Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3) 1 [2] 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Защитим наше все - Хуана!, Цитадель демократии и свободы.
fahed
Отправлено: Фев 24 2017, 11:46
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73137
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4520




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 11:48)
Я совершенно не буду против, если правительство РФ жостко наебет негров в Африке, китайцев в Китае, евреев в Израиле, и в итоге построит в России социализм, подобный бельгийскому или немецкому.

А в итоге правительство наебет своих граждан, осыпая баблом и ништяками негров и арабов. Ну как было еще со времен СССР.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
kaspi
Отправлено: Фев 24 2017, 11:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: 8-Апреля 16

Репутация: 45




Цитата (Juan Carlos @ Фев 24 2017, 11:48)
Я совершенно не буду против, если правительство РФ жостко наебет негров в Африке, китайцев в Китае, евреев в Израиле, и в итоге построит в России социализм, подобный бельгийскому или немецкому.
Я только за буду.

У каждого народа своя дорога,от сумы и от тюрьмы не зарекайся,всё у них может поменяться,если ты конечно им не гарантировал вечное счастье.biggrin.gif


И оказывается кое кто не только Африки осчастливливал.biggrin.gif

Леопольд I — первый король Бельгии («Король бельгийцев»)


Генерал русской службы

Принят на русскую службу подполковником с зачислением в лейб-гвардейский Измайловский полк 28 марта 1799. Был в родстве с российским императорским домом: его сестра Анна Фёдоровна была женой наследника Константина, а сестра Антония — была замужем за братом императрицы Марии Фёдоровны. На русской службе Леопольд научился бегло говорить по русски.

За Лейпцигское сражение получил золотую шпагу с алмазами. В 1814 году сражался под Бриенном, Лаоном, Фер-Шампенуазом и Парижем. 28 октября 1814 году произведён в генерал-лейтенанты, 1 июня 1815 года назначен командиром 1-ой уланской дивизии.
31 марта 1814 года союзные армии во главе с императором Александром I вступили в Париж. «Я не помню более прекрасного мгновения в моей жизни, — говорил Леопольд, — чем то, когда входил победителем в этот город, где вёл такое жалкое существование».


--------------------
Мы готовы воевать сколько угодно, мы завещаем эту войну нашим детям.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Фев 24 2017, 11:59
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44723
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2597




Цитата (Pampa @ Фев 24 2017, 11:58)
Ну щас негры и арабы заполняют всякие бельгии и гермашки.


И?
Этот процесс начался не вчера, и пока он не принял катастрофических масштабов. Но, как только всё покатится в жопь, так об этом все узнают мигом.
Но пока тут всё норм. Что касается социальных аспектов, то более чем норм. Да, местные рассказывают, что 30 лет назад было лучше. Но 30 лет назад и правда было лучше, как сейчас помню, я был пионером, небо было более синее, вода более мокрая, дедушка Ленин такой молодой...
Top
ерш
Отправлено: Фев 24 2017, 12:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Juan Carlos @ Фев 24 2017, 11:48)
А в честь чего они должны заботиться о неграх или восточной европе?
Построение социализма в отдельно взятой стране, это забота, прежде всего, о своем населении. И с этим они справились очень неплохо. Да и продолжают справляться.

Я совершенно не буду против, если правительство РФ жостко наебет негров в Африке, китайцев в Китае, евреев в Израиле, и в итоге построит в России социализм, подобный бельгийскому или немецкому.
Я только за буду.

Ну чё, почитать Хуана , если за счёт лохов можно ( и это нормально) поднимать свою страну, то напрашивается вывод, раз у нас жопа, а в Бельгии и Германии хорошо, то нахуя нам та Африка?
В качестве колонии назначить Бельгийско-Германские территории и скорее уже включать насосы по выкачиванию от туда всего и вся. Ну кроме негров, эти пускай там остаются, они Меркель нравятся сильно.
Первые шаги в этом направлении уже делаются. Учебная модель для штурма рейхстага уже строится где-то в подмосковье.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Juan Carlos
Отправлено: Фев 24 2017, 12:31
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44723
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2597




Цитата (ерш @ Фев 24 2017, 12:30)
Ну чё, почитать Хуана , если за счёт лохов можно ( и это нормально) поднимать свою страну, то напрашивается вывод, раз у нас жопа, а в Бельгии и Германии хорошо, то нахуя нам та Африка?
В качестве колонии назначить Бельгийско-Германские территории и скорее уже включать насосы по выкачиванию от туда всего и вся. Ну кроме негров, эти пускай там остаются, они Меркель нравятся сильно.
Первые шаги в этом направлении уже делаются. Учебная модель для штурма рейхстага уже строится где-то в подмосковье.

Блеать, наконец-то начало доходить!!!!!
Ну вы москали тупыыыые.....
Top
rapax07
Отправлено: Фев 24 2017, 12:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2157
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 119




Цитата (fahed @ Фев 24 2017, 11:15)

Не вешай ярлыки. Именно ты с ними сюда пришел.

Я может и вешаю ярлыки но не приплетаю туда расовую теорию, а у вас с Хуаном и Сашей через пост "рррруууссский мир, монголо-кацапы, генетические рабы"...
Набрались на желтом говна.
И вообще, настоящие революционеры сразу переходят на обсуждение финансовых вопросов, а дудуть в вувузелы за права человека и общечеловеческие ценности - удел полезных идиотов.
Top
fahed
Отправлено: Фев 24 2017, 12:48
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73137
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4520




Цитата (rapax07 @ Фев 24 2017, 13:01)
Я может и вешаю ярлыки но не приплетаю туда расовую теорию, а у вас с Хуаном и Сашей через пост "рррруууссский мир, монголо-кацапы, генетические рабы"...
Набрались на желтом говна.
И вообще, настоящие революционеры сразу переходят на обсуждение финансовых вопросов, а дудуть в вувузелы за права человека и общечеловеческие ценности - удел полезных идиотов.

Можешь проследовать в тред по борьбе с Хуаном и там дуть в вувузелу Путину, Сердюкову, Люциферу и кому там пожелаешь. Здесь тред свободных людей.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Retwizan
Отправлено: Фев 24 2017, 12:49
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Присоединяюсь к топикстартеру.
Свободу анджеле дэвис руки прочь от Хуана Карлоса!!!
Цитата (fahed @ Сегодня, 13:03)
Можешь проследовать в тред по борьбе с Хуаном

Кстати, а это где?
Я там тоже напишу: 11 рублев на дороге не валяюццо!


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
fahed
Отправлено: Фев 24 2017, 12:52
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73137
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4520




Цитата (Retwizan @ Сегодня, 13:04)
Я там тоже напишу: 11 рублев на дороге не валяюццо!


тут http://waroffline.org/index.php?showtopic=812&st=80

Ты только подумай дважды - тут выяснилось, что пятндацатирублевкам далеко не все оплачивают, лол

На фабрике троллей не платят пособия по уходу за ребенком
http://www.kommersant.ru/doc/3227012?utm_s...m_campaign=four


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
rapax07
Отправлено: Фев 24 2017, 13:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2157
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 119




Цитата (fahed @ Фев 24 2017, 13:03)
Можешь проследовать в тред по борьбе с Хуаном и там дуть в вувузелу Путину, Сердюкову, Люциферу и кому там пожелаешь. Здесь тред свободных людей.

О.к. Пойду к менее свободным, но более порядочным людям.
Top
fahed
Отправлено: Фев 24 2017, 13:11
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73137
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4520




Цитата (rapax07 @ Сегодня, 13:22)
О.к. Пойду к менее свободным, но более порядочным людям.


Ага, давай. Там как раз пообсуждаете назначения воров на высшие посты, как у порядочных людей принято. Или как там учеба у Васильевой протекает, сессию сдала ли.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Retwizan
Отправлено: Фев 24 2017, 13:18
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (fahed @ Сегодня, 13:07)
На фабрике троллей не платят пособия по уходу за ребенкомhttp://www.kommersant.ru/doc/3227012?utm_s...m_campaign=four

Невский районный суд Санкт-Петербурга отказал в удовлетворении иска экс-сотруднице «фабрики троллей» Ольге Мальцевой.
А вот мне чет ее не жалко: когда троллила - у нее вопросов к моральной стороне вопроса не было. А сейчас трольнули ее. Вор у вора шапку украл, в общем.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Juan Carlos
Отправлено: Фев 24 2017, 13:38
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44723
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2597




Цитата (Retwizan @ Фев 24 2017, 13:33)
Невский районный суд Санкт-Петербурга отказал в удовлетворении иска экс-сотруднице «фабрики троллей» Ольге Мальцевой.
А вот мне чет ее не жалко: когда троллила - у нее вопросов к моральной стороне вопроса не было. А сейчас трольнули ее. Вор у вора шапку украл, в общем.

Но это же нечестно. Онажимать. Ребенок-то не виноват. Государство обязано его защитить. И её тоже. Онажимать. Своих не бросаем.
Top
Retwizan
Отправлено: Фев 24 2017, 13:51
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 13:53)
Онажимать. Ребенок-то не виноват. Государство обязано его защитить.

А государство и защищает. Точно так же, как других матерей, родивших детей в период, когда они не занимались официальной трудовой деятельностью.
Да и к тому же ей никто не запрещает и дальше промышлять своей деятельностью по 11 рублей за пост.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Juan Carlos
Отправлено: Фев 24 2017, 14:29
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44723
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2597




Цитата (Pampa @ Фев 24 2017, 11:42)
Гермашка восточную европу.

А вот, кстати, к началу 80-х годов ХХ века, когда Гермашек было две, то в одной из них уже примерно 20 лет, как был социализьм вполне себе нынешнего уровня. А то и получше.
Про францию и бельгию с неграми - согласен.
А вот какую восточную европу наебала ФРГ в 50-х - 70-х годах?

И еще есть Швеция, Дания, Норвегия, Люксембурх, Австрия, Голландия. Они очень давно построили у себя социализм. Шведы и датчане никаких негров восточнгой европы не наёбывали. Австрияки тоже. И на тебе - социализм!!!!

Если в РФ не хотят идти бельгийским путем наебания негров, то пусть пойдут датским, шведским или австрийским путем. Никто же не мешает. Или кто-то всё же мешает?


И где Олег, он мне про Бельгию обещал всё рассказать. Как там хуже становится. Очень жду.
Top
andbary
Отправлено: Фев 24 2017, 17:05
Quick Quote Quote Post


Корнет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2017
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 156




Цитата (fahed @ Фев 24 2017, 10:24)
В этом треде координируются сторонники выдающегося гуманиста современности...

Ты не прав Брут Фахед.

Причем изначально. Тоталитаризм и либерализм это две стороны одной медали, сделать людей полностью травоядными или наоборот кравожадными к дообру не приводит и не приведет,да и в теме защитим я употребил нарицательное "от хуанов" а не использовал конкретного персонажа. Пойми все хотят сладко жрать и ни хрена не работать и от этого все наши проблемы, просто обвиняют в своей лени и никчемности по разному, ктотто проклятых тоталитаристов, кто то либерастов... а виновата только наша лень sad.gif
Top
fahed
Отправлено: Май 30 2019, 10:04
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73137
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4520




А Я НАПОМИНАЮ, ЧТО СТОРОННИКИ ХУАНА КАРЛОСА КООРДИНИРУЮТСЯ ТУТ!

biggrin.gif


Так же апну конкурирующий тред smile.gif


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Май 30 2019, 19:26
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44723
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2597




Цитата (Juan Carlos @ Фев 24 2017, 14:29)
И где Олег, он мне про Бельгию обещал всё рассказать. Как там хуже становится. Очень жду.

Два года минуло, а Олег так и не рассказал про несчастную Бельгию, которая за это время, наверное, стала еще несчастнее.
Top
fahed
Отправлено: Май 31 2019, 11:26
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73137
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4520




Цитата (Juan Carlos @ Май 30 2019, 19:26)
Два года минуло, а Олег так и не рассказал про несчастную Бельгию, которая за это время, наверное, стала еще несчастнее.

Наверное исчезла и развалилась, рассказать поэтому особо и ничего. Отгоняешь от забора диких бельгийцев ,которые рвутся к вам за едой?


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Май 31 2019, 13:36
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44723
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2597




Цитата (fahed @ Май 31 2019, 11:26)
Наверное исчезла и развалилась, рассказать поэтому особо и ничего. Отгоняешь от забора диких бельгийцев ,которые рвутся к вам за едой?

Наоборот. Сам езжу к ним за едой.
Бывает такое, когда по воскресеньям все магазины гермашки закрыты, а в бельгияшке - сильвупле, всё, блеать, работает.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия