Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Защитим наше ВСЁ от хуанов!, Новая битва информационной войны с приспешниками западного либерализма
PLTV
Отправлено: Май 30 2019, 16:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4808
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1062




Цитата (pilotv @ Сегодня, 16:34)
Удивительно, но это, в общем-то, практически официальная нынешняя позиция власти относительно минувшей деятельности Сердюкова. Ну поруководил, ну не получилось, что теперь, в тюрьму сажать человека?

а потом

К Сердюкову претензии по поводу коррупции, как ты, наверное, понимаешь.


Так вот я и привел заметь вполне обоснованное мнение что поруководить у него очень даже и получилось, причем мнение с низов. И судя по тому что его после всего негативного пиара кинули на другое наше застойное болото - авиаотрасль, руководство вполне его старания оценило. Думаю оттуда скоро понесутся сопли - слюни о мебельщике который не ценит великих специалистов. А коррупция то такое , у нас она везде и нарыть можно на любого - а оценивают по достигнутому результату.


Извини, но иначе я это назвать не могу. Начал разгребать, в процессе развёл коррупционное кубло, разгорелся скандал, на фоне скандала он ушёл.
Попроходил свидетелем по делу и вышел сухим из воды, укатившись в другую отрасль.
Может быть, для кого-то, вроде файтербомбера, это таки хороший результат, особенно на контрасте с предшественниками. Ну там зарплаты вовремя, комбинезоны, вот это всё, что он написал.

Для меня это свидетельство позиции поруководил - не получилось (не получилось = погорел на коррупции) - не сажать же.

Впрочем, в парадигме "воруют все, а он ещё и дела делал" Сердюков выглядит неплохо, тут соглаушсь.



--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
Rurouni
Отправлено: Май 30 2019, 16:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (atalex @ Май 30 2019, 16:37)
А что он своровал? Напомню, что вменялось Сердюкову.


Как оказалось, на этих дачах Путин с Медведевым отдыхали, щля них дорогу и строили. Охуеть, корпупция.

Когда мне нужно узнать что кто-то из чиновников украл, я просто вбиваю в поиск его фамилию + навальный.

Вот например папаня приватизирует имущество, покупателем оказывается сынуля: https://navalny.com/p/4159/
А вот как Сердюков прятал награбленное активы во время следствия: https://fbk.info/investigations/post/101/

Ну и конечно же бывшая соратница и нынешняя жена у него знатный предприниматель biggrin.gif
Top
atalex
Отправлено: Май 30 2019, 16:55
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Rurouni @ Май 31 2019, 00:49)
Когда мне нужно узнать что кто-то из чиновников украл, я просто вбиваю в поиск его фамилию + навальный.

Вот например папаня приватизирует имущество, покупателем оказывается сынуля: https://navalny.com/p/4159/
А вот как Сердюков прятал награбленное активы во время следствия: https://fbk.info/investigations/post/101/

Ну и конечно же бывшая соратница и нынешняя жена у него знатный предприниматель biggrin.gif

Так жена его отсидела за преступления. Он ее уже с судимостью замуж взял. А уж "расследования" ФБК в этом отношении яйца выеденного не стоят, никаких конкретных фактов коррупции Сердюкова там не представленно.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Spark
Отправлено: Май 30 2019, 17:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Фоннаты Сердюкова просто до сих пор переживают что не увидели бригады ВС РФ на Леопардах и Пумах)))
Top
pilotv
Отправлено: Май 30 2019, 17:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (PLTV @ Май 30 2019, 16:47)

Извини, но иначе я это назвать не могу. Начал разгребать, в процессе развёл коррупционное кубло, разгорелся скандал, на фоне скандала он ушёл.
Попроходил свидетелем по делу и вышел сухим из воды, укатившись в другую отрасль.
Может быть, для кого-то, вроде файтербомбера, это таки хороший результат, особенно на контрасте с предшественниками. Ну там зарплаты вовремя, комбинезоны, вот это всё, что он написал.

Для меня это свидетельство позиции поруководил - не получилось (не получилось = погорел на коррупции) - не сажать же.

Впрочем, в парадигме "воруют все, а он ещё и дела делал" Сердюков выглядит неплохо, тут соглаушсь.

Все очень просто берешь и проводишь сравнение

Армия РФ в 2006 году и армия РФ в 2013 году. Все что между ними результат его деятельности как министра. Для меня результат налицо.


Основные направления реформы:

Военно-административная реформа: Вместо шести военных округов созданы четыре оперативно-стратегических командования: «Запад», «Восток», «Центр» и «Юг» (Западный военный округ, Южный военный округ, Центральный военный округ и Восточный военный округ), в подчинение которых передаются основные группировки всех видов Вооружённых Сил Российской Федерации и родов войск

Реорганизация и сокращение органов центрального военного управления со значительным сокращением роли командований видами Вооружённых Сил Российской Федерации родами войск. Существенное сокращение численности Вооружённых Сил Российской Федерации, в том числе сокращение численности офицерских должностей;

Реформа системы военного образования, предполагающая укрупнение и трансформацию 65 военных учебных заведений в десять системных военных вузов; создание военных учебно-научных центров, реализующих образовательные программы различных уровней, профилей и специальностей;

Реорганизация системы резерва и системы подготовки резервистов;
Перевод Сухопутных войск на бригадную основу с упразднением дивизионного и полкового звена. Ликвидация скадрованных соединений Сухопутных войск и превращение всех соединений в силы постоянной готовности;

Реорганизация Военно-воздушных сил и ПВО с упразднением армий, корпусов, дивизий и авиационных полков и переход на систему авиационных баз и бригад воздушно-космической обороны;

Перевод на аутсорсинг (обслуживание гражданскими организациями) системы обеспечения и обслуживания ВС России;
Гуманизация условий прохождения службы по призыву (легализация пользования мобильными телефонами, переход на 5-дневную рабочую неделю, расширение взаимодействия с гражданскими организациями;

Запуск программы перевооружения. Оснащение Вооружённых Сил Российской Федерации новейшими образцами вооружения и военной техники, в том числе зарубежного производства.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Rurouni
Отправлено: Май 30 2019, 17:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (atalex @ Май 30 2019, 16:55)
Так жена его отсидела за преступления. Он ее уже с судимостью замуж взял. А уж "расследования" ФБК в этом отношении яйца выеденного не стоят, никаких конкретных фактов коррупции Сердюкова там не представленно.

Смешно то как. Васильева отсидела полтора месяца кажись за миллиардные хищения. Наверное она тайком их от Сердюкова провернула, тот был конечно не в курсе.

А для покупки имущества минобороны на 400 млн рублей наверное его сынуля со школьных завтраков откладывал.
Top
Rurouni
Отправлено: Май 30 2019, 17:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Я все еще не понимаю зачем обсуждать успехи или провалы Сердюкова. Это как-то его воровство может оправдать?
Top
atalex
Отправлено: Май 30 2019, 17:33
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Rurouni @ Май 31 2019, 01:28)
Смешно то как. Васильева отсидела полтора месяца кажись за миллиардные хищения. Наверное она тайком их от Сердюкова провернула, тот был конечно не в курсе.

А для покупки имущества минобороны на 400 млн рублей наверное его сынуля со школьных завтраков откладывал.

Ну так, предьявляй претензии к его сынулие Я же говорю, никаких конкретных фактов у вас нет, чисто попиздеть. Тут пилот прав. И да, только за то, что солдаты наконец перестали мусорки разгребать и в нарядах по столовой полслужбы проводить и занялись боевой подготовкой, Сердюкову надо памятник поставить. Недовольно в основном шакалье, для которых солдат - бесплатная рабсила.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
pilotv
Отправлено: Май 30 2019, 17:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (Rurouni @ Май 30 2019, 17:29)
Я все еще не понимаю зачем обсуждать успехи или провалы Сердюкова. Это как-то его воровство может оправдать?

Если не понимаешь зачем обсуждаешь.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
atalex
Отправлено: Май 30 2019, 17:37
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Rurouni @ Май 31 2019, 01:29)
Я все еще не понимаю зачем обсуждать успехи или провалы Сердюкова. Это как-то его воровство может оправдать?

Мы успехи Сердюкова на поприще МО обсуждаем, а не какое-то абстрактное воровство. Есть факты, например, "такого-то числа, такого-то месяца, такого-то года министр Сердюков вынес из солдатской столовой мешок картошки и продал его на Арбатском рынке за такую-то сумму." ? Давайте обсуждать.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
oleg27
Отправлено: Май 30 2019, 17:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (atalex @ Сегодня, 17:33)
И да, только за то, что солдаты наконец перестали мусорки разгребать и в нарядах по столовой полслужбы

Ну началось это до Сердюкова. Помню, как бесновались зампотылы в 2006-м.....
Top
Rurouni
Отправлено: Май 30 2019, 20:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (atalex @ Май 30 2019, 17:33)
Ну так, предьявляй претензии к его сынулие Я же говорю, никаких конкретных фактов у вас нет, чисто попиздеть. Тут пилот прав. И да, только за то, что солдаты наконец перестали мусорки разгребать и в нарядах по столовой полслужбы проводить и занялись боевой подготовкой, Сердюкову надо памятник поставить. Недовольно в основном шакалье, для которых солдат - бесплатная рабсила.

Видимо вот тут проходит граница между ярыми патриотами и клятыми либерахами. Ярый патриот скажет - смотрите какой молодец, памятник ему при жизни. А либераха уточнит - за достижения памятник с орденом, а за коррупцию - турма с конфискацией.
Top
atalex
Отправлено: Май 30 2019, 20:30
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Rurouni @ Май 31 2019, 04:10)
Видимо вот тут проходит граница между ярыми патриотами и клятыми либерахами. Ярый патриот скажет - смотрите какой молодец, памятник ему при жизни. А либераха уточнит - за достижения памятник с орденом, а за коррупцию - турма с конфискацией.

Так давайте факты коррупции, а не невнятное мычание.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Rurouni
Отправлено: Май 30 2019, 20:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (atalex @ Май 30 2019, 20:30)
Так давайте факты коррупции, а не невнятное мычание.

Ссылки открой, что я приводил. А то я тебе две ссылки с набором фактов, а от тебя что то про картошку.
Top
atalex
Отправлено: Май 30 2019, 20:49
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Rurouni @ Май 31 2019, 04:34)
Ссылки открой, что я приводил. А то я тебе две ссылки с набором фактов, а от тебя что то про картошку.

Там нет фактов коррупции Сердюкова.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Rurouni
Отправлено: Май 30 2019, 21:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (atalex @ Май 30 2019, 20:49)
Там нет фактов коррупции Сердюкова.

Ну разумеется, материализация спижженых активов у сына и дочки Сердюкова не имеет никакого отношения к самому Сердюкову. Это они сами все намутили с мужем его сестры, тайком от папани. А либерахи теперь клевещут на честного человека.
Top
atalex
Отправлено: Май 30 2019, 21:56
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Rurouni @ Май 31 2019, 05:18)
Ну разумеется, материализация спижженых активов у сына и дочки Сердюкова не имеет никакого отношения к самому Сердюкову. Это они сами все намутили с мужем его сестры, тайком от папани. А либерахи теперь клевещут на честного человека.

Так предьявляйте обвинение дочке и сыну, выясняйте, каким образом к ним попали спижженые активы. Сердюков тут причем? Да и точно ли эти активы были спижжены?


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
oleg27
Отправлено: Май 30 2019, 22:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Rurouni @ Май 30 2019, 21:18)
Ну разумеется, материализация спижженых активов у сына и дочки Сердюкова не имеет никакого отношения к самому Сердюкову. Это они сами все намутили с мужем его сестры, тайком от папани. А либерахи теперь клевещут на честного человека.

Каким образом спижженных?
Top
Rurouni
Отправлено: Май 31 2019, 00:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (oleg27 @ Май 30 2019, 22:14)
Каким образом спижженных?

Спроси у его зятя - Пузикова. Он в этом мастер ещё со времён Сердюкова в ФНС.
Top
oleg27
Отправлено: Май 31 2019, 00:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Rurouni @ Май 31 2019, 00:12)
Спроси у его зятя - Пузикова. Он в этом мастер ещё со времён Сердюкова в ФНС.

То есть ответа не знаешь не ты, не Навальный?
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия