Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (22) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Сербия, не понял почему нету? конфликт вроде бы тлеет?
Србија
Отправлено: Фев 25 2018, 15:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4353
Регистрация: 12-Января 16

Репутация: 660




Браво!
Поздравляем!




Цитата (Прапор @ Yesterday, 10:54)
Россия выделит Сербии €2 млн на обучение пилотов МиГ-29

Когда вы в дерьме, когда это жалко, или вы погружаетесь глубже в дерьмо (кредитная гильотина MMF), или кто-то дает вам руку.
СПАСИБО!


--------------------
Закон Мерфи - культурный термин для гребаной удачи!
Top
Србија
Отправлено: Фев 25 2018, 16:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4353
Регистрация: 12-Января 16

Репутация: 660




Цитата (ерш @ Feb 22 2018, 09:21)
«Сербия не поменяет свою политику по отношению к Российской Федерации… Раньше я уже говорил и в Вашингтоне, и в Москве, и в Брюсселе, что Сербия не будет вводить санкции РФ и никогда не делала ничего во вред России, а Россия ничего не делала во вред Сербии», — сказал Вучич во время встречи с главой МИД РФ Сергеем Лавровым в Белграде.

https://news.rambler.ru/world/39205762/?utm...source=copylink


Сербия находится под санкциями в течение многих лет. Мы были окружены пираньи. Война, санкции и бомбардировки Сербия...разрушение длится почти 30 лет. Маленькие люди становятся все меньше. Последствия этих вещей ощущаются. Мы стали колонией и складом отходов «демократического ЕС». В конце концов, Сербия становится демократическим государством, но с худшей формой капитализма и дерьмо из политики.
Сербия созрела для наблюдения.
Я говорю это, и это не хорошо для меня!


--------------------
Закон Мерфи - культурный термин для гребаной удачи!
Top
Србија
Отправлено: Фев 25 2018, 17:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4353
Регистрация: 12-Января 16

Репутация: 660




Цитата (ерш @ Jan 16 2018, 14:55)
Экономика или радиоктивное загрязнение?


Я должен ответить на один вопрос.
Это карта Срема. Вы видите, где бомбардировки НАТО и какой.
Срем - мое место. В последние годы люди умирают. Конечно, рак в нескольких формах. Многие мои друзья (молодые и старые) умерли. Ситуация очень плохая. Я лично не боюсь, судьба - судьба, но для моего ребенка и других детей я очень переживаю.

Земные и подземные течения (подземные жилы) отравлены.
Сельскохозяйственные культуры с этой водой. Скот пьет эту воду.
Человек ел все это. Каждое звено раковой цепи на месте.

Все меньше и меньше об этом говорят.
Трагедия!

user posted image
user posted image


--------------------
Закон Мерфи - культурный термин для гребаной удачи!
Top
ерш
Отправлено: Фев 25 2018, 23:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Србија @ Фев 25 2018, 17:23)

Я должен ответить на один вопрос.
Это карта Срема. Вы видите, где бомбардировки НАТО и какой.
Срем - мое место. В последние годы люди умирают. Конечно, рак в нескольких формах. Многие мои друзья (молодые и старые) умерли. Ситуация очень плохая. Я лично не боюсь, судьба - судьба, но для моего ребенка и других детей я очень переживаю.

Земные и подземные течения (подземные жилы) отравлены.
Сельскохозяйственные культуры с этой водой. Скот пьет эту воду.
Человек ел все это. Каждое звено раковой цепи на месте.

Все меньше и меньше об этом говорят.
Трагедия!

user posted image
user posted image

Надо это в прессе это опубликовать.
Если начать с нашей страны, а затем в "демократических" странах?
Имеется ли у тебя статистика по замерам радиоактивного загрязнения?
Ну или дозиметр в наличии померить самому в доступных для тебя местах?


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Србија
Отправлено: Мар 18 2018, 21:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4353
Регистрация: 12-Января 16

Репутация: 660






--------------------
Закон Мерфи - культурный термин для гребаной удачи!
Top
Србија
Отправлено: Мар 24 2018, 15:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4353
Регистрация: 12-Января 16

Репутация: 660




Сегодня исполняется 19 лет страшного вмешательства НАТО «Ангел милосердия» и 78 дней воздушной атаки!
В этот день они начали убивать нас ... и сегодня мы «сияем в темноте».



--------------------
Закон Мерфи - культурный термин для гребаной удачи!
Top
Србија
Отправлено: Мар 25 2018, 12:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4353
Регистрация: 12-Января 16

Репутация: 660




Ебаная Америка, ЕС, НАТО ... за все дерьмо, которую он создал в мире.
«Мы можем простить, но не забудем»: поминовение Сербией жертв бомбардировок НАТО, проигнорированное Западом.
Куда они проходят, это остается хлопотным и несчастным.





Крупный рогатый скот тоже сделал этот комментарий

user posted image

Осиромашени уранијум којим су НАТО / ЕУ / САД ЗЛОЧИНЦИ бомбардовали Србију по мишљењу "стручњака" имају својство "витамина за ојачање имунитета"...
Истощенный уран, с помощью которого преступники НАТО / ЕС / США бомбардируют Сербию, по мнению «экспертов», имеют «витамин для укрепления иммунитета» ...

-------------

Будьте гордыми патриотами, охраняйте свою страну, охраняйте свою страну, где бы вы ни находились на этом земном шаре!


--------------------
Закон Мерфи - культурный термин для гребаной удачи!
Top
Кубок
Отправлено: Мар 29 2018, 23:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Чо у вас там происходит , сербия?


Глава Сербии выступил на экстренном заседании СБ ООН

Сербский президент Александар Вучич на созванном по его просьбе экстренном заседании Совета безопасности ООН заявил, что Сербия не пойдет ни на какие компромиссы в отношении Белграда.

Обострение ситуации произошло в понедельник, когда глава канцелярии кабинета министров Сербии Марко Джурич был захвачен косовским спецназом на севере края, где он общался с сербскими жителями, проживающими на данной территории.

Захват Марко Джурича косовским спецназом фото: Life.ru

Жители пытались защитить главу канцелярии Джурича, но полиция применила слезоточивый газ и светошумовые гранаты. При захвате полиция Косова действовала достаточно грубо, жителей, пытавшихся вызволить Джудича, били прикладами, а его помощнику полицейские нанесли травмы, повлекшие перелом ребер и повреждение позвоночника, также травмы получил корреспондент канала RTS.

После этого инцидента в городе была включена сирена, и сербские жители массово вышли в центр города к мосту через реку Ибр, который разделяет город Косовска-Митровица на Косовскую и Сербскую части.

По сообщениям канала Pink сербы принялись возводить баррикады по границе, проходящей между этими частями города.

Выступая на экстренном Совете безопасности ООН, президент Сербии обвинил канцелярию Европейского Союза в пособничестве албанским бандитам. Похищение Марко Джурича происходило при их прямой поддержке, так как при его задержании были замечены автомашины европейской миссии EULEX — (специальная миссия Европейского Союза в составе 2000 гражданских лиц и представителей правоохранительных органов, предназначенная для отправки в Косово в рамках плана Ахтисаари).

"Зачем вы издеваетесь над сербами, зачем мучаете сербов в Косове?" - задался вопросом Вучич.
Сербский президент особо отметил, что согласно имеющимся договоренностям между Косово и Сербией не было никаких нарушений со стороны сербского политика по пересечению границ. Кроме этого, во избежание различных недоразумений, сербская сторона трижды направляла официальные обращения косовским властям о предстоящей поездке Марко Джурича на территорию, близко граничащую с Косово, а полицейские не имеют права появляться на севере Косова, где проживают сербы.

По словам президента Сербии, данный инцидент направлен в первую очередь против сербов и является актом по их запугиванию при прямой поддержке Запада и Соединенных Штатов.

«Единственная страна, которая реально способна нас защитить от НАТО и западных издевательств - это Россия! Нам не нужно рассуждать, защищать нам нашу страну или нет, а нужно встать плечом к плечу с Россией и делать это вместе», - сказал сербский президент.


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
валерий
Отправлено: Мар 30 2018, 04:13
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Кубок @ Мар 30 2018, 00:03)
Чо у вас там происходит , сербия?


Глава Сербии выступил на экстренном заседании СБ ООН

Сербский президент Александар Вучич на созванном по его просьбе экстренном заседании Совета безопасности ООН заявил, что Сербия не пойдет ни на какие компромиссы в отношении Белграда.

Обострение ситуации произошло в понедельник, когда глава канцелярии кабинета министров Сербии Марко Джурич был захвачен косовским спецназом на севере края, где он общался с сербскими жителями, проживающими на данной территории.

Захват Марко Джурича косовским спецназом фото: Life.ru

Жители пытались защитить главу канцелярии Джурича, но полиция применила слезоточивый газ и светошумовые гранаты. При захвате полиция Косова действовала достаточно грубо, жителей, пытавшихся вызволить Джудича, били прикладами, а его помощнику полицейские нанесли травмы, повлекшие перелом ребер и повреждение позвоночника, также травмы получил корреспондент канала RTS.

После этого инцидента в городе была включена сирена, и сербские жители массово вышли в центр города к мосту через реку Ибр, который разделяет город Косовска-Митровица на Косовскую и Сербскую части.

По сообщениям канала Pink сербы принялись возводить баррикады по границе, проходящей между этими частями города.

Выступая на экстренном Совете безопасности ООН, президент Сербии обвинил канцелярию Европейского Союза в пособничестве албанским бандитам. Похищение Марко Джурича происходило при их прямой поддержке, так как при его задержании были замечены автомашины европейской миссии EULEX — (специальная миссия Европейского Союза в составе 2000 гражданских лиц и представителей правоохранительных органов, предназначенная для отправки в Косово в рамках плана Ахтисаари).

"Зачем вы издеваетесь над сербами, зачем мучаете сербов в Косове?" - задался вопросом Вучич.
Сербский президент особо отметил, что согласно имеющимся договоренностям между Косово и Сербией не было никаких нарушений со стороны сербского политика по пересечению границ. Кроме этого, во избежание различных недоразумений, сербская сторона трижды направляла официальные обращения косовским властям о предстоящей поездке Марко Джурича на территорию, близко граничащую с Косово, а полицейские не имеют права появляться на севере Косова, где проживают сербы.

По словам президента Сербии, данный инцидент направлен в первую очередь против сербов и является актом по их запугиванию при прямой поддержке Запада и Соединенных Штатов.

«Единственная страна, которая реально способна нас защитить от НАТО и западных издевательств - это Россия! Нам не нужно рассуждать, защищать нам нашу страну или нет, а нужно встать плечом к плечу с Россией и делать это вместе», - сказал сербский президент.

Бля,опять хуёвая логистика,как приднистровье.Нет выхода к СМ.
Top
Србија
Отправлено: Мар 30 2018, 21:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4353
Регистрация: 12-Января 16

Репутация: 660




Ну, это не стоит упоминать.
Это плохо обработанная работа ... для людей без мозга. "Директор по производительности" пропустил время. Теперь уже слишком поздно для мутной воды.
Я люблю свою родину, но я ненавижу геев у власти!
Да, это был результат ... ранее согласованный ... 100%

Может ли кто-нибудь объяснить? «Правда» объявила новость об аресте Марко Джурича в 12:06, а арест был около 17 часов.
Первые новости «исчезают», и появляется новая.

user posted image

«Правда» размещается на eunethosting, а сервер находится в Нидерландах.
OrgName:RIPE Network Coordination Centre
OrgId: RIPE
Address:P.O. Box 10096
City: Amsterdam
StateProv:
PostalCode: 1001EB
Country:NL
RegDate:
Updated:2013-07-29

user posted image

user posted image

http://webcache.googleusercontent.com

Все зависит от повседневных политических потребностей. Этот Джурич юридически посещал Косово в несколько раз и не арестовал его. Внезапно внезапно, как в кино ...

История человека Марко Джурича - это нечто совершенно другое. Это не стоит упоминать.


--------------------
Закон Мерфи - культурный термин для гребаной удачи!
Top
Кубок
Отправлено: Мар 30 2018, 21:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Думаешь забросили наживку и ждут кто клюнет?


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
Србија
Отправлено: Мар 30 2018, 21:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4353
Регистрация: 12-Января 16

Репутация: 660




Послушайте, они находятся под защитой США. Что можно сделать?
Если вы думаете, что кто-то боится войны, это ошибка.

ПС
Что касается моей риторики о сербских политиках и их управлении

«Единственная страна, которая реально способна нас защитить от НАТО и западных издевательств - это Россия! Нам не нужно рассуждать, защищать нам нашу страну или нет, а нужно встать плечом к плечу с Россией и делать это вместе», - сказал сербский президент.

Лицемерно с его стороны!
Когда он идет к "бабушке" в Германии.
Он поцеловал руку своей "бабушки".
Двойное дерьмо!


--------------------
Закон Мерфи - культурный термин для гребаной удачи!
Top
Кубок
Отправлено: Мар 30 2018, 22:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284














Потерявши голову , по волосам не плачут.


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
Кубок
Отправлено: Мар 30 2018, 22:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Цитата (валерий @ Мар 30 2018, 04:28)
Бля,опять хуёвая логистика,как приднистровье.Нет выхода к СМ.

Валер , расходимся, серб говорит кина не будет.


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
Србија
Отправлено: Мар 30 2018, 22:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4353
Регистрация: 12-Января 16

Репутация: 660




Есть сотни видеороликов.

Генеральный секретарь НАТО по новому Косово Рахим Паколи обвинил президента временных институтов Косово Хасима Тхачи в том, что на прошлой неделе он столкнулся с политической ситуацией и поставил под угрозу безопасность Косово.

Рахим Паколи, для портала Arbreh.info, странный Альянс за Новое Косово, лидер которого является министром иностранных дел Бегжит Паколли, сказал, что без консультаций Тачи подготовил сценарий ареста главы косовского офиса Косово в Косово в пятницу, 23 марта. Митровчи Марко Джурич
.

Охотники вылетели из аэропорта Лађевац и направились через Бжец и Копаоник, в Прешево и Буяновац.


--------------------
Закон Мерфи - культурный термин для гребаной удачи!
Top
Србија
Отправлено: Мар 31 2018, 11:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4353
Регистрация: 12-Января 16

Репутация: 660




Сегодня мой святой день для меня и моей семьи.
Сегодня в моем доме святой Лазарь.
Я хочу мира для всех вас.

user posted image

user posted image

user posted image


--------------------
Закон Мерфи - культурный термин для гребаной удачи!
Top
rapax07
Отправлено: Мар 31 2018, 12:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2157
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 119




Поздравляю! Мира и благополучия!
Top
Геб
Отправлено: Апр 7 2018, 13:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4175
Регистрация: 10-Января 18

Репутация: 348






--------------------
А теперь нам и говорить больше с вами нечего. Все хорошо известно нам.
(с) "Повесть о Азовском сидении"
Навсегда прекратить перерождение Богдо-гэгэна и других хутагт и хувилгаанов, обратившись по этому поводу к массам со специальным исчерпывающим разъяснением.
(с) Резолюция VII съезда Монгольской народно-революционной партии (14 декабря 1928 – 23 января 1929 г.)
Top
Србија
Отправлено: Апр 8 2018, 12:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4353
Регистрация: 12-Января 16

Репутация: 660




Цитата (Геб @ Apr 7 2018, 13:29)

Нормальные действия.
Ничего необычного.

Видео из Коридора 10. Это выход из ущелья Грделика.
Шиптары испуганы!


--------------------
Закон Мерфи - культурный термин для гребаной удачи!
Top
Србија
Отправлено: Апр 8 2018, 12:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4353
Регистрация: 12-Января 16

Репутация: 660




user posted image

Сербская православная церковь своим духовным детям на Пасху в 2018 году


Ища все истинное благословение, прощая друг друга, мы призываем благодать, мир и силу Воскресшего Христа, чтобы мы могли радоваться одним ртом и одним сердцем:

Христос воскресил!


--------------------
Закон Мерфи - культурный термин для гребаной удачи!
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (22) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия