Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (699) « Первая ... 580 581 [582] 583 584 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война на Украине #2, только бд, планирование и подготовка к ним
Саша Белый
Отправлено: Ноя 15 2019, 10:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20790
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Не... ну некоторые пытаются расказать что н еможет быть и про нейронные сети.

Лет 5 назад я тоже не мог поверить , что такие долбоебы будет вместо позывных -кликухи давать, работаь без средств защиты тлф и т.п.
А потмо повсплывало масса нового и интересного -не тоолько переваты, но и сами про себа расказали и показали - из пахвальбы и куража, по пьяне или просто потому что долбоебы.

Самым лучшей иллюстрацией будет вот эта.
Одни долбоебы в погонах,офицеры, додумались погрузить трофейный бардак на эшелон и привезли в ппд и поставили нарпотив казармы.
Другие, морпехи-матросы, немедленно нафоткались на фоне его и казармы (узнаваемыой по другим сторонним фото-видео) со стендами строевой на заднем плане, и выложили в свои ВК-ОК -в середину галереи снимков из располаги и встреч с родителями на кпп части.
Причем бардак был конверсионный.волонтерский. и пока не погиб -засетился на фото-видео на укаринской стороны.
И что вот скажешь на это? Что возразить? <разводящий руками смайлик>

Квинтенсенция ,не понятно чего, - долбоебизма? бахвальства? куража? или все сразу?

Теперь рашпили бегают по форуму кругами - фотошоп,вы все врети, никтонеотрицает, немогли быть без ЗАС, Дюпон, нейросети, дарпа и Лена Астрелина..

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
oleg27
Отправлено: Ноя 15 2019, 11:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 10:29)
Причем бардак был конверсионный.волонтерский. и пока не погиб -засетился на фото-видео на укаринской стороны.

Ахахаха. Морпехи на территории Украины это что-то новенькое.
Top
fahed
Отправлено: Ноя 15 2019, 11:45
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73727
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (oleg27 @ Ноя 15 2019, 11:38)
Ахахаха. Морпехи на территории Украины это что-то новенькое.

Оооо, ВРЕТИИИ подъехало. Но это уже даже не смешно - это просто жалко. Не позорься так, ты же все таки офицер в первую очередь - а не лахтобот, чтобы так нагло врать и отрицать.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
oleg27
Отправлено: Ноя 15 2019, 12:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (fahed @ Сегодня, 11:45)
Оооо, ВРЕТИИИ подъехало. Но это уже даже не смешно - это просто жалко. Не позорься так, ты же все таки офицер в первую очередь - а не лахтобот, чтобы так нагло врать и отрицать.


В смысле врети? Я предпочитаю подходить критично к такой информации. А в данном случае эта фотка вообще какой-то бред запредельный. На кой хуй тащить в часть трофейную единицу техники (что само по себе нехилый такой геморрой), если её положено сдавать на СПАМы? Для людей, которые не служили такая лажа проканает конечно.
Top
fahed
Отправлено: Ноя 15 2019, 12:07
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73727
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




БРДМ этот вообще хуйня. Идиоты из 61 бригады наклепали столько фото своих (живых и уже мертвых) из Донбабве, что включать режим ВРЕТИ просто моветон.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Саша Белый
Отправлено: Ноя 15 2019, 12:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20790
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




ты еще скажи что неположено фотографировать на тлф в арсполжении, и поэтому для людей которые неслужили -фокта из ппд проканает канешн

Мнут клаву ,6-й год, про то что положено, про ЗАСЫ, СПАМы- а в реале переговоры по тлф и фотка украинского бардака перед казармой у солдат в галерее ОК_ВК.
laugh.gif

Приходится про Дюпон,фотошоп ,нейросети дарпа и лену арелину расказывать


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Ноя 15 2019, 12:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20790
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Цитата (fahed @ Сегодня, 12:07)
БРДМ этот вообще хуйня. Идиоты из 61 бригады наклепали столько фото своих (живых и уже мертвых) из Донбабве, что включать режим ВРЕТИ просто моветон.

Как говаривал Дюпон-Батищес -"укропиздежь и фотошоп" и потом добавил "а у меня там друг начартом был" и что "никто не отрицает" ( и не спрашивай меня, fahed, какая психическая штука заставляет годами. годами,блять, писать противположные вещи постинг к постингу )

Ему надо держать марку - модера ГА, дистлята ебанатория всего рунета, и никак иначе laugh.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Alexv
Отправлено: Ноя 15 2019, 12:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 7-Сентября 16

Репутация: 54




Цитата (fahed @ Ноя 15 2019, 09:51)
Питунский режим настолько погряз во лжи, крови, воровсте и подлости, что ему не остается ничего другого, как приказывать затягивать пояса и настраивать россиян против всего остального мира. И да, все таки насколько мерзки апологеты режима и его "русского мира" , которые за последние 5 лет переобулись от ВЫ ВСЕ ВРЕТИ до А ЧО ТАКОГО.

Ужасные люди, эти русские. Нет бы позволять себя безнаказанно гнобить св. непорочн. украинцам, так нет же - взбаламутились. И путинский режим этот омерзительный их поддержал (рассорил братские народы!), и сами они посмели отрицать, а теперь вот смеют одобрять. Как из душа окатило. Мерзко и гадливо стало на душе.
Top
Саша Белый
Отправлено: Ноя 15 2019, 12:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20790
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Один расказывал что Украина на Росссию напала, на Ростовсвую область
другой вот расказывает что укаринцы русских гнобили и те "взбаламутились" ( какой категории фильм где украинцы гнобят Суркова или Гиркина, или еще какого нибудь перца ,что набижали якобы из-за гнобления с тлф иФСБ и танком из шахты и устроили ЙОбанное Конго в самом русском регионе)

Люди уже не в паралельном измерении живут. А в перпендикулярном.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
oleg27
Отправлено: Ноя 15 2019, 12:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (fahed @ Ноя 15 2019, 12:07)
БРДМ этот вообще хуйня. Идиоты из 61 бригады наклепали столько фото своих (живых и уже мертвых) из Донбабве, что включать режим ВРЕТИ просто моветон.

С учетом того, что именно эта бригада на Донбасс не заходила эти фотошопы вообще эпичны. Это конечно вставляет отдельно. Не ну ты можешь верить конечно украинским фейкоделам, лол.
Top
Саша Белый
Отправлено: Ноя 15 2019, 12:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20790
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Это да, будем верить гуппи из дистелята ебантория всея рунета, конечно. rolleyes.gif

Мало того что в фотошопе. Так и в arhive is накопипаздили снимков страниц. Не иначе как подвязки в отделе К (или какой то у фобосов курирует ВК-ОК) - имеют, что смогли смастырить весь внутренний урл-код страницы laugh.gif

Нейросети и дарпа короче.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
fahed
Отправлено: Ноя 15 2019, 12:20
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73727
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (oleg27 @ Ноя 15 2019, 12:15)
С учетом того, что именно эта бригада на Донбасс не заходила эти фотошопы вообще эпичны. Это конечно вставляет отдельно. Не ну ты можешь верить конечно украинским фейкоделам, лол.

Естественно не заходила. заходили отдельные военнослужащие. А так найс ВРЕТИИ на фоне десятков фото, видео, прихваченных карт из бмд какго-то там полка. biggrin.gif

Блядь, какой позор.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
oleg27
Отправлено: Ноя 15 2019, 12:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (fahed @ Ноя 15 2019, 12:20)
Естественно не заходила. заходили отдельные военнослужащие. А так найс ВРЕТИИ на фоне десятков фото, видео, прихваченных карт из бмд какго-то там полка. biggrin.gif

Блядь, какой позор.

С верой в храм, не ко мне.
Top
Alexv
Отправлено: Ноя 15 2019, 12:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 7-Сентября 16

Репутация: 54




Цитата (Саша Белый @ Ноя 15 2019, 12:14)
Люди уже не в паралельном измерении живут. А в перпендикулярном.

Эт точно. И не только живут, но зачем-то наносят регулярные визиты в мир тутошний с удивительными открытиями вроде "не было никакого переворота под лозунгами "москалей на ножи", Янукович сам сбежал", "никто с русским языком не боролся и статус его не отменял", "в Одессе сами себя сожгли", и так далее и тому подобное. Понятное дело, они страшно удивлены и раздосадованы, что в тутошнем мире у русских, оказывается, есть мерзкий путинский режим, кровавое ФСБ, и куча мерзких, отвратительных отморозков, готовых попрать св. территориальную целостность неньки ради какой-то там этнической солидарности. По каковым причинам игра св.
и непорочн. украинцев в одни ворота не вытанцовывается.
Top
Прапор
Отправлено: Ноя 15 2019, 12:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Цитата (fahed @ Ноя 15 2019, 12:20)
А так найс ВРЕТИИ на фоне десятков фото, видео, прихваченных карт из бмд какго-то там полка. biggrin.gif

Блядь, какой позор.

БМД была из Пскова, если ты про это. Наш, местный, батончик, скидочная карта, местного магазина, да помню. В местных пабликах в ВК было весело.



--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
oleg27
Отправлено: Ноя 15 2019, 12:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Ладно у меня простой вопрос по поводу этого бардака. Допустим его на голом энтузиазме (правда на хера вопрос остается открытым) дотащили до станции погрузки. Как его погрузили, если жд-платформы подаются под штатную технику?
Top
fahed
Отправлено: Ноя 15 2019, 12:28
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73727
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (Прапор @ Ноя 15 2019, 12:26)
БМД была из Пскова, если ты про это. Наш, местный, батончик, скидочная карта, местного магазина, да помню. В местных пабликах в ВК было весело.

Там просто были карты ЕМНИП, на одной из них были соседи - сводный отряд 61 бригады морпехов. Это кроме всех этих фоточек от рядовых, до гвардии полковника Софонова.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
oleg27
Отправлено: Ноя 15 2019, 12:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Прапор @ Сегодня, 12:26)
БМД была из Пскова, если ты про это.

БМД у морпехов это отдельный сюр. Они и БМП не сильно любят по известным причинам.
Top
oleg27
Отправлено: Ноя 15 2019, 12:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (fahed @ Сегодня, 12:28)
Там просто были карты ЕМНИП, на одной из них были соседи - сводный отряд 61 бригады морпехов

Да таких карт я тебе нарисую... Причем по тем картам сразу видно, что безграмотный фальшак.
Top
Прапор
Отправлено: Ноя 15 2019, 12:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Цитата (fahed @ Ноя 15 2019, 12:28)
Там просто были карты ЕМНИП, на одной из них были соседи - сводный отряд 61 бригады морпехов. Это кроме всех этих фоточек от рядовых, до гвардии полковника Софонова.

Может и из той же БМД, там еще и списки какие то были, емнип. Но интересно было тогда наблюдать за ВЫВСЕВРЕТЕ и ФЭЙК.


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (699) « Первая ... 580 581 [582] 583 584 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия