Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (229) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Катастрофа малазийского Боинга под Донецком, Рейс МН17
Ghost
Отправлено: Сен 30 2016, 20:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13125
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Уралхан @ Сен 29 2016, 20:51)
Не люблю конспирологию, но разве не может быть какой нибудь малочисленной но отважной группировки ?
Так подставить Россию дорогого стоит (это всего лишь версия, маловероятная но все же)

Какой малочисленной группировке это может быть надо?


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Retwizan
Отправлено: Сен 30 2016, 20:27
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (12th @ Сегодня, 18:46)
Товарищ Каддафи лайнер в конце 80х взорвал, а нож в жопу получил аж спустя два десятка с лишним лет.

А кое-кто сбил иранский лайнер в 1988 году.
Цитата (12th @ Сегодня, 18:49)
Ничего кроме презрения такой патриотизм не вызывает.

Выразив сожаление относительно гибели людей и назвав произошедшее ужасной человеческой трагедией, правительство США тем не менее официально не признало вину и не принесло извинений за случившееся.
Ну и "Я никогда не буду извиняться за Соединённые Штаты Америки, несмотря ни на какие факты" даже вне контекста А300 тоже показательно.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Уралхан
Отправлено: Сен 30 2016, 20:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1535
Регистрация: 14-Октября 15

Репутация: 73




Цитата (Ghost @ Сегодня, 20:31)
Какой малочисленной группировке это может быть надо?

Пес его знает, до Боинга у ополчения были успехи, казалось все получится, после Боинга на них начали вешать ярлык террористов, Россия снизила поддержку. К примеру украинцы жаловались что у них везде много агентов/сторонников России,
почему бы и другим там не быть ?
Top
12th
Отправлено: Сен 30 2016, 21:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18626
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (Retwizan @ Сен 30 2016, 20:42)
А кое-кто сбил иранский лайнер в 1988 году.

Выразив сожаление относительно гибели людей и назвав произошедшее ужасной человеческой трагедией, правительство США тем не менее официально не признало вину и не принесло извинений за случившееся.
Ну и "Я никогда не буду извиняться за Соединённые Штаты Америки, несмотря ни на какие факты" даже вне контекста А300 тоже показательно.

Ну эти кое кто провели трибунал, выплатили компенсации родственникам жертв и сказали что все у кого есть дальнейшие претензии по вопросу могут идти к херам ибо нефиг шмалять Экзосетами по фрегату Старк. Вот с такой аргументацией хрен поспоришь. Даже если и не нравится что то. С юлением российского правительства даже язык не повернется сравнить.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Сен 30 2016, 21:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18626
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (Уралхан @ Сен 30 2016, 20:12)
Умысел. У Каддафи он был у Путина не было, ошибка, как у Кучмы в 2001

А наличие отсутствие умысла никого не колышит. Тут или надо признавать (попутно переводя ихтамнетов в ихтаместь). Или делать то что РФ делает сейчас. Попадос в обоих случаях. Или как сейчас принято писать - многоходовочка.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Gishu
Отправлено: Сен 30 2016, 21:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 22-Марта 16

Репутация: 147




Цитата (12th @ Сен 30 2016, 18:46)
Ну к тому что тебе персонально яйца прищемить санкциями не возможно. Ты конечно косвенно пострадаешь немного из за "денег нет, но вы держитесь", но так как в РФ это перманентное состояние, то тебе как бы пофиг. Единственный вариант что ты почувствуешь что сбивать гражданские лайнеры не хорошо это если Владимир Владимировича решат все таки валить и начнется небольшая заварушка. Но это процесс длительный. Товарищ Каддафи лайнер в конце 80х взорвал, а нож в жопу получил аж спустя два десятка с лишним лет.

А так да. Я из пролетариев.

Ну так то санкции задумывались для того, чтобы мы с Михалычем обнаружив, что на з/п уже на килограмм картохи меньше покупается, поддержали нужную оппозицию и ножик воткнули куда надо. Но как-то не сработало, у нас мало того, что жрать есть чего и на что к теплому морю съездить, так ктоме того, к вам, колбасным холуям презрения добавилось. Мы стоим не за пожрать. У нас цель по-круче)). Мы реальные Им-Перцы, чё греха таить. Так что, если кто кому когда куда воткнет ножик, вас туда не пустят посмотреть. Для вас ТАСС сообщит.
Что касается самолета, я уверен, никто на форуме не знает со 100% гарантией, кто его сбил и почему (кроме самых упоротых шизиков). Думаю, что можно предположить, что ополченцы из поставленного из РФ или отжатого у ВСУ бука сбили Боинг, по ошибке естественно.
На желтом форуме мне на вопрос "Зачем это РФ?" кто-то, может даже ты, 12, отвечал "для того, чтоб все содрогнулись от беспредела и поняли, что вот он, Черный господин!!!" ))))) Это конечно чушь собачья, жовтые мрии. От сбития гражданского самолета ни для Путина ни для ополченцев профита никакого, только издержки.
Но! Зато какой профит поимели противостоящие силы (а ведь разделение на противостоящие силв сложилось задолго до инцидента). Я думаю, что в день когда это случилось Порох и Ко просто прыгали от счастья. Помню, на желтом форуме случился небывалый пирдуха у вашей фракции. Думаю, что не один "цивилизованный человек" подумал, что этот самолет очень во время упал, какой прекрасный повод. Какие-же они террористы террористические...
Тему Боинга в свою пользу по сей день используют и в хвост и в гриву... И в наших форумных баталиях, как и в расследованиях белингкатов с голланцами, по этой теме давно никто не ищет правды, а ищут доказательства, против другой стороны (мы ведь давно противостоим и это для всех главнее каких-то мертвых пассажиров, к сожалению).

Вот такая се ля ви, как-то так..
И да, я думаю, что более вероятно (на самом деле так же вероятно, но я знаю свою сторону), что боинг сбила хунта (как вариант, инициатива исполнителей в ВСУ). У них и цель для этого была (читай о профите), и вся предыдущая медийная активность о "террористах на Донбассе" на это намекает. Да и люди они такие, в 21 веке, в борьбе за власть в демократической в общем-то стране, не моргнув глазом положили тысячи своих сограждан, ввергли страну в анархию и хаос, разворовывают её с нещадной силой (ведь правда!). Что им смерть 300 человек, с таким-то профитом! Да и БУКи ВСУ в дни перед сбитием часто мелькали в укроновостях и других роликах.


--------------------
в противоборстве артиллерии и имана я ставлю на артиллерию © fahed

Вступаешь в свет, становишься мишенью
и - поразительно легко тебе.
Из тьмы огней глядит прищурясь мрак,
отсвечивая оптикой прицела.
И свет воспринимается, как целое.
Делимое наотмашь - ты и враг.

https://www.youtube.com/watch?v=9whiZBZqNx8
Top
12th
Отправлено: Сен 30 2016, 21:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18626
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (Уралхан @ Сен 30 2016, 20:48)
Пес его знает, до Боинга у ополчения были успехи, казалось все получится, после Боинга на них начали вешать ярлык террористов, Россия снизила поддержку. К примеру украинцы жаловались что у них везде много агентов/сторонников России,
почему бы и другим там не быть ?

Вот именно что головокружение от успехов. Ипем хохлов и никто ни че предьявить не может. И тут раз - отрезвляющая пиздюлина. А все потому что правильное планирование это уже половина выполненого дела. А вся стратегия РФ на Украине как уже тут озвучивалось - хохлы должны страдать, Донбасс это расколенный лом и т.д. Ну вот из за таких вещей обратка будет гораздо хуже. Ведь при такой стратегии победа не возможна по определению ибо победа в войне это ситуация более лучшая чем была до войны.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Gishu
Отправлено: Сен 30 2016, 21:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 22-Марта 16

Репутация: 147




Цитата (12th @ Сен 30 2016, 21:39)
А наличие отсутствие умысла никого не колышит. Тут или надо признавать (попутно переводя ихтамнетов в ихтаместь). Или делать то что РФ делает сейчас. Попадос в обоих случаях. Или как сейчас принято писать - многоходовочка.

То есть точно. Силы Добра сбили Боинг, чтобы убрать Путина!... Вот так многоходовочка...


--------------------
в противоборстве артиллерии и имана я ставлю на артиллерию © fahed

Вступаешь в свет, становишься мишенью
и - поразительно легко тебе.
Из тьмы огней глядит прищурясь мрак,
отсвечивая оптикой прицела.
И свет воспринимается, как целое.
Делимое наотмашь - ты и враг.

https://www.youtube.com/watch?v=9whiZBZqNx8
Top
12th
Отправлено: Сен 30 2016, 21:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18626
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (Gishu @ Сен 30 2016, 21:46)
Ну так то санкции задумывались для того, чтобы мы с Михалычем обнаружив, что на з/п уже на килограмм картохи меньше покупается, поддержали нужную оппозицию и ножик воткнули куда надо. Но как-то не сработало, у нас мало того, что жрать есть чего и на что к теплому морю съездить, так ктоме того, к вам, колбасным холуям презрения добавилось. Мы стоим не за пожрать. У нас цель по-круче)). Мы реальные Им-Перцы, чё греха таить. Так что, если кто кому когда куда воткнет ножик, вас туда не пустят посмотреть. Для вас ТАСС сообщит.
Что касается самолета, я уверен, никто на форуме не знает со 100% гарантией, кто его сбил и почему (кроме самых упоротых шизиков). Думаю, что можно предположить, что ополченцы из поставленного из РФ или отжатого у ВСУ бука сбили Боинг, по ошибке естественно.
На желтом форуме мне на вопрос "Зачем это РФ?" кто-то, может даже ты, 12, отвечал "для того, чтоб все содрогнулись от беспредела и поняли, что вот он, Черный господин!!!" ))))) Это конечно чушь собачья, жовтые мрии. От сбития гражданского самолета ни для Путина ни для ополченцев профита никакого, только издержки.
Но! Зато какой профит поимели противостоящие силы (а ведь разделение на противостоящие силв сложилось задолго до инцидента). Я думаю, что в день когда это случилось Порох и Ко просто прыгали от счастья. Помню, на желтом форуме случился небывалый пирдуха у вашей фракции. Думаю, что не один "цивилизованный человек" подумал, что этот самолет очень во время упал, какой прекрасный повод. Какие-же они террористы террористические...
Тему Боинга в свою пользу по сей день используют и в хвост и в гриву... И в наших форумных баталиях, как и в расследованиях белингкатов с голланцами, по этой теме давно никто не ищет правды, а ищут доказательства, против другой стороны (мы ведь давно противостоим и это для всех главнее каких-то мертвых пассажиров, к сожалению).

Вот такая се ля ви, как-то так..
И да, я думаю, что более вероятно (на самом деле так же вероятно, но я знаю свою сторону), что боинг сбила хунта (как вариант, инициатива исполнителей в ВСУ). У них и цель для этого была (читай о профите), и вся предыдущая медийная активность о "террористах на Донбассе" на это намекает. Да и люди они такие, в 21 веке, в борьбе за власть в демократической в общем-то стране, не моргнув глазом положили тысячи своих сограждан, ввергли страну в анархию и хаос, разворовывают её с нещадной силой (ведь правда!). Да и БУКи ВСУ в дни перед сбитием часто мелькали в укроновостях и других роликах.

При всем уважении но ты о себе с Михалычем слишком высокого мнения. Когда вводят санкции что б страдали холопы, энергетические сверхдержавы живут по програмам "Нефть в обмен на продовольствие". Вам до этого еще далеко. Да и власть озаботилась оснастить Нацгвардию Шмелями, что б если вдруг тебе не станет хватать лаве для поездки к теплому морю, то не начал плохое думать.
12й не мог ничего отвечать про боинги ибо в те дни восстанавливал этанолом кислотно-щилочной баланс после Цук Эйтана в глухой деревне в Бандерштадте.
А так да, я понимаю желание отрицать рукожопость собственных военных и придумывать теории заговора про хитрые планы коварного госдепа. Но только есть очень простая вещь которая разбивает все эти теории - если бы РФ не имела бы к сбитию никакого отношения, то всякие международные ыксперды были бы не то что допущены на территорию падения - их бы силком туда загоняли. И опять же сотрудничество со следствием, а не добытые два года спустя данные российских радаров (это че радары такие с которых данные можно через два года считать? как будете нато сдерживать?) Ну и Алмаз Антей вообще выше всяких похвал. Они всякий раз когда самолет падает в мире проводят испытания что б доказать что Россия не при чем? Потому что возможно когда ваш самолет на Синае грохнулся концерну Рафаэль тоже надо было на всякий случай провести испытания что б доказать что Израиль не имеет к этому никакого отношения.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Сен 30 2016, 21:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18626
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (Gishu @ Сен 30 2016, 21:47)
То есть точно. Силы Добра сбили Боинг, чтобы убрать Путина!... Вот так многоходовочка...

Та не. Просто нельзя обезьянам гранаты давать. Могут окружающие пострадать.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Gishu
Отправлено: Сен 30 2016, 22:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 22-Марта 16

Репутация: 147




Цитата (12th @ Сен 30 2016, 22:04)
При всем уважении но ты о себе с Михалычем слишком высокого мнения. Когда вводят санкции что б страдали холопы, энергетические сверхдержавы живут по програмам "Нефть в обмен на продовольствие". Вам до этого еще далеко. Да и власть озаботилась оснастить Нацгвардию Шмелями, что б если вдруг тебе не станет хватать лаве для поездки к теплому морю, то не начал плохое думать.
12й не мог ничего отвечать про боинги ибо в те дни восстанавливал этанолом кислотно-щилочной баланс после Цук Эйтана в глухой деревне в Бандерштадте.
А так да, я понимаю желание отрицать рукожопость собственных военных и придумывать теории заговора про хитрые планы коварного госдепа. Но только есть очень простая вещь которая разбивает все эти теории - если бы РФ не имела бы к сбитию никакого отношения, то всякие международные ыксперды были бы не то что допущены на территорию падения - их бы силком туда загоняли. И опять же сотрудничество со следствием, а не добытые два года спустя данные российских радаров (это че радары такие с которых данные можно через два года считать? как будете нато сдерживать?) Ну и Алмаз Антей вообще выше всяких похвал. Они всякий раз когда самолет падает в мире проводят испытания что б доказать что Россия не при чем? Потому что возможно когда ваш самолет на Синае грохнулся концерну Рафаэль тоже надо было на всякий случай провести испытания что б доказать что Израиль не имеет к этому никакого отношения.

12й, мне кажется, ты тоже рад что такая х.йня с боингом произошла?
Да я знаю твои худые аргуманты "рукожопы, нелюди, не пускали, не давали и т.п." ты пойми, что вся полемика ничего не стОит. Никто никому не хотел ничего давать, никто ничего не расследовал и никто ни с кем не сотрудничал.
Потому что никому не нужна правда, а нужны козыри!
Нам насрать на ваши аргументы, у нас для вас свои есть. если хотите ими перекидываться. поперекидываемся. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Но это никак не решит вопрос "Кто убил Лору Палмер?!!!"
Вот признайся, ты что, правда думаешь, Каддафи ножик воткнули за Локбери?
Ему его воткнули, потому что был слишком независим, но допустил фейл - поверил врагам и потерял бдительность.


--------------------
в противоборстве артиллерии и имана я ставлю на артиллерию © fahed

Вступаешь в свет, становишься мишенью
и - поразительно легко тебе.
Из тьмы огней глядит прищурясь мрак,
отсвечивая оптикой прицела.
И свет воспринимается, как целое.
Делимое наотмашь - ты и враг.

https://www.youtube.com/watch?v=9whiZBZqNx8
Top
Retwizan
Отправлено: Сен 30 2016, 22:04
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (12th @ Сегодня, 21:36)
С юлением российского правительства даже язык не повернется сравнить.

Блин, какое отношение имеет поведение ПОСЛЕ события к юридической ОЦЕНКЕ этого события?
Если бы США не признавало бы уничтожение А300, трагическая случайность этого события стала бы умышленным преступлением?
В юриспреденции еще со времен римского права умысел или неосторожность определяется отношением лица к совершаемому им деянию ДО и ВО ВРЕМЯ совершения, а не ПОСЛЕ.
Если водитель по неосторожности сбил насмерть пешехода, то попытка "замести следы" не подразумевает умысла на убийство.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Retwizan
Отправлено: Сен 30 2016, 22:16
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (12th @ Сегодня, 21:39)
А наличие отсутствие умысла никого не колышит.

Отсутствие умысла означает невозможность осуждения международным уголовным судом (г.Гаага), на который дрочат вна Украине.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
hawkhunter
Отправлено: Сен 30 2016, 22:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 40




Цитата (12th @ Сегодня, 21:36)
нефиг шмалять Экзосетами по фрегату Старк

Охуенный аргумент. А может, нефиг шастать там, где идет война? (Или нехуй летать там, где вы якобы обнаружили Буки - это к украм!) И при чем тут "Старк"? В него попали иракцы, тогда вполне пользовавшиеся благосклонностью Вашингона. Ирак никак не пострадал за эту атаку (а убито было 37 моряков - США утерлись?).
Top
12th
Отправлено: Сен 30 2016, 22:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18626
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (Gishu @ Сен 30 2016, 22:18)
12й, мне кажется, ты тоже рад что такая х.йня с боингом произошла?
Да я знаю твои худые аргуманты "рукожопы, нелюди, не пускали, не давали и т.п." ты пойми, что вся полемика ничего не стОит. Никто никому не хотел ничего давать, никто ничего не расследовал и никто ни с кем не сотрудничал.
Потому что никому не нужна правда, а нужны козыри!
Нам насрать на ваши аргументы, у нас для вас свои есть. если хотите ими перекидываться. поперекидываемся. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Но это никак не решит вопрос "Кто убил Лору Палмер?!!!"
Вот признайся, ты что, правда думаешь, Каддафи ножик воткнули за Локбери?
Ему его воткнули, потому что был слишком независим, но допустил фейл - поверил врагам и потерял бдительность.

Не, вот я вообще не рад. Потому что переодически приходится летать рядом с местами где стоят ЗРК с российскими расчетами (кстати злые языки утверждают что учения во время событий 2001 года были украино-российские. Совпадение? Не думаю). Никто ж не знает что может им в голову прийти. Но вот полыхание пуканов после обнародования обычного отчета не может не радовать. Это ж что ж будет твориться когда прокуратура предоставит настоящие доказательства в суд.

Ну так ты сам себе противоречишь. Умыть хохлов и Госдеп перед Европой и вообще всем миром в нелепой попытке провокации повлёкшей многочисленные человеческие жертвы. Помоему это и есть козыри в дипломатии, не?
И если бы было насрать, то пуканы бы так не полыхали.

Касательно Кадафи ИМХО ножик это уже конечный результат. А взрыв лайнера это одно из звеньев в цепочке которая формируется по отношению к тому или иному диктатору. Как бы в Африке чуть менее чем дохуя всяких демократически выбранных национальных альфостерхов которые истребляют своих подданых тысячами. И всем похуй. Но если они начнут взрывать или сбивать самолеты, то конечный результат будет предсказуем. Рано или поздно.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
ValSam
Отправлено: Сен 30 2016, 22:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 5-Августа 16

Репутация: 39




Некоторые соображения.
Я так понимаю Западу выгодно обвинить нас мгновенно и сейчас, а еще выгоднее было тогда. С доказательствами.
Но с их стороны никакой вменяемой доказательной базы нет. Она якобы секретная. Хотя ясно наблюдение у них велось. И укропами оно велось. И вобщем отсюда следует все остальное.
Наши просто логично все обосновывают и на каждый "доклад" выдают опровергающую информацию (но дозированную) - понятно эту информация не попадет западному обывателю. Но объективных слушателей гораздо больше. И их мнение имеет для нас значение. И макать так будут до тех пор пока не надоест. Часть информации с нашей стороны нельзя придавать огласке по понятной причине. Поэтому будут находится все новые "первичные данные" радаров, на каждый новый доклад. По моему ситуация для России 100%. Чем больше врут тем лучше. Это политика... Тема на острие. Помните как ее хотели немного забыть - наши потыкали палкой.... Нам интересно. Тема будет на острие. Запад вывозюкивается в дерьме. И чем больше врут, тем сильнее в оконцовке будут в дерьме.
Недавно проскользнула информация что якобы укропы собираются первичку выдать... И тут же опровержение мол хакеры взломали сайт соответствующего ведомства Украины. Тыкают палочкой... говнецо). Расставляют акценты. Кому надо тот следит. Следят так же за этим и "союзнички" США. Внимательно так следят.
Итого запданики играют классическую тему провокация с последующим признанием ошибки, наши соответственно не дают теме застояться, не дают что бы ее забыли... Многократное повторение в нашу пользу. В оконцовке то все равно облажаются. И тогда это и до обывателя дойдет. Что будет несомненно оглушительной политической победой.
Итого по моему глубокому убеждению. Во первых боинг сбили ВСУ, во вторых это ОБЯЗАТЕЛЬНО вскроется. Просто потому что все на самом деле точно знают кто его сбил и людей в теме огромное количество. Запад хочет достичь ситуации когда это не будет иметь значения. Победа - все спишет. И боюсь Боинг сбили не по ошибке - потому что тема провокаций у ЦРУ старая. Только не говорите мне про людей в белых перчатках (они не могли специально - людей жалко) - это смешно. Тот же ИРАК и т.д. Вскроется конечно что сбили ВСУ и случайно. В принципе если будет победа - никакого значения это не будет иметь, если поражение то какая разница... ну сбили бестолковые папуасы. ЦРУ то тут причем.
Top
12th
Отправлено: Сен 30 2016, 22:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18626
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (hawkhunter @ Сен 30 2016, 22:33)
Охуенный аргумент. А может, нефиг шастать там, где идет война? (Или нехуй летать там, где вы якобы обнаружили Буки - это к украм!) И при чем тут "Старк"? В него попали иракцы, тогда вполне пользовавшиеся благосклонностью Вашингона. Ирак никак не пострадал за эту атаку (а убито было 37 моряков - США утерлись?).

Та ну? Иракцы говоришь вообще не пострадали? Совсем совсем?

А касательно нехуй шастать. Ну ты такое в лицо родственникам погибших во время падения самолета над Синаем лучше скажи. О результатах желательно получить полный отчет.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Сен 30 2016, 22:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18626
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (Retwizan @ Сен 30 2016, 22:19)
Блин, какое отношение имеет поведение ПОСЛЕ события к юридической ОЦЕНКЕ этого события?
Если бы США не признавало бы уничтожение А300, трагическая случайность этого события стала бы умышленным преступлением?
В юриспреденции еще со времен римского права умысел или неосторожность определяется отношением лица к совершаемому им деянию ДО и ВО ВРЕМЯ совершения, а не ПОСЛЕ.
Если водитель по неосторожности сбил насмерть пешехода, то попытка "замести следы" не подразумевает умысла на убийство.

А нету еще никакой юридической оценки. В суд никто ничего еще не подавал никаких материалов. Поэтому даже всякие данные в отчетах высказываются весьма обтекаемо и политкорректно. Вплоть до замазывания индексов ракет на видео или фото. Тайна следствия как бы.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
hawkhunter
Отправлено: Сен 30 2016, 22:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 40




Цитата (12th @ Сегодня, 22:42)
Та ну? Иракцы говоришь вообще не пострадали? Совсем совсем?А касательно нехуй шастать. Ну ты такое в лицо родственникам погибших во время падения самолета над Синаем лучше скажи.

Ни грамма. Кувейт не в счет, это другая история.
Над Синаем были замечены системы ПВО? Ты пизди, да не заговаривайся. А укры не потрудились закрыть пространство, я это в сотый раз говорю: за катастрофу отвечают власти страны и только.
Top
Gishu
Отправлено: Сен 30 2016, 22:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 22-Марта 16

Репутация: 147




Цитата (12th @ Сен 30 2016, 22:37)
Не, вот я вообще не рад. Потому что переодически приходится летать рядом с местами где стоят ЗРК с российскими расчетами (кстати злые языки утверждают что учения во время событий 2001 года были украино-российские. Совпадение? Не думаю). Никто ж не знает что может им в голову прийти. Но вот полыхание пуканов после обнародования обычного отчета не может не радовать. Это ж что ж будет твориться когда прокуратура предоставит настоящие доказательства в суд.

Ну так ты сам себе противоречишь. Умыть хохлов и Госдеп перед Европой и вообще всем миром в нелепой попытке провокации повлёкшей многочисленные человеческие жертвы. Помоему это и есть козыри в дипломатии, не?
И если бы было насрать, то пуканы бы так не полыхали.

Касательно Кадафи ИМХО ножик это уже конечный результат. А взрыв лайнера это одно из звеньев в цепочке которая формируется по отношению к тому или иному диктатору. Как бы в Африке чуть менее чем дохуя всяких демократически выбранных национальных альфостерхов которые истребляют своих подданых тысячами. И всем похуй. Но если они начнут взрывать или сбивать самолеты, то конечный результат будет предсказуем. Рано или поздно.

Ну, ты только подтвердил мою основную мысль:
Никакого беспристрастного расследования по сабжу нет. Есть борьба. И в этой борьбе слабый погибает. А самолеты иногда взрывают и сбивают, чтобы кого-то убить или подставить, а иногда и по ошибке. Но упавший самолет превращается в своеобразный кусок дерьма, которым удобно кидаться в своего врага.
Но в силу данной диалектики, летать тебе в зоне ответственности нашего ПВО ещё долго, может даже всю жизнь, а зона эта будет расширяться. Так что, будь здоров, не бери в голову! biggrin.gif


--------------------
в противоборстве артиллерии и имана я ставлю на артиллерию © fahed

Вступаешь в свет, становишься мишенью
и - поразительно легко тебе.
Из тьмы огней глядит прищурясь мрак,
отсвечивая оптикой прицела.
И свет воспринимается, как целое.
Делимое наотмашь - ты и враг.

https://www.youtube.com/watch?v=9whiZBZqNx8
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (229) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия