Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (229) « Первая ... 66 67 [68] 69 70 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Катастрофа малазийского Боинга под Донецком, Рейс МН17
Pampa
Отправлено: Июл 8 2019, 20:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62017
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Почему поздно? Выплатят компенсацию и всё. Путину ничего не будет.


--------------------
Top
Samars
Отправлено: Июл 8 2019, 22:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (Andrey @ Сегодня, 20:26)
Я ведь выше не даром написал, что признавать ошибку, если она была, нужно было сразу. А сейчас, поздно уже. Ну согласись, разве я не прав ?

В смысле признавать? Каким образом? Согласно нашему официозу Россия там присутствовала лишь в виде гуманитарных конвоев и журналистов. Кто и что тут мог бы признать? wink.gif Тогда бы пришлось для начала признавать и всё остальное начиная с моментов типа банды Стрелкова с танками (!) и прочая, и прочая.

Всё это однако не помешало нашему МО устроить клоунаду с неким украинским СУ-25 на который намекали как на виновника гибели всех этих людей. Я посмотрел расследование из видео выше, где человек детально изучил ситуацию с трейлером и многими другими моментами. Дядька наблюдательный и не лишён логики.
И всё же тот блевотный брифинг нашего МО забывать не стоит, чего это они так обосрались что аж брифинг забабахли? Ну не могли наши гиганты мысли просто так такое придумать, да вывалить в массы. Либо это ещё одно подтверждение профнепригодности высших чинов МО и их пропагандистского аппарата, судя по Апачам которые показывали Питуну biggrin.gif Увы, и это тоже более чем возможно. От этих тупых хряков с лампасами можно ожидать чего угодно, и прежде всего таких сказочных историй, когда даже если нет нашей вины всё равно благодаря таким брифингам и прочим излияниям из недр МО остаётся осадочек.


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
Саша Белый
Отправлено: Июл 8 2019, 22:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20691
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Стадия "мы не когда не отрицали, а чо такова". Интересно тепершние страницы темы с первыми сравнить.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
kremlebot
Отправлено: Июл 9 2019, 04:40
Quick Quote Quote Post


ver. 2.0
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 92




Цитата (Ьелецкий @ Вчера, 15:39)
Но чот пошло не так.

у кого, у наркомана Каныгина? так это совершенно неудивительно biggrin.gif
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 9 2019, 05:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Andrey @ Сегодня, 00:26)
Что сделали РФ сразу после катастрофы ? Обвинили Украину и всячески отрицают свое участие.
Согласие РФ, на добровольные выплаты, лишь косвенно докажет, причастность России к инциденту с гибелью Боинга. Оно Путину нужно ? Я ведь выше не даром написал, что признавать ошибку, если она была, нужно было сразу. А сейчас, поздно уже. Ну согласись, разве я не прав ?
И потом еще момент. А как в добровольные выплаты компенсаций с отказом от претензий, объяснят появление российского, по мнению следствия, ЗРК Бук, на территории сопредельного гос-ва ?
А ты всерьез думаешь, что это "Бук" ополчения был?
Я вот думаю, что это украинский "Бук" был.
Вот этот:


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 9 2019, 05:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Andrey @ Сегодня, 00:26)
Что сделали РФ сразу после катастрофы ? Обвинили Украину и всячески отрицают свое участие.
Согласие РФ, на добровольные выплаты, лишь косвенно докажет, причастность России к инциденту с гибелью Боинга. Оно Путину нужно ? Я ведь выше не даром написал, что признавать ошибку, если она была, нужно было сразу. А сейчас, поздно уже. Ну согласись, разве я не прав ?
И потом еще момент. А как в добровольные выплаты компенсаций с отказом от претензий, объяснят появление российского, по мнению следствия, ЗРК Бук, на территории сопредельного гос-ва ?
А ты всерьез думаешь, что это "Бук" ополчения был?
Я вот думаю, что это украинский "Бук" был.
Вот этот:


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Andrey
Отправлено: Июл 9 2019, 12:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Цитата (Pampa @ Вчера, 20:48)
Почему поздно? Выплатят компенсацию и всё. Путину ничего не будет.

Да, ему, вроде и сейчас ничего особо не угрожает.
Top
Pampa
Отправлено: Июл 9 2019, 12:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62017
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




О преемнике думает. Преемник должен быть чистый.


--------------------
Top
Вуду
Отправлено: Июл 9 2019, 14:48
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 05:01)
Я вот думаю, что это украинский "Бук" был.

- МИХАЛЫЧ, для того, чтобы быть "украинским", этот "Бук" слишком много раз засветился на всяких любительских смартфонах по дороге из России в Добасс и обратно...


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 9 2019, 15:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Вуду @ Сегодня, 18:48)
этот "Бук" слишком много раз засветился на всяких любительских смартфонах по дороге из России в Добасс и обратно...
ой, только не надо! все шито белыми нитками. Сколько доводов, столько и опровержений. Украинцы и сбили, я так думаю.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Andrey
Отправлено: Июл 9 2019, 15:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Цитата (Pampa @ Сегодня, 12:51)
О преемнике думает. Преемник должен быть чистый.
Кадыров. Других его кандидатов и не вижу.
Top
fahed
Отправлено: Июл 9 2019, 16:03
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73522
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4542




Цитата (Andrey @ Июл 9 2019, 15:59)
Кадыров

ты хочешь посадить на бутылку всю страну сразу?
user posted image


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Andrey
Отправлено: Июл 9 2019, 16:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Цитата (fahed @ Сегодня, 16:03)
ты хочешь посадить на бутылку всю страну сразу?

Хм...я то тут причем ?
Я назвал вероятного кандидата в преемники. Мое мнение возможно два варианта развития событий :
- дворцовый переворот, с появлением какого то "нового" лица в роли спасителя Отечества ;
- полная изоляция, новый "железный занавес" и ХВ.
В первое, я не верю, а вот ко второму, все и идет ИМХО.
Все, что сегодня происходит в стране, сильно напоминает риторику времен СССР. Активный поиск внешних и внутренних врагов, практическое отсутствие свободы слова, под разговоры о суверенном интернете, промывание мозгов рассказами о "не имеющих аналогов" и "можем повторить", пробные закрытия границ - Египет, Турция, Грузия на фоне тотальной коррупции, росте цен и ухудшениях качества жизни и т.п.. При этом, насколько я понимаю, ситуация будет только ухудшаться, т.к. руководящие кадры состоят в первую очередь не из профессионалов, а людей лояльных и близких самому. Что бы не произошло социального взрыва или полного развала, вполне может назначить человека преданного и жесткого. Обладающего реальной властью и боеготовыми частями.
Лично я конечно же против подобного развития событий.
Top
Pampa
Отправлено: Июл 9 2019, 17:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62017
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (Andrey @ Сегодня, 15:59)
Кадыров. Других его кандидатов и не вижу


Как будто ты Путина видел кандидатом.


--------------------
Top
Andrey
Отправлено: Июл 9 2019, 17:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Цитата (Pampa @ Сегодня, 17:15)
Как будто ты Путина видел кандидатом.

Ну тоже правильно.
С той лишь поправкой, что при выборе преемника ЕБН, в стране антиамериканской истерии не было, пятую колонну не щимили повсеместно и присутствовала полная свобода слова.
И Путин воспользовался войной на Кавказе сумел объединить во круг себя людей. Сейчас какую карту преемник разыграет ? ИМХО украинскую. Встать по Днепру или хотя бы расширить и включить в состав РФ территорию НР.
Top
kremlebot
Отправлено: Июл 9 2019, 21:59
Quick Quote Quote Post


ver. 2.0
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 92




Цитата (Andrey @ Сегодня, 16:29)
Активный поиск внешних и внутренних врагов,

ой, как будто их вот прям искать еще трэба

Цитата (Andrey @ Сегодня, 16:29)
практическое отсутствие свободы слова,

свобода балабольства цветёт и пахнет
Top
Andrey
Отправлено: Июл 9 2019, 22:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Цитата (kremlebot @ Сегодня, 21:59)
свобода балабольства цветёт и пахнет

Тю.
Не исключаю что на форумах собирают инфу об участниках и отслеживают рост недовольства в стране.
Но все это попытаются ограничить путем внедрения суверенного интернета. Но это не главное. Главное что все центральные СМИ фактически под полным контролем государства. Хоть формально и числятся независимыми.
Top
Papagalo
Отправлено: Июл 10 2019, 01:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 26-Марта 16

Репутация: 28




Цитата (Andrey @ Июл 9 2019, 16:29)
Хм...я то тут причем ?
Я назвал вероятного кандидата в преемники. Мое мнение возможно два варианта развития событий :
- дворцовый переворот, с появлением какого то "нового" лица в роли спасителя Отечества ;
- полная изоляция, новый "железный занавес" и ХВ.
В первое, я не верю, а вот ко второму, все и идет ИМХО.
Все, что сегодня происходит в стране, сильно напоминает риторику времен СССР. Активный поиск внешних и внутренних врагов, практическое отсутствие свободы слова, под разговоры о суверенном интернете, промывание мозгов рассказами о "не имеющих аналогов" и "можем повторить", пробные закрытия границ - Египет, Турция, Грузия на фоне тотальной коррупции, росте цен и ухудшениях качества жизни и т.п.. При этом, насколько я понимаю, ситуация будет только ухудшаться, т.к. руководящие кадры состоят в первую очередь не из профессионалов, а людей лояльных и близких самому. Что бы не произошло социального взрыва или полного развала, вполне может назначить человека преданного и жесткого. Обладающего реальной властью и боеготовыми частями.
Лично я конечно же против подобного развития событий.

Свободы слова у нас навалом. Говори, что хочешь.
Top
Andrey
Отправлено: Июл 10 2019, 13:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Цитата (Papagalo @ Сегодня, 01:27)
Свободы слова у нас навалом. Говори, что хочешь.

Ну у вас (это где кстати?), допускаю и полно. Возможно даже, через край. А у нас знаете ли с этим делом не очень как-то.
ОРТ, ВГТРК (все региональные областные, республиканские каналы), т.е. де-факто, все центральные ТВ каналы несущие свет истины гражданам, являются государственными. Ровно, как и целый ряд других, таких, как Звезда (МО РФ) или ОТР, А, такие каналы, как НТВ просто "убили". Остальные, с зоной охвата "вся страна" - ТНТ, СТС, по большей части развлекательные + всяко разно спортивные и музыкальные.
Top
kremlebot
Отправлено: Июл 11 2019, 00:57
Quick Quote Quote Post


ver. 2.0
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 92




Цитата (Andrey @ Вчера, 13:10)
Ну у вас (это где кстати?), допускаю и полно. Возможно даже, через край. А у нас знаете ли с этим делом не очень как-то.
ОРТ, ВГТРК (все региональные областные, республиканские каналы), т.е. де-факто, все центральные ТВ каналы несущие свет истины гражданам, являются государственными. Ровно, как и целый ряд других, таких, как Звезда (МО РФ) или ОТР, А, такие каналы, как НТВ просто "убили". Остальные, с зоной охвата "вся страна" - ТНТ, СТС, по большей части развлекательные + всяко разно спортивные и музыкальные.

а при чём тут СВОБОДА СЛОВА?
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (229) « Первая ... 66 67 [68] 69 70 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия