Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> J-20
Вуду
Отправлено: Окт 2 2017, 09:11
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 02:46)
МИХАЛЫЧ, тебе не стыдно такую тупую пургу гнать?

с Днем Рождения, Михаил Исакович!! Я вижу, ты в добром здравии, как всегда.

- Спасибо! biggrin.gif
Цитата
Если ты обратил внимание, это не я писал. А если прочитал, то там еще много интересных нюансов.

- На зачем перепощивать заведомую ерунду? Надо же додуматься - М макс.=1.4! Уж эти-то данные для J-20 известны и 2100 км/ч - это 2М, без каких то копеек...
Цитата
Я понимаю так, что J-20, имеет российские двигатели (или их аналоги) и размерностью заметно превосходит тот же Су-35. Это уже повод задуматься.

- По омываемой площади он сравним с F-22, а F-22 на максимальном режиме развивает скорость 1.72М = 1827 км/ч, но ведь тяга у каждого из двигателей F-22 на максимале всего лишь 11825 кг, а у J-22 имеет тягу на форсаже 14271 кг, поэтому скорость у него ровно такая как нам сообщают 2100 км/ч = 2М, а не 1.4М. Ну, а поставят те движки, что планируется, по 18+ тонн...
Цитата
Цитата (Вуду @ Сегодня, 04:23)
- Разумеется в отличие Су-57 это действительно истребитель.

Ну ну... 

Малозаметности нет, БРЛС с АФАР всё ещё никак нет и нет...
Надо смотреть фактам в лицо: китаёзы Россию обскакали, обошли... Я даже не знаю, чем им может быть полезен Росавиапром, партия Су-35 - вероятно последнее, что они у России закупили и то непонятно - в каких целях?


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Окт 2 2017, 10:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Вуду @ Сегодня, 13:26)
- По омываемой площади он сравним с F-22, а F-22 на максимальном режиме развивает скорость 1.72М = 1827 км/ч, но ведь тяга у каждого из двигателей F-22 на максимале всего лишь 11825 кг, а у J-22 имеет тягу на форсаже 14271 кг, поэтому скорость у него ровно такая как нам сообщают 2100 км/ч = 2М, а не 1.4М.

сам же ссылался на вики -
Цитата (Вуду @ Сегодня, 04:23)
Вот на F-22 нерегулируемый воздухозаборник, - тяга двух двигателей 31.8 тонны,
Опять же, по вики - Двигатель[править | править вики-текст]
Тип двигателя: 2х ТРДДФ Pratt & Whitney F119-PW-100
Статическая форсированная тяга: 2 x 164,4 kN (16785 кгс)
Так лихо жонглируешь цифрами. Т.е. 33,4 а не 31,8.
тот же вики - Максимальная скорость: 2410 км/ч — максимальная (М=2,25)[63] (в мирное время максимальная скорость ограничена М=2 то есть 2124 км/ч)
Сверхзвуковая крейсерская скорость: 1960 км/ч (М=1,82)


И почитай комментарии в первой ссылке. Малозаметность у J-20, потому что он покрашен в черный цвет? wink.gif Там вообще, композиты есть? И про нерегулируемые воздухозаборники написано интересно.
Просто подумай - и Су-57 и J-20 имеют на сегодняшний момент одинаковые движки (аналогичные Су-35). J-20 - явно больше. Но почему то ты считаешь, что он способен на крейсерский сверхзвук, а Су-57 - нет?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
bayrin
Отправлено: Окт 2 2017, 10:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (S_S @ Окт 2 2017, 08:19)
Прямой связи нет.

Я в смысле - что проще? Сам думаю, что редуктор м.б. проще, тогда до своего двигла им еще пахать и пахать. А вот если редуктор сложнее (а они уже на подходах, но затраты на НИОКР зашкаливают), то двигло реальная штука.


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
S_S
Отправлено: Окт 2 2017, 14:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4098
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 251




Цитата (bayrin @ Окт 2 2017, 10:40)
Я в смысле - что проще? Сам думаю, что редуктор м.б. проще, тогда до своего двигла им еще пахать и пахать. А вот если редуктор сложнее (а они уже на подходах, но затраты на НИОКР зашкаливают), то двигло реальная штука.

Что проще - ракета-носитель или легковой автомобиль? Танк или компьютер?

Разные технологии, разные разработчики, разные производства. Где-то ушли вперёд, где-то отстали, а где-то вообще руки не дошли.
Зачем по редуктору оценивать турбореактивный двигатель? А в случае с Китаем надеяться на то, что они что-то сейчас не могут - бессмысленно. Не могут сегодня, смогут завтра, а послезавтра смогут лучше других. В последние десятилетия развиваются они по всем направлениям, как России и не снилось.
Top
Вуду
Отправлено: Окт 2 2017, 14:42
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 10:16)
Цитата (Вуду @ Сегодня, 04:23)
Вот на F-22 нерегулируемый воздухозаборник, - тяга двух двигателей 31.8 тонны,Опять же, по вики - Двигатель[править | править вики-текст]
Тип двигателя: 2х ТРДДФ Pratt & Whitney F119-PW-100
Статическая форсированная тяга: 2 x 164,4 kN (16785 кгс)
Так лихо жонглируешь цифрами. Т.е. 33,4 а не 31,8.
тот же вики - Максимальная скорость: 2410 км/ч — максимальная (М=2,25)[63] (в мирное время максимальная скорость ограничена М=2 то есть 2124 км/ч)
Сверхзвуковая крейсерская скорость: 1960 км/ч (М=1,82)

- Для двигателя F119, стоявшего на самолёте F-22, когда он развивал максимальную скорость 2.424М на форсаже (о данным от Пола Метца, его ведущего испытателя на то время), тяга этих двигателей была 15890 кг на форсаже. И в это же время на максимале с этим же двигателем он развивал 1.72М. Вот я эти, старые, но надёжные данные и привожу.
А что потом там американские пацаны натолкали в Вики, - меня не касается. Может быть это модернизированные двигатель, может быть просто чьи-то хотелки, мне оригинальных статей на увеличение тяги не встречалось. Но омываемая площадь F-22 и J-20 примерно равны, раз площадь крыла у них одинаковая, поэтому всё происходит так, как я сказал.


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Вуду
Отправлено: Окт 2 2017, 15:02
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 10:16)
И почитай комментарии в первой ссылке.

- Все комментарии, которые там есть??
https://bmpd.livejournal.com/2873137.html
Я ещё не ошизел настолько...
Цитата
Малозаметность у J-20, потому что он покрашен в черный цвет?

- Ты обратил внимание, насколько все американские истребители сейчас красят в очень тёмный цвет? И F-15E, и F-35?
Цитата
  Там вообще, композиты есть?

- Смешной вопрос: у него вся обшивка композитная, как у F-22/F-35.
Цитата
И про нерегулируемые воздухозаборники написано интересно.

- Чушь там написана, повторяю: у F-22 воздухозаборники тоже нерегулируемые. И - что?
Цитата
Просто подумай - и Су-57 и J-20 имеют на сегодняшний момент одинаковые движки (аналогичные Су-35). J-20 - явно больше. Но почему то ты считаешь, что он способен на крейсерский сверхзвук, а Су-57 - нет?

- ?? Я вовсе не считаю, что J-20 с этими движками способен на какой-то серьёзный бесфорсажный крейсерский сверхзвук. И нигде, и никогда я этого не говорил. Сегодня - вероятно те самые 1.4М, не больше, а может и меньше. Поставят движки с тягой по 18+ тонн - будет способен в полном объёме. Также я нигде и никогда не говорил, что Су-57 с движками АЛ-41Ф1 по 15 тонн тяги не может поддерживать бесфорсажный крейсерский сверхзвук. Чего ты на меня зря наговориваешь?
Да и не в нём счастье...



--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Вуду
Отправлено: Окт 2 2017, 15:05
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (atalex @ Сегодня, 03:37)
Цитата (Вуду @ Сегодня, 08:23)
Разумеется в отличие Су-57 это действительно истребитель.
И что в этой корове истребительного?

- Способность уничтожать истребители противника в ДВБ вне зоны его обнаружения.


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Вуду
Отправлено: Окт 2 2017, 15:08
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (bayrin @ Сегодня, 06:47)
вот я лично и точно знаю, что у китайцев жесткая научно-технологическая проблема: создание современного главного редуктора вертолета.

- НЕ думаю, что для них это сегодня неразрешимая проблема.
Цитата
Этот технологический уровень как-то соотносится с производством современного РД для истребителя?

Напрямую - нет, но общий технологический уровень двигателестроения - там всё взаимосвязано.


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Окт 2 2017, 16:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Вуду @ Сегодня, 19:17)
Цитата
  Там вообще, композиты есть?
- Смешной вопрос: у него вся обшивка композитная, как у F-22/F-35.
ну если ты прочитал комментарии, то должен был дойти и до этого интересного места -
Кхм, тутома для неполживых любителей кетайской пара совестливых картинок. Для полного представления о соответствии пятому поколению.user posted imageuser posted imageuser posted image

ну и для сравнения
-
user posted imageuser posted image

Надеюсь, тебе всё понятно?
bye.gif


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
atalex
Отправлено: Окт 2 2017, 19:14
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




А чо должно быть по цвету грунтовки понятно?


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Вуду
Отправлено: Окт 2 2017, 20:41
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 16:59)
Надеюсь, тебе всё понятно?

- Нет.
Как в том анекдоте про Вовочку, МариВанну и директора школы - в какой цвет стены в классе покрасить?


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Вуду
Отправлено: Окт 2 2017, 21:16
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




user posted image

user posted image


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Окт 3 2017, 05:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Если верить вики, в Су-57 — по словам главного конструктора А. Давиденко, по массе композитные материалы составляют 25 % веса пустого самолёта, а по площади поверхности — 70 %. Это хорошо соотносится с картинкой -
user posted image
желтое - анодированый алюминий (в том числи и обтекатель отсутствующей на 1 экземпляре РЛС). Всё остальное - или композит или покрытие из композитов.
Вес пустого - 18500. За минусом двигателей (2700 кг.), и всевозможного оборудования, останется тонн 10. Вообщем, никаких противоречий - Су-57 действительно имеет элементы стелс-технологии, и прежде всего не красивый черный цвет, а обшивку из композитов (или с покрытием из них).
Что мы видим на J-20? обтекатель РЛС (точнее обтекатели - на килях, блямбы на кабине и т.д.) имеют положенный композиту серый цвет.
Остальное - или алюминий или (ну, возможно) шпаклевка.
Если в первом случае J-20 вообще не стелс (что маловероятно - я так плохо о китайцах не думаю ) то во втором у него есть разные элементы обшивки, из разных материалов, и китайцы, из соображений секретности, все замазали толстым слоем шпаклевки. Зачем? А что бы никто не догадался. Значит, есть что скрывать.
Отсюда вывод - Су-57 - точно стелс (в части применяемых материалов!) , J-20 - ХБЗ. Может да, может нет. Я конечно понимаю, что джентльменам верят на слово, но кто сказал, что наши желтые друзья - джентльмены?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
S_S
Отправлено: Окт 3 2017, 08:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4098
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 251




Зачем делать обтекатель РЛС из алюминия, если можно и нужно из композита?
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Окт 3 2017, 08:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (S_S @ Окт 3 2017, 12:15)
Зачем делать обтекатель РЛС из алюминия, если можно и нужно из композита?

Затем, что на первом опытном он был из алюминия. Почему не был готов из композита? Не знаю.
Столько было информации по ПАК ФА, что уж не помню где, но я это читал - в первом экземпляре не было РЛС и обтекатель был из дюраля.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Вуду
Отправлено: Окт 3 2017, 11:18
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 05:16)
Что мы видим на J-20? обтекатель РЛС (точнее обтекатели - на килях, блямбы на кабине и т.д.) имеют положенный композиту серый цвет.
Остальное - или алюминий или (ну, возможно) шпаклевка.

- Зачем фигню нести?? Я же только что фото привёл, F-22, обшивка ВСЯ из композитов, цвет её - зелёный:

user posted image

Цитата
Если в первом случае J-20 вообще не стелс (что маловероятно - я так плохо о китайцах не думаю ) то во втором у него есть разные элементы обшивки, из разных материалов, и китайцы, из соображений секретности, все замазали толстым слоем шпаклевки. Зачем? А что бы никто не догадался. Значит, есть что скрывать.

- О, Господи! А почему бы не предположить, что J-20 - весь из композитов, как и F-22?

user posted image

http://s017.radikal.ru/i436/1609/0e/953de84dda25.jpg
user posted image

https://theaviationist.com/wp-content/uploa...-30.9.16-12.jpg
user posted image

А жёлтая - у них просто грунтовка такого цвета:

user posted image

Цитата
Отсюда вывод - Су-57 - точно стелс (в части применяемых материалов!) , J-20 - ХБЗ. Может да, может нет. Я конечно понимаю, что джентльменам верят на слово, но кто сказал, что наши желтые друзья - джентльмены?

- Ну, про русских джентльменов даже анекдоты сложены - русскими же, - как Петька в Лондоне с английскими джентльменами в карты и играл и как ему вдруг "масть попёрла"... laugh.gif


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
atalex
Отправлено: Окт 3 2017, 11:57
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Вуду @ Сегодня, 19:33)
- О, Господи! А почему бы не предположить, что J-20 - весь из композитов, как и F-22?

Я думаю, он вообще из ДСП.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Окт 3 2017, 12:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Вуду @ Сегодня, 15:33)
А почему бы не предположить, что J-20 - весь из композитов, как и F-22?
Или весь из дюраля. Просто про ПАК-ФА есть и информация, и фото, и противоречий нет.
А у китайцев - только слова. Так чтооо.... wink.gif


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Spark
Отправлено: Окт 3 2017, 12:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Цитата (Вуду @ Окт 3 2017, 11:33)



- О, Господи! А почему бы не предположить, что J-20 - весь из композитов, как и F-22?

[

Скажите, а палубник у них в таком случае тоже цельнокомпозитный али как?
user posted image

А вот в devine eagle композитов походу много
user posted image
Top
atalex
Отправлено: Окт 3 2017, 12:33
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Эти из авиационной фанеры.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия