Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (238) « Первая ... 46 47 [48] 49 50 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Гипотетический конфликт Россия-Нато, обудим
slab105
Отправлено: Фев 24 2021, 17:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (fahed @ Фев 24 2021, 17:28)




Мне кажестя ты писал про продает, а потом отредактировал пост.

Если кажется, то в турецкую мечеть церковь ходить надо. Ничего я про это не редактировал. Израиль вообще официально не подтверждает наличия у них ударных дронов. Как и то что он бомбит Сирию. Но мы то знаем.... rolleyes.gif
Top
fahed
Отправлено: Фев 24 2021, 17:31
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73722
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (slab105 @ Сегодня, 17:28)
Скажи теперь что это "какие то водопроводные трубы, которые хезы за ракеты выдают".


Цитата (fahed @ Сегодня, 17:28)
Испытания Гермесов с Михолитом - не секрет, но в деле их никто не видел. испытания - это испытания.



Какой ударный дрон запруфано сейчас есть у Израиля, повторю вопрос? На испытаниях так то и Орион был, падажжи - ЕТА АПЯТЬ ДРУГОЕ?


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
sulik
Отправлено: Фев 24 2021, 17:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




Абраши хреновое амно. Эстонию явно не спасут. Но есть святые Джавелины.
Но. России нахрен не нужен бывший уезд Империи со всевозможными Кингисеппами. Ибо нищеброды и попрошайки.
Top
slab105
Отправлено: Фев 24 2021, 17:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (fahed @ Фев 24 2021, 17:29)

Ну у ннормальных людей типа израильтян или немцев ОФСы есть, это ж не мичиганские негры, которые с дронов одной кумой по всем целям пуляют.

Ня! Для забаненных в гугле-
Цитата
AGM-114M — модификация предназначенная для поражения бункеров и оснащённая осколочно-фугасной БЧ;

И да, учитывая что у немцев на Лео-2 точно такая же пушка как на Абрамсе М2- то сразу видна вся "немощность отсталого мичиганского ВПК" неспособного выпустить кандовый ОФС "как у дидов в Нормандии были"....
Top
slab105
Отправлено: Фев 24 2021, 17:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (fahed @ Фев 24 2021, 17:31)




Какой ударный дрон запруфано сейчас есть у Израиля, повторю вопрос? На испытаниях так то и Орион был, падажжи - ЕТА АПЯТЬ ДРУГОЕ?

Ты ссылочку на israeldefense прочитал? Ну про "трубы" там увидел? Или "ссы в глаза"?
Не ожидал.... sad.gif
ЗЫ. Думаешь еврейские дроны над Юж.Ливаном патрулирует "на испытаниях"?
Top
sulik
Отправлено: Фев 24 2021, 17:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




Пушку еще спиздили у Рейнметалла. Белые господа вообще могут в танки после Шермана с длинной рукой
Top
slab105
Отправлено: Фев 24 2021, 17:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (sulik @ Фев 24 2021, 17:36)
Пушку еще спиздили у Рейнметалла. Белые господа вообще могут в танки после Шермана с длинной рукой

Открою тебе секрет- пушечка у "Шерманов с длинной рукой", ака "Firefly", тоже была спижжена. В этот раз у бриттов. 17-фунтовка. Так что можешь теперь накатит. Причина есть. У нас сегодня День Независимости и выходной!
Top
fahed
Отправлено: Фев 24 2021, 17:40
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73722
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (slab105 @ Сегодня, 17:34)
AGM-114M — модификация предназначенная для поражения бункеров и оснащённая осколочно-фугасной БЧ;


Ня! Для забаненных в гугле -
Цитата
Боеприпас MAM-L (Smart Micro Munition)  был разработан компанией Rocketsan для беспилотных летательных аппаратов.Боевая часть весом в 10 кг может быть: тандемной кумулятивной, осколочно-фугасной, термобарической.






Цитата (slab105 @ Сегодня, 17:34)
И да, учитывая что у немцев на Лео-2 точно такая же пушка как на Абрамсе М2- то сразу видна вся "немощность отсталого мичиганского ВПК"


Вот и я о чем.. потмоу что ты опять все напутал! Это не у немцев такая же пушка - это у мичиганских негров пушка как у немцев, от Рейнметалл. тупые реднеки и негры не смогли свою сделать ,поэтому в начале брали пушки у британских господ - потом у немецких.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
sulik
Отправлено: Фев 24 2021, 17:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




Цитата (slab105 @ Фев 24 2021, 17:39)
Открою тебе секрет- пушечка у "Шерманов с длинной рукой", ака "Firefly", тоже была спижжена. В этот раз у бриттов. 17-фунтовка. Так что можешь теперь накатит. Причина есть. У нас сегодня День Независимости и выходной!

Накатим. Проблем то. Клевещут что броней еще разжились у евреев на Сеп3.
К Корпусам которых уже не выпускают лет двадцать.
Top
fahed
Отправлено: Фев 24 2021, 17:43
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73722
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (slab105 @ Сегодня, 17:36)
Думаешь еврейские дроны над Юж.Ливаном патрулирует "на испытаниях"?


Много зачем патрулируют.

Цитата (slab105 @ Сегодня, 17:36)
israeldefense

Это там где declined to comment? Да, я просто не фантазирую что может - что нет. Вот Харопы точно запруфаны. А это, даже с учетом испытаний Михолита - это просто испытания.



--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
slab105
Отправлено: Фев 24 2021, 17:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (fahed @ Фев 24 2021, 17:40)

Ня! Для забаненных в гугле -

Фахед. Я тебе о этом и твержу уже х.з. сколько страниц. Одно дело писать "у нас есть МАМ-Л с тандемной кумулятивной БЧ", а другое дело иметь AGM-114M десятками и сотнями единиц уже давно на вооружении. Бумага терпит...
Цитата (fahed @ Фев 24 2021, 17:40)

Вот и я о чем.. потмоу что ты опять все напутал! Это не у немцев такая же пушка - это у мичиганских негров пушка как у немцев, от Рейнметалл.  тупые реднеки и негры не смогли свою сделать ,поэтому в начале брали пушки у британских господ - потом у немецких.

"Совсем все эти америкосы просрали. Даже в космос летать без нас не могут!" Ой! Это я адресатом ошибся! Думал мне Михалыч пишет... rolleyes.gif
Top
sulik
Отправлено: Фев 24 2021, 17:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




ЗЫ. А люки там пиздец тонкие©
Ну это для розжига. biggrin.gif
Top
sulik
Отправлено: Фев 24 2021, 17:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




Слабенько Слаб бьёшь поклоны белым господам. biggrin.gif
Top
slab105
Отправлено: Фев 24 2021, 17:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (fahed @ Фев 24 2021, 17:43)

Много зачем патрулируют.


Это там где declined to comment? Да, я просто не фантазирую что может - что нет. Вот Харопы точно запруфаны. А это, даже с учетом испытаний Михолита - это просто испытания.

Т.е. то что на вполне авторитетных площадках писали еще в 2010 что Гермесы вооружены, то что в 2018г в Юж.Ливане наебнулся Гермес-450 с 4-мя УР во время патрулирования- это все "фантазии"? И это по причине того, что еврейское МО declined to comment? Так может и Сирию таки бомбят ВВС Лихтенштейна потому что declined to comment?
Н да...
Ну хорошо, если все это "вывсеврети!!!", то попробуй чисто включить логику (надеюсь у тебя она есть). У Гермеса 450 (не говоря уже о 900-м) есть довольно мощный ЛЦУ, в принципе есть отличные УР с ПЛГСН- что мешает все это совместить? Иегова?
Top
slab105
Отправлено: Фев 24 2021, 18:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




ОК. Я в выхожу в оффлайн. Доза принятого на грудь в честь праздника, перевешивает желание рыть интернет в поисках разных интересных вкусняшек! Всем мира и хороших кумулятивных МАМ-Лов!
Top
sulik
Отправлено: Фев 24 2021, 18:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




Слив зосчитон©
Лол
Top
fahed
Отправлено: Фев 24 2021, 18:42
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73722
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Это был славный срач, посоны! Можем же, когда захотим!
Всем участникам респект!


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Фев 24 2021, 19:31
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45118
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Присоединяюсь.
Как всегда, Слаб показал себя отлично.
Эх... если б в России были такие патриоты, как Слаб.
Top
Arqus
Отправлено: Фев 27 2021, 07:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Упс...
"Объединенный центр передового опыта воздушных сил НАТО (JAPCC) признал российские зенитные ракетно-пушечные комплексы (ЗРПК) «Панцирь-С» идеальным средством борьбы с военными беспилотниками. Об этом говорится в отчете JAPCC.

Отмечается, что «Панцирь-С1» «идеально подходит» для борьбы со всем диапазоном малых и тактических военных беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), а также позволяет закрыть существующий в регулярных частях ПВО пробел между спецсистемами противодействия крупногабаритным БПЛА и комплексами противодействия мини-дронам."
https://iz.ru/1130212/2021-02-27/v-nato-naz...w=1614401219000


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
slab105
Отправлено: Фев 27 2021, 10:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Arqus @ Фев 27 2021, 07:50)
Упс...
"Объединенный центр передового опыта воздушных сил НАТО (JAPCC) признал российские зенитные ракетно-пушечные комплексы (ЗРПК) «Панцирь-С» идеальным средством борьбы с военными беспилотниками. Об этом говорится в отчете JAPCC.

Отмечается, что «Панцирь-С1» «идеально подходит» для борьбы со всем диапазоном малых и тактических военных беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), а также позволяет закрыть существующий в регулярных частях ПВО пробел между спецсистемами противодействия крупногабаритным БПЛА и комплексами противодействия мини-дронам."
https://iz.ru/1130212/2021-02-27/v-nato-naz...w=1614401219000

Я специально прочитал что там написано в оригинале. И там как бы написано типа "Панцирь был создан для борьбы с малыми целями типа атакующего ВТО, что делает его идеальным для борьбы с БПЛА". В теории. Ага. Как там было на практике- мы знаем. Даже если Панцирь- супер-пупер вундервафля и охуенно "идеален для борьбы с БПЛА"- выхлоп мягко говоря не очень. Потерять 1 Панцирь на 1,5 БПЛА- это даже в деньгах улетаешь. Не говоря уже о цене поражения из за потери контроля на ближним воздушным пространством, которое дороже денег.
Я могу такие опусы по 10 штук за день писать. Интересно другое- как российские "оналитеги-оборзеватели" мониторят все эти ресурсы (которых овердохуя и где реально дохрена всего пишут) и быстренько выковыривают палочкой что им по вкусу приходится и "чуток" придав нужный оттенок- сразу "в массы"! "Смотрите- белые господаы нас хвалят! Да мы крутые!"...
ЗЫ. Про Ливию там кстати ни слова.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (238) « Первая ... 46 47 [48] 49 50 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия