Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (229) « Первая ... 71 72 [73] 74 75 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Катастрофа малазийского Боинга под Донецком, Рейс МН17
Alexv
Отправлено: Сен 8 2019, 11:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 7-Сентября 16

Репутация: 54




Цитата (12th @ Сен 8 2019, 10:53)
Так он же ничего не знает. Зачем его передавать?

По запросу Нидерландов.
Top
12th
Отправлено: Сен 8 2019, 11:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18594
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (Alexv @ Сен 8 2019, 11:24)
По запросу Нидерландов.

Так он же ничего не знает. даже тут на форуме писали.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Anti_V
Отправлено: Сен 8 2019, 13:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 2225
Регистрация: 28-Августа 16

Репутация: -41




Цитата (12th @ Сен 8 2019, 11:55)
Так он же ничего не знает. даже тут на форуме писали.

Вот про эту ловушку то я и пишу,не выдадут можно симафорить что Кремль скрывает,+1 бал в карму.А его наврятли выдадут,писали что сам Путин его требовал.


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54
хуя во рту не держал, жизни не видел (Девиз Друга/Подруги Олега 27)
oleg27 Отправлено: Сентябрь 9 2019, 18:54
Top
Alexv
Отправлено: Сен 8 2019, 13:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 7-Сентября 16

Репутация: 54




Цитата (12th @ Сен 8 2019, 11:55)
Так он же ничего не знает. даже тут на форуме писали.

Не знает. Именно поэтому голландцам он был не интересен до обмена. А теперь вдруг стал интересен, но как свидетель. А свидетелей не арестовывают и не передают силком другим странам. И это если он вообще в РФ сейчас, а не убыл по месту жительства. И все мриемые минусы в карму пролетают мимо.
Top
12th
Отправлено: Сен 8 2019, 14:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18594
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (Alexv @ Сен 8 2019, 13:58)
Не знает. Именно поэтому голландцам он был не интересен до обмена. А теперь вдруг стал интересен, но как свидетель. А свидетелей не арестовывают и не передают силком другим странам. И это если он вообще в РФ сейчас, а не убыл по месту жительства. И все мриемые минусы в карму пролетают мимо.

Свидетель который ничего не знает. Звучит как то ... по российски что ли.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Alexv
Отправлено: Сен 8 2019, 14:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 7-Сентября 16

Репутация: 54




Цитата (12th @ Сен 8 2019, 14:02)
Свидетель который ничего не знает. Звучит как то ... по российски что ли.

Скорее, про-голландски. Я намеренно исхожу из предположения, что голландцы и впрямь забыли, что у них в распоряжении важный свидетель уже два месяца как, и внезапно спохватились, а не просто пытаются поддеть Москву. В любом случае тут с поддевом Москвы не получится - по крайней мере, в имеющихся правовых реалиях. Конечно, всегда есть революционное правосознание и прочее "... что хочется мне кушать", но это уже другой аспект.
Top
12th
Отправлено: Сен 8 2019, 14:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18594
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (Alexv @ Сен 8 2019, 14:15)
Скорее, про-голландски. Я намеренно исхожу из предположения, что голландцы и впрямь забыли, что у них в распоряжении важный свидетель уже два месяца как, и внезапно спохватились, а не просто пытаются поддеть Москву. В любом случае тут с поддевом Москвы не получится - по крайней мере, в имеющихся правовых реалиях. Конечно, всегда есть революционное правосознание и прочее "... что хочется мне кушать", но это уже другой аспект.

Какой важный свидетель был у голландцев на протяжении двух месяцев?


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 8 2019, 14:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




«Я впервые слышу об этой переписке, это точно не мое!». «КП» нашла девушку, которую «подставили» следователи по делу о крушении малайзийского «Боинга» на Донбассе
Жительница Перми Ксения Илларионова узнала от «Комсомолки» о том, что фигурирует в громком расследовании [эксклюзив KP.RU]
https://www.kem.kp.ru/daily/27026.7/4088994/
Международная следственная группа (JIT), которая занимается расследованием сбитого над Донбассом пассажирского Boeing-777, представила новое «доказательство» того, что в июле 2014 года на Украине присутствовала российская установка «Бук».

«Фото мое, переписка – нет»

Этим «доказательством» стала переписка в социальной сети «ВКонтакте» военнослужащего 2-го батальона 53 зенитной бригады Максима Г. из Татарстана с некой девушкой по имени Анастасия Дорохова. В процессе виртуального общения военнослужащий прозрачно намекает своей знакомой о том, что соседний 3-й батальон направляется на Украину.
....На странице профиля девушки, общавшейся с военным, фото симпатичной молодой брюнетки в джинсах и футболке. Мы попытались разыскать ее на просторах интернета, и… обнаружили в Перми. 25-летняя пермячка Ксения Илларионова – она окончила пермский политех и работает менеджером в банковской сфере - обомлела, когда узнала, в чем ее могут подозревать.

- Фото на странице мое, но я впервые слышу об этой переписке. Слушайте, я в шоке, если честно, в большом, - удивилась она, прочитав текст переписки. - Это точно не мое, я такое не писала! Это не моя переписка!...
Несколько лет назад кто-то из друзей кинул ей ссылку на страницу девушки по имени Настя Миронова. На фото этого профиля личная фотография Ксении, нагло украденная с ее страницы.

- Я сначала возмутилась, написала, чтобы мое фото убрали, но человек долго не отвечал, а потом и вовсе заблокировал меня. Что мне оставалось делать? Я просто махнула рукой на это.

Больше 30 фейков

Но, как выяснилось, фейковых страниц у стройной симпатичной брюнетки не одна, а гораздо больше. Только мы, тщательно поискав в сети, обнаружили список из 30(!) ее клонов. Тут и та самая Анастасия Дорохова, и Ева Власова, и Аля Глущенко…

Не исключено, что фейк «Дороховой» создали следователи или разведка. А вот для чего – остается только догадываться.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Alexv
Отправлено: Сен 8 2019, 14:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 7-Сентября 16

Репутация: 54




Цитата (12th @ Сен 8 2019, 14:17)
Какой важный свидетель был у голландцев на протяжении двух месяцев?

Если вы страдаете провалами в памяти и не способны удержать в ней предмет обсуждения, то тут я вам ничем помочь не могу.
Top
12th
Отправлено: Сен 8 2019, 14:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18594
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




В конце Анастасия Дорохова окажется Хосе Карлос Барриос Санчесом. Который как известно все видел своими глазами.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Сен 8 2019, 14:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18594
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (Alexv @ Сен 8 2019, 14:24)
Если вы страдаете провалами в памяти и не способны удержать в ней предмет обсуждения, то тут я вам ничем помочь не могу.

Пошло маневрирование.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Alexv
Отправлено: Сен 8 2019, 14:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 7-Сентября 16

Репутация: 54




Цитата (12th @ Сен 8 2019, 14:25)
Пошло маневрирование.

Да давно уже идет.

1) "Ща Москву нагнут за непередачу этого свидетеля, гыгыгы"
2) "какой свидетель? Кто свидетель? Зачем передавать?"

и т.д.
Top
kremlebot
Отправлено: Сен 8 2019, 14:34
Quick Quote Quote Post


ver. 2.0
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 92




с каких пор свидетелей кому-то передают? пускай приезжают и допрашивают, раз такой ценный
Top
Pampa
Отправлено: Сен 8 2019, 14:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61970
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859





Может там тоже хитрый план придумали, отдать Цемаха РФ, потом потребовать выдать Цемаха для допроса и посмотреть на реакцию РФ.


--------------------
Top
12th
Отправлено: Сен 8 2019, 14:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18594
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (Alexv @ Сен 8 2019, 14:28)
Да давно уже идет.

1) "Ща Москву нагнут за непередачу этого свидетеля, гыгыгы"
2) "какой свидетель? Кто свидетель? Зачем передавать?"

и т.д.

А, т.е. в распоряжении голландцев был Цемах который сидел в тюрьме в Киеве. Киев это Нидерланды получается.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Alexv
Отправлено: Сен 8 2019, 14:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 7-Сентября 16

Репутация: 54




Цитата (kremlebot @ Сен 8 2019, 14:34)
с каких пор свидетелей кому-то передают? пускай приезжают и допрашивают, раз такой ценный

Это у вас от от того, что вы не (за)украинец. А любой (за)украинец знает, что все должны пановать над москалями и последние должны выполнять любые требования первых - безотносительно всяких там международных прав и прочей ерунды.
Top
kremlebot
Отправлено: Сен 8 2019, 14:39
Quick Quote Quote Post


ver. 2.0
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 92




Цитата (Pampa @ Сегодня, 14:36)
Может там тоже хитрый план придумали, отдать Цемаха РФ, потом потребовать выдать Цемаха для допроса и посмотреть на реакцию РФ.

еще раз: на каком законном основании вот прям ВЫДАТЬ? приезжайте и допрашивайте
Top
Pampa
Отправлено: Сен 8 2019, 14:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61970
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Цитата (kremlebot @ Сен 8 2019, 14:39)
еще раз: на каком законном основании вот прям ВЫДАТЬ? приезжайте и допрашивайте


Я на прошлой странице про это писал.


--------------------
Top
kremlebot
Отправлено: Сен 8 2019, 14:42
Quick Quote Quote Post


ver. 2.0
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 92




Цитата (Pampa @ Сегодня, 14:40)
Я на прошлой странице про это писал.

план тогда не хитрый, а просто жалкий
Top
Alexv
Отправлено: Сен 8 2019, 14:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 7-Сентября 16

Репутация: 54




Цитата (12th @ Сен 8 2019, 14:37)
А, т.е. в распоряжении голландцев был Цемах который сидел в тюрьме в Киеве. Киев это Нидерланды получается.

О, память к вам внезапно вернулась! С выздоровлением. Да, сидящий в киевской тюрьме Цемех был в распоряжении голандцев, чем они и воспользовались, допросив его непосредственно перед обменом. И да, чтобы что-то находилось в вашем распоряжении, вовсе не обязательно, чтобы чтобы это что-то физически находилось у вас дома. Сложная концепция для человека, только что оправившегося от амнезии, но я в вас верю.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (229) « Первая ... 71 72 [73] 74 75 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия