Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (229) « Первая ... 48 49 [50] 51 52 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Катастрофа малазийского Боинга под Донецком, Рейс МН17
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 17 2018, 18:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (12th @ Сегодня, 22:25)
Так ее ж с территории ДНР привезли, не?
не. Ты тему то пролистай, посмотри.
Все написано, русским по белому.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
pilotv
Отправлено: Сен 17 2018, 18:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (12th @ Сен 17 2018, 18:14)
Ну раньше ж РФ че то там против в ООН голосовала. А сейчас наверное сами скажут что надо судить преступников.
Молодцы. 4 года 3 бумажки искали. И нашли же!

Пиз@*еть не мешки ворочать. Номера ракеты и двигателя были предъявлены международной группой расследователей в Мае 2018г. соответственно проверка заняла на 4 года а 4 месяца, вполне вменяемый срок.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
trololo
Отправлено: Сен 17 2018, 19:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата (12th @ Сен 17 2018, 18:25)
Так ее ж с территории ДНР привезли, не? То не куринный маршал случайно сфальцифировал? Ато он как раз и помер недавно.

Не важно откуда, а важно кто. А привезли ее украинские следователи.
Top
12th
Отправлено: Сен 17 2018, 19:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18626
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1160




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сен 17 2018, 18:36)
не. Ты тему то пролистай, посмотри.
Все написано, русским по белому.

50 страниц листать? Не, я лучше пивка накачу. А гугл мне утверждает следующее:
Следователи продемонстрировали сопло и корпус двигателя ракеты системы «Бук» из серии 9M38, найденной на востоке Украины. По номеру на корпусе они установили, что ракета была произведена в Подмосковье в 1986 году на Долгопрудненском научно-производственном предприятии. Эта компания до сих пор производит ракеты для «Буков». Последние цифры на корпусе — 9032 — это уникальный идентификационный номер двигателя ракеты.

Объединенная следственная группа не рассказала, каким образом к ней попали эти части ракеты, а также где и кем они были найдены. Следователи признали, что пока не могут «с полной уверенностью» утверждать, что эти части именно от той ракеты, что сбила авиалайнер рейса MH17.

Подробнее: https://news.tj/ru/news/world/20180525/mezh...katastrofe-mh17

Значит теперь следователи могут уверенно утверждать что этой ракетой не был сбит Боинг.

Только я до сих пор не понял зачем РФ всем этим занимается.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
trololo
Отправлено: Сен 17 2018, 19:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата (12th @ Сегодня, 19:11)
Объединенная следственная группа не рассказала, каким образом к ней попали эти части ракеты, а также где и кем они были найдены. Следователи признали, что пока не могут «с полной уверенностью» утверждать, что эти части именно от той ракеты, что сбила авиалайнер рейса MH17.

Тогда что она делает среди улик? huh.gif
Top
Arqus
Отправлено: Сен 17 2018, 19:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (12th @ Сен 17 2018, 19:11)
50 страниц листать? Не, я лучше пивка накачу. А гугл мне утверждает следующее:
Следователи продемонстрировали сопло и корпус двигателя ракеты системы «Бук» из серии 9M38, найденной на востоке Украины. По номеру на корпусе они установили, что ракета была произведена в Подмосковье в 1986 году на Долгопрудненском научно-производственном предприятии. Эта компания до сих пор производит ракеты для «Буков». Последние цифры на корпусе — 9032 — это уникальный идентификационный номер двигателя ракеты.

Объединенная следственная группа не рассказала, каким образом к ней попали эти части ракеты, а также где и кем они были найдены. Следователи признали, что пока не могут «с полной уверенностью» утверждать, что эти части именно от той ракеты, что сбила авиалайнер рейса MH17.

Подробнее: https://news.tj/ru/news/world/20180525/mezh...katastrofe-mh17

Значит теперь следователи могут уверенно утверждать что этой ракетой не был сбит Боинг.

Только я до сих пор не понял зачем РФ всем этим занимается.

Это будет цирк, когда следователи заявят, что хохлы им не ту ракету подбросили laugh.gif


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Gurza
Отправлено: Сен 17 2018, 19:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3873
Регистрация: 9-Апреля 17

Репутация: 284




Дополню раннюю версию от МО РФ про Су-25, который мог быть причастен инциденту:



Только недавно узнал, что самолет рядом с Боингом действительно был.
Репортаж Русской службы BBC в свидетельствах очевидцев:



Кстати это видео было удалено BBC, но с него успели сделать копии.

В данном случае МО РФ говорило правду.
Top
12th
Отправлено: Сен 17 2018, 20:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18626
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1160




Цитата (trololo @ Сен 17 2018, 19:14)
Тогда что она делает среди улик? huh.gif

А как она может быть уликой если следователи сами заявляют что не уверены что это улика?


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Сен 17 2018, 20:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18626
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1160




Цитата (Arqus @ Сен 17 2018, 19:30)
Это будет цирк, когда следователи заявят, что хохлы им не ту ракету подбросили lol.gif

Ну если аэроплан упал на территории ДНР, то и остатки ракеты упали там же. А как известно в ЛДНР хахлы не живут, так шта...


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Gurza
Отправлено: Сен 17 2018, 20:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3873
Регистрация: 9-Апреля 17

Репутация: 284




Цитата (12th @ Сегодня, 20:05)
Ну если аэроплан упал на территории ДНР, то и остатки ракеты упали там же. А как известно в ЛДНР хахлы не живут, так шта...


Ну и как хохлоракета попала в ЛДНР?
Top
trololo
Отправлено: Сен 17 2018, 20:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата (12th @ Сегодня, 20:00)
А как она может быть уликой если следователи сами заявляют что не уверены что это улика?

Зачем ее включили в отчет раз это не улика... или они отчет о расследовании перепутали с комиксами?
Top
12th
Отправлено: Сен 17 2018, 20:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18626
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1160




Цитата (pilotv @ Сен 17 2018, 18:45)
Пиз@*еть не мешки ворочать. Номера ракеты и двигателя были предъявлены международной группой расследователей в Мае 2018г. соответственно проверка заняла на 4 года а 4 месяца, вполне вменяемый срок.

Так конечно гораздо лучше. 4 месяца морф старался подтвердить сомнения голландских следователей насчет возможности использовать данные обломки в качестве вещественного доказательства. И он с этим справился. Я считаю что это крупная перемога. Полес даже созвать СБ ООН предлогает.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Сен 17 2018, 20:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18626
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1160




Цитата (trololo @ Сен 17 2018, 20:14)
Зачем ее включили в отчет раз это не улика... или они отчет о расследовании перепутали с комиксами?

Познавательная деятельность, направленная на получение доказательств в целях установления истины, в юриспруденции именуется доказыванием. Доказывание состоит в собирании, закреплении, проверке и оценке доказательств.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Доказательс...(юриспруденция)

Брифинг в мае был же отчетом о ходе следствия, да?


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Сен 17 2018, 20:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18626
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1160




Цитата (Gurza @ Сен 17 2018, 20:09)

Ну и как хохлоракета попала в ЛДНР?

До 2014 года на территории ЛДНР проживали жи хохлы. А уже потом русские и малороссы. Соответственно ракеты которые были на той территории были хохлоракетами. С Крымом кстати таже ситуация.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Gurza
Отправлено: Сен 17 2018, 20:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3873
Регистрация: 9-Апреля 17

Репутация: 284




Цитата (12th @ Сен 17 2018, 20:19)
До 2014 года на территории ЛДНР проживали жи хохлы. А уже потом русские и малороссы. Соответственно ракеты которые были на той территории были хохлоракетами. С Крымом кстати таже ситуация.

Доказательств этого увы и ах нема. На этих территориях не было ракет и установок ПВО из той воинской части Западной Украины, куда они были переданы еще в 1986 г. даже в период незалежной - версию с захватом в Крыму или ЛДНР ни кто официально в Киеве не озвучил, ответили лишь "врети фсе", мол у нас такой ракеты не было.

Кстати однажды эта часть засветилась в ЛДНР в зоне АТО как раз в то самое время. Фото выше я постил.
Top
trololo
Отправлено: Сен 17 2018, 20:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата (12th @ Сегодня, 20:17)
Доказывание состоит в собирании, закреплении, проверке и оценке доказательств.

Фальсификация доказательств входит в этот список? rolleyes.gif
Top
Rurouni
Отправлено: Сен 17 2018, 20:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (12th @ Сен 17 2018, 20:00)
А как она может быть уликой если следователи сами заявляют что не уверены что это улика?

Если бы следователи делом занимались, то они могли бы сразу выяснить - может ли уцелеть деталь при подрыве ЗУР. Алмаз вот упомянул что им показывали какой-то здоровый кусок, про который они сразу сказали - не может он уцелеть при взрыве. Почему форумные експерти за 2 дня выяснили что труба не может принадлежать взорвавшейся ЗУР, а JIT это до сих пор не выяснил? Это чем объяснить? Некомпетентностью или предвзятостью?
Top
12th
Отправлено: Сен 17 2018, 21:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18626
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1160




Цитата (Gurza @ Сен 17 2018, 20:23)
Доказательств этого увы и ах нема. На этих территориях не было ракет и установок ПВО из той воинской части Западной Украины, куда они были переданы еще в 1986 г. даже в период незалежной - версию с захватом в Крыму или ЛДНР ни кто официально в Киеве не озвучил, ответили лишь "врети фсе", мол у нас такой ракеты не было.

Кстати однажды эта часть засветилась в ЛДНР в зоне АТО как раз в то самое время. Фото выше я постил.

А кто что должен доказывать? Я хоть и накатил но че то потерял нить перемоги. Есть три утверждения:
1. Ракета, обломки которой представлены, возможно сбила Боинг (требует доказательств)
2. Ракета, чьи обломки представлены, украинская (ща по всем российским ток шоу экстаз я так предпологаю)
3. Ракета сбившая Боинг была выпущена с российского Бука (вот здесь че то с опровержениями как то невнятно)

Так вот эти голандцы которые хотят выяснить кто сбил Боинг что должны доказывать?


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Сен 17 2018, 21:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18626
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1160




Цитата (trololo @ Сен 17 2018, 20:25)
Фальсификация доказательств входит в этот список? rolleyes.gif

А где ты увидел фальсификацию? Материалы следствия поданы в суд? Обломки данной ракеты представлены в суде как вещественные доказательства?


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Сен 17 2018, 21:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18626
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1160




Цитата (Rurouni @ Сен 17 2018, 20:47)
Если бы следователи делом занимались, то они могли бы сразу выяснить - может ли уцелеть деталь при подрыве ЗУР. Алмаз вот упомянул что им показывали какой-то здоровый кусок, про который они сразу сказали - не может он уцелеть при взрыве. Почему форумные експерти за 2 дня выяснили что труба не может принадлежать взорвавшейся ЗУР, а JIT это до сих пор не выяснил? Это чем объяснить? Некомпетентностью или предвзятостью?

А зачем вообще Алмаз Антей проводил какое то исследование в связи со сбитием малазийского самолета летевшего из Голландии над территорией Украины?


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (229) « Первая ... 48 49 [50] 51 52 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия