Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> J-20
Ghost
Отправлено: Ноя 5 2016, 02:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Вуду @ Вчера, 23:21)
Что же так СССР "не повезло"?!


Китай не был главной целью, а с определенного момента стал капиталистическим. Нашим больше внимания доставалось. Ну и не без пятой колонны - в китае за коррупцию и измену стреляют, а у нас даже имущество не конфискуют. Ну и нельзя отрицать, что были приложены огромные усилия на развал СССР. На подогрев нацменьшинств, на ростки сепаратизма.

Цитата (Вуду @ Вчера, 23:39)
Я очень сильно сомневаюсь, что там что-то "хуже"...   


Так о том и я говорю. Но оппонент сыпет избитыми клише.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Вуду
Отправлено: Ноя 5 2016, 04:46
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Ghost @ Сегодня, 02:25)
Китай не был главной целью, а с определенного момента стал капиталистическим. Нашим больше внимания доставалось. Ну и не без пятой колонны - в китае за коррупцию и измену стреляют, а у нас даже имущество не конфискуют. Ну и нельзя отрицать, что были приложены огромные усилия на развал СССР. На подогрев нацменьшинств, на ростки сепаратизма.

- Я всё-таки прошу Вас перечислить по пунктам, в порядке приоритета причины экономического коллапса и последующего за этим развала Советского Союза? Вот мой список:
1. Неспособность командно-административной системы хозяйства СССР конкурировать с экономиками Запада, т.е. производить одновременно "пушки и масло", - на военный бюджет (включая скрытые статьи) к 1990 году уходило более 60% годового бюджета страны.
2. Падение с 1985 года более чем в 4 раза цен на нефть и газ.
3. Объявленная США программа "звёздных войн", вызвавшая панику в Кремле и судорожные попытки как-то организовать паритет с американцами.
4. Дебильные реформы Горбачёва, вызвавшие дикий рост инфляции, затем перешедший в гиперинфляцию:
а) резкое снижение производства и ограничение продажи спиртных напитков;
б) разрешение руководителям предприятий, институтов и т.п. назначать самим зарплату своим работникам;
в) разрешение руководителям предприятий, институтов и т.п. переводить безналичку в наличные.
5. Дебилизм команды Горбачёва, ничего не взявших из великолепного опыта китайских реформ.

А теперь предложите Ваш вариант причин экономического коллапса и развала СССР?


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
rapax07
Отправлено: Ноя 5 2016, 12:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2157
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 119




Цитата (Вуду @ Ноя 5 2016, 05:01)


А теперь предложите Ваш вариант причин экономического коллапса и развала СССР?

1)Неэффективность (экономическая, политическая) коммунистической системы.
2)Проигрыш идеологической борьбы
3)Противодействие Запада (холодная война, гонка вооружений, экономические санкции)
Top
rapax07
Отправлено: Ноя 5 2016, 12:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2157
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 119




Спорить по сабжам можно и не так категорично: у разных стран разные технологические возможности, доктрины и способы применения вооружений.
Top
валерий
Отправлено: Ноя 5 2016, 14:21
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Вуду @ Ноя 5 2016, 05:01)
- Я всё-таки прошу Вас перечислить по пунктам, в порядке приоритета причины экономического коллапса и последующего за этим развала Советского Союза? Вот мой список:
1. Неспособность командно-административной системы хозяйства СССР конкурировать с экономиками Запада, т.е. производить одновременно "пушки и масло", - на военный бюджет (включая скрытые статьи) к 1990 году уходило более 60% годового бюджета страны.
2. Падение с 1985 года более чем в 4 раза цен на нефть и газ.
3. Объявленная США программа "звёздных войн", вызвавшая панику в Кремле и судорожные попытки как-то организовать паритет с американцами.
4. Дебильные реформы Горбачёва, вызвавшие дикий рост инфляции, затем перешедший в гиперинфляцию:
а) резкое снижение производства и ограничение продажи спиртных напитков;
б) разрешение руководителям предприятий, институтов и т.п. назначать самим зарплату своим работникам;
в) разрешение руководителям предприятий, институтов и т.п. переводить безналичку в наличные.
5. Дебилизм команды Горбачёва, ничего не взявших из великолепного опыта китайских реформ.

А теперь предложите Ваш вариант причин экономического коллапса и развала СССР?

Дядь Миш,а где США,которые "разрушили" СССР в вашем списке?Сами себя разрушили.
Top
Ghost
Отправлено: Ноя 5 2016, 16:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Вуду @ Сегодня, 05:01)
- Я всё-таки прошу Вас перечислить по пунктам, в порядке приоритета причины экономического коллапса и последующего за этим развала Советского Союза?


Банальная гонка вооружений в неравных условиях. Попытка соревноваться с тем, кто заведомо богаче тебя.
Но я сейчас не за экономические причины - как то на дворцы и яхты деньги то нашлись. Наших козлов купили с потрохами за наши же деньги.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Вуду
Отправлено: Ноя 5 2016, 18:17
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (валерий @ Сегодня, 14:36)
Дядь Миш, а где США,которые "разрушили" СССР в вашем списке? Сами себя разрушили.

- США "разрушили" СССР - но не в моём списке! biggrin.gif А в списке Ghost'a! laugh.gif


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Вуду
Отправлено: Ноя 5 2016, 18:20
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Ghost @ Сегодня, 17:06)
Но я сейчас не за экономические причины - как то на дворцы и яхты деньги то нашлись. Наших козлов купили с потрохами за наши же деньги.

- Горбачёва, Шеварднадзе и Яковлева?! Это видимо поэтому от такого охуенного богатства Горбачёв как-то снялся в ролике, рекламирующим пиццу?! cool.gif Не канает Ваша гипотеза...



--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 5 2016, 18:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Интересно, карающий меч модераторов появится в этой ветке? Всех на гильотину!


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Ghost
Отправлено: Ноя 5 2016, 18:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Вуду @ Ноя 5 2016, 18:35)
- Горбачёва, Шеварднадзе и Яковлева?!  Это видимо поэтому от такого охуенного богатства Горбачёв как-то снялся в ролике, рекламирующим пиццу?!  cool.gif  Не канает Ваша гипотеза...

Мы это обсуждали уже с вами. И я говорил - им все мало. Да и рекламировать пиццу можно для отвода глаз. А то мож что ж тогда шеварнадзе пиццу не рекламировал?


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
sunford
Отправлено: Сен 29 2017, 00:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 27




Министерство обороны КНР официально сообщило о принятии истребителя J-20 на вооружение

user posted image
https://bmpd.livejournal.com/2873137.html
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Окт 1 2017, 08:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (sunford @ Сен 29 2017, 04:26)
Министерство обороны КНР официально сообщило о принятии истребителя J-20 на вооружение

user posted image
https://bmpd.livejournal.com/2873137.html

там в комментариях самое интересное -
На фото прекрасно виден нерегулируемый воздухозаборник DSI. он однорежимный. то-есть хорошо работает только на той скорости, на которую посчитан. На других скоростях он работает от плохо до очень плохо.

у Ж20 он посчитан, скорее всего на М<1, то-есть это и будет его оптимальной скоростью, а максимально-возможная где-то около 1.4, что никак не вяжется с понятием истребитель пятого поколения.

на низкую скорость указывает и недостаточная тяга двигателей, которую можно примерно прикинуть с учетом кол-ва потребляемого воздуха. (даже несли не знать, что на большей части опытных Ж20 стоят наши АЛ-31ФН)

так, на первых ж20 вз быль большие, на 4м опытном, емнип, воздухозаборник резко уменьшился в размерах, что косвенно указывает на то, что китайцы бросили идею сверхзвукового крейсерского полета, по причине отсутствия подходящего двигла.

А тем временем:
Китай стал второй страной в мире, принявшей на вооружение отечественные истребители пятого поколения. Вчера, 29 сентября, пресс-служба Минобороны КНР сообщила о том, что на вооружение китайской армии поступили новейшие самолеты Chengdu J-20.
По словам У Цяня, официального представителя Минобороны КНР, испытания новейших истребителей идут согласно утвержденному плану, и первые экземпляры уже поступили на вооружение китайской армии. По данным информационного агентства BBC, самолет будет вооружаться противокорабельными ракетами и, в числе прочего, применяться для борьбы с кораблями в Тихом океане.
http://warspot.ru/10105-kitayskiy-stels-uzhe-v-voyskah

В целом, действительно, а это истребитель?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
rapax07
Отправлено: Окт 1 2017, 11:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2157
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 119




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Окт 1 2017, 09:08)

В целом, действительно, а это истребитель?

Видимо бОльше истребитель чем F-117.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Окт 1 2017, 12:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (rapax07 @ Окт 1 2017, 15:56)
Видимо бОльше истребитель чем F-117.

Ну, если так, то да.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Вуду
Отправлено: Окт 2 2017, 00:08
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 09:08)
Министерство обороны КНР официально сообщило о принятии истребителя J-20 на вооружение
там в комментариях самое интересное -
На фото прекрасно виден нерегулируемый воздухозаборник DSI. он однорежимный. то-есть хорошо работает только на той скорости, на которую посчитан. На других скоростях он работает от плохо до очень плохо.

- МИХАЛЫЧ, тебе не стыдно такую тупую пургу гнать?
Вот на F-22 нерегулируемый воздухозаборник, - тяга двух двигателей 31.8 тонны, площадь крыла 78 м², максимальная скорость на большой высоте 2.424М = 2574 км/час.
https://en.wikipedia.org/wiki/Chengdu_J-20#Specifications
Вот на J-20 нерегулируемый воздухозаборник, тяга двух двигателей WS-10 28.5 тонн, Maximum speed: 2,100 km/h, но ведь уже построен завод для производства двигателей WS-15, с тягой более 18 тонн каждый!
https://en.wikipedia.org/wiki/Xian_WS-15
Естественно, что и максимальная скорость у него может подходить к 3000 км/ч (если только этому не будет препятствовать кинетический нагрев).
Цитата
у Ж20 он посчитан, скорее всего на М<1, то-есть это и будет его оптимальной скоростью, а максимально-возможная где-то около 1.4, что никак не вяжется с понятием истребитель пятого поколения.

- Хватит чушь пороть?
Цитата
на низкую скорость указывает и недостаточная тяга двигателей, которую можно примерно прикинуть с учетом кол-ва потребляемого воздуха. (даже несли не знать, что на большей части опытных Ж20 стоят наши АЛ-31ФН)

- См. выше.
Цитата
так, на первых ж20 вз был большие, на 4м опытном, емнип, воздухозаборник резко уменьшился в размерах, что косвенно указывает на то, что китайцы бросили идею сверхзвукового крейсерского полета, по причине отсутствия подходящего двигла.

- Они строят ЗАВОД по производству серийных WS-15.
Цитата
В целом, действительно, а это истребитель?

- Разумеется в отличие Су-57 это действительно истребитель.


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Окт 2 2017, 02:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Вуду @ Сегодня, 04:23)
- МИХАЛЫЧ, тебе не стыдно такую тупую пургу гнать?
с Днем Рождения, Михаил Исакович!! Я вижу, ты в добром здравии, как всегда.
Если ты обратил внимание, это не я писал. А если прочитал, то там еще много интересных нюансов.
Я понимаю так, что J-20, имеет российские двигатели (или их аналоги) и размерностью заметно превосходит тот же Су-35. Это уже повод задуматься.
Цитата (Вуду @ Сегодня, 04:23)
- Разумеется в отличие Су-57 это действительно истребитель.
Ну ну...


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
atalex
Отправлено: Окт 2 2017, 03:22
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Вуду @ Сегодня, 08:23)
Разумеется в отличие Су-57 это действительно истребитель.


И что в этой корове истребительного?


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Окт 2 2017, 05:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




по некоторым сведениям, первые поступившие в войска J-20 сводят в аналог эскадрильи-«агрессора» для тренировки своих ВВС общего назначения в противостоянии с малозаметным самолетом.
https://svpressa.ru/war21/article/182373/


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
bayrin
Отправлено: Окт 2 2017, 06:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (Вуду @ Сегодня, 00:23)
но ведь уже построен завод для производства двигателей WS-15, с тягой более 18 тонн каждый!
вот я лично и точно знаю, что у китайцев жесткая научно-технологическая проблема: создание современного главного редуктора вертолета. Этот технологический уровень как-то соотносится с производством современного РД для истребителя?


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
S_S
Отправлено: Окт 2 2017, 08:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4094
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 250




Прямой связи нет.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия