Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (229) « Первая ... 60 61 [62] 63 64 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Катастрофа малазийского Боинга под Донецком, Рейс МН17
Pampa
Отправлено: Июн 19 2019, 15:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62102
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Стрелков:


Поскольку меня по телефону засыпали вопросами всяческие корреспонденты, а в личку уже посыпались такие-же вопросы от подписчиков, то повторю то ,что пишу и говорю с июля 2014 года и по сей день:

"Ополчение "Боинг" не сбивало. Никаких комментариев по отношению к этой трагедии, а также о ходе следствия по этому делу я не даю".


https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_425805


--------------------
Top
82года
Отправлено: Июн 19 2019, 15:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 5-Января 18

Репутация: 1




Цитата (Pampa @ Июн 19 2019, 15:24)
Стрелков:


Поскольку меня по телефону засыпали вопросами всяческие корреспонденты, а в личку уже посыпались такие-же вопросы от подписчиков, то повторю то ,что пишу и говорю с июля 2014 года и по сей день:

"Ополчение "Боинг" не сбивало. Никаких комментариев по отношению к этой трагедии, а также о ходе следствия по этому делу я не даю".


https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_425805

Рампа да насрать на Стрелкова Гиргина он свою старость обеспечил.Вы то господа эксперты как думаете кто сбил???)Хотя тема не смешная люди погибли невинные....Виноваты украинцы путинцы и конечно евреи.Мое мнение.
Top
Retwizan
Отправлено: Июн 19 2019, 17:08
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (fahed @ Сегодня, 13:29)
Полная версия доклада Беллингкэт по идентификации участников ВФ Драмнбасса, которые ответственны за сбитие MH 17.

Она чем-то отличается от доклада Совместной следственной группы (JIT) по делу крушения рейса MH17?


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Pampa
Отправлено: Июн 19 2019, 21:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62102
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Кто сбил неизвестно.

Походу теперь главное на кого повесят.

Похоже власти РФ сами себя перехитрили с ихней тактикой

Цитата (atalex @ Июн 2 2019, 19:54)
Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.




--------------------
Top
Retwizan
Отправлено: Июн 19 2019, 21:35
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Pampa @ Сегодня, 21:18)
Похоже власти РФ сами себя перехитрили с ихней тактикой

Обвинения предъявили обычным гражданам, не военнослужащим. Государство за них ответственности не несет.
В чем сами себя перехитрили?


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Pampa
Отправлено: Июн 19 2019, 21:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62102
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Ну да, взяли бук и поехали кататься. Как обычные граждане.

Интересно как перехватили разговоры Стрелкова и остальных?


--------------------
Top
Rurouni
Отправлено: Июн 19 2019, 21:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




О хоспаде. Стрелков! Который только что драпанул из Славянска и сидел в Донецке - причастен к сбитию боинга? blink.gif
Top
Pampa
Отправлено: Июн 19 2019, 21:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62102
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Там в перехвате разговора Стрелков просит помощь, противотанковые стредства, нормальное пво и чтоб всё уже с экипажами.


--------------------
Top
Вуду
Отправлено: Июн 20 2019, 01:49
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Pampa @ Вчера, 15:24)
Стрелков:

Поскольку меня по телефону засыпали вопросами всяческие корреспонденты, а в личку уже посыпались такие-же вопросы от подписчиков, то повторю то ,что пишу и говорю с июля 2014 года и по сей день:

"Ополчение "Боинг" не сбивало. Никаких комментариев по отношению к этой трагедии, а также о ходе следствия по этому делу я не даю".

https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_425805

- "Козе понятно", что ополчение "Боинг" не сбивало. Его сбил (сдуру, не нарочно, разумеется) прибывший по заказу ополчения расчёт ЗРК "Бук". Который, поняв через пару часов, что завалил гражданский лайнер, поспешно, вместе с машиной, съебался назад, на историческую родину...
А ополчение "Боинг" не сбивало, прав Стрелков, не придирёшься.


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
fahed
Отправлено: Июн 20 2019, 09:45
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73725
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (Retwizan @ Июн 19 2019, 17:08)
Она чем-то отличается от доклада Совместной следственной группы (JIT) по делу крушения рейса MH17?

Я ни то - ни то не читал. Вот вчерашний слегка пробежал поперек - и хуй с ним. Зачем тратить свое драгоценное время на говно по поводу Драм-н-басса, если можно почитать интересные, высокодуховные, содержательные послания шейхов из Шама, Йемена, Ирака, посмотреть ролики, где мужественные муджахиды из Народной Милиции Идлибской Народной Республики громят батальоны местных карателей и их дружков из различных хунт и тираний, посмотреть на иманистые лица амиров, которые под ударами чугуния нацистов не теряют присутствия духа и гоняют хунтят и КО как овчарка баранов? Субханаллах, не думал, что ты считаешь меня таким безумцем.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Ьелецкий
Отправлено: Июн 20 2019, 09:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7818
Регистрация: 16-Января 19

Репутация: 449




Цитата
Интересно как перехватили разговоры Стрелкова и остальных?


Удивительно, но СБУ в этом плане работали почему-то нормально и его переговоры пасли вообще с первых дней. Я помню смехуечки на желтом - ахаха тупые в СБУ не смогли лучше фамилию для боевика придумать, чем Стрелков.
Top
ay007
Отправлено: Июн 20 2019, 13:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 62




А малазийский премьер считает, что вина России не доказана. Разве его не предупредили?

Цитата
PM: MH17 findings ‘politically-motivated’, no proof Russia to blame

Published 3 hours ago on 20 June 2019

BY YISWAREE PALANSAMY

PUTRAJAYA, June 20 — Prime Minister Tun Dr Mahathir Mohamad today claimed that the recent findings on the culprit behind the shooting down of Malaysia Airlines flight MH17 was a “politically-motivated” conclusion to solely blame Russia.

In a press conference, Dr Mahathir also demanded proof that it was indeed Russia which was behind the shooting, adding that the incident was made into a political issue “from the very beginning”.

“We are very unhappy because from the very beginning, it became a political issue on how to accuse Russia of the wrongdoing. Even before they examine, they already said Russia.

“Now they say they have proof. So it is very difficult for us to accept that,” he told reporters.

“That is different, but as far as we are concerned, we want proof of guilt [that Russia did it].  But so far, there is no proof, only hearsay,” he said when asked if he is worried about Malaysia’s palm oil stake with Russia.

Источник


--------------------
Just a thought..
Top
pilotv
Отправлено: Июн 20 2019, 13:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (Ьелецкий @ Июн 20 2019, 09:54)

Удивительно, но СБУ в этом плане работали почему-то нормально и его переговоры пасли вообще с первых дней. Я помню смехуечки на желтом - ахаха тупые в СБУ не смогли лучше фамилию для боевика придумать, чем Стрелков.

Вообще то они все пользовались украинскими сотовыми, поэтому не надо быть семи пядей во лбу что бы их слушать.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
pilotv
Отправлено: Июн 20 2019, 13:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (Вуду @ Июн 20 2019, 01:49)
- "Козе понятно", что ополчение "Боинг" не сбивало. Его сбил (сдуру, не нарочно, разумеется) прибывший по заказу ополчения расчёт ЗРК "Бук". Который, поняв через пару часов, что завалил гражданский лайнер, поспешно, вместе с машиной, съебался назад, на историческую родину...
А ополчение "Боинг" не сбивало, прав Стрелков, не придирёшься.

Все имеющиеся примеры говорят о том что когда РФ вводила в действие какие либо подразделения, она делала это полноценно. Вводились некие тактические единицы в виде БТГ или подразделений, а вот отправлять одну единственную СОУ (ПУ) БУКа без СОЦ (Локатора) прямо скажем мало.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
kremlebot
Отправлено: Июн 20 2019, 14:17
Quick Quote Quote Post


ver. 2.0
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 92




Цитата (fahed @ Вчера, 13:29)
Идентификация сепаратистов, причастных к сбитию MH17

как и думал, тупо записали скопом всех персонажей, хоть как-то засветившихся в интернетиках
а так, ну да, в принципе действовать совместно и согласованно (в чём угодно) заставить их могла (бы) только Москва rolleyes.gif
а как мы знаем из голливудских фильмов, раз Москва могла совершить злодейство, то она его совершила!!
шах и мат, ватники! pleasantry.gif
Top
Andrey
Отправлено: Июн 21 2019, 18:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2238
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Цитата (Rurouni @ Июн 19 2019, 21:48)
О хоспаде. Стрелков! Который только что драпанул из Славянска и сидел в Донецке - причастен к сбитию боинга?
Согласно другой, более правдоподобной т.з., организованно отошел на новые позиции.
Цитата (Ьелецкий @ Вчера, 09:54)
Удивительно, но СБУ в этом плане работали почему-то нормально и его переговоры пасли вообще с первых дней. Я помню смехуечки на желтом - ахаха тупые в СБУ не смогли лучше фамилию для боевика придумать, чем Стрелков.

Никто, насколько я понимаю и не шифровался особо. Так, что удивляться не чему.
А, хи-хи да ха-ха на тему погоняла с фамилией, помню. Было дело.

Помню когда на ЮВУ все только начиналось внимательно следил за происходящим. Если не ошибаюсь, последовательность событий такова :
- ополчение заявило захват какой то вч и Буков там. захваченные Буки даже если не ошибаюсь показывали по ТВ.
--- Киев опроверг захват ЗРК или сообщил что они учебные (не пригодны к боевому применению). Точнее не помню.
- ополчение заявило, что скоро закроет небо полностью.
--- Через какое то время после этого заявления рухнул Боинг.
- после крушения, несколько известных командиров ополчения сделали заявления что был сбит транспортный самолет ВВС Украины.
Лично мое мнение на тот момент, Кремль причастен к крушению. А уж когда на всех уровнях начали тупо отрицать, менять версии произошедшего и т.п., сомнения вообще пропали.
Но конечно же дело в банальной ошибке, которую по старой, советской традиции, отказываются признавать ИМХО, а не в какой то людоедской кровожадности властей, как уверены некоторые особо одаренные "товарищи".
Top
Arqus
Отправлено: Июн 21 2019, 18:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Andrey @ Июн 21 2019, 18:06)
Согласно другой, более правдоподобной т.з., организованно отошел на новые позиции.

Никто, насколько я понимаю и не шифровался особо. Так, что удивляться не чему.
А, хи-хи да ха-ха на тему погоняла с фамилией, помню. Было дело.

Помню когда на ЮВУ все только начиналось внимательно следил за происходящим. Если не ошибаюсь, последовательность событий такова :
- ополчение заявило захват какой то вч и Буков там. захваченные Буки даже если не ошибаюсь показывали по ТВ.
--- Киев опроверг захват ЗРК или сообщил что они учебные (не пригодны к боевому применению). Точнее не помню.
- ополчение заявило, что скоро закроет небо полностью.
--- Через какое то время после этого заявления рухнул Боинг.
- после крушения, несколько известных командиров ополчения сделали заявления что был сбит транспортный самолет ВВС Украины.
Лично мое мнение на тот момент, Кремль причастен к крушению. А уж когда на всех уровнях начали тупо отрицать, менять версии произошедшего и т.п., сомнения вообще пропали.
Но конечно же дело в банальной ошибке, которую по старой, советской традиции, отказываются признавать ИМХО, а не в какой то людоедской кровожадности властей, как уверены некоторые особо одаренные "товарищи".

О сбитых самолетах тогда вещали чуть ли не из каждого утюга, и чуть ли не каждый день.
Разумеется часто это было ложное сообщение, ополченцы тож люди, и тоже ошибаются. Выдавали желаемое, за действительное. Делать какие то выводы на основании сообщений в сми и соцсетях -смешно.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Andrey
Отправлено: Июн 21 2019, 18:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2238
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Цитата (Arqus @ Сегодня, 18:23)
О сбитых самолетах тогда вещали чуть ли не из каждого утюга, и чуть ли не каждый день.
Разумеется часто это было ложное сообщение, ополченцы тож люди, и тоже ошибаются. Выдавали желаемое, за действительное. Делать какие то выводы на основании сообщений в сми и соцсетях -смешно.

А, в тот день не повезло.
Каждое слово в цвет. И про сбитый транспортник (не истребитель и не штурмовик) и место вроде даже правильно назвали. Там же если не путаю, некий известный полевой командир, уже когда про гражданский Боинг стало известно, умудрился сказануть, что то типа - ну сбили и сбили. Не фиг летать.
А потом в глухой отказ. Подозрительно ? ИМХО да.
Top
Вуду
Отправлено: Июн 22 2019, 23:17
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (pilotv @ Июн 20 2019, 13:50)
Все имеющиеся примеры говорят о том что когда РФ вводила в действие какие либо подразделения, она делала это полноценно. Вводились некие тактические единицы в виде БТГ или подразделений, а вот отправлять одну единственную СОУ (ПУ) БУКа без СОЦ (Локатора) прямо скажем мало.

- Если бы не та трагическая ошибка (и долбоёбство, что не было контакта с ближайским российским центром управления воздушным движением, что организовать они обязаны были сразу, с учётом проходящих над ними трасс, это плёвое дело) - тот "Бук" до сих пор бы там стоял на страже мирного неба Донбасса.
То, что один - так у него дальность поражения до 50 км по истребителю на встречно-пересекающихся курсах...


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Вуду
Отправлено: Июн 22 2019, 23:31
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Andrey @ Вчера, 18:06)
о конечно же дело в банальной ошибке, которую по старой, советской традиции, отказываются признавать ИМХО, а не в какой то людоедской кровожадности властей, как уверены некоторые особо одаренные "товарищи".

- "Козе понятно", что ни о какой злонамеренности речи идти не может, - обычная тупая некомпетентность и долбоёбство расчёта "Бука". И никого не было из страрших грамотных, подсказать дуракам, что раз у "Бука" высотность до 25 км, а международные трассы над ним начинаются с 10 км и выше, а аппаратуры идентификации гражданских самолётов на "Буке" нет и рядом близко нет, только на ближайшем центре УВД, - в этоху, когда сотовый телефон у каждого в кармане, организовать линию связи с диспечерами ближайшего центра УВД - элементарно. НЕ СДЕЛАЛИ...

А те российские военачальники, которые эту командировку шпане организовали, их не проинструктировали, как следует грамотно работать по прибытии.


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (229) « Первая ... 60 61 [62] 63 64 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия