| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
| Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() |
| Agapit |
Отправлено: Май 27 2021, 15:53
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 26265 Регистрация: 26-Августа 16 Репутация: 794
|
|
|
|
| 12th |
Отправлено: Май 27 2021, 16:13
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20849 Регистрация: 27-Май 16 Репутация: 1346
|
Цитата (fahed @ Май 26 2021, 10:21) Ну чо, израильтяне? Довели бедолагу? Вчера даже хезовские СМИ отметили, что шейх Хасан сильно похудел, задыхался во время выступления. Походу он тяжело болен, многочисленные - даже супермегагипер - фэнбои говорят, что ни в коем случае нельзя было показать его по ТВ в таком состоянии. Корона, рак? Та не, не верю. Я как в Израиль приехал, то ему и онкологию и прочие кары приписывали. А он живее всех живых в 2021. При том что есть какая то уверенность что если бы конкретно целью задались бы (с провалами, многочисленными жертвами среди всех), то исполнили бы. А так... -------------------- Zа макееVский рОдничок
Да, и страшные мобилизационные войны так и ведутся. (с) Саша Белый |
|
|
| Pampa |
Отправлено: Май 27 2021, 16:26
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69114 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2151
|
Просто несмотря на все победы, он большую часть времени проводит в бункере. А там пыль, недостаток витамина Д и тд. -------------------- |
|
|
| 12th |
Отправлено: Май 27 2021, 16:50
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20849 Регистрация: 27-Май 16 Репутация: 1346
|
Цитата (Pampa @ Май 27 2021, 16:26) Просто несмотря на все победы, он большую часть времени проводит в бункере. А там пыль, недостаток витамина Д и тд. Я так до сих пор и не понял почему он не вывел себе на уровень политического оппоненнта с которым будут разговаривать параллельно истреблению боевого крыла. Вон Хания сумел же себя поставить так. А Асад с Насраллой перчатками кукольника жизнь живут.. -------------------- Zа макееVский рОдничок
Да, и страшные мобилизационные войны так и ведутся. (с) Саша Белый |
|
|
| Pampa |
Отправлено: Май 27 2021, 17:02
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69114 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2151
|
Цитата (12th @ Май 27 2021, 16:50) Я так до сих пор и не понял почему он не вывел себе на уровень политического оппоненнта с которым будут разговаривать параллельно истреблению боевого крыла. Вон Хания сумел же себя поставить так. А Асад с Насраллой перчатками кукольника жизнь живут.. Ханию скорее всего египтяне поставили или помогли. -------------------- |
|
|
| 12th |
Отправлено: Май 27 2021, 17:13
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20849 Регистрация: 27-Май 16 Репутация: 1346
|
Цитата (Pampa @ Май 27 2021, 17:02) Ханию скорее всего египтяне поставили или помогли. Хорошая версия. Что только дает дополнительных плюсов умственному развитию египетских арабов. Персы какие то неадекваты. Хотя должно быть наоборот -------------------- Zа макееVский рОдничок
Да, и страшные мобилизационные войны так и ведутся. (с) Саша Белый |
|
|
| Pampa |
Отправлено: Май 27 2021, 18:54
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69114 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2151
|
Почему наоборот? Египетские арабы ведут родословную от древних и мудрых фараонов. А иранцы от кого? От иранцев празднующих шахсей вахсей. Ну что тут может получиться? -------------------- |
|
|
| Aryaman |
Отправлено: Май 28 2021, 10:32
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 484 Регистрация: 15-Августа 18 Репутация: 63
|
Цитата (Pampa @ Май 27 2021, 18:54) Почему наоборот? Египетские арабы ведут родословную от древних и мудрых фараонов. А иранцы от кого? От иранцев празднующих шахсей вахсей. Ну что тут может получиться? Иранцы ведут от пророков Заратустры, Мани, Маздака, патриарха Нестория, царей Куроша Великого, Хосрова Ануширвана и т.п. Им тоже есть чем гордиться. -------------------- Давая совет, о котором вас не просили, приготовьтесь пойти, куда не собирались.
|
|
|
| Pampa |
Отправлено: Май 28 2021, 15:44
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69114 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2151
|
Цитата (Aryaman @ Сегодня, 10:32) Иранцы ведут от пророков Заратустры, Мани, Маздака, патриарха Нестория, царей Куроша Великого, Хосрова Ануширвана и т.п. Им тоже есть чем гордиться. И где это всё? А шахсей вахсей вот уже скоро. -------------------- |
|
|
| fahed |
Отправлено: Май 28 2021, 15:54
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87342 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5224
|
Чтоб долго не писать
Египет Иран -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Aryaman |
Отправлено: Май 28 2021, 20:14
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 484 Регистрация: 15-Августа 18 Репутация: 63
|
Цитата (Pampa @ Май 28 2021, 15:44) И где это всё? Там же где и фараоны. Кстати, копты на фараонов имеют вроде как больше прав. -------------------- Давая совет, о котором вас не просили, приготовьтесь пойти, куда не собирались.
|
|
|
| slab105 |
Отправлено: Май 29 2021, 10:21
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12202 Регистрация: 12-Июля 16 Репутация: 190
|
Цитата (Agapit @ Май 27 2021, 15:53) Это по ту сторону Литани. Уже как бы не Юг. |
|
|
| fahed |
Отправлено: Май 29 2021, 10:31
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87342 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5224
|
Цитата (slab105 @ Май 29 2021, 10:21) Это по ту сторону Литани. Уже как бы не Юг. Бекаа, самый олдовый stronghold ХА. Все самое ценное там. -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Pampa |
Отправлено: Май 29 2021, 15:25
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69114 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2151
|
Цитата (Aryaman @ Вчера, 20:14) Там же где и фараоны. Кстати, копты на фараонов имеют вроде как больше прав. Не заливай. Вот фараоны А про Иран видео выше. -------------------- |
|
|
| Aryaman |
Отправлено: Май 30 2021, 01:22
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 484 Регистрация: 15-Августа 18 Репутация: 63
|
Цитата (Pampa @ Май 29 2021, 15:25) Не заливай. Вот фараоны А про Иран видео выше. Такишо? Папрашу фотокопию паспорта любой из мумий, хде в графе "национальность" написано "египетский араб". В Иране кроме прочего еще и зороастризм потихоньку себе цветёт и растёт. Да и вообще: Iran's secular shift: new survey reveals huge changes in religion А сушёную мертвечину в Иране не катают, что правда, то правда. -------------------- Давая совет, о котором вас не просили, приготовьтесь пойти, куда не собирались.
|
|
|
| fahed |
Отправлено: Фев 16 2022, 14:36
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87342 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5224
|
-------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Кирилл |
Отправлено: Фев 16 2022, 18:02
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6151 Регистрация: 27-Октября 17 Репутация: 250
|
С какой горы снимали?
|
|
|
| Agapit |
Отправлено: Фев 17 2022, 09:33
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 26265 Регистрация: 26-Августа 16 Репутация: 794
|
Here's the whole video, it's kinda fun. pic.twitter.com/HaHQm1qVxh— Cᴀʟɪʙʀᴇ Oʙsᴄᴜʀᴀ ❄ (@CalibreObscura) February 15, 2022 |
|
|
| fahed |
Отправлено: Фев 19 2022, 14:01
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87342 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5224
|
Хезы заявляют об успешном полете разведывательного БПЛА то ли над Израилем - то ли на шетахе где то.
Исламское сопротивление в Ливане: Мы запустили БПЛА «Хасан», и он осуществил полет длительностью 40 минут и протяженностью 70 км, внутри палестинских территорий с разведывательной миссией, и успешно вернулся. -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Аарон |
Отправлено: Фев 19 2022, 14:10
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8048 Регистрация: 28-Апреля 16 Репутация: 393
|
Цитата (fahed @ Фев 19 2022, 14:01) Хезы заявляют об успешном полете разведывательного БПЛА то ли над Израилем - то ли на шетахе где то. Исламское сопротивление в Ливане: Мы запустили БПЛА «Хасан», и он осуществил полет длительностью 40 минут и протяженностью 70 км, внутри палестинских территорий с разведывательной миссией, и успешно вернулся. Да наши признали, провал в перехвате. Правда речь идет о 20 мтнутах , но все равно позорище. -------------------- Для меня все народы равноценны и равно хороши. Конечно, свой народ я люблю больше всех других народов, но не считаю его «выше».Но если начать меряться, то все зависит от мерки, и я тогда буду настаивать между прочим, и на своей мерке: выше тот, который непреклоннее, тот, кого можно истребить, но нельзя «проучить», тот, который никогда, даже в угнетении, не отдает своей внутренней независимости.
Наша история начинается со слова «народ жестоковыйный» – и теперь, через столько веков, мы еще боремся, мы еще бунтуем, мы еще не сдались.Мы – нация неукротимая во веки веков: я не знаю высшей аристократичности, чем эта. Владимир "Зеев" Жаботинский |
|
|
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 |
![]() ![]() |
| Мобильная версия |