Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Защитим наше ВСЁ от хуанов!, Новая битва информационной войны с приспешниками западного либерализма
andbary
Отправлено: Фев 16 2017, 12:45
Quick Quote Quote Post


Корнет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2017
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 156




Не могу молчать, ибо коварный враг перешел в новое наступление и одерживает сокрушительные победы...

Нынче есть как минимум 4 темы, в которых мы засовываем язык в жопу не имеем разумных аргументов, против вражеских инсинуаций (на самом деле их намного больше, но сейчас я затрону только эти):
1. Предательство Новороссии.
Типа обещали присоединить к русскому миру рфии, а на самом деле устроили кровавую бойню, развязали гражданскую войну, бросили своих братьев на съедение хунте и вместо (обещаемой) хорошей жизни, они там являются раскаленным ломом в жопе Украины страдают.
2. Помощь "кровавому" Асаду.
Когда не решена куча проблем в стране, власти тратят немеренное количество бабла на непонятную никому схему с участием в чужой гражданской войне.
3. Продовольственные санкции против импорта продовольствия с ЕС.
Когда люди еще голодают, давят бульдозерами пармезан с хамоном, даже не говоря о том, что эти санкции привели к существенному росту цен в магазинах.
4. Благодаря политике руководства РФ уровень жизни в стране существенно упал, страна деградирует и роста не ожидается.
А в это время миллиардеры типа Мильченко покупают себе яхты, а дети чиновников учатся в Оксфорде... етс...

Я пройдусь сейчас по первой, наболело, разрыв шаблонов был и есть существенный и вина в данном не только у гнилых либеральных сми у тупых ватных пропагандонов. Вместо того, что бы честно сказать, что на востоке неньки разгорается сражение за собственность олигархов, они радостно завопили о "русском мире", ни на что не обращая внимания. Да, после отжатия Крыма власть была заинтересованна в усугублении конфликта вна, но... Реально про российских сил вна (кроме Крыма, но и там с вопросами) не было, их еще при Кучме благополучно забыли. Да хунта вместо того, что бы решить вопросы полюбовно договориться с востоком, начала карательную операцию, что привело к большим жертвам, но и северный ветер не шарики пускал в направлении всу.
Типа если бы не рф быстренько бы подавили мятеж и все было бы в неньке неплохо, люди бы жили поживали и добра наживали, а нынче и жертв очень много и экономика востока разрушена и рф вынуждена тратить кучу ресурсов на поддержку востока.
Всё так, вот только не потрепанная украинская армия полезла бы на Крым или Ростов и по другому бы быть не могло, а если бы не взяли Крым, то все равно пришлось бы поддерживать экономику Украины, забыв о базе в Севастополе и иметь весьма агрессивное государство на своих южных границах ибо тамошняя хунта по другому не могла. Кровь все равно бы пролилась только бы мы стали действовать позже типа как в южной Осетии (все равно были бы виноваты). Только было бы это чуть позже, думаю в течении ближайших 5 лет.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Фев 16 2017, 13:04
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44925
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (andbary @ Фев 16 2017, 13:00)
Всё так, вот только не потрепанная украинская армия полезла бы на Крым

Не полезла бы. Потому что до событий на Донбассе украинской армии не было. Вернее, была некая оргструктура с генералами, складами, вч и разными вийськовыми. Но это была не армия, а нечто аморфное и бессмысленное. Крым это показал: группировка в 20.000 штыков, с тяжелой техникой, сдалась без единого выстрела каким-то говнюкам в масках, которых еще и было намного меньше.

Украинская армия, способная воевать, появилась именно с помощью Донбасса. И с 2014 года стала некоторой силой именно благодаря постоянным боям на востоке. Не было бы боев, не было бы армии.
За создание боеспособных ВСУ спасибо ВВП.
Top
Pampa
Отправлено: Фев 16 2017, 13:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61906
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1858




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Вчера, 18:22)
Пляжные зарисовки.
Познакомились с парой. Они с хабаровска, у меня неподалеку там дядька, сам там был, земляки вообщем. Посидели, пообщались.
В числе прочего, рассказали историю - у мужика родители в Донецке. Отношения сложные, какой то семейный конфликт. Предлагал родителям переехать в Россию - те нив какую, и там хорошо. Однако, начались бои. Звонят -забери нас! Ну, родители дело святое, однако позвонили соседям, те в удивлении- в этом районе никаких боев, все тихо. Поговорил с родителями, выяснилось, что инициаторы переезда не они, а всякая родня, в количестве 11 рыл. И их надо обязательно вывезти , приютить и устроить. Причем, внимание! они вовсе не с ЛДНР, а совсем напротив, и мужескогопола-призывного возраста! И им очень не хочется в АТО. И они переедут в Донецк, а оттуда, как беженцы, в Россию! А мой собеседник должен им помочь, приютить, дать пожить у себя и устроить на работу.
А старые родители вообщем, никуда и не рвутся.
Финал истории немного предсказуем - хитрозадые были посланы в пешее эротическое путешествие.
Думаю, история типичная.


Так Михалыч же все сказал, пусть родственники удобряют донбас и не мешают есть креведку.

З.Ы. А по пункту 3 я не помню что кто то что писал против. Писали что импортозамещение плохо работает и в основном на пальмовом масле.


--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Фев 16 2017, 13:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61906
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1858




По пункту 2 Фахед все расписал, опять полезли с дружбой и помощью, а как асад сменится опять Рф прокинут.


--------------------
Top
trololo
Отправлено: Фев 16 2017, 13:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата (Pampa @ Сегодня, 13:20)
Так Михалыч же все сказал, пусть родственники удобряют донбас и не мешают есть креведку.

Не все родственники достойны защиты...
Top
ерш
Отправлено: Фев 16 2017, 13:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




По первому вопросу запарился уже отвечать всем.
Ещё до Пампа майдана на жолтом задвигал мысль, но никто не слышит. Что это геополитика.
Что у Украины жопу в карты проиграли и всё. Игрока два на начало майдана было. И Украины среди них не было.
А "русский мир" не более чем фантик от конфетки, конфета называлась Крым.
Задача Обамы и Ко была навязать РФ победоносную войну вна Украине с последующим содержанием побеждённых. И их вороватых олигархов с не лояльным населением.
По типу того, что сейчас происходит в Ираке, Сатдама скинули за пару месяцев, а дальше жопа.
РФ выкрутилась тем, что на войну не явилась.
Хохлы затупили, а могли бы сами объявить войну и сдаться на милость победителя. В этом раскладе изначальный замысел Обамы был бы реализован. Почему Обама не отдал такого приказа история умалчивает.
Вот вместо этого Обама предпочел нассать в подъезде всё тому же Хуану.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
trololo
Отправлено: Фев 16 2017, 13:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата (ерш @ Фев 16 2017, 13:28)
По первому вопросу запарился уже отвечать всем.
Ещё до Пампа майдана на жолтом задвигал мысль, но никто не слышит. Что это геополитика.
Что у Украины жопу в карты проиграли и всё. Игрока два на начало майдана было. И Украины среди них не было.
А "русский мир" не более чем фантик от конфетки, конфета называлась Крым.
Задача Обамы и Ко была навязать РФ победоносную войну вна Украине с последующим содержанием побеждённых. И их вороватых олигархов с не лояльным населением.
По типу того, что сейчас происходит в Ираке, Сатдама скинули за пару месяцев, а дальше жопа.
РФ выкрутилась тем, что на войну не явилась.
Хохлы затупили, а могли бы сами объявить войну и сдаться на милость победителя. В этом раскладе изначальный замысел Обамы был бы реализован. Почему Обама не отдал такого приказа история умалчивает.
Вот вместо этого Обама предпочел нассать в подъезде всё тому же Хуану.

Ох уж эта конспирология... laugh.gif
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 16 2017, 13:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20532
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




согласен с предыдущем оратором. Ерш в геполитег как свинья в наколотых апельсинах.
перед написанием подобной мурни -автору выпить йаду.

Начиная с числа игроков (их было 3 или даже 4), и заканчивая мощной мыслью это Обмка-Чмо хотел развязать войну и поэтому 0900 Ооспн полез отижмать Крым, а замдиректора ФСБ Бородай -Донбасс.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Pampa
Отправлено: Фев 16 2017, 13:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61906
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1858




Кстати про конспирологию, депутат который бежал в цеевропу уже заявил что Сурков саусем чистой воды неуиновник и крым брать не хотел ... как бы чего не вышло. wink.gif


--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Фев 16 2017, 13:44
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44925
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (ерш @ Фев 16 2017, 13:28)
Вот вместо этого Обама предпочел нассать в подъезде всё тому же Хуану.

этого я ему не прощу никогда
Top
andbary
Отправлено: Фев 16 2017, 14:01
Quick Quote Quote Post


Корнет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2017
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 156




Цитата (Juan Carlos @ Фев 16 2017, 13:19)
Не полезла бы. Потому что до событий на Донбассе украинской армии не было. ...

За создание боеспособных ВСУ спасибо ВВП.

Вот ты и попался израильский немецкийармянский шпиён! Я чуйствовал, что ты на Авакяна работаешь, но доказать не мог (щас тоже не могу, но все еще впереди)!!!

Чуть южнее (я про Сирию) тож не было армии, точнее была, но весьма странная, однако это не мешает там воевать ужо который год. Тут вопрос, а что превращает толпу в армию, но в рамках данной темы это не важно wink.gif
Проблема в чистом виде в деньгах и ни в чем больше, а именно в стоимости Украины для РФ. Суммы вложений, минус суммы отдачи и примерная стоимость того, что имели. Причем избавиться от данной нагрузки без существенного конфликта не представлялось возможным.

А война... Проклятые москали съели наше сало, чем не повод??? (в истории были прецеденты и похлеще)
ЗЫ Как щас помню про Кубань в составе неньки или Белгород с Курском...
Top
валерий
Отправлено: Фев 16 2017, 14:04
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (andbary @ Сегодня, 13:00)
1. Предательство Новороссии.
Типа обещали присоединить к русскому миру рфии, а на самом деле устроили кровавую бойню, развязали гражданскую войну, бросили своих братьев на съедение хунте и вместо (обещаемой) хорошей жизни, они там являются раскаленным ломом в жопе Украины страдают.
когда-то по другому было?Реально?Да всегда на спине Ванька с Петькой вывозил своих бар к светлому будущему.Отчего Ванек этих больше нее становится.С крымНаш мне всё понятно,а с Донбассом и Гиркин Славинск-здесь инициатива снизу,плюс алигархат пошуметь за ништяки решил под лозунгами.А Тимнейший со свечкам в церкви за здоровье ополчения,уже потом.Кстати вот этот сюжет ВВП ставит свечку за здравие,потом Русланы из под Красноярска железки всякие разные таскать начали,потом уже в открытую,и к концу "северный ветер" машет привет градами через северный Донец.Та чё их там считать,скок там 10 тысяч или 20.Та всем похеру.Меня бесит другое.Но вы сделайте не для пиара,а для людей по уму.Но жрёти же в четыре хлебала.С кем останетесь?
Top
Бармалей
Отправлено: Фев 16 2017, 15:18
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Саша Белый @ Фев 16 2017, 13:35)
согласен с предыдущем оратором. Ерш в геполитег как свинья в наколотых апельсинах.
перед написанием подобной мурни -автору выпить йаду.

Устное предупреждение, не стоит хамить


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
ерш
Отправлено: Фев 16 2017, 15:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Саша Белый @ Фев 16 2017, 13:35)
согласен с предыдущем оратором. Ерш в геполитег как свинья в наколотых апельсинах.
перед написанием подобной мурни -автору выпить йаду.

Начиная с числа игроков (их было 3 или даже 4), и заканчивая мощной мыслью это Обмка-Чмо хотел развязать войну и поэтому 0900 Ооспн полез отижмать Крым, а замдиректора ФСБ Бородай -Донбасс.

Ну не скажи. Про количество игроков можно спорить, но в геополитическом, не олигархическом аспекте Украины там не было.
В мою картинку вписывается текущая ситуация вна и пока все развивается в том же предсказанном русле.
А именно Украина как цельное государство никому из игроков не нужно, развалить в ней всё и вся по максимуму, разворовать ресурсы, расхуячить всю промышленность особенно тяжолую плюсам авиа, космос и т.п., на всякий оставить СХ прокорм недловольного населения всё таки нужен.
Цель ? Сделать максимально не привлекательным привлечение неньки в обьятия Мордора.
А если это таки произойдёт, то чтобы это было максимально дорого в т.ч. экономически.

Саш, а твоя свинья видимо наевшись апельсинов искренне считает, что не нападение ЛДНР и удерживание их на своих позициях, это из за того, что войну вести дорого?
И что если кремль воевать пойдёт, то захлебнётся в своей крови и соплях?
Я не ошибся?


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
andbary
Отправлено: Фев 16 2017, 16:29
Quick Quote Quote Post


Корнет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2017
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 156




Цитата (валерий @ Фев 16 2017, 14:19)
когда-то по другому было?Реально?Да всегда на спине Ванька с Петькой вывозил своих бар к светлому будущему.Отчего Ванек этих больше нее становится.С крымНаш мне всё понятно,а с Донбассом и Гиркин Славинск-здесь инициатива снизу,плюс алигархат пошуметь за ништяки решил под лозунгами.А Тимнейший со свечкам в церкви за здоровье ополчения,уже потом.Кстати вот этот сюжет ВВП ставит свечку за здравие,потом Русланы из под Красноярска железки всякие разные таскать начали,потом уже в открытую,и к концу "северный ветер" машет привет градами через северный Донец.Та чё их там считать,скок там 10 тысяч или 20.Та всем похеру.Меня бесит другое.Но вы сделайте не для пиара,а для людей по уму.Но жрёти же в четыре хлебала.С кем останетесь?

Наверно никогда sad.gif
Громкие лозунги, которые только ложь, причем грубая и... \

Помню как все начиналось на Донбассе, как верили с экранов зомбоящиков, а потом началась война и потекла кровь. Под громкие лозунги о "своих не бросаем" фактически бросили...


В РФ нужно нафиг уволить всех мудаков отвечающих за патриотизьм и нанять хуана (что б ему жисть медом не казалась). Низзя быть столь не прохвессиональными!!!
Top
Прапор
Отправлено: Фев 16 2017, 16:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Цитата (andbary @ Фев 16 2017, 16:44)
Наверно никогда sad.gif
Громкие лозунги, которые только ложь, причем грубая и... \

Помню как все начиналось на Донбассе, как верили с экранов зомбоящиков, а потом началась война и потекла кровь. Под громкие лозунги о "своих не бросаем" фактически бросили...


В РФ нужно нафиг уволить всех мудаков отвечающих за патриотизьм и нанять хуана (что б ему жисть медом не казалась). Низзя быть столь не прохвессиональными!!!

Все они правильно, для себя, делают. Главное электорату втирать кормить говном про патриотизм, внешних врагов, проклятых либерблядей, 5коломну и т.д и т.п. Если одна история чахнет, то придумают другую. Главная задача клептократов и их пропагандонов - не дать людям возможности думать о внутренних проблемах. "У нас цены растут- а вы посмотрите, хохлы Данбурас обстреливают., Многие из вас не по средствам живут-а кто это сказал, Навальный? Посмотрите, он украл весь лес и ему платят пендосы!, С экономикой у нас проблемы- Пальмира, концерт, какая благодать."- вот все в таком роде. С нужным им профессионализмом все нормально.


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
andbary
Отправлено: Фев 16 2017, 17:03
Quick Quote Quote Post


Корнет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2017
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 156




Цитата (Прапор @ Фев 16 2017, 17:11)
Все они правильно, для себя, делают. Главное электорату втирать кормить говном про патриотизм, внешних врагов, проклятых либерблядей...

Это понятно, но и другая клика кормит тем же дерьмом, только чуть под другим соусом... Ну сам читал, что рашка захватит всю Прибалтику и заставит эстонцев быстро быстро выполнять команды васточных орков хазяев.
Ну и начинается, что я знаю, что мои дерьмо, но хоть свои или ты думаешь. что кодла сотворившая такое с Украиной сильно лучше?
Top
Прапор
Отправлено: Фев 16 2017, 17:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Цитата (andbary @ Фев 16 2017, 17:18)
Это понятно, но и другая клика кормит тем же дерьмом, только чуть под другим соусом... Ну сам читал, что рашка захватит всю Прибалтику и заставит эстонцев быстро быстро выполнять команды васточных орков хазяев.
Ну и начинается, что я знаю, что мои дерьмо, но хоть свои или ты думаешь. что кодла сотворившая такое с Украиной сильно лучше?

А мне плевать на других. Я в РФ живу и вижу, как "мои" грабят нашу страну и топят инакомыслящих под веселое пропагандонство.


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
Карнайн
Отправлено: Фев 16 2017, 17:22
Quick Quote Quote Post


Аксакал
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1807
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 203




Интересно читать умных людей, вот правда. А самые умные эт конечно либерасты. Не знаю ни одного для кого уже не стало бы мантрой - основная задача пропагандонов и зомбоящика, отвлечь от внутренних проблем.
Мне это всегда глаз радует, они вот такие пиздец какие умные и не отвлечь их ничем а остальные - быдло которое даже когда ходит по магазинам, заглядывает в свой кошелёк и ваще смотрит по сторонам, думает только об обстрелах Донбасса, концертах в Пальмире и прочих выдумках пропагандонов.
Мож пора уже какие другие мантры придумать бо скучно и однообразно.
Top
andbary
Отправлено: Фев 16 2017, 17:33
Quick Quote Quote Post


Корнет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2017
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 156




Цитата (Прапор @ Фев 16 2017, 17:24)
А мне плевать на других. Я в РФ живу и вижу, как "мои" грабят нашу страну и топят инакомыслящих под веселое пропагандонство.

Знаешь, а я тож живу в этой стране, но вот особого подавления инакомыслия не наблюдаю.
Коррупция есть, воровство есть, бандитизм есть, а вот подавления не вижу, может не туда смотрю?

И вот вижу, что наши сторонники демократии и свободы типа Немцова, Ходора или Явлинского несколько далеки от кристальной честности, более того, подозреваю, что они всего лишь рвутся к кормушке от которой их отжали. И ладно бы просто рвались, они сцуки идут под лозунгами, которые в 90 привели эту страну в жопу, да и пример Украины, где под подобными лозунгами страну верно доводят до хаоса перед глазами...
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия