Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (111) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Реконкиста РФ, мечты и реальность
bayrin
Отправлено: Окт 12 2016, 11:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (fahed @ Окт 12 2016, 11:23)
Нордеа, ИКЕА и еще хуй его знает кто. И что - для них принят некий местный "закон Ротенберга" biggrin.gif ? Как это отражается на экономике/устройстве в целом в целом при высоком уровне соц. защиты (образование, здравоохранение, пенсионная система), нацеленности на выравнивание доходов и полной занятости (у них стабильно падает количество получателей пособий уже десятилетиями), легкостью ведения бизнеса, партнерским отношениям между работодателями и работниками (при контроле профсоюзов и государства), местном самоуправлении коммун (действующих абсолютно самостоятельно в подавляющем большинстве местных вопросов), отчетности правительства и чиновников перед населением, низким уровнем коррупции и прочем? Охуительные истории на ВОФ, лол.


Я тебе клянусь, неделю назад твои сограждане завидовали дороге в Алеппо !! в частности жители Краснодарского края ЕМНИП (Солдат Удачи). Мол ух дорогу уже через 5 дней после боев ложат, а у нас бы так делали, а то полный пиздец. Блядь!! Завидовать дороге в разъебаном Алеппо!!! Ну хуй его знает, рили.

Вот, я ж не спорю))) хорошо живут - потому что эти ТНК делают в районе 90% выручки за пределами Швеции. В стране сосредоточенно управление и НИОКР. В своей квартире гадить не будешь? Правильно? Тем более это не затратно - 9.5 илн.населения))). Вот и весь секрет Шведской модели. Хули там изучать.


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
fahed
Отправлено: Окт 12 2016, 11:16
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73554
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4544




Цитата (Pampa @ Окт 12 2016, 11:26)
Какие скандинавы? У них много газа и нефти и мало населения. Лучше смотрите на прибалтов, поляков, румын и тд.

Блядь, охуенно в Польше живут. Я там 10 лет нонстопом бываю. В пятницу вон вернулся крайний раз.
Да, есть кризисы, да не все гладко. Но вот Польшу не надо вбрасывать ,если не знаешь,о чем говоришь. Она явно выиграла от вступления в ЕС, причем очень заметно. Про Прибалтику и Румынию говорить не буду - не знаю.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Orlenard
Отправлено: Окт 12 2016, 11:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




Цитата (Саша Белый @ Окт 12 2016, 11:14)
Так иди воюй тогда.. на дальних подступах.. чо сидишь то?
тут есть такое дело
Росия стала такой какой есть,в том числе и усилиями солдат. Ваших прадедов (и моих отчасти тоже,будем честны -у меня ведь только часть родтвенников с Западной Украины,и fahed-а и т.п.)
<...>

1) Давай не будем переходить на личности. Но если уж так считать, то я думаю, что моя работа (с перерывами на эти дискуссии) способствует реализации высказанных мной тезисов.
2) Вот именно. Солдат, которые действуют по приказу, четка зная сови полномочия. Именно так было во время Крымской операции. А что бывает, когда в дело вступают дилетанты, не наигравшиеся в войнушку - мы видем в Донбасе. Военторг, ихтамнеты, и прочее появились спустя три месяца после начала заварушки, когда сливать ЛДНРию было сильно черевать внутренним дисбалансом.
3) И да, в РФ не 140 млн человек, а 146, если и округлть, то 150.
Top
fahed
Отправлено: Окт 12 2016, 11:18
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73554
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4544




Цитата (bayrin @ Сегодня, 11:30)
Вот, я ж не спорю))) хорошо живут - потому что эти ТНК делают в районе 90% выручки за пределами Швеции. В стране сосредоточенно управление и НИОКР. В своей квартире гадить не будешь? Правильно? Тем более это не затратно - 9.5 илн.населения))). Вот и весь секрет Шведской модели. Хули там изучать

И я о чем. Мы же говорили о Беларуси - нам тоже надо бы стараться идти по социал-демократическому пути. Нам российская модель никак не подходит, правда и нефти как Норвегии нет. Но все равно для нас реальней североевропейская модель в целом, чем путь развития крупных стран типа РФ, да еще с такими недрами и амбициями.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Кэшик
Отправлено: Окт 12 2016, 11:18
Quick Quote Quote Post


Полковник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1950
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 115




Цитата (fahed @ Окт 12 2016, 10:40)
Нет конечно. Но западные СМИ почему-то в отличие от ваших не завывают постоянно УХ НАДО БЫ ЕБНУТЬ ПО РОССИИ ЯДРЕНОЙ БОМБОЙ. А у вас нон-стопом - ЕСЛИ БЫ НЕ НАША ДУБИНА, НАДО ЕБНУТЬ ТЯО ПО СТАМБУЛУ, СРОЧНО СПЕЕЦБОЕПРИПАС ПО КИЕВУ ...
Пиздец нахуй какой-то.

А что, Рос.СМИ об ядерных ударах по кому либо что то пишут? Есть ссылки?


--------------------
Духовность, Смирение, Кефир!
Top
bayrin
Отправлено: Окт 12 2016, 11:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (fahed @ Окт 12 2016, 11:27)

Я уже вам давно писал, что так надо, цитируя Бремера через 6 дней после вторжения в Ирак в 2003. Он сказал в кругу своих коллег в Белом Доме - "Господа, мы кажется имеем дело со страной, которая в состоянии сама оплатить свое восстановление". И все заверте..
Учитесь. Один рынок ЧВК составил 160 млрд долларов.

Сирия может окупиться - лет 20 назад дороги свели с крупными бизнесменами, которые хотели именно туда вложить деньги. Я отсоветовал - пока у страны не будет авианосцев, не имеет смысла. Возможно я ошибался.


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
atalex
Отправлено: Окт 12 2016, 11:20
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (fahed @ Окт 12 2016, 19:31)
Блядь, охуенно в Польше живут. Я там 10 лет нонстопом бываю. В пятницу вон вернулся крайний раз.
Да, есть кризисы, да не все гладко. Но вот Польшу не надо вбрасывать ,если не знаешь,о чем говоришь. Она явно выиграла от вступления в ЕС, причем очень заметно. Про Прибалтику и Румынию говорить не буду - не знаю.

Ты бхоть вспомнил, какие средства ЕС в ту Польшу вкинула в свое время, и, вроде, до сих пор дотариует сельское хозяйство, Все, те времена прошли, ЕС уже не торт.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 12 2016, 11:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20704
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Цитата (fahed @ Сегодня, 11:27)
Я уже вам давно писал, что так надо, цитируя Бремера через 6 дней после вторжения в Ирак в 2003. Он сказал в кругу своих коллег в Белом Доме - "Господа, мы кажется имеем дело со страной, которая в состоянии сама оплатить свое восстановление". И все заверте.. Учитесь. Один рынок ЧВК составил 160 млрд долларов.

понятно ЧВК, и бюджет (типа работа-тендеры для фирм своих) - но по итогу Ирак и Афганистан имели отрицательную динамику для страны и ее усилий, и ... и вышли

поэтому, придется или нашим ымперацм ,местным в том числе, так сказать "заидею" повоевать (годами причем придется так делать...и нихуа не ассиметрично -с риском для жизни и здоровья) у черта на рогах,пока семья перебивается с хлеба на квас..
ну или мрии оставить про имперское строительство
так как силы в пузечке хватает ради имерии - не более чем "что моя работа...способствует реализации" хехехе....

Цитата (fahed @ Сегодня, 11:31)
Блядь, охуенно в Польше живут. Я там 10 лет нонстопом бываю. В пятницу вон вернулся крайний раз. Да, есть кризисы, да не все гладко. Но вот Польшу не надо вбрасывать ,если не знаешь,о чем говоришь. Она явно выиграла от вступления в ЕС, причем очень заметно. Про Прибалтику и Румынию говорить не знаю.


Самая нефтегазовая страна -Финляндия. ага...запасов газа -нефти ну ёбом просто

Кому-то придет в голову сравнить какой нибудь Майкянями-Оулу-Лапперанта и реалии Карелии?
а между прочим -единственная территория бышей Российской империи, где так и не блы,ни годика, социализм-коммунизм,если чо..


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
bayrin
Отправлено: Окт 12 2016, 11:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (fahed @ Окт 12 2016, 11:33)
И я о чем. Мы же говорили о Беларуси - нам тоже надо бы стараться идти по социал-демократическому пути. Нам российская модель никак не подходит, правда и нефти как Норвегии нет. Но все равно для нас реальней североевропейская модель в целом, чем путь развития крупных стран типа РФ, да еще с такими недрами и амбициями.

Если быть реалистами то ваш батька все делает правильно. В Европе рынки давно поделены, Вас просто грамотно отсекут законами и стандартами. Нельзя пренебрегать таким рынком как Россия, тем более у меня мебель беларуская.


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
fahed
Отправлено: Окт 12 2016, 11:26
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73554
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4544




Цитата (atalex @ Окт 12 2016, 11:35)
Ты бхоть вспомнил, какие средства ЕС в ту Польшу вкинула в свое время, и, вроде, до сих пор дотариует сельское хозяйство, Все, те времена прошли, ЕС уже не торт.

СХ да, там есть ряд программ. Но ЕС торт, поверь. Все там на порядок лучше в любом случае. Хотя надо бы и многое поменять, в частности я бы погнал из монетарного союзу нищуков всяких.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Pampa
Отправлено: Окт 12 2016, 11:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62034
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (fahed @ Окт 12 2016, 11:31)
Блядь, охуенно в Польше живут. Я там 10 лет нонстопом бываю. В пятницу вон вернулся крайний раз.
Да, есть кризисы, да не все гладко. Но вот Польшу не надо вбрасывать ,если не знаешь,о чем говоришь. Она явно выиграла от вступления в ЕС, причем очень заметно. Про Прибалтику и Румынию говорить не буду - не знаю.

Полякам повезло, им дали денег. И при этом только в Англию около миллиона поляков свалило.
Т.е. если и сказать выиграли, то только временно.


--------------------
Top
Floyd
Отправлено: Окт 12 2016, 11:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 8




Цитата (fahed @ Окт 12 2016, 11:33)
Но все равно для нас реальней североевропейская модель в целом, чем путь развития крупных стран типа РФ

Вас, да как и Украину, интегрировали бы с удовольствием в ЕС на их условиях.
И наверное вы бы все согласились, хотя что там с экономикой будет - хз.

Но поскольку так или иначе вы попадаете в сферу экономических и военно-политических интересов сами сами понимаете кого, то ничем хорошим это не закончится. Украина тому пример.

Ну а то что вы хотите разделить блага западной цивилизации, это нормально, я кстати тоже не прочь.
Top
Pampa
Отправлено: Окт 12 2016, 11:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62034
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (fahed @ Сегодня, 11:41)
Но ЕС торт, поверь


Украинцы уже поверили biggrin.gif


--------------------
Top
bayrin
Отправлено: Окт 12 2016, 11:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (Саша Белый @ Окт 12 2016, 11:37)
понятно ЧВК, и бюджет (типа работа-тендеры для фирм своих) - но по итогу Ирак и Афганистан имели отрицательную динамику для страны и ее усилий, и ... и вышли

поэтому, придется или нашим ымперацм ,местным в том числе, так сказать "заидею" повоевать (годами причем придется так делать...и нихуа не ассиметрично -с риском для жизни и здоровья) у черта на рогах,пока семья перебивается с хлеба на квас..
ну или мрии оставить про имперское строительство
так как силы в пузечке хватает ради имерии - не более чем "что моя работа...способствует реализации" хехехе....



Самая нефтегазовая страна -Финляндия. ага...запасов газа -нефти ну ёбом просто

Кому-то придет в голову сравнить какой нибудь Майкянями-Оулу-Лапперанта и реалии Карелии?
а между прочим -единственная территория бышей Российской империи, где так и не блы,ни годика, социализм-коммунизм,если чо..

по Ираку - в долгосрочной перспективе обеспечили стабильность для своих ближневосточных вассалов.
Афганистан действительно непонятная тема.


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
fahed
Отправлено: Окт 12 2016, 11:28
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73554
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4544




Цитата (bayrin @ Окт 12 2016, 11:39)
Если быть реалистами то ваш батька все делает правильно. В Европе рынки давно поделены, Вас просто грамотно отсекут законами и стандартами. Нельзя пренебрегать таким рынком как Россия, тем более у меня мебель беларуская.

Лойс за мебель! поддержал рублем, спасибо.
В Беларуси никто не говорит о том, что надо повернуться жопой к РФ. Беларуси надо перестать поворачиваться жопой к Западу, что осознали только в последние 2 года и сейчас спешно исправляют. Вот о чем я пытаюсь вам рассказать, братушки.

Цитата (Pampa @ Сегодня, 11:42)
Полякам повезло, им дали денег. И при этом только в Англию около миллиона поляков свалило.
Т.е. если и сказать выиграли, то только временно.


Охуительные истории. 750 тыс. И это как бы преимущество ЕС -высокая социальная мобильность и единый рынок труда. Сейчас конечно начнутся дежурные шутки про сантехников.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Orlenard
Отправлено: Окт 12 2016, 11:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




Цитата (fahed @ Окт 12 2016, 11:23)
Я тебе клянусь, неделю назад твои сограждане завидовали дороге в Алеппо !! в частности жители Краснодарского края ЕМНИП (Солдат Удачи). Мол ух дорогу уже через 5 дней после боев ложат, а у нас бы так делали, а то полный пиздец. Блядь!! Завидовать дороге в разъебаном Алеппо!!! Ну хуй его знает, рили.

По состоянию дорог нужно понимать, что дороги есть федеральные и есть муниципальные.

Первые строит Москва, и она же отвечает за их состояние. За последние лет 5 на моем северозападе (не только околоСПб, а весь регион вцелом) их качество улучшилось в разы. Про другие регионы сказать ничего не могу, не был. Но новостей о реконструкции слышал много.

Вторые строет город.
И город сам решает ,что ему важнее - дороги, ледовые дворцы, храмы, или ренновацию советских серых панельных домов. Решать должны депутаты, которые должны опираться на население, так как от этого должна зависеть их карьера. Механизм есть, но население пока не знает, как им управлять, но постепенно учится. Ситуация, когда мер Омска просадил весь городской бюджет на гиганский ледовый дворец, а потом ныл, что денег на ремонт дорог в суровом сибирском климате нету показательна.
Top
atalex
Отправлено: Окт 12 2016, 11:32
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (fahed @ Окт 12 2016, 19:41)
СХ да, там есть ряд программ. Но ЕС торт, поверь. Все там на порядок лучше в любом случае. Хотя надо бы и многое поменять, в частности я бы погнал из монетарного союзу нищуков всяких.

Так это в ЕС, и то , не во всем. Вам ЕС не светит, Украине тоже. Не нужны вы там.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
bayrin
Отправлено: Окт 12 2016, 11:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (Pampa @ Окт 12 2016, 11:42)
Полякам повезло, им дали денег. И при этом только в Англию около миллиона поляков свалило.
Т.е. если и сказать выиграли, то только временно.

Честно говоря не знаю, у меня одноклассник на полячке женат, прожил там лет 10, но вернулся в Россию. Поднялся здесь на штукатурке польской. Я так понял Европе она не нужна. А взять прибалтов, у меня сегодня дочка из Риги приехала - говорит полупустая страна - все на заработках в Европе.


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
fahed
Отправлено: Окт 12 2016, 11:38
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73554
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4544




Цитата (bayrin @ Окт 12 2016, 11:50)
Честно говоря не знаю, у меня одноклассник на полячке женат, прожил там лет 10, но вернулся в Россию. Поднялся здесь на штукатурке польской. Я так понял Европе она не нужна. А взять прибалтов, у меня сегодня дочка из Риги приехала - говорит полупустая страна - все на заработках в Европе.

Ну цэ нормально. Что-то нужно польское в других странах ЕС, что то нет. В этом то странного ничего нет.

Цитата (atalex @ Сегодня, 11:47)
Так это в ЕС, и то , не во всем. Вам ЕС не светит, Украине тоже. Не нужны вы там.

Спасибо за инфо, господин Еврокомиссар по интеграции. biggrin.gif

Цитата (Кэшик @ Сегодня, 11:33)
А что, Рос.СМИ об ядерных ударах по кому либо что то пишут? Есть ссылки?


Ну я отвечал на сообщение камрада Орленарда. Это он писал о ваших СМИ и нагнетании. smile.gif


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
pilotv
Отправлено: Окт 12 2016, 11:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (bayrin @ Окт 12 2016, 11:39)
Если быть реалистами то ваш батька все делает правильно. В Европе рынки давно поделены, Вас просто грамотно отсекут законами и стандартами. Нельзя пренебрегать таким рынком как Россия, тем более у меня мебель беларуская.

История учит , что она ничему не учит. Не надо равнять себя с Польшей. Европейцы вполне прагматично, высосут все высококвалифицированные людские ресурсы , возьмут под себя рынки сбыта , путём введения Европейских стандартов и нормативов , и отгородится от Вашего сельского хозяйства.
Посмотрите на пример соседа, соглашение о евроассоциации подписано больше года назад экспорт украинских товаров в Европу сильно возрос - хрен там. Они сидят на квотах, которые выбирают в первую неделю , что то типа 300 тонн кукурузы на год. С безвизом их вчера в очередной раз прокатили. В закарпатье идёт бешенная вырубка леса, правительство пытается её прекратить и запретило экспорт необработанного кругляка, так от них в ультимативном порядке потребовали снять экспортные ограничения.
Посмотрите на Молдову, они интегрированы ещё больше , даже безвиз есть. Я там был недавно, полстраны в Италии дома убирают , другая половина в Росии плитку кладёт. Уровень жизни мягко говоря не высок , достаточно по Кишиневу пройтись. Сельскохозяйственную продукцию в Европу не пускают, одна радость бу тачки из Германии дешевые.

Батька ведёт достаточно умную политику , но конечно в случае экстремального обострения усидеть жопой на двух стульях даже ему не удасться.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (111) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия