Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (111) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Реконкиста РФ, мечты и реальность
atalex
Отправлено: Окт 12 2016, 03:28
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Шляхтич @ Окт 12 2016, 08:56)

На те что заработаем. Тот же Израиль, кроме помощи от США, зарабатывает сам и многое производит. Ерничество о второй Франции не к Беларуси, это сугубо украинские мары.

Так чож не зарабатываете?


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
atalex
Отправлено: Окт 12 2016, 03:37
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




В случае войны с НАТО Белоруссии отсидеться не пооучится. Так уж географически получилось, что кратчайший путь натовских танков до Москвы или российских до Берлина ледит через Белоруссию. Так что, придется становиться чьим-то плацдармом.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Окт 12 2016, 05:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (atalex @ Сегодня, 07:52)
Так что, придется становиться чьим-то плацдармом.
Правильно. Ну, так уж получилось, никто в этом не виноват - но отсидеться вам не удастся. Так что надо смотреть - или за европейский выбор, к цивилизованным, высококультурным, образованным - или к нам, монголо-кацапам и ватникам.
Почему то мне кажется, что "не то золото, что блестит" (С). Ну, люди у вас не дураки.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
bayrin
Отправлено: Окт 12 2016, 07:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




мда, а я надеялся, что Беларусь возьмет район Августов-Сувалки(((


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
atalex
Отправлено: Окт 12 2016, 07:06
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Разве что примет дар.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 12 2016, 07:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20595
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Акта
fahed
ну чо,пацыки
поговорили?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
fahed
Отправлено: Окт 12 2016, 08:51
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73451
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (Саша Белый @ Окт 12 2016, 07:47)
Акта
fahed
ну чо,пацыки
поговорили?

И очень коструктивно! Третья страница, а Михалыч еще ТЯО не применил 😀
2 Аталекс - ты то из Донбасса не вылазишь?
А вообще мне это напоминает Восточный Лагерь и СССР версия ээ 3.0. С таким же результатом.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Окт 12 2016, 09:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (fahed @ Сегодня, 13:06)
Михалыч еще ТЯО не применил
Всему свое время.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 12 2016, 09:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20595
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Цитата (fahed @ Сегодня, 09:06)
А вообще мне это напоминает Восточный Лагерь и СССР версия ээ 3.0. С таким же результатом.

да как бы и не очень похоже...
во-1, полное непонимание стратегии противника.
во-2, непонимание вообще ымперских принципов исходя из которых строятся "Империи"
по 1-му пункту
вот ждут какие то нападения,удары топромаи и т.п.
поглядим ретрсопективу
90-е годы - СССР сдулся (без всяких нападений,ага) - что делает противник? ФРГ строит военные городки, за свой счет для вывода войск. ЕвроНАТО и США разбирают группировку - ФРГ сокращет хемверн и часть дивизий, франки и южное нато вообще дербанят свою армию, , США -убирает полностью 7 корпус и вмсесто около 20-х десятков POMCUS (передовые базы развертывания где частично остается гарзион соединения на деплойменте) оставляет только APS (бхвт и склады без боевого персонала)

вместо развития планов на Смоленск и Сыктывкар - тщательно прибирают себе наследие ОВД ,страна претендующая на региональное лидерство.после ССР, Югославия -разодрана внутренней войною, подгореваемой извне и внешним военным воздействием. Ее пример - хороший прмиер для тех малых стран ex ОВД, кто еще "сомневался".

и начало 90 и конец 90 - кризисы в России,но вместо удара на Сыктывкар или высверливание воронки до центра земли на 1/7 суши - циничная помощь продовльствием. Никому не надо Йобаное Конго (словосочетание запрещенное на вофике) на 1/7 земли и ядрным оружием на 9 тыс. ядерных боеголовок

00-е годы. в Росии вал сокращений резервной компненты в пользу малого числа ПГ (2003..05..07 -расофмированы бхвт и ряд сокращенных частей как в той же Ельне например )а в США - разве лелеют танковые дивизии для йошкаролинского удара ?
оставляется управление 5 корпуса, с одним бркп и три бригады -173 вдбр развернута на основе POMCUS 82 дивизии (батальонной группы) в Италии и техники APC CENTCOM-a? 170 и 172 механизировнные бригады -переименованы из бригд 2й и 1й дивизий, сами дивизии (не только эти)- окончательно ушли на CONUS, некоторые расформированы (в чатсности 24-я "ближневосточная" переименована в 3-ю,а 3-я "европейская" -расформирована). на всякий случай сотавлены APS стоки (как и везде).
огромные средств бюджет направленны не на подготовку удара танками на ЙошкарОлу -а на атоматизацию армии, реформу BCT,развитие сил флота..

конец 00-х - в России грянул Новы ЙОблик... дивизий -йок.. резеврная комопнента -йок (сокращенного состава)..ряд армейcких и фронтовых управлений с комплектами усиления-йок
Противник?
в фрг -сухопутные силы низведены до 3 дивизий (9 общевойсковых бригад), Польша - одна из 4 дивизй расформировна (но батальоны переведены на 4-х ротный состав, т.с. на всякий случай). США в Европе - 5 корпус расфомирован , бркп переформирован в SBCT, обе механизированные бригды (их в формат BCT даже не переводили) -расфомированы в начале 10-х годов.... огромные усилия по ведению 2 конфликтов, зажег БВ через "арабскую весну", а в армии - недавно начатая реформа сокращения общего числа BCT,с переводом их на 3-х батальонный состав и повсеместное развитие SOC во всех видах вооруженных сил,развитие концепций объединенной автомтизации и PGS

американцы ударят на Сыктывкар епттыть...

тепершняя развернутая в Рос-СМИ агиткампания ( США! готвоит! 90! танков ! В Европе! и четыре! батальона! в Польше и Прибалтике!) - не более чем для внутреннего пользования.... востановление одной регулярной бригады ,на фоне того -что буквально недавно кокосы таких бригад прикончили две....на фоне того что в ЗВО сфомировано/ формируется не 4 батальона,
а 4 дивизии -из ранее имевшихся бригд и переброшенных из глубины частей (Таманка и Кантемировка, Богучар, Ельня) и 2-х новый армейских управлений (1ТА и новая армия на западе СКВО) и ихтамнетов на донбассе.

уже казалось бы и для дебилов понятны сопсобы,акценты и мотивы военной стратегии НАТО и "партнеров"...
но это только казалось ...


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
fahed
Отправлено: Окт 12 2016, 10:07
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73451
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 10:06)
да как бы и не очень похоже...

Я не о военной составляющей. Я о вере в то, что все сейчас захотят слиться с Восточным Братом в экстазе от любви. Так думали еще перед революцией (братушки сербы, братушки болгары - которые потом совсем оказались не братушками). После 2МВ - ну уж точно социализм победит, все во главе с СССР пойдут светлому будущему.. Закончилось все сам знаешь как.
И сейчас опять - ВСЕ БЫВШИЕ РЕСПУБЛИКИ И ВОСТ. ЕВРОПА ДОЛЖНЫ ПРИДТИ К ОСОЗНАНИЮ НЕОБХОДИМОСТИ СОЮЗА С РФ, ТАК КАК НЕТ ДРУГОГО ВЫХОДА.

Да похуй же на какую-то историческую миссию. Я уже не раз говорил тоже - главное как жрать, как там с отпуском летом, вино по 4 евро и дети в Европе пусть учатся, правительство хотя бы для вида во многих вопросах тебя нахуй не посылает и ворье откровенное у власти не сидит. А этого РФ предложить не может. И вся "любовь" к ней получается стимулируется либо боязнью пиздюлин, либо желанием насосать денег и потом не отдать. А под эти деньги Россия то и некий "план Маршалла" подложить не может ,просто дает.. Вот и насасывают всякие Папуасии, типа нашей в том числе. Которым лишь бы взять и проебать, какие реформы. Спустим на танчики и ледовые дворцы.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Anti_V
Отправлено: Окт 12 2016, 10:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 2225
Регистрация: 28-Августа 16

Репутация: -41




Шляхтич и Белый правы.Мы отсталое государство которое не может произвести даже саморез самостоятельно,но постоянно махаем ядерной дубиной в последнее время.Выглядит как "держите меня я припадошная"...а по факту отвлечение внимания от структурного экономического кризиса,деградации олигархической модели экономики.
Так что любые крупные б.д. приведут к быстрому падению праващей ылитки.Сложно объяснить народу,почему он должен умирать за панамский офшор и красивую жизнь деток власти во франциях.И ылитка это понимает лучше нас.


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54
хуя во рту не держал, жизни не видел (Девиз Друга/Подруги Олега 27)
oleg27 Отправлено: Сентябрь 9 2019, 18:54
Top
Anti_V
Отправлено: Окт 12 2016, 10:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 2225
Регистрация: 28-Августа 16

Репутация: -41




Кстати да,этанол охранителям пора тактическим яо трясти)


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54
хуя во рту не держал, жизни не видел (Девиз Друга/Подруги Олега 27)
oleg27 Отправлено: Сентябрь 9 2019, 18:54
Top
atalex
Отправлено: Окт 12 2016, 10:15
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (fahed @ Сегодня, 17:06)
2 Аталекс - ты то из Донбасса не вылазишь?

А причем тут Донбас?


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
bayrin
Отправлено: Окт 12 2016, 10:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (Anti_V @ Окт 12 2016, 10:23)
Шляхтич и Белый правы.Мы отсталое государство которое не может произвести даже саморез самостоятельно,но постоянно махаем ядерной дубиной в последнее время.Выглядит как "держите меня я припадошная"...а по факту отвлечение внимания от структурного экономического кризиса,деградации олигархической модели экономики.
Так что любые крупные б.д. приведут к быстрому падению праващей ылитки.Сложно объяснить народу,почему он должен умирать за панамский офшор и красивую жизнь деток власти во франциях.И ылитка это понимает лучше нас.

а какая она - не олигархическая экономика?


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
fahed
Отправлено: Окт 12 2016, 10:21
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73451
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (bayrin @ Окт 12 2016, 10:33)
а какая она - не олигархическая экономика?

Как по мне - проверенный во многих странах Европы экономический уклад на базе социал-демократических идей.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Orlenard
Отправлено: Окт 12 2016, 10:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




У меня вот вопрос людям, завывающим от воинственной атомно-бомбовой риторики руссосми.

Как вы думаете, если бы РФ не имело ядерного оружия, начал бы коллективный запад классическую войнушку против России по примеру Югославии, Ирака, и Ливии?
Top
bayrin
Отправлено: Окт 12 2016, 10:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (fahed @ Окт 12 2016, 10:36)
Как по мне - проверенный во многих странах Европы экономический уклад на базе социал-демократических идей.

мне тут надо наверное смеяться?


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
fahed
Отправлено: Окт 12 2016, 10:25
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73451
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (Orlenard @ Окт 12 2016, 10:37)
У меня вот вопрос людям, завывающим от воинственной атомно-бомбовой риторики руссосми.

Как вы думаете, если бы РФ не имело ядерного оружия, начал бы коллективный запад классическую войнушку против России по примеру Югославии, Ирака, и Ливии?

Нет конечно. Но западные СМИ почему-то в отличие от ваших не завывают постоянно УХ НАДО БЫ ЕБНУТЬ ПО РОССИИ ЯДРЕНОЙ БОМБОЙ. А у вас нон-стопом - ЕСЛИ БЫ НЕ НАША ДУБИНА, НАДО ЕБНУТЬ ТЯО ПО СТАМБУЛУ, СРОЧНО СПЕЕЦБОЕПРИПАС ПО КИЕВУ ...
Пиздец нахуй какой-то.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
bayrin
Отправлено: Окт 12 2016, 10:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (Orlenard @ Окт 12 2016, 10:37)
У меня вот вопрос людям, завывающим от воинственной атомно-бомбовой риторики руссосми.

Как вы думаете, если бы РФ не имело ядерного оружия, начал бы коллективный запад классическую войнушку против России по примеру Югославии, Ирака, и Ливии?

без всякого сомнения - сидите на таких богатствах - ни себе ни людям)))


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
bayrin
Отправлено: Окт 12 2016, 10:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (Anti_V @ Сегодня, 10:23)
не может произвести даже саморез самостоятельно
вот метизы пускай китай делает и как можно дольше - совпало по скайпу с поставщиком разговариваю))) это очень грязное производство


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (111) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия