Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (699) « Первая ... 597 598 [599] 600 601 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война на Украине #2, только бд, планирование и подготовка к ним
Arqus
Отправлено: Ноя 21 2019, 20:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Боюсь себе представить... Зеленский на трибуне ООН... с трусами в руках и унитазом подмышкой


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
0Entry
Отправлено: Ноя 21 2019, 21:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Регистрация: 8-Ноября 19

Репутация: 41




Цитата (Саша Белый @ Ноя 21 2019, 19:05)
Чтобля! гдебля! докажи!
lol.gif

Цитата
Координировавший защиту украинских моряков адвокат Николай Полозов рассказал, что оборудование демонтировали прошлой зимой и приобщили к делу в качестве вещдоков. Среди них радионавигационное оборудование, артиллерийские боеприпасы, а также личное стрелковое оружие моряков и их личные вещи — документы, компьютеры и телефоны.

Если псоле этого состояние судов покажут в эфире кроканалов всеравнго начнуться визги что снято в Голливуде и пентагоновских нейросетях


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54

Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны.(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
12th
Отправлено: Ноя 21 2019, 21:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18595
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1153




Цитата (S_S @ Ноя 21 2019, 19:07)
Почему бы для начала не предоставить доказательства "обвиняющей стороне"?

Не нужны никакие доказательства. Все проверено веками.

Мабуть москаль тоді красти перестане, як чорт молиться Богу стане
Казав москаль право, та й збрехав браво



--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Ноя 21 2019, 21:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18595
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1153




Цитата (simuil @ Ноя 21 2019, 20:02)
Ответчик предоставил видео:

………
Ох, если окажется, что ВСУ пиздит или сами унитазы проебали, так и жду реакции Двенадцатого в стиле: «Нельзя просто так голословно обвинять вооруженные силы. Нужно сначала понять для чего это делалось. Туман войны, сами понимаете.»

Коли москаль каже сухо, то піднімайся по вухо


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
simuil
Отправлено: Ноя 22 2019, 01:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 112




Цитата (12th @ Ноя 21 2019, 21:26)
Коли москаль каже сухо, то піднімайся по вухо

Спецом прочитал оригинал этой поговорки.
Во-первых, рожа ты руSSкая, даже неверную версию говоришь.
Во-вторых, как же угробили этой современной украинской орфографией красивый малорусский язык. Хотя бы в отместку за это нельзя земли ДЛНР отдавать Украине.
Top
12th
Отправлено: Ноя 22 2019, 08:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18595
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1153




Цитата (simuil @ Ноя 22 2019, 01:05)
Спецом прочитал оригинал этой поговорки.
Во-первых, рожа ты руSSкая, даже неверную версию говоришь.
Во-вторых, как же угробили этой современной украинской орфографией красивый малорусский язык. Хотя бы в отместку за это нельзя земли ДЛНР отдавать Украине.

І як зазвичай, якщо москаль з ранку не збреше, то у нього день прожитий дарма. Зараз ти звичайно шукаєш що вкрасти.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
S_S
Отправлено: Ноя 22 2019, 08:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4100
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 251




Цитата (0Entry @ Вчера, 21:18)
Координировавший защиту украинских моряков адвокат Николай Полозов рассказал, что оборудование демонтировали прошлой зимой и приобщили к делу в качестве вещдоков. Среди них радионавигационное оборудование, артиллерийские боеприпасы, а также личное стрелковое оружие моряков и их личные вещи — документы, компьютеры и телефоны.


Не надо заниматься подтасовкой.

По поводу аппаратуры связи и радионавигационного оборудования, которое снято и "приобщено к делу в качестве вещдоков" вопросов нет.
Вопросы есть по поводу визга об отсутствующей "фекальной системе". Именно на этом делается акцент.
Top
fahed
Отправлено: Ноя 22 2019, 09:37
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73484
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4540




задним числом, в август
user posted image


ноябрь

user posted image



--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 22 2019, 09:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (fahed @ Сегодня, 13:37)
задним числом, в август
в хуявгуст...не могу с вами согласиться, уважаемый эксперт.
Человек ушел в увольнение и пропал.
Может мертв. Может, жив (что бывает!). Причин - множество. Криминал, бабы, пьянки, наконец, несчастный случай. И уж по крайне мере в боевые никак не занесешь - украинцы своих, упившихся до смерти погибших из за проблем со с здоровьем в отпуске, относят в не боевые потери. Например - Трубилко Руслан Николаевич , Скирда Александр Анатольевич и многие другие.
По Гончаренко на груз 200 данных нет. пока нет. Посмотрим.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
fahed
Отправлено: Ноя 22 2019, 10:09
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73484
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4540




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 09:57)
в хуявгуст...не могу с вами согласиться, уважаемый эксперт.
Человек ушел в увольнение и пропал.


>расписывает в теме смерти от всяких демобилизованных в хрен знает каком году АТОшников от инфарктов
>КОКОК ВРЕТИ, НУ ОН ЖЕ УШЕЛ В УВАЛ , НУ НЕ ВСЕ ТАК ОДНОЗНАЧНО


Кек.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Spark
Отправлено: Ноя 22 2019, 10:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Ой бля, сильнейшая армия в Европе - а унитазов и трусов лишили! В следующий раз пущай в бой без трусов идут - ну мало ли
Top
fahed
Отправлено: Ноя 22 2019, 10:20
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73484
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4540




Цитата (Spark @ Ноя 22 2019, 10:17)
Ой бля, сильнейшая армия в Европе - а унитазов и трусов лишили! В следующий раз пущай в бой без трусов идут - ну мало ли

Я вполне допускаю, что россияне после захвата банально взяли все барахло с них и сожгли-выкинули - с целью той же санитарной обработки. А украинцы это выставляют как пиздец спецоперацию, лул. Подлый план кровавой гэбни по лишению моряков Украины исподнего.
До выхода жалких оправданий Хуана 3..2..1..


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 22 2019, 10:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (fahed @ Сегодня, 14:09)
расписывает в теме смерти от всяких демобилизованных в хрен знает каком году АТОшников от инфарктов
Блин, так и украинцы же так считают по ЛДНР!
Ты что, до сих пор не понял?! И ВИКИ с втратами войсовых потерь, и груз 200 - украинские ресурсы.
И они у себя четко делят = военнослужащие в зоне АТО, военнослужащие не в зоне АТО (или как там они теперь называют и демобилизованные военнослужащие.
Соответственно, такой же подход и к другой стороне.
Любой анализ должен быть на одинаковых критериях.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 22 2019, 12:08
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44958
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Бедная, бедная, нищая Россиюшка! Страна березового ситца! Ах, как же горько, как больно читать это мне, патриоту.
Даже трусиков нет у русских солдатиков. Вынуждены красть украинский секондхэнд, то есть, не совсем хэнд, я бы сказал...

Простите, не могу больше писать, слёзы душат.
Top
fahed
Отправлено: Ноя 22 2019, 13:11
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73484
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4540






--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Ноя 22 2019, 13:15
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73484
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4540




Слава нации! Смерть ворогам!



местные о азовцах


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Ноя 22 2019, 13:59
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73484
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4540




at first i was like that




but then..






--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Саша Белый
Отправлено: Ноя 22 2019, 14:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20624
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Читал про этого кекса, в укр.нете подавали как чуть ли не предателя нации, в рунете как фашисты вообще ни за что русского человека чуть ли не дос мерти замучали.

Судя по тому как он бегал за чуваком в чебуречную, и потом вставкам из 2 го видоса - человек любил почесать кулаки и повыебываться. Даже и с женщинами на видос зансял небольшой "подвиг".
Ну как с такими разговоаривать (Безотносительно даже этой стычки у чебуречной,даже дракой назвать нельзя).
Не шопенгауэра же ему вслух читать, в самом деле. Он еще и сидевший, этот "блогир" ,если гугл не врет.

С другой стороны кастетом башку ему не ломали и ногами не месили толпою в мясо. Применили адекватные и понятные ему императивы общения ( то что они оскробляющие достоинство и вообще напряжные - не отменяет их действенность, и наоборот) . Судя по тому как прощения просит в 3 видосе и убеждает,вежливо и с горячим чувтсвом, что он за все хорошее против всего плохого - то императивы были выбраны верные и действенные.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 22 2019, 20:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61987
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861





Обратите внимание как укр. ДРГ внедрила в окружение Захарченко агента с позывным "СС".



--------------------
Top
Retwizan
Отправлено: Ноя 22 2019, 21:07
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




https://zahar.baza.io/7/ текстовка


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (699) « Первая ... 597 598 [599] 600 601 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия