Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (229) « Первая ... 34 35 [36] 37 38 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Катастрофа малазийского Боинга под Донецком, Рейс МН17
Alexv
Отправлено: Май 24 2018, 21:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 7-Сентября 16

Репутация: 54




Цитата (Patriot @ Май 24 2018, 20:06)
Я не аргументировал. А уточнял. Или спрашивал, если исходить из наличия вопр. знака.

>Да, я тут не совсем прав и невнимателен был. Хотя и не так сильно как вы.. Выходит там вообще не было признания.

Я вижу, вы принципиально не собираетесь читать/понимать написанное. По вашей ссылке:

"Despite initially seeming to have no memory of the evening of the murders, he eventually confessed and implicated Ferguson as well" Erickson признался, и в своём признании назвал Ferguson своим сообщником.

>свидетельство не доказательство(с). Откройте упк российский хотя бы что ли. Рука лицо.

Вы пытаетесь доказать, что наличие тела само по себе есть доказательство вины подозреваемого? Воистину, рука-лицо. В принципе, на этом можно и закончить.
Top
trololo
Отправлено: Май 24 2018, 21:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата (Patriot @ Сегодня, 14:59)
Вы что то заплатилии за веника?  И много?

Поправку никто не отменил даже после выезда всех евреев!
Top
Patriot
Отправлено: Май 24 2018, 21:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Регистрация: 6-Октября 16

Репутация: 74




Цитата (Alexv @ Май 24 2018, 21:31)
Я вижу, вы принципиально не собираетесь читать/понимать написанное. По вашей ссылке:

"Despite initially seeming to have no memory of the evening of the murders, he eventually confessed and implicated Ferguson as well" Erickson признался, и в своём признании назвал Ferguson своим сообщником.

>свидетельство не доказательство(с). Откройте упк российский хотя бы что ли. Рука лицо.

Вы пытаетесь доказать, что наличие тела само по себе есть доказательство вины подозреваемого? Воистину, рука-лицо.

Эриксон не признавался. Он давал показания на своего приятеля. Это раз.
Я пытаюсь доказать то что уже доказал. Для умных. Это два.
Тупые продолжают рассказывать про осуждения на основании одного признания... А мы им последний гвоздь в гроб забъем. Это три.
Набиваем в гугле stand alone confession. Заходим в первую ссылку, и читаем:
A general criminal law principle known as the corpus delicti rule provides that a confession, standing alone, isn’t enough for a conviction.
Some jurisdictions don’t follow the corpus delicti rule exactly. Instead, their courts tend to focus not on whether corroborating evidence shows that the crime occurred, but on whether the confession was trustworthy or reliable.
https://www.nolo.com/legal-encyclopedia/is-...-defendant.html

В первом случае осуждение в сша на основании одного признания невозможно в принципе, во втором случае это возможно при привлечении других доказательств которые как то подвердят достоверность признания.(по ссылке есть и примеры)
Т.е. ваш тезис, вернее уже ничем не подтверждденный высер, теперь не просто глуп, бессмысленен и идиотичен но к тому же и полностью опровергнут. С чем всех и поздравляю. Теперь подымаемся с кален и утираемся. Или утираемся и подымаемся. Все как завещал любимый вошьдь biggrin.gif

Цитата
В принципе, на этом можно и закончить.

Будем надеятся, что это так. Но не верится. Ибо как там сказано в писании? Alexv - сказал, Alexv - сделал. И это были два разных Alexv rolleyes.gif
Top
Кот да Винчи
Отправлено: Май 24 2018, 21:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 110




скомуниздил у Кассада

Цитата
Малазийский Боинг : как все было на самом деле

Донецким террористам (кто спросит какие-такие теракты они совершили до начала АТО- лубянский провокатор) Кровавый Диктатор Путлер своим личным приказом дал ЗРК "Бук", чтобы оне коварно сбивали мирные литаки военов света из ВСУ.

Точнее дал пусковую установку ЗРК в количестве 1 (адынадын) штук. У целом.

Дал адын штук, патамушта давать два штук или там дивизион это палево, а адын штук - это не палево и вообще его жаба задушила.

Есть и еще одна железная причина - "Бук" есть у ВСУ (хотя в зоне АТО их не было, Генштаб мамой клянется), поэтому есличо можно было сказать, что у укропов отжали. Хотя, повторюсь, в зоне АТО "Буков" и близко не было (Галиматей подтверждае) - но отжали. Дистанционно. Террористы, такие террористы.

И дал он "Бук", а не С-300, к примеру, (которые тоже есть в ВСУ, и в зоне АТО их тоже не было), патамушта его опять же жаба задушила.

И чтобы все было в полной секретности, то пустил он этот "Бук" днем, по самой длинной трассе, проходящей вдоль тогдашней линии фронта, от границы с РФ аж через Луганск и Дебальцево в славный г. Торез., т.е. через всю территорию ЛДНР. Почему самой длинной дорогой, днем и вдоль линии фронта? Для тупой ваты повторяю  - операция была секретная.

Хотя, конечно, из той же С-300 можно было спокойно шмалять от границы, но жаба Путлера такая жаба.

В общем привезли Бук в Торез и поставили среди жилой застройки чтобы все видели - это секретная операция, ну и от налетов его защитить, патамушта сам "Бук" от самолетов защититься не может.

Только привезли в Торез, почти сразу СМС-ка от зрадника в ВСУ - щас к вам прилетит военно-транспортный АН-26, ждите! Ну террористы так действия координировали - по звонку с аэродрома. Почему, спрашиваете, ВКС с территории РФ или по спутнику на цель не наводили, чтобы полностью исключить ошибки идентификации цели?! Пшол вон, бытовой сепаратюга!

А для гарантии у террористов были еще специальные корректировщики огня ЗРК "Бук", их еще дядя Набухайченко, глава СБУ, потом поймал и отчитался. Чтобы корректировать огонь, как положено корректировщикам, они должны были лететь рядом с целью и сообщать "Левее 200!", "Правее 100!" и т.д., для чего их оснастили крыльями как у архангелов и пропеллером системы Carlsson.

Но тут эти тупые ватные террористы просчитались- АН-26 улетел не туда, корректировщики огня набухались и проспали вылет, и вместо АН-26 террористы попали в малазийский Боинг - я ж совсем забыл сказать, что рядом с Торезом проходит международная трасса, но эти тупые террористы, конечно, об этом не знали (ха-ха-ха, тупая вата!), вот и загнали Бук прямо под эту трассу.

В общем сбили они "Боинг",и тут же были разоблачены международной общественностью во главе с паном Вальцманом и его Большим Черным Господином из-за Широкой Лужи - и часа не прошло, как все стало ясно. Как, спрашиваете, общественность так быстро догадалась? Где, спрашиваете, спутниковые фото и данные радаров? Молчать, быдловатник-колорад! Какие еще данные объективного контроля, когда ракета сразу выложила в инстаграмм свое селфи во время запуска, с подписью "Андрею Ивановичу и Николаю Федоровичу с любовью!".

А как сбили "Боинг", и начался всепланетный кипиш, то стали террористы следы заметать - поэтому поехали обратно все той же самой длинной дорогой, вдоль линии фронта - чтобы иметь максимальный риск обнаружения и даже захвата. Почему хотели быть обнаруженными и даже захваченными? А хрен разберешь этих Crazy Russians. Dот вам, кстате, и фото при свете дня из Луганска. Почему, спрашиваете, ночью не поехали? А не слишком ли много вопросов задаете, г-н колорадоватник?! И почему, спрашиваете, этот "Бук" не взорвали, а обломки затопили или вывезли в РФ как металлолом? Высурковскаяпропаганда! Высурковскаяпропаганда! Высурковскаяпропаганда!



В общем отакая х*йня малята. А кто не верит - быдловатник и раб х*йла.
Top
Dagesh
Отправлено: Май 25 2018, 04:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Регистрация: 20-Января 16

Репутация: 53




Цитата (Кот да Винчи @ Май 24 2018, 21:55)
из той же С-300 можно было спокойно шмалять от границы,

Вот, кстати, интересный вопрос. Украинцы же писали, что какой-то самолет якобы сбили с территории РФ. Так почему не продолжили такую тактику?
Top
Кот да Винчи
Отправлено: Май 25 2018, 08:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 110




Цитата (Dagesh @ Май 25 2018, 05:14)
Вот, кстати, интересный вопрос. Украинцы же писали, что какой-то самолет якобы сбили с территории РФ. Так почему не продолжили такую тактику?

ну если это единственный антиресный вопрос что ты видишь...

я вот вижу котоламповую историю в стиле новоукраинского творчества: РФ послала на Донбасс одну ПУ "Бук" со штатным экипажем, которая среди бела дня, отмечая каждый свой шаг в твиторах и одноклассниках, приехала на Донбасс, сбила Боинг и тем же путем, среди бела дня и в твиторах, съебалась назад. Такая вот сверхсекретная операция. Ну а чо, ватники жеж идиоты, это все синтепоны знают.
Top
Кот да Винчи
Отправлено: Май 25 2018, 08:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 110




Цитата (Patriot @ Май 24 2018, 18:38)

Сразу вспомнился панцирь в донецке. Вот долбодятлы, неужели не знают, что если не умеешь врать - то молчи.

ты мне подгони $50,000 хотя бы, я тебе не то что сраный Панцирь, а Тополь-М через весь Донецк прокачу

...продакшен студия если чО
laugh.gif
Top
Dagesh
Отправлено: Май 25 2018, 08:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Регистрация: 20-Января 16

Репутация: 53




Цитата (Кот да Винчи @ Май 25 2018, 08:24)
которая среди бела дня, отмечая каждый свой шаг в твиторах и одноклассниках, приехала на Донбасс

Учитывая, что сейчас у каждого телефон с камерой, то незаметно завезти, а уж тем более использовать что-то размером с БУК не представляется возможным
Top
trololo
Отправлено: Май 25 2018, 08:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата (Dagesh @ Май 25 2018, 08:41)
Учитывая, что сейчас у каждого телефон с камерой, то незаметно завезти, а уж тем более использовать что-то размером с БУК не представляется возможным

Если будет ехать по трассе и через населенные пункты, то безусловно...
Top
Кот да Винчи
Отправлено: Май 25 2018, 08:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 110




Цитата (Dagesh @ Май 25 2018, 08:41)
Учитывая, что сейчас у каждого телефон с камерой, то незаметно завезти, а уж тем более использовать что-то размером с БУК не представляется возможным

ну я ж говорю - ватники выезжают на спецоперацию чреватую полным пиздецом днем и с двумя смартфонами на брата
и даже когда этот полный пиздец случился, продолжают упорствовать
...а, да, еще по пути следования колонны всюду на балконах сидят блохеры, снимающие красивый пизаж из засранного двора на городской окраине и задрыпаной рощи и вдруг внезапно в кадр въезжает Бук.
Верю.
Top
Кот да Винчи
Отправлено: Май 25 2018, 08:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 110




внезапно:

Цитата
В Госдепе США согласились с выводами следствия по MH-17


https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b0759df9a79...1?from=newsfeed

ну кто бы мог подумать?

user posted image

Top
Pampa
Отправлено: Май 25 2018, 09:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62120
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867




Владимир Путин рассказал, что Россия признает выводы следственной группы по гибели MH17 в Донбассе, если сама будет участвовать в расследовании. Путин добавил, что не знаком с деталями решения следователей

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/24/05/2018/5b07...a7947585158e9d8


--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Май 25 2018, 10:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Rurouni @ Май 24 2018, 18:50)
Показали фоточку ранее не засвеченного обломка:

user posted image

Хз, от той ли это ракеты, но дата сборки стоит 86 год. А это никак не устраняет вопрос 9М38 или 9М38М1.

Ну и эксперименты свои проводили-проводили, и... ни слова.

тут было достаточно фотографий сработавших сирийский ЗУР. Остается как правило хвостовик, всё остальное - в хлам.
Мало того, что на этой части нет никаких повреждений при детонации, так еще и при падении с эшелона Боинга она даже не помялась. Но это тонокостенный элемент конструкции. Они его нашли прямо там, на месте? Это как то зафиксировано?
Обломки то они как вывозили? Или им передали обломки ополченцы?
По моему, какой то пиздеж.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Май 25 2018, 10:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62120
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867






--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Май 25 2018, 10:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Май 25 2018, 14:30)

Erich Hartmann благодарит всех зрителей за помощь в развитии антиколорадского ресурса https://goo.gl/xhBb5s Всем огромное спасибо. Danke schön! Жарим ватку до победы!
bad.gif
Достоверность такая же как со Скрипалями.
И последствия - такие же.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Май 25 2018, 10:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62120
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867




Ты в суде тоже коментарии зрителей обсуждаешь?

Расследование предоставило орудие убийства (по их мнению), теперь надо доказать что шильдик неправильный например.


--------------------
Top
Юрий
Отправлено: Май 25 2018, 10:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Регистрация: 19-Октября 15

Репутация: 24




Повторю пост.

Тут я нашел вот такое, на маркировке числится 9Д131 маршевый двигатель.
9Д131 - маршевый сверхзвуковой прямоточный воздушно-реактивный двигатель ЗУР 9М38 (проект).

По постановлению ЦК КПСС и Совмина № 47-22 от 13 января 1972 г. под руководством ведущего конструктора Ю.К. Ефимова велись работы по ПВРД 9Д131 для зенитной ракеты 9М38 (МКБ "Новатор", главный конструктор Л.В. Люльев), предназначенной для комплексов 9К37 "Бук" и М-22. Но в серию ЗРК "Бук" пошел с ракетой, оснащенной другим двигателем - твердотопливным. 9Д151 - твердотопливный ракетный двигатель ЗУР 9М38.


Если там написано 9Д131, то у ракеты должны быть воздухозаборники как у этой ракеты 3м9
Top
валерий
Отправлено: Май 25 2018, 11:12
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




А чо все так возбудились?Да похер,чо и кто там решил.Я вот со 100500% уверенностью говорю,шо литак захерачели ребелы.Я 100500% увереностью заявляю,шо в этом виновато правительство Украины.Боинг сбит в воздушном пространстве Украины,упал на территорию Украины,а значит,вину несёт правительство Украины.По аналогии,ребята,нам похуй кто с территории Сирии стреляет в сторону Голлан,карать мы будем законное правительство.Я думаю-это справедливо.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Май 25 2018, 11:53
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45155
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2613




Цитата (валерий @ Май 25 2018, 11:27)
А чо все так возбудились?Да похер,чо и кто там решил.Я вот со 100500% уверенностью говорю,шо литак захерачели ребелы.Я 100500% увереностью заявляю,шо в этом виновато правительство Украины.Боинг сбит в воздушном пространстве Украины,упал на территорию Украины,а значит,вину несёт правительство Украины.По аналогии,ребята,нам похуй кто с территории Сирии стреляет в сторону Голлан,карать мы будем законное правительство.Я думаю-это справедливо.

Это справедливо и логично.
Top
Rurouni
Отправлено: Май 25 2018, 12:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Patriot @ Май 24 2018, 19:37)
Потому что потому. Даже в РФ. Обратите на п.2 Читать до полного просветления
http://www.consultant.ru/document/cons_doc...a5af07e3c4a234/

В других странах все тоже самое наличествует. Если надо американские гуглите судебные правила каждого штата и вникайте.


А что касаемо ваших ссылок, что вы накидали - читайте внимательнее. Мне работать переводчиком для вас уже надоело.

По первому случаю - наказан только прокурор. А с судъей все ок. Что нам говорит, что подача материала журналистами неточная и обрывочная.
По второй ссылке в самом начале прямо написано и о других д-вах:
Police initially were unable to find any evidence of the crime at Ford's residence, but did find residue from a gunshot wound on his left hand (he is left-handed).


О каком только признании уже можно говорить?

Что касается третей ссылке то я просто хренею с вашегоо тупняка:
A jury convicted Whitfield in 1982 of rape based on the two victims' eyewitness identifications
это что по вашему - признание?

У меня с английским всё в порядке, можете незачем для меня отдельные куски переводить. А вот у вас с русским видимо не очень. Я специально привёл примеры, где основанием для осуждения были показания невиновного. Я ничего не писал про признания.

В первом случае человек присел на 25 лет потому что сообщил полиции где был и что делал в вечер перед убийством жены. Настоящий убийца был найден только спустя более чем 20 лет.

Во втором - у полиции не было абсолютно ничего кроме слов подсудимого, который просто честно рассказал где был и что делал. Более того - он даже дал полиции свидетелей, которые подтвердили его алиби на момент убийства. Почитайте внимательнее про это дело в других источниках.

В третьем - я писал не про Whitfield, который присел на 63, А про Раффина. Он был осужден на 21 год. Читайте мои посты прежде чем отвечать.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (229) « Первая ... 34 35 [36] 37 38 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия