Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (111) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Реконкиста РФ, мечты и реальность
fahed
Отправлено: Окт 12 2016, 10:29
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73567
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4545




Цитата (bayrin @ Сегодня, 10:38)
мне тут надо наверное смеяться?


Ага, смейся. Ты ж то явно получше шведов живешь, или норвежцев. Ухахатывайся, чо уж там. И родители твои лучше жили и дети будут. Сколько там североевропейской модели развития лет сейчас? 65 лет где-то, если с 1950 года считать? Ты вот глянешь ретроспективу России с начала 50-х по 2016, сравнишь пиздатую жизнь большинства населения и еще сильнее посмеешься, ДАЛИ СКАНДИНАВАМ ПОСОСАТЬ.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
atalex
Отправлено: Окт 12 2016, 10:30
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (fahed @ Окт 12 2016, 18:34)
К этим пассажам. Особенно учитывая "важность" мнения жителей Донбасса для Кремля и размеров территории, под этими донбасскими сепаратистами оставшейся.


Опять же, причем тут Кремль? Он ведет пропаганду на востоке Украины, раздает паспорта, деньги, дальневочные гектары, рабов-свидомых и прочее? Как так получилось, что восточная украина оказалась пророссийской, не проукраинской? Это даже всякие херои АТО и прочие замайданные активисты признают,. Кремль виноват, или государство Украина, которое за 25 лет не смогло создать единое гражданское общество, а только усилило раскол нем.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
atalex
Отправлено: Окт 12 2016, 10:33
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (fahed @ Окт 12 2016, 18:40)
Нет конечно. Но западные СМИ почему-то в отличие от ваших не завывают постоянно УХ НАДО БЫ ЕБНУТЬ ПО РОССИИ ЯДРЕНОЙ БОМБОЙ. А у вас нон-стопом - ЕСЛИ БЫ НЕ НАША ДУБИНА, НАДО ЕБНУТЬ ТЯО ПО СТАМБУЛУ, СРОЧНО СПЕЕЦБОЕПРИПАС ПО КИЕВУ ...
Пиздец нахуй какой-то.

Ты случаем попизделки в курилке и СМИ не путаешь? Почему с одной стороны ты берешь СМИ, а с другой стороны те самые попизделки, ты их вообще не различаешь что ли? Где там наши СМИ угрожают ебнуть по Турции и еще кому-нибудь атомной бомбой?


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
fahed
Отправлено: Окт 12 2016, 10:34
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73567
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4545




Цитата (atalex @ Окт 12 2016, 10:45)
Опять же, причем тут Кремль? Он ведет пропаганду на востоке Украины,  раздает паспорта, деньги, дальневочные гектары, рабов-свидомых и прочее? Как так получилось, что восточная украина оказалась пророссийской, не проукраинской? Это даже всякие херои АТО и прочие замайданные активисты признают,. Кремль виноват, или государство Украина, которое за 25 лет не смогло создать единое гражданское общество, а только усилило раскол нем.

Ну я ж не говорю, что киевские власти - молодцы. Да, проблема сепаратизма есть, но она практически в любом крупном государстве есть. Правда не всегда в таких формах как у вас, на Украине или в Испании.

Цитата (atalex @ Сегодня, 10:48)
ы случаем попизделки в курилке и СМИ не путаешь? Почему с одной стороны ты берешь СМИ, а с другой стороны те самые попизделки, ты их вообще не различаешь что ли? Где там наши СМИ угрожают ебнуть по Турции и еще кому-нибудь атомной бомбой?

Я хуй его знает, вон камрад Орленард сказал, что завывают от ядерной риторики ваших СМИ. А в курилке да - чуть что - ТЯО, МБР и втруху.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 12 2016, 10:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20709
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




fahed
это второй пункт уже -"прицнипы строительства Ымперии"
Римская империя просуществовала так долго не потому только что у легионеров были острые мечи. Нои потому что кроме завоевания могла дать еще и набор некий ценностей - Pax Romania. Приобщение к ценносятм и достижениям выской античности,для завоеванных террторий. Именно общественные (культурные,развитие) ценности... золотые трелки и пурпур для местной знати -не более чем фича-дополнение...

Аналогично как в средние века -Pax Russia - нравственно-культурное и религиозное единение, терпимость к мусульманству, на фоне мусульманских джахдов,походов потомков Тамерлана и ex-Ордынцев (на востоке) и войн реформации за каждую кочку-курфюста (на западе) -много стоило.
Но "такое положительное предложение" - это всегда мессианство (в дар то исть как бы)

Империи которые не могли ничего дать кроме как мечом по башке -просуществовали исторически недолгий срок. Да например, те же монголы или Тамерлан воевали прекрасно, понастоящему сотрясали вселенную.Да.награбили много, ели на золотых блюдах и ездили на золотых седлах. И ввиду своей отсталости с этих золотых седел стоя срали.

не возможно было ничего дать вазмен и...
и в исторчиески малые сроки их огромные империи рухнули под своим же весом.

Сегодня Россия ,гхм, мягко говоря по общественным, культурным и социальным институтам - имеет проблемы.
Что она дает -показано только что, Йобаное Конго (выражение зпрещенное на вофике) в самом русскоязычном пророссийском регионе противника... показано и недавно (ЮО,Абхазия... )
паралели между этим состоянием террторий и реконкистой Юстиниана (я про опустошение Италии, западной Африки, части Испании и Балкан в ходе реализации его замыслов и длительных войн)-более чем очевидны... и более чем очевидны в будущем последующие результаты.

никто не будет воевать за такое ...постоянное брожение и минимальная устойчивость
аналогично Балканы 19 века... оттяпывание их от Турции произошло уже ближе к концу 19 века, когда оставание России стало очевидным..и .. и освобожденные территории выбрали Запад или свою игру, а не постоянные козни во имя посадки на трон очередного графа Батенберга - для знати, и развитие исскуства плетения лаптей, в век пара и машиностроения (я утрирую), для простолюдинов

на фоне этого отсутсвия "положительного предложения", реалий "реконкисты" и инфомратизированности существующего 21 века - пожелание "умирать за Россию" вызвают недуомение

вы чо ебанулись? воевать за Россию чтобы ,недайбоже, впасть в состояние ЮО или ЛДНР? за ТАКОЕ?
воюйте сами за такую свою империю
но тут снова таки ...гхм... проблемы....


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Orlenard
Отправлено: Окт 12 2016, 10:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




Цитата (fahed @ Окт 12 2016, 10:40)
Нет конечно. Но западные СМИ почему-то в отличие от ваших не завывают постоянно УХ НАДО БЫ ЕБНУТЬ ПО РОССИИ ЯДРЕНОЙ БОМБОЙ. А у вас нон-стопом - ЕСЛИ БЫ НЕ НАША ДУБИНА, НАДО ЕБНУТЬ ТЯО ПО СТАМБУЛУ, СРОЧНО СПЕЕЦБОЕПРИПАС ПО КИЕВУ ...
Пиздец нахуй какой-то.

Вот как Беларусь ночами спать не может от страха, что РФ прям завтра начнет ее аннексировать потому-что потому, так и Россия со страхом вылавливает каждое слово западных сми, где есть хоть намеки на агрессию. Таких намеков хватает.

Я не хочу, чтобы мой Санкт-Петербург превратили в Алеппо. А значит, что мой город должен быть всецело защищен.
Top
bayrin
Отправлено: Окт 12 2016, 10:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (fahed @ Окт 12 2016, 10:44)

Ага, смейся. Ты ж то явно получше шведов живешь, или норвежцев. Ухахатывайся, чо уж там. И родители твои лучше жили и дети будут. Сколько там североевропейской модели развития лет сейчас? 65 лет где-то, если с 1950 года считать? Ты вот глянешь ретроспективу России с начала 50-х по 2016, сравнишь пиздатую жизнь большинства населения и еще сильнее посмеешься, ДАЛИ СКАНДИНАВАМ ПОСОСАТЬ.

нет не так - Скандинавия - яркий пример устоявшейся модели олигархической экономики - motherland нескольких ТНК. Просто хотелось бы, чтобы Россия тоже была такой.


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
fahed
Отправлено: Окт 12 2016, 10:42
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73567
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4545




Цитата (Orlenard @ Окт 12 2016, 10:51)
Вот как Беларусь ночами спать не может от страха, что РФ прям завтра начнет ее аннексировать потому-что потому, так и Россия со страхом вылавливает каждое слово западных сми, где есть хоть намеки на агрессию. Таких намеков хватает.

Я не хочу, чтобы мой Санкт-Петербург превратили в Алеппо. А значит, что мой город должен быть всецело защищен.

Так я тоже не хочу, чтобы твой Санкт Петербург в Алеппо превратили. Упаси Господь.
А Беларусь да, уже 2 или третьи учения в этом году по отлову "сепаратистов, проникших с территории сопредельного государства" на границе с РФ проводят. Я не президент и не глава МО, им виднее почему там и почему с закосом под сценарий Донбабве и Луганды.



--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
ZloiHoBBiT
Отправлено: Окт 12 2016, 10:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Регистрация: 12-Октября 16

Репутация: 25




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 10:50)
на фоне этого отсутсвия "положительного предложения", реалий "реконкисты" и  инфомратизированности существующего 21 века - пожелание "умирать за Россию" вызвают недуомениевы чо  ебанулись? воевать за Россию чтобы ,недайбоже,  впасть в состояние ЮО или ЛДНР? за ТАКОЕ?воюйте сами за такую свою империюно тут снова таки ...гхм... проблемы....

странный вы
если пользоваться такой логикой с какого перепугу в 1812 дворяне умирали за Русского царя, а не свалили в Швейцарию на воды
люди воюют не за уровень жизни, а потому что отождествляют себя с одной из сторон


--------------------
Долой фахедовскую тиранию
Top
atalex
Отправлено: Окт 12 2016, 10:47
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата
В украинском издании «Краiна» вышло интервью старшего аналитика минобороны США Дэвида Джуберга, в котором американский военный поделился своими размышлениями о противостоянии России и НАТО.
По словам Джуберга противостояние России и НАТО продлится не более 10-20 дней, так как якобы военный бюджет Североатланстического Альянска превышает расходы на оборону России в 10 раз. «Это будет война винтовки и лазера», - заявил Джуберг.
Более того «специалист» выразил полную уверенность в том, что якобы в том случае если Россия применит ядерное оружие, то из всех выпущенных ракет вылетит «только половина».
Он признал, однако, опасность ядерных ракет, размещенных на субмаринах, находящихся в непосредственной близости от берегов Европы и США. Тем не менее, Джуберг выразил твердую уверенность в том, что НАТО якобы сможет перехватить и эти удары.
Рассуждая о том, каким будет ответ НАТО Джуберг поделился секретом о том, что «сначала бомбардировщики-невидимки Stealth уничтожат все военные объекты и заводы. А затем с помощью импульса электромагнитных беспилотников будет выключена вся электроника в крупнейших городах России».
Американский эксперт выразил также полную уверенность в том, что якобы к тому моменту все военно-политическое руководство РФ покинет пределы страны и любые боевые действия для России станут невозможными. В мечтах американского аналитика капитуляция РФ произойдет на 10-20-й день конфликта. «После этого мы возьмем на себя руководство страной – до избрания демократического правительства России», - выразил уверенность Джуберг.
Ранее посол России в США Сергей Кисляк заявил о том, что отношения России и США сейчас наихудшие со времен холодной войны, но риск ядерного конфликта полностью исключен.

http://news.uodoo.com/p/detail/14234845565...0&ch1=list_auto
Я, правда, не уверен, что видный аналитик это не Арестович очередной. Кстати, если верить вбросу от Знака.ру, в Кремле настоятельно рекомендовали всем российским чиновникам забрать детей из заграницы перевести их учиться в российские учебные заведения.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
fahed
Отправлено: Окт 12 2016, 10:47
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73567
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4545




Цитата (bayrin @ Сегодня, 10:57)
нет не так - Скандинавия - яркий пример устоявшейся модели олигархической экономики - motherland нескольких ТНК. Просто хотелось бы, чтобы Россия тоже была такой.

Ага, расскажи еще что нибудь. У меня половина коллег по партийной линии последние 10 лет из Швеции не вылазит, в том числе и в плане стажировок местного самоуправления и гос. органов. Так что давай без историй, как не работает шведская модель социал-демократии в плане местного самоуправления, ограничения произвола корпораций, властей, профсоюзного движения, малого бизнеса и соц. зашиты.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Orlenard
Отправлено: Окт 12 2016, 10:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




И да, я вот не понмиаю.
У всех нероссиян складывается ощущение ,что РФ за границами Москвы это прям полуразрушенный нищий постапокалипсис какой-то.

Но это же неправдва.
ОТ европы нас отличает две вещи.
1) Отставание в 15 лет строительства инфраструктуры (дорог, портов, аэропортов, пригородных и дальних ЖД) но тут видно, что стараются догнать.
2) Отсутствие знаковых доминант-достопримечательностей в городах (помимо Мос. и СПб). Воронеж, от Челябинска и Иркутска не отличить. И все сливается в одно серое "замкадье". Но и тут последнее время есть хоть небольшой, но прогресс.

А что до экономических показателей.
Ну не знаю, своя квартира, своя машина, возможность получаения высшего образования. Один-два раза в год дальняя поездка в отпуск. Что еще нужно?
Подавляющее количество россиян это имеют.
Top
bayrin
Отправлено: Окт 12 2016, 10:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (fahed @ Окт 12 2016, 11:02)
Ага, расскажи еще что нибудь. У меня половина коллег по партийной линии последние 10 лет из Швеции не вылазит, в том числе и в плане стажировок местного самоуправления и гос. органов. Так что давай без историй, как не работает шведская модель социал-демократии в плане местного самоуправления, ограничения произвола корпораций, властей, профсоюзного движения, малого бизнеса и соц. зашиты.

Там около 80% экономики это ТНК. Сам перечислишь?


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
Orlenard
Отправлено: Окт 12 2016, 10:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




Цитата (fahed @ Окт 12 2016, 10:57)
Так я тоже не хочу, чтобы твой Санкт Петербург в Алеппо превратили. Упаси Господь.
А Беларусь да, уже 2 или третьи учения в этом году по отлову "сепаратистов, проникших с территории сопредельного государства" на границе с РФ проводят. Я не президент и не глава МО, им виднее почему там и почему с закосом под сценарий Донбабве и Луганды.

Так вот если Вы поставили своей главной угрозой мифических Витебско-Российских сепаратистов, и пытаетесь придумать, как с этой угрозой бороться, так и Россия считает, что главная угроза для нее, это миф об натовских ядерных ракетах, которые начнут бомбить Родину. И для отражения этой угрозы и население и накачивается идеологией "противостояния НАТО, которое уже уничтожило десяток стран, и мы следующие".
Да, мы этого боимся, и для этого пугаем запад, что будет, если они все-таки рискнут преодалеть путинские красные линии.

Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 12 2016, 10:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20709
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Цитата (Orlenard @ Сегодня, 10:51)
не хочу, чтобы мой Санкт-Петербург превратили в Алеппо. А значит, что мой город должен быть всецело защищен.

Так иди воюй тогда.. на дальних подступах.. чо сидишь то?
тут есть такое дело
Росия стала такой какой есть,в том числе и усилиями солдат. Ваших прадедов (и моих отчасти тоже,будем честны -у меня ведь только часть родтвенников с Западной Украины,и fahed-а и т.п.)
Многовековыми и очень кровавыми усилиями...очень дохуя погибло от поноса в походах или было убито в сражениях с разными армиями и ордами.... это обратная сторона медали -Империи. Причем любой.
"где есть берег где не лежат наши кости" -это писал некий легионер 2-го века в письме.

И так получилось что руские солдаты это все провертели, поколение за поклоение -практически за бесплатно. За бачок щей,краюху хлеба и жалование в 22 копейки в месяц. По набору и призыву.
Пока в деревнях у них -крепостное право, устарелое трех-полье,лучинка вечером и дранка на крышах -огромные усилия и дальние походы на очередное ханство или в ущелье.

Теперь точно так же, братцы
есть положительная мотивация и есть на штыках.Это две стороны одной медали. С учетом к тому же того что положительной мотивации,для вновь включаемых территорий, как то не очень много, то без штыков - трудно обойтись

во-1,
Как показали события 00-х - в настоящее время, даже у гегемона мира, у США, не хватило силы в пузечке вести свои масштабные имперские экспедиции (в Афгане и Ираке) силами контраткной армии и техническим ассиметричным превосходством. Сдулись и вышли.
У страны с 12/13 экономикой мира - тем более не хватит
во-2, следовательно -или придется захап на Ымперию попридержать ....занятся внутренними проблемами (например теми почему 9-е/10е место в экномике стало 12/13-м....или еще какими нибудь - их много,в России проблем)

или Ымперию придется строить забесплатно,а не по контракту в 200 тыс за командировку -в сущности как она, Росийская империя и строилась все столетия

То есть комп выключить, костюмчик итальянский снять -надеть рюкзак , поношенные берцы и запросто так,за идею - поехать брать к акой нибудь Тель-Хуянман или ущелье у черта на рогах или 2-ю садовую улицу в авдеевском садоводстве отбивать у аватрской бригды ВСУ (ее так и не взяли кстати за полгода)
Год за годом.. десятелетие за десятелетием

Пока жена и дети преоделевают трудности быта и ждут папку,который в любой момент может вернутся в цинке или в инвалидном кресле с пакетом для мочи

Готовы на такое? Тогда почему то на Донбассе вас не наблюдаю.. в Сирии тоже.. с дивана предпочитаете воевать ...Будем честны - на всю 140 млн Россию нашлось примерно 20-30-35 тыс бездельных и неустроенных людей -ухеавших (в разное время) на Донбасс воевать не за контракт а за идею
остальные 139.965.000 остались сидеть на жопе ровно (ну ен сичтая ихтмнетов -которые не за идею а за деньги,и которых см "во-1", численно на строительство ымперии не хватит)

причем считанные десятки (сотни?) добровольцев остались там постоянно - остальные наелись этого говна из дна окопа и вернулись...

Не готовы? не едите?
А только пишите тут ,годами часто про упрекеи "бульбаши за Росию умирать не хотят" (как вот МИХАЛЫЧ пишет выше)?
тогда ваши ымперские мрии придется отложить...
как и попреки для бульбашей -раз вы не хотите помирать за свою империю,не вижу за вами морального права попрекать в остуствии такого желания ,за Вашу империю,у нас


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
bayrin
Отправлено: Окт 12 2016, 11:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Кстати, Саша очень правильные вещи говорит - надо пересматривать взгляд на войну - в 1-ю очередь это д.б. бизнес-проект, на котором может заработать.


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
fahed
Отправлено: Окт 12 2016, 11:08
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73567
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4545




Цитата (bayrin @ Сегодня, 11:07)
Там около 80% экономики это ТНК. Сам перечислишь?

Нордеа, ИКЕА и еще хуй его знает кто. И что - для них принят некий местный "закон Ротенберга" biggrin.gif ? Как это отражается на экономике/устройстве в целом в целом при высоком уровне соц. защиты (образование, здравоохранение, пенсионная система), нацеленности на выравнивание доходов и полной занятости (у них стабильно падает количество получателей пособий уже десятилетиями), легкостью ведения бизнеса, партнерским отношениям между работодателями и работниками (при контроле профсоюзов и государства), местном самоуправлении коммун (действующих абсолютно самостоятельно в подавляющем большинстве местных вопросов), отчетности правительства и чиновников перед населением, низким уровнем коррупции и прочем? Охуительные истории на ВОФ, лол.

Цитата (Orlenard @ Сегодня, 11:04)
И да, я вот не понмиаю.
У всех нероссиян складывается ощущение ,что РФ за границами Москвы это прям полуразрушенный нищий постапокалипсис какой-то.

Я тебе клянусь, неделю назад твои сограждане завидовали дороге в Алеппо !! в частности жители Краснодарского края ЕМНИП (Солдат Удачи). Мол ух дорогу уже через 5 дней после боев ложат, а у нас бы так делали, а то полный пиздец. Блядь!! Завидовать дороге в разъебаном Алеппо!!! Ну хуй его знает, рили.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Pampa
Отправлено: Окт 12 2016, 11:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62037
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (Шляхтич @ Окт 12 2016, 00:35)

Парламентская республика. С действительными политическими и экономическими свободами. Милитаризация общества по примеру Израиля, Швейцарии или США. Стрелковые сообщества, свободное владение оружием и т.п.. Всеобщая воинская повинность с большим корпусом резерва. Курс на постепенную и безболезненную беларусизацию, рассчитанный на десятилетия. С сохранением статуса русского языка. Повторять глупости Украины или заскоки Латвии нам не стоит.

А зачем беларусизация? Австралия например разве проводит австрализацию или канада канадолизацию?


--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Окт 12 2016, 11:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62037
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Какие скандинавы? У них много газа и нефти и мало населения. Лучше смотрите на прибалтов, поляков, румын и тд.


--------------------
Top
fahed
Отправлено: Окт 12 2016, 11:12
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73567
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4545




Цитата (bayrin @ Сегодня, 11:18)
Кстати, Саша очень правильные вещи говорит - надо пересматривать взгляд на войну - в 1-ю очередь это д.б. бизнес-проект, на котором может заработать.


Я уже вам давно писал, что так надо, цитируя Бремера через 6 дней после вторжения в Ирак в 2003. Он сказал в кругу своих коллег в Белом Доме - "Господа, мы кажется имеем дело со страной, которая в состоянии сама оплатить свое восстановление". И все заверте..
Учитесь. Один рынок ЧВК составил 160 млрд долларов.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (111) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия