Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (111) « Первая ... 45 46 [47] 48 49 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Реконкиста РФ, мечты и реальность
oleg27
Отправлено: Окт 19 2016, 17:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (fahed @ Окт 19 2016, 17:55)
Ага, геповское. Прям Гепа им и выдал вооружения на целый бат, потом - на бригаду. Прям со складов в Соледаре или где там.
Я тебе к тому, что организации ,в каком-либо виде не поддерживающие национальную идеологию/власть в стране нахуй не нужны.

Национальная идеология? Фахед ты же вроде не белорус по происхождению не боишься что тебя эта идеалогия придавит. А то уж больно быстро национальная идеалогия(особенно маленьких наций) в нацисткую превращается. Как ты думаешь почему в России госидеалогия запрещена? Ребята да вы нихрена ни на своих, ни ну чужих ошибках не учитесь. Ну хотите у себя Майдана ваше право, нас только потом не обвиняйте о'кей? Я так подскажу, что необязательно Россия"пророссийские" организации может финансировать. Подумайте немного, может поможет(хотя Сашку уже пора галоперидол принимать он все меня анонимом считает, уж с моим то уникальным жизненным путем найти меня в ВК как два пальца об асфальт)
Top
fahed
Отправлено: Окт 19 2016, 17:59
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73668
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Ой, хватит. Я пока ультрахардкорные идеи на сотни тысяч рыл с геноцидами, массовыми переселениями и прочими пердимоноклями вспоминаю только в 2 условно европейских странах.. Одна из них Германия, а вторая ни разу не Хорватия. Хотя хорваты да, тоже нормально так выдавали. И да, украинские события как раз таки заставили руководство страны нашей пересмотреть все таки политику в некоторых моментах - а ты говоришь не учимся.
Про запрещенную в России гос. идеологию - это вообще ПУШКА. То то некий Питун вещал в этом году, что главная нац. идея некой страны Россия - патриотизм, любовь к Родине и родной земле. А другим значит патриотами нельзя быть. Вообще охуеть.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
oleg27
Отправлено: Окт 19 2016, 18:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (fahed @ Окт 19 2016, 18:14)
Ой, хватит. Я пока ультрахардкорные идеи на сотни тысяч рыл с геноцидами, массовыми переселениями и прочими пердимоноклями вспоминаю только в 2 условно европейских странах.. Одна из них Германия, а вторая ни разу не Хорватия. Хотя хорваты да, тоже нормально так выдавали. И да, украинские события как раз таки заставили руководство страны нашей пересмотреть все таки политику в некоторых моментах - а ты говоришь не учимся.
Про запрещенную в России гос. идеологию - это вообще ПУШКА. То то некий Питун вещал в этом году, что главная нац. идея некой страны Россия - патриотизм, любовь к Родине и родной земле. А другим значит патриотами нельзя быть. Вообще охуеть.

Фахед давай не будем фамилие руководиля моего государство коверкать, не то чтобы задевает, но этим ты оскорбляешь моих соотечественников которые его выбрали(я кстати за него не голосовал) и уподобляешься свидомнутым, а это плохой пример для подражания, именно эти ребята ввергли в гражданскую войну свою страну.
Что касается хардкора, то в Бабьем Яру не немцы работали а гарны парубки из Буковинского курня. Что в славном городе Бендеры приход немцев остановил нехуевый такой разгул румын. Ну и можно вспомнить как финны повырезали русских. Да и про польские "санации" рекомендую вопрос изучить.В хардкоре отличилась вся Европа, просто про хардкор велено забыть.
Top
fahed
Отправлено: Окт 19 2016, 18:14
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73668
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Ну про Березу Картузскую я тоже помню. Посему - Жыве Беларусь, а остальные - нахуй.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 19 2016, 18:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20767
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




1
По хардкору выпиливания и "цыдов" СССР твердо занимает 2-е место . Ну,допускаем, что некоторым оценкам - делит с Японией 2\3.
То что комунисты (интернационально - т.е. как идеалогия и общественная формация) 2-е после нацистов - тащем-то даже не обсуждается.
сравнивать с финами...или "белополяками"? просто смешно.
2
Белорусы пытаются рассказать про проблемы и нежелание видеть у себя ихтамнетов, штурмы городов и прочий колотерал димейдж (с джейд-амами точечно ебнуть зашедшего в гости умелого отставника фобоса или косомдромного десантника, у нас не оче.) размерами в тысячи погибших.
А россияне пугают Майданом.
"Я ему про Фому,он мне про Ярему".

Хотя (я имел случай писать на волике уже, и придется наверное и тут повториться) у Россиян был свой Майдан. 1993 года -просто тогда президент, законно импечнутый кстати по действующим законам, продавил свою тему. Т.е. наоборо как бы получилось. Причем народу погибло как бы даже больше чем на Майдане. Даже до стрельбы танками дело дошло.
Совершенно непонятно чего там россияне так трясуться от украинского майдана, в другой стране. Но забывают про свой "10-93"...
3
Уже имел случай писать про Березу-Картузскую. "Крытка" для боевиков и участников радикальных партий. И левых и правых.И небольшого сравнительно размера и с небольшими сроками (по памяти 200-300 единовременно, до начала ВМВ там побывало что то в районе 3.5 тыс человек). Но режим воспитательного пропизживания там был суровый,надо признать.
По сравнению с тогдашними реалиями 20-х/30-х поляки очень мягко действовали,надо признать (я не только про Б-К) -как бы это не звучало нонсенсом.

как то так...


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
oleg27
Отправлено: Окт 19 2016, 18:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (fahed @ Окт 19 2016, 18:29)
Ну про Березу Картузскую я тоже помню. Посему - Жыве Беларусь, а остальные - нахуй.

Да вперед и с песней))) Удачи))))) Одни уже"ще не вмерли" но такими темпами через 150 лет на Украине живых не останется))) в 91-м было 52 миллиона сейчас 45. , но виноваты москали.
Top
Шляхтич
Отправлено: Окт 19 2016, 18:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2778
Регистрация: 11-Августа 16

Репутация: 430




Интересный такой взгляд, на возможное будущее.

3 октября в Санкт-Петербурге состоялась презентация доклада «Отстраненность вместо конфронтации: пост-европейская Россия в поисках самодостаточности» профессора НИУ ВШЭ Федора Лукьянова и профессора Европейского университета в Санкт-Петербурге Алексея Миллера. Авторы доклада (есть в распоряжении «ЕЭ») приходят к выводу о том, что «развод» России и Евросоюза – это надолго или даже навсегда, а идея Большой Европы утратила смысл.

Российский историк и один из ведущих специалистов по Восточной Европе, доктор исторических наук Алексей Миллер в интервью «Евразия.Эксперт» рассказал о том, почему Россия отходит от евроцентризма, Лукашенко не пойдет на Запад, Украину можно делегировать Евросоюзу, а международные отношения все больше напоминают Тридцатилетнюю войну.

http://eurasia.expert/aleksey-miller-pod-u...tiletney-voyny/

интересен это пассаж:

Что нам может предложить, к примеру, Молдова? Грубо говоря – ничего. Что нам может предложить Украина? Ничего хорошего. Вопрос в том, кто будет тащить этот «чемодан без ручки». Я считаю, это вполне можно делегировать Евросоюзу.

Единственное – Россия в 2014 г. уже провела «красную линию»: «если вы входите туда со своими структурами, в том числе и военными, – тогда вы желаете военного конфликта». Судя по всему, Россия собирается придерживаться этой линии и дальше.


--------------------
#AbuHajaarDidNothingWrong
Баньте всех, Господь найдет своих. © Сотнiк Майдану
Top
oleg27
Отправлено: Окт 19 2016, 18:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (fahed @ Окт 19 2016, 18:29)
Ну про Березу Картузскую я тоже помню. Посему - Жыве Беларусь, а остальные - нахуй.

Да вперед и с песней))) Удачи))))) Одни уже"ще не вмерли" но такими темпами через 150 лет на Украине живых не останется))) в 91-м было 52 миллиона сейчас 45. , но виноваты москали.
Top
oleg27
Отправлено: Окт 19 2016, 18:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Шляхтич @ Окт 19 2016, 18:55)
Интересный такой взгляд, на возможное будущее.

3 октября в Санкт-Петербурге состоялась презентация доклада «Отстраненность вместо конфронтации: пост-европейская Россия в поисках самодостаточности» профессора НИУ ВШЭ Федора Лукьянова и профессора Европейского университета в Санкт-Петербурге Алексея Миллера. Авторы доклада (есть в распоряжении «ЕЭ») приходят к выводу о том, что «развод» России и Евросоюза – это надолго или даже навсегда, а идея Большой Европы утратила смысл.

Российский историк и один из ведущих специалистов по Восточной Европе, доктор исторических наук Алексей Миллер в интервью «Евразия.Эксперт» рассказал о том, почему Россия отходит от евроцентризма, Лукашенко не пойдет на Запад, Украину можно делегировать Евросоюзу, а международные отношения все больше напоминают Тридцатилетнюю войну.

http://eurasia.expert/aleksey-miller-pod-u...tiletney-voyny/

интересен это пассаж:

Что нам может предложить, к примеру, Молдова? Грубо говоря – ничего. Что нам может предложить Украина? Ничего хорошего. Вопрос в том, кто будет тащить этот «чемодан без ручки». Я считаю, это вполне можно делегировать Евросоюзу.

Единственное – Россия в 2014 г. уже провела «красную линию»: «если вы входите туда со своими структурами, в том числе и военными, – тогда вы желаете военного конфликта». Судя по всему, Россия собирается придерживаться этой линии и дальше.

Это вообщето намного раньше началось. Я сейчас еретическую мысль скажу, но если завтра Прохоров станет президентом России(при всей к нему нелюбви, но из опозиции он саиый вменяемый) , то внешнеполитический курс России не поменяется. Но тут товарищи с Запада сами виноваты не хрен срать у нас было.
Top
oleg27
Отправлено: Окт 19 2016, 19:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Золото — хозяйке, серебро — слуге,
Медяки — ремесленной всякой мелюзге.
«Верно, — отрубил барон, нахлобучив шлем,

Но хладное железо властвует над всем».
Что государь-владыка такому, как барон?
Королевский замок бароном осажден.
«Черта с два! — сказал пушкарь. — Будете
ни с чем —
Хладное железо властвует над всем!»
Не повезло барону — рыцари его
Полегли под ядрами все до одного;
Взяли в плен барона, он угрюм и нем,
И хладное железо властвует над всем.
Но тут Владыка добрый молвил (ну и ну!):
«Что, как отпущу тебя, меч тебе верну?»
«Не шути, — сказал барон, — грешил я не
затем;
И хладное железо властвует над всем.
Слезы — малодушному, шутнику — псалом,
Петля — владыке-дураку, чтоб не был
дураком.
Есть одно отчаянье, я пропал совсем,
И хладное железо властвует над всем!»
Но отвечал Владыка (побольше бы таких!):
«Вот Хлеб, а вот Вино, вкуси со мною их
Во славу Приснодевы, а я скажу, зачем
Хладное железо властвует над всем!»
Он взял Вино. И Хлеб он взял. И знаменье
творил.
И за столом Он сам служил и вот что
говорил:
«Я гвозди дал в себя забить, позора нес
ярем,
Чтоб хладное железо благовестило всем.
Раны — исстрадавшимся, сильным —
тумаки,
Елей — сердцам, уставшим от горя и тоски.
Я простил тебя и грех твой искупил затем,
Чтоб хладное железо благовестило всем!»
Корона — дерзновенному, скипетр —
смельчакам!
Трон — тому, кто говорит: Возьму и не
отдам.
«Черта с два! — вскричал барон, прочь
отбросив шлем, —
Хладное железо властвует над всем!
Железный гвоздь Распятья властвует над
всем!»
Top
volondv02
Отправлено: Окт 19 2016, 20:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1891
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 202




Цитата (oleg27 @ Окт 19 2016, 19:26)
Золото — хозяйке, серебро — слуге,
Медяки — ремесленной всякой мелюзге.
«Верно, — отрубил барон, нахлобучив шлем,
Хладное железо властвует над всем!
Железный гвоздь Распятья властвует над
всем!»

Чья баллада?
Напомнило:
ЗОЛОТО И БУЛАТ
«Всё моё», — сказало злато;
«Всё моё», — сказал булат.
«Всё куплю», — сказало злато;
«Всё возьму», — сказал булат.
1814—27, 1827
А.С.Пушкин
(fahed То то некий Питун)
Зачем,мы ведь не на сайте исхода?
Форумчане из РФ за него как правило не голосовали(я за себя отвечаю),зачем наброс на вентилятор(ну купился народ на его выступления коротенько минут так 400) sad.gif ?
Top
Мизантроп
Отправлено: Окт 19 2016, 20:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 9-Августа 16

Репутация: 314




Цитата (Мамаша Кураж @ Окт 11 2016, 22:12)
Вот случись конфликт РФ с БР и форум наш расколется!

Мадам.. Случись такой конфликт, не дай Бог, мир расколется..
Обычуню торговлю за газ мы ведь конфликтом не считаем, верно?


--------------------
"Люди, это не Бармалей, Бармалея расстреляли сионисты!" (PLTV)
Top
oleg27
Отправлено: Окт 19 2016, 20:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (volondv02 @ Окт 19 2016, 20:23)
Чья баллада?
Напомнило:
ЗОЛОТО И БУЛАТ
«Всё моё», — сказало злато;
«Всё моё», — сказал булат.
«Всё куплю», — сказало злато;
«Всё возьму», — сказал булат.
1814—27, 1827
А.С.Пушкин
(fahed То то некий Питун)
Зачем,мы ведь не на сайте исхода?
Форумчане из РФ за него как правило не голосовали(я за себя отвечаю),зачем наброс на вентилятор(ну купился народ на его выступления коротенько минут так 400) sad.gif ?

Киплинг, Кей Керимир. Люблю стихи этого англичанина, особенно Дорогу в Мандалай))))
Top
volondv02
Отправлено: Окт 19 2016, 20:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1891
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 202




Цитата (Мизантроп @ Окт 19 2016, 20:25)
"(Мамаша Кураж @ Окт 11 2016, 22:12)
Вот случись конфликт РФ с БР и форум наш расколется!"
Мадам.. Случись такой конфликт, не дай Бог, мир расколется..
Обычуню торговлю за газ мы ведь конфликтом не считаем, верно?

На счет всего мира не знаю,а вот для РФ мягко говоря все очень плохо и все благодаря одному чудику с его "великой энергетической державой"(напомнило как Бразилия была великой резиновой каучуковой державой,по сей день в джунглях недостроенные остовы дворцов гниют).
ЗЫ:Киплинг спасибо буду знать.Кстати очень характеризует другое стихотворение
"А мне костер не страшен.
Пускай со мной умрет
Моя святая тайна -
Мой вересковый мед!"
ЗЗЫ: вообще то Реконкиста РФ НЕВОЗМОЖНА!
Нет идей (идеологии как у коммунистов),нет бабок что бы полностью поглотить РБ(как Китай) только подкидываем время от времени поэтому у Батьки случаются моменты типа он независим.
Top
oleg27
Отправлено: Окт 19 2016, 20:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (volondv02 @ Окт 19 2016, 20:34)
На счет всего мира не знаю,а вот для РФ мягко говоря все очень плохо и все благодаря одному чудику с его "великой энергетической державой"(напомнило как Бразилия была великой резиновой каучуковой державой,по сей день в джунглях недостроенные остовы дворцов гниют).

Я тебе сейчас адын страшный весчь скажу, но ближайшие 50 лет альтернативы жижы неть и не будет. А всё потому што всякие коллайдеры для потверждения довольно спорных теорий строят быстрее жизненно необходимых ИТЭРов. И это бяда. Да сейчас вроде взялись за термояд китайцы но...... В общем все печально. И жижа это не только палево для мафынок, но еще из неё много чего деляют. Так что..... А насчет энергетической сверхдержавы я уже говорил что в Конго добывают столько же нефти на душу населения как и в России. Сколько Конго продало ракет за последнии 10 лет? Россия Франции 50 ))))
Top
fahed
Отправлено: Окт 19 2016, 20:31
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73668
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (oleg27 @ Окт 19 2016, 18:54)
Да вперед и с песней))) Удачи))))) Одни уже"ще не вмерли" но такими темпами через 150 лет на Украине живых не останется))) в 91-м было 52 миллиона сейчас 45. , но виноваты москали.

biggrin.gif Ну ну.
[Показать/Скрыть]
В 2013 году Всемирная организация здравоохранения сообщила в ежегодном докладе, что продолжительность жизни российских мужчин самая короткая среди населения Европы и Средней Азии: российские мужчины в среднем доживают лишь до 62,8 лет. 1991 -148 млн - 2015 -146 млн. Естественная убыль населения стабильно годами компенсируется миграционным приростом. Виноваты хохлы и Обама. Ох блядь и клоунада. А галоперидол надо Саше и прочим беларуским ФОШЫЗДАМ.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Мамаша Кураж
Отправлено: Окт 19 2016, 20:33
Quick Quote Quote Post


Женщина с широкими бедрами
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1786
Регистрация: 12-Октября 15

Репутация: 105




Цитата (fahed @ Окт 19 2016, 18:14)

Про запрещенную в России гос. идеологию - это вообще ПУШКА. То то некий Питун вещал в этом году, что главная нац. идея некой страны Россия - патриотизм, любовь к Родине и родной земле. А другим значит патриотами нельзя быть. Вообще охуеть.

Пушка ????Это что на картинке Верещагина про расстрел сипаев?
Я согласна что никаким нац организауиям и их пропаганде в нац гос не место.
А посему не только в России запретить все татарское но и белорусское.
А за прослушку Песняров давать Пушку!
Да другим патриотами нельзя давать быть.
Тебя цитирую!


--------------------
больше всех в колхозе работала лошадь
но она так и не стала председателем
..............................................................
Наша песня хороша-начинай сначала
..............................................................
Дна нет, сказал мудрец МИХАЛЫЧ
..................................................................
Это в развитых странах роботы а ваш удел совковая лопата.
..................................................
ЗНАНИЕ-СИЛА а НЕЗНАНИЕ-СИЛИЩА
...........................................................
Легкой жизни ты просил у бога!?
........Легкой смерти надо бы просить.
..............................................................
ЛЮБЛЮ ПОХОД.
,..........
Трактор в поле. дыр дыр дыр
Украина це за мир. Це за мир.
..............
Ubi nil vales, ibi nihil velis
......
Top
fahed
Отправлено: Окт 19 2016, 20:35
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73668
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (Мамаша Кураж @ Окт 19 2016, 20:48)
Пушка ????Это что на картинке Верещагина про расстрел сипаев?
Я согласна что никаким нац организауиям и их пропаганде в нац гос не место.
А посему не только в России запретить все татарское но и белорусское.
А за прослушку Песняров давать Пушку!
Да другим патриотами нельзя давать быть.
Тебя цитирую!

Да пожалуйста. Мне похуй, я в Россию не собираюсь вроде. Только боюсь санкции опять наложат еще пуще прежнего, можете треснуть biggrin.gif


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Шляхтич
Отправлено: Окт 19 2016, 20:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2778
Регистрация: 11-Августа 16

Репутация: 430




А ведь в еби тогда по Збруч и отрежь потом по Днепру. Ничего бы этого не было. Но это уже мечты, история не любит слабых. Пол Украины (ее русскую часть) вы бросили, вторая вас теперь ненавидит.


--------------------
#AbuHajaarDidNothingWrong
Баньте всех, Господь найдет своих. © Сотнiк Майдану
Top
oleg27
Отправлено: Окт 19 2016, 20:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (fahed @ Окт 19 2016, 20:50)
Да пожалуйста. Мне похуй, я в Россию не собираюсь вроде. Только боюсь санкции опять наложат еще пуще прежнего, можете треснуть biggrin.gif

Фахед, ты же вроде бы взрослый? А сказки про санкции веришь)))) Я про санкции в нефтянке поведаю несколько баек в соответсву
щей теме, там оборжаться можно.
Да и это нелегальных эммигрантов при переписях не считают, а считают только граждан. Так что не стоит уподобляться Сашку)))))
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (111) « Первая ... 45 46 [47] 48 49 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия