Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (699) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война на Украине #2, только бд, планирование и подготовка к ним
Retwizan
Отправлено: Май 3 2017, 22:27
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




С учетом еще одного, подорвавшегося на учебном боеприпасе - неплохо. Совсем неплохо.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Бармалей
Отправлено: Май 3 2017, 23:33
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Урожайный денек


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Май 4 2017, 07:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Есть среди нас биологи?
Это собачатина или что то другое?
user posted image
Коли щодня читаєш про смерті й каліцтва, а потім тобі показують ОТАКЕ, воно зриває дах. Я готовий впиватися в горлянки. Солдатський сухпай. "Сніданок туриста". Всередині якісь зуби. Зуби. ЗУБИ бля!! Виробник - ТОВ "Візит" Київська обл., Білоцерківський р-н м. Узин, вул. Заводська, 23 Ольга Решетилова, небайдужа ти людино, що скажеш?.. Когда каждый день читает о смерти и kalitstva, тогда ты покажешь, что ты иди, она вырывает крышу. Я готова vpyvatysya в horlyanky. Армия сухпай. ' завтрак старков внутри любого зуба. Зубы. Нахуй зубы
Завод-изготовитель Киев устойчивая била Церковь р-н М. Узын, ул. Заводская

P.S.
Я так подумал - а что мы знаем о великоукрах? О среде их обитания? Мало что мы знаем. Хуан подтвердит. Загадочная страна, сердце тьмы. Что едят великоукры? какие твари их окружают? какие там после Чернобыля коровы, свиньи, лошади? Или даже кролики! Может, это кролик? Обычный украинский кролик.
[Показать/Скрыть]
user posted image


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Полес
Отправлено: Май 4 2017, 10:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




....
МИХАЛЫЧ!
Ну под спойлер жи, пжлст!!!
Top
Полес
Отправлено: Май 4 2017, 10:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Возможно всё-таки грядут морские бои -
Цитата
Украинская оценка Азовской флотилии ДНР

Надоела реклама? Улучшите аккаунт всего за $1.66 месяц!
Командование 1-го армейского корпуса ДНР вновь подняло вопрос о формировании полноценной т.н. «Азовской флотилии ДНР», о создании которой заявлялось еще в мае 2015 года

Отмечается, что изначально в ее состав вошло 5 рыбацких лодок и прогулочных катеров, которые были названы «боевыми катерами», затем боевой состав флотилии был доведен до 7 подобных боевых единиц, пунктами базирования были определены н.п. Новоазовск («главная база»), Седово и Безыменное.

В начале 2016 года руководство ДНР вело переговоры с ГШ ВС РФ о передаче в состав флотилии трех российских патрульных катеров проекта 12150 «Мангуст» и одного нового пограничного патрульного катера проекта 12200 «Соболь». Тогда переговоры закончились безрезультатно, сообщает ИС.

Сейчас российское командование пообещало, что 4 патрульных катера будут переданы ДНР уже на протяжении мая-июня 2017 года (о каких именно типах катеров говорит военное руководство РФ - тех, о которых шла речь в прошлом году, или иных - на данный момент неизвестно).

http://diana-mihailova.livejournal.com/575060.html
12150 «Мангуст» - https://ru.wikipedia.org/wiki/Патрульные_ка...а_проекта_12150
12200 «Соболь» - https://ru.wikipedia.org/wiki/Пограничные_с...а_проекта_12200
Неплохи такие катерки, особенно последний, и особенно если будет таки с "Вихрем"...
Top
Juan Carlos
Отправлено: Май 4 2017, 10:41
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44968
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Май 4 2017, 07:55)
какие твари их окружают?

в основном, москали и кацапы
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Май 4 2017, 10:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Полес @ Май 4 2017, 14:54)
....
МИХАЛЫЧ!
Ну под спойлер жи, пжлст!!!

Извини, уже не могу - время для редактирования истекло. А чо, кролик то хорош!
P.S. - всё же, чьи зубы, без шуток?
У свинье разве такие острые? Или у поросенка молочного только.
P.S. - спасибо, кролика скрыли.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Май 4 2017, 11:08
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44968
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Май 4 2017, 11:11)
P.S. -  всё же, чьи зубы, без шуток?

Як експерт, вважаю, що це був аллігатор чи крокодiл.
СУГС!
Top
Retwizan
Отправлено: Май 4 2017, 11:32
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Полес @ Сегодня, 10:54)
МИХАЛЫЧ!
Ну под спойлер жи, пжлст!!!

Присоединяюсь к просьбе.
[Показать/Скрыть]
Я кофей пил за компом - чуть не блеванул.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Juan Carlos
Отправлено: Май 4 2017, 11:36
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44968
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Retwizan @ Май 4 2017, 11:47)
Присоединяюсь к просьбе.
[Показать/Скрыть]
Я кофей пил за компом - чуть не блеванул.

Ой прям, какие все тут нежные!
Терпите, или вы не мужчины?

Кстати, оффтопного кролика я убрал под спойлер. А тушняк из аллигатора оставил - цэ ж топик, и потом, это таки деликатес. Мало в какой армии кормят мясом аллигатора.
Top
ерш
Отправлено: Май 4 2017, 12:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




До может это чесночёк? (закатив глаза) ММММ вкуснятина!!!
Такие зубы могут быть только клыками.
Никак не резцы и тем более не жевательные.
Этож сколько надо выковыривать именно клыков?
Из котят наверное, а кости где? Ведь наверняко живодёры живьём и с мясом вырывали.
Фотка не первоапрелская?
Опять москали ломают героический образ воинов света?


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Май 4 2017, 12:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (ерш @ Сегодня, 16:20)
Фотка не первоапрелская?
да вроде нет. В инернетах пердаки горят у переселенцев с Венеры.

[Показать/Скрыть]
Євген Добровинський Натовськийстандарт)) Ежи Стингер За такие вещи контору нужно закрівать навсегда,без права восстановления. Вилфред Саген в банку закатали, а оно живо было, зубья отрастило чтоб стенку прогрызть Алексей Гонта Сепара законсервировали, все нормм. Дмитрий Семеняк Не, то твою мамку законсервировали, разве не видишь что свинина ))) Так что точно - мамка твоя )) Андрей Владыка Це лічинки Артем Ервин уже многие СМИ подхватили, если подтвердится что реально закатали зубы, то производитель в попандосе... Лілія Очеретяна нашому гаранту на сніданок, обід і вечерю. і щоб він на це не споглядав, а їв, їв,їв і щоб з відкритими очима. Юлия Сабат То піздєц...вибачте за прямоту!!!!Суки здешевити вирішили...куди ж дешевше!!!!МОЛОДЦІ ГНИДИ! Igor Hunko Стоп... то щось не земне...курва що там мелять в мясорубках на заводі....зморозило аж Seff Ukrman Виробники - диверсанти..! Юлія Лобода Місячна норма кальцію для військових? Матінко мила!!!!(((((( Алексей Довбыш Пиздец! Марина Липник Что то непонятное . ?? Если зубы то чьи ? Світлана Сестра Немилосердя Кашпіровська Лише від вигляду ЦЬОГО можна втратити свідомість. Кара тут може бути лише одна - всіх, хто причетний до такого мерзенного злочину, змусити публічно з'їсти ОЦЕ! Юра Манек Оно не гавкает там? Нирнаэт Арноэдиад Какие херои, такое и хрючево. Олег Гебеш При переработке попала тератома у забойного скота, в которой оказались и зубы. Бывает у коров и реже - у свиней. Линия скорее всего автоматическая.

Nina Gorbenko Чудеса .радоваться нечему! Inna Grinko Це не зуби,на зуби не схоже. Irina Ruseva Зневага до захисника. Нина Корниенко Нагодувати до всрачки гiвнокомандувача, мiнiстра оборони, всiх хенералiв та поставщикiв такоi х#йн!!!i Римма Митрак Шок просто слів немає(( Vitaliy Yermakov Всё равно, хоть и не зубы, но такое поставлять воинам нельзя! Пусть сами такое жрут! Сами небось, тигровые креветки с Шато Бланк трескают! Сергій Гупенталь Я особисто відкривав тушонку і там просто шмат шкіри коровячої. Одарка Черпак Господи , це вже кінець всьому розумному .... Жах !!! Що у головах тих , хто виготовляє цю продукцію ??? Ви , скажені там всі !!! Я би вас власноруч знищила ! Нещасні вояки Дунаев Кирилл Сука не хера не изменилось, самих бы накормить таким завтраком,ублюдки Катерина Лисничук Це капець! Від одного виду може вирвати! Фууууу!!! Григор Дору Сука кого кого накормити тими зубами / Анжелика Ульянова Отвезти и засунуть в сраку хозяину предприятия! И ещё тому, кто подписал договор на поставки этого фуфла! Прежде чем заключить контракт, они должны были проверить -что закупают. Ralph von Hansen Піздець Лена Будник Ужас(((((это нельзя так просто оставлять, надо действовать! Елена Румянцева От того , что это не зубы ну просто как-то " легче" стало, пи.. дец! Ярослав Мартынюк То суку пороха разом з премєром нагодувати жиди прокляті Геннадий Гращенко Пидоры Tatyana Shevkun Сердце разрывается от мыслей всех! Сколько же еще мы все будем "терпилами"???!!!! Дмитрий Семеняк Вытиран, так вас свиней только так и кормить. Вы же людожоры. Если не полезет в горло, ты поскачи, поможет ))) Сала Украдине! Хероям в срало! ))) Дмитрий Семеняк Да не, то твою мамку законсервировали, я её пасть узнал,на Ленинградке видел ))) Да и тушенка предлагается как свиная, значит точно то мамка твоя ))) Дмитрий Семеняк Славик, а чего ты не на своей любимой пшекосвиномове кукарекаешь? Смотри загремишь за сепаратизм, мaйдаун ))) Олег Бугаев Чуть недоварили, обычно зубы развариваются Nadiya Zvezdina-Antonec Що це????? Коти? Собачка?? Павло Коровіцький рострілювати за таке потрібно Максим Дудник Это коровьи губы. Не мясо, но не опасно никак. Обычно этим кормят собак, извините конечно... Ната Спейс Це тільки вершина айсбергу. Теж сенсацію знайшли. Просто зараз емоційно пар випустять, чергова перевірка виявить дрібні недоліки і все буде як завжди. Скаржитися нікому, бо рука руку миє. Сергій Турович мені просто зриває дах від таких речей Сергей Гусев Вибачте мене, шановні, але на мою думку, доки в нашій країні не існує загроза смертної кари (наприклад, як в Китаї), нічого в нас не зміниться Светлана Андрейчук Треба забирати , робити експертизу наказати винних Роман Кучер Бляха, то якась акула тушена...

Доказательств фейка нет
Цитата (ерш @ Сегодня, 16:20)
Этож сколько надо выковыривать именно клыков?
Из котят наверное, а кости где?
нихрена себе - котят! Ты размеры представь их! Скорее собак уж, причем взрослых.
Не исключаю шутку на конвейере завода консервов.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
fahed
Отправлено: Май 4 2017, 12:12
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73510
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




фу блядь mad.gif



--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Май 4 2017, 12:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (fahed @ Май 4 2017, 16:27)
фу блядь  mad.gif

ну скройте, скройте.
Я сам первый раз чуть сушкой не подавился.
А воины света в АТО ЭТО видят, осязают, обоняют и едят! Киборги, однако.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
S_S
Отправлено: Май 4 2017, 12:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4101
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 251




Цитата (ерш @ Сегодня, 12:20)
До может это чесночёк? (закатив глаза) ММММ вкуснятина!!!
Такие зубы могут быть только клыками.


Тоже так подумал, и про чесночок и про клыки)))) А ещё про отсутствие челюсти, в которой они должны были торчать. Кто-то зубы целенаправленно выдирал и в банку складывал? Экстремальная шутка.

Хотя у варана очень похожие зубы:
[Показать/Скрыть]

user posted image
Top
Juan Carlos
Отправлено: Май 4 2017, 12:22
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44968
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Блин, да вы будто никогда крокодила в мясорубку не закладывали.
Берем крокодила, суём в крупную мясорубку. Крокодил на куски, а зубы проскакивают меж ножей. Ну и потом тушеночка получается, пальчики оближешь.
Top
ерш
Отправлено: Май 4 2017, 12:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Май 4 2017, 12:26)
Доказательств фейка нетнихрена себе - котят! Ты размеры представь их! Скорее собак уж, причем взрослых.
Не исключаю шутку на конвейере завода консервов.

Михалыч, я представлять даже не буду, скажу, что видел зубы медведя. И скажу, что у средних размеров косолапого клыки и то меньше чем те, которые на фото.
Пруфы только не просите пожалуйста, не уместно тут будет


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
S_S
Отправлено: Май 4 2017, 12:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4101
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 251




Цитата (ерш @ Сегодня, 12:39)
Пруфы только не просите пожалуйста, не уместно тут будет

Можно перенести в тему "Кулинария". Там будет уместно? )))
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Май 4 2017, 12:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (ерш @ Май 4 2017, 16:39)
Михалыч, я представлять даже не буду, скажу, что видел зубы медведя. И скажу, что у средних размеров косолапого клыки и то меньше чем те, которые на фото.
Пруфы только не просите пожалуйста, не уместно тут будет

ну, значит, Хуан прав.
Или - украинские свиньи.
[Показать/Скрыть]
user posted image user posted imageuser posted image


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
manson
Отправлено: Май 4 2017, 12:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Регистрация: 25-Ноября 15

Репутация: 41




четко видны клыки на нижней части фото. остальное может быть корнями зубов.
так что необязательно что все это клыки
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (699) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия