Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (229) « Первая ... 79 80 [81] 82 83 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Катастрофа малазийского Боинга под Донецком, Рейс МН17
Pampa
Отправлено: Сен 13 2019, 15:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61973
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1860





Дочь Цемаха опровергла отъезд отца в ДНР

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/12/09/2019/5d7a7...a79474e800d3d13


--------------------
Top
Andrey
Отправлено: Сен 13 2019, 16:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2231
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Цитата (Pampa @ Сегодня, 14:42)
Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 03:19)
ложь

Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 03:19)
ложь

Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 03:19)
лжи

Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 03:19)
обсер

Я узнал его !!!
Top
Rurouni
Отправлено: Сен 13 2019, 22:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (12th @ Сен 13 2019, 00:01)
Ну ты ж сейчас обозначаешь уровень адекватности операции. Любой самолет который не ВВС РФ - хуярим братва. Это че за уровень планирования.

Примерно так и действовал uss vincennes в 1988 году. После чего сказали - scenario fulfillment, все молодцы, командиру «легион почета».
Top
12th
Отправлено: Сен 13 2019, 23:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18595
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1153




Цитата (Rurouni @ Сен 13 2019, 22:59)
Примерно так и действовал uss vincennes в 1988 году. После чего сказали - scenario fulfillment, все молодцы, командиру «легион почета».

Ну как бы сравнивать положение США в 88 и РФ в 14 это слегка опрометчиво. Плюс вот гуглить лень, но фрегату Старк Экзосет засандалили до или после сбития. Корочи ИМХО сравнение не совсем корректно. Задачи совсем разные стояли жи. Создание бесполётной зоны над АТО и обеспечение беспрепятственного прохода танкеров в Персидском заливе.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
kaydaki
Отправлено: Сен 13 2019, 23:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 17-Июля 19

Репутация: 3




Цитата (12th @ Сен 13 2019, 00:01)
Ну ты ж сейчас обозначаешь уровень адекватности операции. Любой самолет который не ВВС РФ - хуярим братва. Это че за уровень планирования.

Ну так извините, войска ПВО готовят для войны а на войне там, да: то что не наше - "хуярим". Так что ничего странного тут нет вообще. Ну а в данной конкретной ситуации я уже объяснял: скорее всего был кто-то кто передавал нужную информацию о вылетах украинских ВВС. И видимо информация эта была точная и всегда подтверждалась. Поэтому никто особо не задумывался как проводить идентификацию целей. Это было просто не нужно.
Top
Retwizan
Отправлено: Сен 14 2019, 00:32
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Arqus @ Вчера, 10:14)
А интересно, об этом Цемахе что либо говорилось ранее, до того как его выкрали?

НЕ слышал, пока не выкрали
Цитата (Andrey @ Вчера, 10:46)
А, может наоборот, "пел, как соловей".
Мы не знаем и можем лишь гадать.

Тогда почему его выдали, вместо того, чтоб отправить в Нидерланды?
Цитата (Andrey @ Вчера, 10:46)
Любой наш отказ его выдать, будет рассматриваться, как отказ от сотрудничества и использоваться для новых санкций например.

В текущей ситуации для усиления санкций и поводов-то особых не надо. Да и вообще, с каких-таких херов, подозреваемый должен сотрудничать с обвинением?


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Retwizan
Отправлено: Сен 14 2019, 00:37
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (12th @ Вчера, 23:16)
Ну как бы сравнивать положение США в 88 и РФ в 14 это слегка опрометчиво.

А какая, в принципе разница?
Гражданский самолет и в одном, и в другом (если исходить из предположения, что MH-17 был сбит именно так, как утверждают Беллинги) случае был сбит по ошибке, т.к. считался военной целью.
Поведение после на квалификацию события с точки зрения уголовного права (и возможности привлечь кого-то в Гаагу) никак не влияет.
Или ты не согласен с этим?


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
12th
Отправлено: Сен 14 2019, 00:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18595
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1153




Цитата (kaydaki @ Сен 13 2019, 23:48)
Ну так извините, войска ПВО готовят для войны а на войне там, да: то что не наше - "хуярим". Так что ничего странного тут нет вообще. Ну а в данной конкретной ситуации я уже объяснял: скорее всего был кто-то кто передавал нужную информацию о вылетах украинских ВВС. И видимо информация эта была точная и всегда подтверждалась. Поэтому никто особо не задумывался как проводить идентификацию целей. Это было просто не нужно.

Давай начнем с того что военные не умеют в «ихтамнет».


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Сен 14 2019, 00:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18595
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1153




Цитата (Retwizan @ Сен 14 2019, 00:37)
А какая, в принципе разница?
Гражданский самолет и в одном, и в другом (если исходить из предположения, что MH-17 был сбит именно так, как утверждают Беллинги) был сбит по ошибке, т.к. считался военной целью.
Поведение после на квалификацию события с точки зрения уголовного права (и возможности привлечь кого-то в Гаагу) никак не влияет.
Или ты не согласен с этим?

Большая разница. Назови мне комплексы ПВО ВС РФ которые раздолбала украинская авиация в 2014


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Rurouni
Отправлено: Сен 14 2019, 04:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (12th @ Сен 13 2019, 23:16)
Ну как бы сравнивать положение США в 88 и РФ в 14 это слегка опрометчиво. Плюс вот гуглить лень, но фрегату Старк Экзосет засандалили до или после сбития. Корочи ИМХО сравнение не совсем корректно. Задачи совсем разные стояли жи. Создание бесполётной зоны над АТО и обеспечение беспрепятственного прохода танкеров в Персидском заливе.

А что другое принципиально? Ну разве что у Иджиса явно побольше вариантов для определения типа цели, да и экипаж побольше чем у маленькой СОУ. Так же засандалили ЗУР в гражданский лайнер по ошибке. Я его в пример привёл для наглядной иллюстрации логики работы ПВО. И системы ПВО строятся с таким расчетом и операторов дрючат на уничтожение целей в порядке приоритета. Нету отдельных систем, выделяющих гражданские самолеты. Нету специальных процедур а-ля «если цель не ответила свой - процедура проверки на принадлежность к гражданской авиации». Слишком мало времени на принятие решения и слишком тяжкие последствия если замешкаться. Да и не так просто узнать гражданский лайнер. Сколько было случаев когда ВИЗУАЛЬНО истребители близко видели ГРАЖДАНСКИЙ ПАССАЖИРСКИЙ самолёт и в итоге сбивали? Про случай с Боингом 727 над Синаем напомнить?
Top
Andrey
Отправлено: Сен 14 2019, 13:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2231
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Цитата (Retwizan @ Сегодня, 00:32)
Тогда почему его выдали, вместо того, чтоб отправить в Нидерланды

Показания все равно пришиты к делу. Причем если они есть то явно оформлены чин чинарем.
Цитата (Retwizan @ Сегодня, 00:32)
В текущей ситуации для усиления санкций и поводов-то особых не надо.

Ну не санкции, так будут обвинять в укрывательстве преступника.
Но все это гадания на кофейной гуще. Я думаю скоро все прояснится.
Top
kaydaki
Отправлено: Сен 14 2019, 18:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 17-Июля 19

Репутация: 3




Цитата (12th @ Сен 14 2019, 00:52)
Давай начнем с того что военные не умеют в «ихтамнет».

Не понял вас. Поясните пожалуйста.
Top
kaydaki
Отправлено: Сен 14 2019, 18:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 17-Июля 19

Репутация: 3




Ребята, поверьте мне, понять что там на индикаторе РЛС очень сложно. Дай бог что бы вы нашли ту отметку которою выдали с КП. Потому что по ней надо выпустить ракету. Какой там думать что это. Да похуй абсалютно. Это я вам как ЗРВ-шник говорю. Никогда такого не было чтоб расчёт РПЦ или РПН о чём то думал. Есть координаты - ищи и стреляй. Вот так и получилось.
Top
kaydaki
Отправлено: Сен 14 2019, 18:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 17-Июля 19

Репутация: 3




По поводу Цемаха - он разговаривал с расчётом Бука и может их опознать. Но только помимо него там ещё много людей которые видели в лицо этих распиздяев из 53 бригады. Цемах типа "командир ПВО" но на самом деле не сбил ни одного самолёта. Вот такой вот "командир" и свидетель. Самолёты сбивали парни из ПВО ВДВ.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 14 2019, 18:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (kaydaki @ Сегодня, 22:48)
По поводу Цемаха - он разговаривал с расчётом Бука и может их опознать. Но только помимо него там ещё много людей которые видели в лицо этих распиздяев из 53 бригады.
давай подтверждения.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
kaydaki
Отправлено: Сен 14 2019, 19:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 17-Июля 19

Репутация: 3




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сен 14 2019, 18:55)
давай подтверждения.

Он сам об этом говорил. Он прятал этот бук. Это видео легко найти.
Михалыч, а ты не со стелс-машин?
Ещё хотел спросить: этот форум и варонлайн как связаны?
Top
6a6aH4o
Отправлено: Сен 14 2019, 19:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 42




Цитата (kaydaki @ Сегодня, 19:15)
этот форум и варонлайн как связаны?


Этот форум почти более чем полностью состоит из забаненых на "воле". По крайней мере на 2015 год. Сейчас подразбавилось.


--------------------
И, например, женщину или пацана-пятиклассника я легко отмудохаю, даже двоих. Потому что я очень боеспособен.(с) Juan Carlos
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 14 2019, 19:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (kaydaki @ Сегодня, 23:15)
Он сам об этом говорил. Он прятал этот бук. Это видео легко найти.
Чтоооо??
Это так где он говорит - я вытаскивал этого ...уя?! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Это, да? laugh.gif
Прежде чем глупости говорить, подумай.

Цитата (kaydaki @ Сегодня, 23:15)
Михалыч, а ты не со стелс-машин?

нет.
Под этим ником я только тут. Да и в других местах мало.
Форумы исчезают - я еще нет.
Цитата (kaydaki @ Сегодня, 23:15)
этот форум и варонлайн как связаны?
Цитата (6a6aH4o @ Сегодня, 23:22)
почти более чем полностью состоит из забаненых на "воле".

Некоторые бывают и там и тут.
Но желтый совсем пожелтел.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
kaydaki
Отправлено: Сен 14 2019, 19:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 17-Июля 19

Репутация: 3




Украина подставила Боинг. Все кто обладают информацией это знают. Более того, Малазии уже выплатили компенсацию, включая новые поставки вооружения. Вот поэтому она имеет особое мнение в расследовании катастрофы МН-17. Да, наши парни ошиблись.
Но, сука, никто не мог себе представить что это бляди подставят пассажира. Украина - страна террорист. Но Европу это не устраивает, вот там переговоры и ведут.
Top
kaydaki
Отправлено: Сен 14 2019, 20:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 17-Июля 19

Репутация: 3




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сен 14 2019, 19:39)
Чтоооо??
Это так где он говорит - я вытаскивал этого ...уя?! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Это, да? lol.gif
Прежде чем глупости говорить, подумай.


Там провели фонетическую экспертизу. Он сказал "Бук". Другие слова там не вписываются. Только это не важно. Людей которые могут опознать раздолбаев СОУ № 332 дофига и больше. Только что с этого толку? Их никто не выдаст. Мы хуй ложили на всё это расследование. Зам.министра иностраных дел сказал сегодня что ядерная война возможна. И первые по кому мы ударим это Голландия.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (229) « Первая ... 79 80 [81] 82 83 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия