Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Убийства лидеров ЛДНР
kremlebot
Отправлено: Мар 5 2017, 19:03
Quick Quote Quote Post


ver. 2.0
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 92




Цитата (TurboFucker @ Сегодня, 17:54)
Это жизнь, одним свезло, другим - нет, всегда кто-то проигрывает. Только вот совсем не обязательно при этом устраивать жопу в большом регионе и обрекать несколько поколений на жизнь в полуразрушенной дыре с непонятным статусом и перспективами, а пока что борцуны за свободу...

...вільної України добились именно этого. Хотя совсем необязательно было зимой 2013-2014 устраивать жопу всей стране, если не свезло с законным президентом.
Top
Уралхан
Отправлено: Мар 5 2017, 19:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1535
Регистрация: 14-Октября 15

Репутация: 73




Не надо было тогда по ОРТ рекламу всякой ерунды гонять и сериалы, сериалы уголовно/криминальные, будто по ТВ другого нечего показать,
Слаб наш сегодняшний Путин, до сих пор по ТВ это дерьмо.
Включишь телек, посмотришь и растет Русофобия, хочется из этого ада в какой нибудь рай
Top
TurboFucker
Отправлено: Мар 5 2017, 21:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 10-Декабря 15

Репутация: 17




Цитата (atalex @ Сегодня, 18:29)
Кстати, а чо в Крыму АТО не провели? Там тоже вооруженные люди и захваты.
Наверное, хохлы приссали связываться с русской армией, не?
Цитата (kremlebot @ Сегодня, 18:33)
как везде - больше безоружных, чем их противники
А хоть какие-то цифры есть?
Цитата (kremlebot @ Сегодня, 18:33)
снова перепутал, наоборот - эта сволочь вообще была единственной реальной силой
Че ж тогда нацисты максимум повизгивают где-то, а страной правят вполне нормальные политики типа поросенка?
Top
kremlebot
Отправлено: Мар 5 2017, 22:47
Quick Quote Quote Post


ver. 2.0
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 92




Цитата (TurboFucker @ Сегодня, 21:34)
А хоть какие-то цифры есть?

2:0 в Харькове весной 2014 (из настоящих автоматов, не "боцманских"), а какую сторону наказали по итогам - сам догадаешься?
по Донбассу слишком долго считать придётся, но и так видно, кто нанёс многократно больше "сопутствующих потерь"

Цитата (TurboFucker @ Сегодня, 21:34)
Че ж тогда нацисты максимум повизгивают где-то, а страной правят вполне нормальные политики типа поросенка?

потому что наци сразу стали набигать на Донбасс, ватников бороть, а тем временем поросёнок смог свои позиции укрепить
то есть за "вполне нормальных политиков" поблагодари как раз "агрессивных ополченцев" и "русский мир"
Top
Саша Белый
Отправлено: Мар 5 2017, 22:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20607
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1190




Цитата (kremlebot @ Сегодня, 23:02)
из настоящих автоматов

пруфанешь про автоматы? иликакобычна?? wink.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
kremlebot
Отправлено: Мар 5 2017, 23:26
Quick Quote Quote Post


ver. 2.0
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 92




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 23:09)
пруфанешь про автоматы? иликакобычна??

и каких тебе никакабычных пруфов надо теперь, кроме тех, которые ты сам вполне способен в гугле сейчас найти? но ты же снова скажешь, что кисилёвщина
а страничку хваставшихся меткостью нациков с репортажем изнутри здания, за которой лично я в прямом эфире тогда следил, уже давно прибили, не обессудь
Top
Саша Белый
Отправлено: Мар 5 2017, 23:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20607
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1190




Цитата (kremlebot @ Сегодня, 23:41)
и каких тебе никакабычных пруфов надо теперь, кроме тех, которые ты сам вполне способен в гугле сейчас найти? но ты же снова скажешь, что кисилёвщина
а страничку хваставшихся меткостью нациков с репортажем изнутри здания, за которой лично я в прямом эфире тогда следил, уже давно прибили, не обессудь

ясна -какобычна значит- "я где то видел,где не помню,что там было точно не скажу -но помню как показывали хорошо"
гляди :
один из них (из двух убитых) был евромайдановцем
http://kharkov.kp.ua/kharkov/444010-zastre...-na-evromaidane
Цитата
Застреленный Шаров был волонтером на Евромайдане.Друзья удивляются, как погибший мог оказаться в пророссийской организации.

стреляли друг в друга из ружей и обрезов
https://focus.ua/country/300413/

поздрвляю соврамши как грится
но ты не отчаивайся и продолжай наикдывать -про то как типа: те кто начал на Донабссе валить - это были обиженные на майдане менты,неплохо получилось набросить


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
kremlebot
Отправлено: Мар 5 2017, 23:59
Quick Quote Quote Post


ver. 2.0
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 92




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 23:55)
один из них (из двух убитых) был евромайдановцем
http://kharkov.kp.ua/kharkov/444010-zastre...-na-evromaidane

то есть пруфа лучше чем (в прямом смысле) "одна баба сказала" ты не нашёл biggrin.gif но ты не отчаивайся, ищи
(просто игнорируй ссылки более поздние, где оба именуются пророссийскими, или где провокаторы с днепропетровскими номерами))

Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 23:55)
стреляли друг в друга из ружей и обрезов
https://focus.ua/country/300413/

тут только про изъятие (где, когда?) "поздрвляю соврамши как грится"
можешь продолжать, например, что заложников не псы захватывали тогда
Top
Саша Белый
Отправлено: Мар 6 2017, 00:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20607
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1190




Цитата (kremlebot @ Сегодня, 00:14)
то есть пруфа лучше чем (в прямом смысле) "одна баба сказала" ты не нашёл  но ты не отчаивайся, ищи
(просто игнорируй ссылки более поздние, где оба именуются пророссийскими, или где провокаторы с днепропетровскими номерами))

а какие ты хочешь пруфы кроме показаний свидетелей ставшие общеизвестными? выписки из судмедэкспертизы чтоли "завернные нотариально скриншотом"(тм)?
ивзини -немаэмо ))) тебе они не подходят -ну а на чем тогда ты делаешь свои умозаключения, вотсутвии нотариально заверенной документации ? на колекции козявочек из носа чтоли?

Цитата (kremlebot @ Сегодня, 00:14)
тут только про изъятие (где, когда?) "поздрвляю соврамши как грится"
можешь продолжать, например, что заложников не псы захватывали тогда

как кого куда? у обоих сторон
например пару человек с антимадйдана даже присудили за стрельбу из ружья -условно с отсрочкой
http://dozor.kharkov.ua/events/chp-criminal/1156932.html


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
kremlebot
Отправлено: Мар 6 2017, 23:58
Quick Quote Quote Post


ver. 2.0
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 92




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 00:19)
как кого куда? у обоих сторон

не "кого куда", а "ГДЕ, КОГДА" оружие ИЗЫМАЛИ? даже по твоему же тексту - дома нашли
и по Кернесу - отобрали только у осаждённых, и стрельбу он помнит только изнутри дома

Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 00:19)
например пару человек с антимадйдана даже присудили за стрельбу из ружья -условно с отсрочкой

ну естественно, раз имели зарегистрированное оружие, почему бы не повесить стрельбу на них?
не наказывать же патрiотiв и псов за раненых ментов и убитых ватников, которые себя сами

Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 00:19)
а какие ты хочешь пруфы кроме показаний свидетелей ставшие общеизвестными? выписки из судмедэкспертизы чтоли "завернные нотариально скриншотом"(тм)?
ивзини -немаэмо ))) тебе они не подходят -ну а на чем тогда ты делаешь свои умозаключения, вотсутвии нотариально заверенной документации ? на колекции козявочек из носа чтоли?

например, на основании твоей же ссылки, где погибшие оба названы "пророссийскими" в декабре 2014 уже после упомянутого суда
Top
Ven
Отправлено: Мар 7 2017, 00:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Регистрация: 12-Октября 15

Репутация: 68




Цитата (Уралхан @ Мар 5 2017, 20:12)
Включишь телек, посмотришь и растет Русофобия, хочется из этого ада в какой нибудь рай

надо тебе антируссофобскую прививку провести :-) посмотри месяц какое нить азиатское ТВ (1/2 мирового тв сегмента ) .. японские, тайванские , корейские , китайские, индийские каналы ..

епт это ... саратовская ну или там алтайская телерадиокомпания 2002 год , новости + развлекательное шоу ... воо ... вот это тоже самое только не по русски и сейчас ... через месяц будешь слезу умиления пускать при виде рентивишного изьепства :-) ..
Top
Patriot
Отправлено: Мар 8 2017, 04:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Регистрация: 6-Октября 16

Репутация: 74




Пишут что бывшего бэтменовца убили - того со сломанным носом

user posted image

В ЛНР убит командир ополченцев "Пластун"
http://argumenti.ru/world/2017/03/525173


Если не от обстрела, то видимо снова неуловимая укродрг при чем та же, что самого бетмена перманентно "задержала"
Top
kremlebot
Отправлено: Мар 9 2017, 04:55
Quick Quote Quote Post


ver. 2.0
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 92




пишут, что воскресе уже
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Мар 10 2017, 17:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Диверсанты снимали на видео убийство начальника милиции ЛНР для отчёта перед СБУ
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%...ota_pieried_sbu
Есть и видео:

blob:https://embed.life.ru/dc9a2a61-4896-428a-aa35-67b869395832


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
atalex
Отправлено: Мар 10 2017, 17:44
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Тау чо, вме-таки хохлы мочат лидеров ЛДНР?


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Мар 11 2017, 17:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Фамилии пошли:
https://www.gazeta.ru/social/news/2017/03/11/n_9783503.shtml
Задержанный в самопровозглашенной Луганской народной республике украинский военный назвал имя убийцы командира батальона «Спарта» Моторолы (Арсена Павлова), передает РИА «Новости» со ссылкой на видео допроса, полученного от министерства госбезопасности ЛНР.
«Могу подтвердить то, что когда я находился в Хмельницком в 8-м полку спецназа Украины в части, то также слышал, когда майор Балов, начальник разведки, хвастался, будто бы убийство Моторолы — это его рук дело», — сказал на видеозаписи допроса один из задержанных Иван Деев.
По его словам, Балов говорил, что предварительно проходил специальную подготовку по подрыву лифтов.
Ранее сообщалось, что в ЛНР были задержаны подозреваемые в причастности к убийству начальника управления народной милиции Олега Анащенко. По утверждениям ЛНР, это военные 8-го полка спецназначения Сил специальных операций ВС Украины.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Мар 13 2017, 08:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




user posted image
- пишут - Балов.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Саша Белый
Отправлено: Мар 13 2017, 08:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20607
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1190




выскажу и я свое никому не нужное мнение

На совокупность данных -версия мгб лнр выглядит хорошо убедительной. Люди опытне, отнюдь не мобилизованный крест с двухствольным пистолетом.
Я конечно видел и укр.поянения что их пытали (ну канешн кумарили, онои видно), типа что они были просто разведгруппа и зачем там целый начинж (но ведь он же вроде как довольно отважный был судя по всему, и опытный в деле боев).

То что их нагрузят сейчс на всех, от Бетмена,с самого начала , - это тащем то понятно. Еще бы поглядеть чо там они расскажут и покажут после освобождения (ну или шнырь под крылышко -как те два ихтамнета что уволились ещевоктябре а потом персонально насмолете из внаУкраины улетали)...

Меня единственно что засмущало -уж больно борзо и дерзко лазят при обыске, особенно в гараже или подвальчике. Чуть ли не ногами отшвыривают мусор и пустые коробки.
Про то что спицназ мнирует свои схроны - об это товарищ Резсун-Суворов писал еще 40 лет назад,а тут целый начниж был -сам Бог велел ,по наставлению, заложить мину сюприз против ретивых мгб-истов или просто любопытных.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
wowka
Отправлено: Мар 13 2017, 10:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4992
Регистрация: 7-Февраля 16

Репутация: 233




Цитата (Саша Белый @ Мар 13 2017, 09:04)

Про то что спицназ мнирует свои схроны - об это товарищ Резсун-Суворов писал еще 40 лет назад,а тут целый начниж был -сам Бог велел ,по наставлению, заложить мину сюприз против ретивых мгб-истов или просто любопытных.

ну съемка ведь может и не быть оперативной. Для "кино" снимали - уже все прошарено было


--------------------
Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения
Top
Карнайн
Отправлено: Мар 13 2017, 13:51
Quick Quote Quote Post


Аксакал
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1807
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 203




Цитата (Саша Белый @ Мар 13 2017, 09:04)
выскажу и я свое никому не нужное мнение

На совокупность данных -версия мгб лнр выглядит хорошо убедительной. Люди опытне, отнюдь не мобилизованный крест с двухствольным пистолетом.
Я конечно видел и укр.поянения что их пытали (ну канешн кумарили, онои видно), типа что они были просто разведгруппа  и зачем там целый начинж (но ведь он же вроде как довольно отважный был судя по всему, и опытный в деле боев).
Почему-то никто не видит пару интересных моментов:
- начинжу нехрен делать во фронтовой разведке
- начинж без дополнительной подготовки совсем не равно - диверсант.
Подсказать какой из этого следует вывод или таки прочитаешь учебник рекомендованый тебе Мизантропом?
И да, "аргументы" типа - больше некому было по бедности или он сам по себе такой каждой бочке затычка боевой, подойдут любому утверждению из - он был во фронтовой разведке или он был на деверсионном задании в тылу.
Цитата
То что их нагрузят сейчс на всех, от Бетмена,с самого начала , - это тащем то понятно.
На чём основано такое предположение?
А ну да, орки же.
Цитата
Меня единственно что засмущало -уж больно борзо и дерзко лазят при обыске, особенно в гараже или подвальчике.  Чуть ли не ногами отшвыривают мусор и пустые коробки.
Про то что спицназ мнирует свои схроны - об это товарищ Резсун-Суворов писал еще 40 лет назад,а тут целый начниж был -сам Бог велел ,по наставлению,  заложить мину сюприз против ретивых мгб-истов или просто любопытных.
Совсем не обязательно, в отличии от работы сапёров, тут я согласен но аргументы - всё было проверено до съёмки или следственные действия выполнялись с подозреваемыми (как гарантия безопастности) примерно равнозначны тому что сами следственные действия были постановкой.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия