Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (34) « Первая ... 32 33 [34]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> ПТРК, особенности и опыт применения, Уберваффе локальных конфликтов
fahed
Отправлено: Апр 10 2017, 11:05
Quick Quote Quote Post

El amrou li

Цитата (Juan Carlos @ Апр 10 2017, 11:01)
Пусть Корнет покупают, чо мудрить?

ПТРК второго поколения? Ой, нет, спасибо. biggrin.gif

Я думаю речь пойдет о чем то небольшом, типа NLAW (MBT LAW) за 25 тыс. евро штука. Ну либо все таки допилят (а должны) совместный с украинцами.

--------------------
Linabka wa nastamer.
Biji Kurdistan azad! Berxwedan Jiyane!

Freedom to South Yemen.
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex
Саша Белый
Отправлено: Апр 10 2017, 11:07
Quick Quote Quote Post

Активный пользователь

Цитата (fahed @ Сегодня, 10:53)
Я думал, для них как раз таки будет новый ПТРК польско-украинской разработки. Мы в теме о нем говорили уже. После недавних событий в мире решили срочно прикупить, а не ждать разработки?

а кто будет делать матрицы (чтобы легкий а значит кршебойный) для него? поляки? укаринцы?
вот и весь ответ
я так думаю что им очень логично ту скандинвскую херовину ,что стреляет на 1000метров, что фины покупают себе в огромных количествах (чуть ли не тысячами)-взять и разбавить спайки (те что есть и те что будут)
вообще погляди как поляки делают - прикинули себе "билд-ап" примерно какой нужен и не отходят от него, даже предыдущее сокращение (2011-13 когда 1-ю дивизию убрали) - перекрутили -реально скоратили только управление дивизии (1-ю) и трех артполков и одну бригаду (3-ю), но зато утолщили батальоны (до4 линейных рот -на четверть) и батареи (до 8 пушек -на треть) и полностью унитчожив старую концепцию Тро -начали формировать с нуля резерв
не то что у нас (пост-советском простарнстве) -"оптимизируют" по факту выбытия по износу - сколько оптимально полков нужно для вооруженных сил -до или иного вида/рода? а сколько еще не сгнило..5..3..2..потом оказывается что досыць и 1

--------------------
"Пара!Пара!"
(с) Язэп Ляванович (с 1661-Пара-Ляванович)
fahed
Отправлено: Апр 10 2017, 11:12
Quick Quote Quote Post

El amrou li

Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 11:07)
я так думаю что им очень логично ту скандинвскую херовину ,что стреляет на 1000метров, что фины покупают себе в огромных количествах (чуть ли не тысячами)-взять и разбавить спайки (те что есть и те что будут)

Цитата (fahed @ Сегодня, 11:05)
NLAW (MBT LAW) за 25 тыс. евро штука.

И я о ней - об этой штуке, NLAW. И цена весьма приемлимая, потому что совместный польско-украинский проект ориентировался на 40 тыс. евро примерно. А тут такая кутерьма в мире- надо срочно покупать. НЛАВ будет для резерва самое то.

--------------------
Linabka wa nastamer.
Biji Kurdistan azad! Berxwedan Jiyane!

Freedom to South Yemen.
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (34) « Первая ... 32 33 [34]  Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия