сегодня, 13:26)
Т-90 (который с литой башенкой) вроде как точно должен Тоу-2А в лоб пробиваться. А в известном видео "не пробил" (с)

Ага. Равно как турецкий Сабра в Башике, который гарантированно должен был быть пробит Корнетом, а на практике

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 24 2017, 14:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20525
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Цитата (Rurouni @ Сегодня, 13:26)
е на SEPv2, а в составе TUSK-1 и TUSK-2. Сиречь Tank Urban Survival kit. Вешается при этом она на бортовые экраны и борта башни онли. На лобешник ничего не идет.
Если ты с этим утверждением не согласен, попрошу тебя продемонстрировать фоточку SEPv2 с ДЗ на лбу. Смотри чтоб не зафейлиться как с израильской шторой.

во-1, с израильской шторой я не зафейлился, а предоставил ссылки wink.gif
Что тебе перестал отвечать на глупые штуки,ну так извини - засирая тему по 105 разу -отвечать раз за разом на твою мантру "нет фоток,нет фоток" .."не может быть чтобы 1000 птур,не может быть " - одним и тем же мне надоело. Кстати со знакомым изралетянином на эту тему (в рамках ненарушения БС) мы снова таки пертерли )))))
во-2, я признаться заструдняюсь визуально отличить все крючочки и лючочки SEPv1 SEPv2 SEPv3, нюансы в мм и см -никогда не был мой конек... гугль (вики с отсылкой на какие то сайты.некоторые русско-язычные ) клевещет что TUSK это типа как в SEPv2 входит или может быть приделан, уж не знаю как там правильно обозвать

Цитата (fahed @ Сегодня, 13:46)
Ага. Равно как турецкий Сабра в Башике, который гарантированно должен был быть пробит Корнетом, а на практике

какие то клеветники-буржуи (с опорой на Лаковски)дают Т-72Б c Контакт-5 900-1100 эквивалента (оценочно кончно же) против кмулятивного, на лбе башни -
аналогично Т-72Б без ДЗ - 500-550 лб башни против кумулятивных
предположу (не залазя в гугль и дебри) что для Т-90А - та кже или чуть чуть лучше.
и что тащем то: или равно или больше чем "600 mm for BGM-71A/B and 700–800 mm for BGM-71C" или "600mm behind ERA",какое они же,клеветники-бyржуи,пишут про Тоу-2


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Rurouni
Отправлено: Фев 24 2017, 23:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (fahed @ Фев 24 2017, 13:46)
Ага. Равно как турецкий Сабра в Башике, который гарантированно должен был быть пробит Корнетом, а на практике

Турецкий был пробит. Но не поражен. Пробитие не означает поражение. Кумструя ушла в борт башни, повезло. А вот Т-90 именно "не пробил". Иначе наводчик отправился бы к гуриям.
Top
fahed
Отправлено: Фев 24 2017, 23:53
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73351
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4533




Цитата (Rurouni @ Фев 24 2017, 23:49)
Турецкий был пробит. Но не поражен. Пробитие не означает поражение. Кумструя ушла в борт башни, повезло. А вот Т-90 именно "не пробил". Иначе наводчик отправился бы к гуриям.

Была пробита модульная плита, но не ВЛД.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Rurouni
Отправлено: Фев 26 2017, 01:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Саша Белый @ Фев 24 2017, 14:24)

во-2, я признаться заструдняюсь визуально отличить все крючочки и лючочки SEPv1 SEPv2 SEPv3, нюансы в мм и см -никогда не был мой конек... гугль (вики с отсылкой на какие то сайты.некоторые русско-язычные ) клевещет что TUSK это типа как в SEPv2 входит или может быть приделан, уж не знаю как там правильно обозвать


TUSK - это обвес, который можно навесить на танк. Вешается хоть на M1A1. Там не только ДЗ, кстати. Но никакой ДЗ на лобовую проекцию в нем нет.

Цитата (Саша Белый @ Фев 24 2017, 14:24)
какие то клеветники-буржуи (с опорой на Лаковски)дают Т-72Б c Контакт-5 900-1100 эквивалента (оценочно кончно же) против кмулятивного, на лбе башни -
аналогично Т-72Б без ДЗ - 500-550 лб башни против кумулятивных
предположу (не залазя в гугль и дебри) что для Т-90А - та кже или чуть чуть лучше.
и что тащем то: или равно или больше чем "600 mm for BGM-71A/B and 700–800 mm for BGM-71C" или "600mm behind ERA",какое они же,клеветники-бyржуи,пишут про Тоу-2


Ну так 700-800 - это же явно больше чем 500-550, верно? Должна же пробивать? А для Tow-2A вообще рисуют до 1000mm behind ERA. Буржуи, они такие.

Цитата (fahed @ Вчера, 00:08)

Была пробита модульная плита, но не ВЛД.


Мы про один и тот же случай говорим? Когда корнет попал Сабре в башенку и струя прошла мимо БО?
Top
fahed
Отправлено: Фев 26 2017, 01:38
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73351
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4533




Цитата (Rurouni @ Сегодня, 01:25)
Мы про один и тот же случай говорим? Когда корнет попал Сабре в башенку и струя прошла мимо БО?

Думаю да, в иракской Башике. В апреле 2016, в правую часть башни.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 26 2017, 10:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20525
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Ruroni
1
ну я в курсе что такое TUSK, спасибо. НАсчет M1A1 правда не очень уверен -или станут его перделки-свителки (дистанционная пулметная установка например) на такой староваый танк (с ламповым интерфейсом)
2
в зависимости как считать - "всего" или "за ДЗ".
Ну вики пишет про
Цитата
Original armor penetration estimates were 600 mm for BGM-71A/B and 700–800 mm for BGM-71C. However, according to a now declassified CIA study, the true penetration values against a vertical target are much lower—just 430 mm for basic TOW and 630 mm for Improved TOW.
со ссылкой на CIA-шный документ. Я его ,документ, проглядел - это документ 80-х годов, причем "продвинутые ТОУ" там показаны т.с. "на будущее" и судя по тому что отражено на сооветсвующем графике - данные пробиваемости и брони танков даны "уже без ДЗ" (те самые ~550мм для Т-72 в частности)
КМК исходя из вышеизложенного буружинские клеветнические наветы как минимум логичны и обоснованы.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Rurouni
Отправлено: Фев 26 2017, 12:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (fahed @ Сегодня, 01:53)
Думаю да, в иракской Башике. В апреле 2016, в правую часть башни.


Ну тогда ВЛД там никаким образом не могла быть пробита))

Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 11:14)
ну я в курсе что такое TUSK, спасибо. НАсчет M1A1 правда не очень уверен -или станут его перделки-свителки (дистанционная пулметная установка например) на такой староваый танк (с ламповым интерфейсом)


На M1A1 щитки ставят вокруг пулемета.

Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 11:14)
со ссылкой на CIA-шный документ. Я его ,документ, проглядел - это документ 80-х годов, причем "продвинутые ТОУ" там показаны т.с. "на будущее" и судя по тому что отражено на сооветсвующем графике - данные пробиваемости и брони танков даны "уже без ДЗ" (те самые ~550мм для Т-72 в частности)
КМК исходя из вышеизложенного буружинские клеветнические наветы как минимум логичны и обоснованы.


"Продвинутые ТОУ" - это Improved TOW, BGM-71C. В Сирии у нас BGM-71E, они же TOW-2A. БП с тех пор подросла.
С ДЗ или без ДЗ разница маленькая. Предзаряды у тандемных боеприпасов слабенькие, обычно 50мм пробивают. Редко когда хотя бы 100мм.
Top
fahed
Отправлено: Фев 26 2017, 12:44
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73351
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4533




Цитата (Rurouni @ Сегодня, 12:32)
Ну тогда ВЛД там никаким образом не могла быть пробита))

Ой, точно. Лобовая броня башни.
Так то можно конечно еще по сопротивляться -но факт есть факт - Корнет соснул. Все эти гарантированные поражения в итоге сводятся к гарантированному поражению в лабораторных условиях. И то не факт. Так что все эти ГАРАНТИИ - мантры апологетов той или иной стороны.
Присоединённое изображение


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 26 2017, 13:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20525
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Цитата (Rurouni @ Сегодня, 12:32)
"Продвинутые ТОУ" - это Improved TOW, BGM-71C. В Сирии у нас BGM-71E, они же TOW-2A. БП с тех пор подросла.
С ДЗ или без ДЗ разница маленькая. Предзаряды у тандемных боеприпасов слабенькие, обычно 50мм пробивают. Редко когда хотя бы 100мм.

Ну так если мы говорим про "первую ТОУ" - то у нее снова таки - см. выше, все достаточно скромно, и по наветам буружем в том числе
так что по их же наветам выходит совершенно нормально и ожидаемо - что Т-90А с ДЗ (он же можно казать -"сильно улучшенный" Т-72) первой ТОУ в лоб не был подбит

Цитата (fahed @ Сегодня, 12:59)
Ой, точно. Лобовая броня башни.
Так то можно конечно еще по сопротивляться -но факт есть факт - Корнет соснул. Все эти гарантированные поражения в итоге сводятся к гарантированному поражению в лабораторных условиях. И то не факт. Так что все эти ГАРАНТИИ - мантры апологетов той или иной стороны.


ну как сказать... если броня 200мм (всяческие лысые танки -Т-55,-62,певые модели -80) а пробиваемость у той же Тоу-2 - 600-700 (включая и ДЗ) или "400-500" за ДЗ - то мы видим на видосах как они ,лысые танки, героически погибают , в большинстве случаев с громким "бу-бум"


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
fahed
Отправлено: Фев 26 2017, 13:40
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73351
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4533




Цитата (Саша Белый @ Фев 26 2017, 13:51)
Ну так если мы говорим про "первую ТОУ" - то у нее снова таки - см. выше, все достаточно скромно, и по наветам буружем в том числе
так что по их же наветам выходит совершенно нормально и ожидаемо  - что Т-90А с ДЗ (он же можно  казать -"сильно улучшенный" Т-72) первой ТОУ  в лоб не был подбит



ну как сказать... если броня 200мм (всяческие лысые танки -Т-55,-62,певые модели -80) а пробиваемость у той же Тоу-2 - 600-700 (включая и ДЗ) или "400-500" за ДЗ - то мы видим на видосах как они ,лысые танки, героически погибают , в большинстве случаев  с громким "бу-бум"

Ну я говорю о более современных танках, с ДЗ и прочими ништяками. А не о Корнет vs М60 А1 или Тоу против Т-55.
А в случае с современными у нас получается не совсем бабах и в случае с Тоу против Т-90 - и Корнет vs Сабра.

Хотя как тут не вспомнить ЕМНИП Т-62 лоялов в Сирии, получивший в щщи Тоу и гордо поехавший дальше. biggrin.gif


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (48) « Первая ... 28 29 [30] 31 32 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия