Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (229) « Первая ... 80 81 [82] 83 84 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Катастрофа малазийского Боинга под Донецком, Рейс МН17
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 14 2019, 20:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (kaydaki @ Сегодня, 00:01)
Там провели фонетическую экспертизу. Он сказал "Бук".
давай ссылку.
Цитата (kaydaki @ Сегодня, 00:01)
Только это не важно.
очередная ложь.
Цитата (kaydaki @ Сегодня, 00:01)
Людей которые могут опознать раздолбаев СОУ № 332 дофига и больше.
Украинскую? wink.gif


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
kaydaki
Отправлено: Сен 14 2019, 20:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 17-Июля 19

Репутация: 3




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сен 14 2019, 20:18)
давай ссылку. очередная ложь.

Михалыч, я не буду с тобой спорить. Я генерал-майор СПРН. Ты можешь верить во всё что тебе угодно. Только это никому не интересно. Майор ГРУ показывал мне полётную карту АН-26 а я сказал что эта хуйня. Мы накроем их здание ядерным ударом. Решение уже принято. Вот вам и суд. Третья мировая.
Top
conel
Отправлено: Сен 14 2019, 20:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4064
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 112




Пролистал ветку tongue.gif Смелые заявления строятся исключительно на "расследованиях" журналистов не встававших с дивана , опирающихся на визуализацию, которую легко поправит фотошоп biggrin.gif В нужнуе сторону следствия .


--------------------
Количество предупреждений , умножает рейтинг на сто .

В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. Роберт Шекли.
Top
kaydaki
Отправлено: Сен 14 2019, 20:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 17-Июля 19

Репутация: 3




Цитата (conel @ Сен 14 2019, 20:30)
Пролистал ветку tongue.gif Смелые заявления строятся исключительно на "расследованиях" журналистов не встававших с дивана , опирающихся на визуализацию, которую легко поправит фотошоп biggrin.gif В нужнуе сторону следствия .

А сам то кто?
Top
conel
Отправлено: Сен 14 2019, 20:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4064
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 112




Цитата (kaydaki @ Сен 14 2019, 20:30)
Михалыч, я не буду с тобой спорить. Я генерал-майор СПРН. Ты можешь верить во всё что тебе угодно. Только это никому не интересно. Майор ГРУ показывал мне полётную карту АН-26 а я сказал что эта хуйня. Мы накроем их здание ядерным ударом. Решение уже принято. Вот вам и суд. Третья мировая.

Сори а что такое генерал-майор СПРН ? smile.gif


--------------------
Количество предупреждений , умножает рейтинг на сто .

В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. Роберт Шекли.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 14 2019, 20:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (kaydaki @ Сен 15 2019, 00:30)
Михалыч, я не буду с тобой спорить. Я генерал-майор СПРН. Ты можешь верить во всё что тебе угодно. Только это никому не интересно. Майор ГРУ показывал мне полётную карту АН-26 а я сказал что эта хуйня. Мы накроем их здание ядерным ударом. Решение уже принято. Вот вам и суд. Третья мировая.

ЧТо за бред?
Ты говоришь конкретные вещи -
Цитата (kaydaki @ Вчера, 22:48)
По поводу Цемаха - он разговаривал с расчётом Бука и может их опознать. Но только помимо него там ещё много людей которые видели в лицо этих распиздяев из 53 бригады.
Цитата (kaydaki @ Вчера, 23:15)
Он сам об этом говорил. Он прятал этот бук. Это видео легко найти.
Цитата (kaydaki @ Сегодня, 00:01)
Там провели фонетическую экспертизу. Он сказал "Бук".

он разговаривал, сам сказал, провели экспертизу.Это у тебя не оговорка, не полемический задор. Ты последователен.
Безпруфие тут - страшный грех!
Откуда у тебя всё это?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Retwizan
Отправлено: Сен 14 2019, 21:06
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (12th @ Сегодня, 00:56)
Большая разница. Назови мне комплексы ПВО ВС РФ которые раздолбала украинская авиация в 2014

В отношении квалификации МН-17 этот вопрос вообще никакой роли не играет.
Цитата (Andrey @ Сегодня, 13:36)
Показания все равно пришиты к делу. Причем если они есть то явно оформлены чин чинарем.

Чин-чинарем? В отсутствии его адвоката? Ну вы пошутили. В Европейской конвенции по правам человека написано (по памяти): каждый задержанный, подозреваемый, обвиняемый имеет право на адвоката с момента, соответственно, задержания, избрания меры пресечения, предъявления обвинения.
Цитата (Andrey @ Сегодня, 13:36)
Ну не санкции, так будут обвинять в укрывательстве преступника.

Преступником человек становится после обвинительного приговора суда. Если речь идет о подозреваемом, то почему Цемаха нет до сих пор в базе Интерпола? Да и сам процес выдачи зщанимает не один месяц с момента подачи запроса и вступления в силу судебного решения. А уж если за это время Цемах получит российское гражданство, на которое он, кстати, имеет право после упрощения порядка его предоставления, то выдача его Нидерландам вообще станет невозможной в принципе.



--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Retwizan
Отправлено: Сен 14 2019, 21:08
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (kaydaki @ Сегодня, 20:30)
Я генерал-майор СПРН.

Эммм... Не слышал о таком роде войск, как система предупреждения о ракетном нападении.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Аргань
Отправлено: Сен 14 2019, 21:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Регистрация: 2-Июля 19

Репутация: 70




Это он полемически, не всерьёз. Упирая на то, что в дискуссии важны доводы, а не пруфы. Хотя это и против правил...


--------------------
"После завершения этой войны у России будет самая боеспособная, обстрелянная армия в Мире" - в этом изречении важна последняя фраза, она справедлива. (Михалыч, 8.3.22)
Аргань закладывал тут виражи, пытаясь объяснить, но там сложно. (Пампа, 26.1.22)
Top
kaydaki
Отправлено: Сен 14 2019, 21:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 17-Июля 19

Репутация: 3




Цитата (Retwizan @ Сен 14 2019, 21:08)
Эммм... Не слышал о таком роде войск, как система предупреждения о ракетном нападении.

Луна полая внутри и там инопланетная база. Королёв чуть с ума не сошёл когда узнал. Лунаход ездил нормально. А потом его забрали и передали: блокировка пуска на тайм аут 20 децибел. СПРН вообще не нужна. Инопланетяне блокируют все ракетные пуски в случае глобального запуска.
Top
Аргань
Отправлено: Сен 14 2019, 21:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Регистрация: 2-Июля 19

Репутация: 70




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 20:49)
Там провели фонетическую экспертизу. Он сказал "Бук"


ТАМ сказано: "на думку журналистив".


--------------------
"После завершения этой войны у России будет самая боеспособная, обстрелянная армия в Мире" - в этом изречении важна последняя фраза, она справедлива. (Михалыч, 8.3.22)
Аргань закладывал тут виражи, пытаясь объяснить, но там сложно. (Пампа, 26.1.22)
Top
Andrey
Отправлено: Сен 14 2019, 22:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2222
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 64




Цитата (Retwizan @ Сегодня, 21:06)
Чин-чинарем?

Цитирую не претендуя на истину :
Цитата
Российский адвокат Николай Полозов в эфире Радио НВ рассказал, что может ожидать показания свидетеля в деле о крушении самолета рейса MH17 Владимира Цемаха. По его мнению, сведения, предоставленные Цемахом нидерландским следователям, абсолютно пригодны для Гаагского трибунала.

"Дело в том, что бывают такие обстоятельства, когда, например, свидетели умирают до трибунала, уезжают, теряются и так далее. В то же время, те показания, которые они дали в соответствии с процедурой, рассматриваются как и остальные доказательства", - объяснил адвокат.

При этом он добавил, что отказ от показаний Цемаха будет выглядеть нелепо. Тогда, по мнению адвоката, будет два вида доказательств - полученные в Украине и в России. "Более поздние показания будут восприниматься более критично", - считает он.

https://news.liga.net/politics/news/advokat...dlya-sledstviya

Цитата (Retwizan @ Сегодня, 21:06)
В отсутствии его адвоката?

С большой долей вероятности, можно предположить, что все формальности были соблюдены. И кстати вот дочь его по поводу адвокатов :
Цитата
"Адвоката мы нанимать не будем. Зачем нам адвокат, в связи с чем? Адвоката нанимают, когда человека в чем-то подозревают, обвиняют, и он может быть виновен. Отцу нанимать адвоката незачем, – подчеркнула она. – Все, кто хотел, от отца показания получили. Все, что мы хотели сказать, мы сказали. Никто ни от кого не скрывается, утаивать ему нечего".

Странно не находишь ? https://www.currenttime.tv/a/tsemakh-daught...t/30160737.html
Top
Andrey
Отправлено: Сен 14 2019, 22:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2222
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 64




Цитата (kaydaki @ Сегодня, 20:30)
Я генерал-майор СПРН

А, что это ?
Top
Ьелецкий
Отправлено: Сен 14 2019, 22:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7818
Регистрация: 16-Января 19

Репутация: 449




Насчет той записи с "буком" или "хуем" - никто не мешало ее проноворосским авторам вывесить оригинал без запикивания, сразу бы все утерлись. Но чот как-то никак.
Top
Аргань
Отправлено: Сен 14 2019, 22:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Регистрация: 2-Июля 19

Репутация: 70




Кто-нибудь объяснит мне, что это здесь, на этом видео?! Водокачка в цветах украинского флага, целая колонна Буков, и засветились сразу обе версии: и 312й (0:37) и 332й (0:44)!!! Такая концентрация мифических целей всеобщего поиска на км автотрассы просто зашкаливает! Прям водевиль какой-то! Меня всё это ещё раз убеждает, что ни 312й, ни 332й - ни российский ни украинский - не причастны к катастрофе. Реально бил с совершенно другим номером.



время видео - похоже на март



--------------------
"После завершения этой войны у России будет самая боеспособная, обстрелянная армия в Мире" - в этом изречении важна последняя фраза, она справедлива. (Михалыч, 8.3.22)
Аргань закладывал тут виражи, пытаясь объяснить, но там сложно. (Пампа, 26.1.22)
Top
Retwizan
Отправлено: Сен 14 2019, 22:56
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Andrey @ Сегодня, 22:07)
Цитирую не претендуя на истину :

Критично отношусь к написанному: кто такой Николай Полозов в рамках данного дела, чтобы знать, хоть что-то по нему?
Цитата (Andrey @ Сегодня, 22:07)
С большой долей вероятности, можно предположить, что все формальности были соблюдены. И кстати вот дочь его по поводу адвокатов :

В сообщении как раз-таки и говорится об отсутствии адвоката. Т.е. формальностии не соблюдены. Хотя вполне мог (и должен был) быть адвокат по назначению.
Цитата (Andrey @ Сегодня, 22:07)
Странно не находишь ?

Я вижу странность только в том случае, если он дал какие-то ценные для Международной следственной группы показания. Если он их дал, то почему не поехал с ними в качестве ценного свидетеля? Почему к нему не применена процедура защиты свидетеля? А вот если они ничего ценного не сказал, тогда пазл складывается: о не является свидетелем чего-либо, которого надо защищать и оберегать. Поэтому укры его и обменяли


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Аргань
Отправлено: Сен 14 2019, 23:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Регистрация: 2-Июля 19

Репутация: 70




И вот ещё 332й - во всей красе! Оттуда же, из-под Артёмовска, в описании даже маршрут указан. И видео на Ютюбе первичное, от 5 марта 2014 г.



--------------------
"После завершения этой войны у России будет самая боеспособная, обстрелянная армия в Мире" - в этом изречении важна последняя фраза, она справедлива. (Михалыч, 8.3.22)
Аргань закладывал тут виражи, пытаясь объяснить, но там сложно. (Пампа, 26.1.22)
Top
Patriot
Отправлено: Сен 14 2019, 23:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Регистрация: 6-Октября 16

Репутация: 74




Цитата (Аргань @ Сен 14 2019, 23:19)
И вот ещё 332й - во всей красе! Оттуда же, из-под Артёмовска, в описании даже маршрут указан. И видео на Ютюбе первичное, от 5 марта 2014 г.


прикольно. А когда Боинг сбили?
Top
Andrey
Отправлено: Сен 15 2019, 00:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2222
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 64




Цитата (Retwizan @ Вчера, 22:56)
Почему к нему не применена процедура защиты свидетеля?

Потому, что если с ним не дай Бог что то случится, это ляжет дополнительным подозрением на РФ. А показания уже даны и никуда не денутся.
Top
Andrey
Отправлено: Сен 15 2019, 00:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2222
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 64




Цитата (Retwizan @ Вчера, 22:56)
Критично отношусь к написанному: кто такой Николай Полозов в рамках данного дела, чтобы знать, хоть что-то по нему?

Зачем ему знать детали ? Он говорит просто, как адвокат.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (229) « Первая ... 80 81 [82] 83 84 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия