Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (699) « Первая ... 599 600 [601] 602 603 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война на Украине #2, только бд, планирование и подготовка к ним
Полес
Отправлено: Ноя 28 2019, 16:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Пару слов за то как начиналась ГВ на Украине -

Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 29 2019, 08:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Не знаю, что украинская сторона добьется такими плакатами?
user posted image
Добродушные медведь с ополченцом, гражданство России, водка - что плохого?
мины? ну, в хозяйстве пригодятся, от укроинцев отгораживаться.
Нет, плакат свою роль не выполняет.
выставляет восставший Донбасс в положительном свете.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Papagalo
Отправлено: Ноя 29 2019, 09:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 26-Марта 16

Репутация: 28




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Ноя 29 2019, 08:00)
Не знаю, что украинская сторона добьется такими плакатами?
user posted image
Добродушные медведь с ополченцом, гражданство России, водка - что плохого?
мины? ну, в хозяйстве пригодятся, от укроинцев отгораживаться.
Нет, плакат свою роль не выполняет.
выставляет восставший Донбасс в положительном свете.

Учитывая, что русские и украинцы - это один народ, упор на водку кажется странным.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 30 2019, 11:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




https://tass.ru/politika/7233635
МОСКВА, 30 ноября. /ТАСС/. Проявления национализма и притеснение малых народов могут привести к выходу из состава Украины ряда областей. Об этом заявил в субботу журналистам председатель Госдумы Вячеслав Володин, комментируя попытки украинской делегации помешать выступлению депутата Госдумы от Крыма Руслана Бальбека на 12-й сессии форума ООН по вопросам меньшинств в Женеве.
Глава нижней палаты парламента РФ подчеркнул, что притеснение малых народов и национализм могут привести к выходу из состава Украины некоторых областей. По мнению политика, Киеву это нужно понимать и не допускать нарушения прав и свобод проживающих на территории Украины этнических групп.

По его словам, поведение делегации Украины и попытка сорвать выступление депутата Госдумы, представителя крымских татар Руслана Бальбека на форуме, который посвящен вопросам нацменьшинств является очередной демонстрацией нетерпимости представителей украинской власти к малым народам. Володин отметил, что новой украинской власти нужно начать не с позиции обид и претензий, а с устранения ошибок, необходимо пересмотреть отношение к правам этнических групп в стране.

Председатель Госдумы напомнил, что венгры, русские и поляки на Украине относятся к нацменьшинствам, и, несмотря на то, что они являются украинскими гражданами, их права постоянно нарушаются, в том числе право на язык, когда Украина принимает "закон об украинском языке как о единственном государственном и вводит запрет на использование национальных языков в образовательных учреждениях". Политик при этом заметил, что сложно назвать малым народом 36% украинских граждан, считающих русский язык родным.

По его мнению, властям Украины стоит задуматься, почему в 2014 году подавляющее большинство - более 96% жителей Крыма и Севастополя: русские, украинцы, белорусы, крымские татары, армяне, азербайджанцы - решили войти в состав России. Володин призвал представителей Украины не стучать по столу, как наследники Никиты Хрущева, демонстрируя свое неуважение к международной площадке ООН и к важности обсуждаемой темы, а брать от других стран лучшие практики. В качестве примера он напомнил, что после воссоединения с Россией в Крыму закреплено три государственных языка - русский, украинский и крымско-татарский.

"В Госдуму избираются представители различных народов и народностей. Мы этим дорожим. Это наша сильная сторона - уважение ко всем народам нашей страны", - заключил спикер.

Ну, конечно, это просто так сказал. К слову.
Ни о чем.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Саша Белый
Отправлено: Ноя 30 2019, 13:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20808
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1198




Прямо парад гречневых наркоманов.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Arqus
Отправлено: Ноя 30 2019, 15:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Саша Белый @ Ноя 30 2019, 13:43)
Прямо парад гречневых наркоманов.

Вот кстати еще один наркоман. rolleyes.gif
"Украина идет по пути распада государства на мелкие части по примеру Югославии. Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил бывший депутат Верховной Рады и экс-министр транспорта Украины Евгений Червоненко.

По его словам, к разделению страны приведет неспособность руководства Украины решать поставленные задачи и выполнять предвыборные обещания. Бездействие же властей может вызвать отделение западных регионов Украины — Львова и Закарпатья. Однако, в отличие от Югославии, Украина не будет подвержена бомбардировке, поскольку на ее территории размещены несколько АЭС, считает Червоненко."
https://lenta.ru/news/2019/11/09/razval/


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 30 2019, 16:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Arqus @ Сегодня, 19:04)
Украина не будет подвержена бомбардировке, поскольку на ее территории размещены несколько АЭС
И что?
Пару лет назад лет назад я тут писал
http://waroffline.org/index.php?showtopic=...80&#entry205653
user posted image - картинка другая
Вот карта электрических подстанций. Карат 14 года, с Крымом и Донбассом. Всего собственно на Украине их около 70.
Некоторые тупиковые, и обрезав цепочку, они станут мертвыми.
В принципе около 40-50 (навскидку) целей. Если использовать по 4 КР ракеты на цель - около 160-200. В принципе можно и меньше, т.к. даже выход части подстанций приведет к разбалансировке системы, перетоки эл. будут затруднены. Т.е. 200 КР могут на несколько суток парализовать всю Украину. Вообще. Зомбоящик не работает башни ПБЗ взорваны, со связью проблемы, с транспортом, производством, со всем проблемы. В этих условиях паника будет серьезной. Причем я очень сомневаюсь, что ВС Украины полностью независимы от гражданских сетей - в условиях общего кризиса.
А вот статейка - http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/3926...a-nacistov.html
Важны некоторые детали -
Из схемы видно, что в ОЭС Украины имеются две зоны с явной нехваткой собственной генерации: это северный и южный энергетические районы. В случае, если будет прервана связь этих энергосистем с остальными, «блэк-аут» в них практически неизбежен. ...
Вообщем, в случае военных действий, при грамотном планировании достаточно будет наряда 100 КР для создания очень серьезных проблем Украине.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Arqus
Отправлено: Ноя 30 2019, 17:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Ноя 30 2019, 16:07)
И что?
Пару лет назад лет назад я тут писал
http://waroffline.org/index.php?showtopic=...80&#entry205653
user posted image - картинка другая
Вот карта электрических подстанций. Карат 14 года, с Крымом и Донбассом. Всего собственно на Украине их около 70.
Некоторые тупиковые, и обрезав цепочку, они станут мертвыми.
В принципе около 40-50 (навскидку) целей. Если использовать по 4 КР ракеты на цель - около 160-200. В принципе можно и меньше, т.к. даже выход части подстанций приведет к разбалансировке системы, перетоки эл. будут затруднены. Т.е. 200 КР могут на несколько суток парализовать всю Украину. Вообще. Зомбоящик не работает башни ПБЗ взорваны, со связью проблемы, с транспортом, производством, со всем проблемы. В этих условиях паника будет серьезной. Причем я очень сомневаюсь, что ВС Украины полностью независимы от гражданских сетей - в условиях общего кризиса.
А вот статейка - http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/3926...a-nacistov.html
Важны некоторые детали -
Из схемы видно, что в ОЭС Украины имеются две зоны с явной нехваткой собственной генерации: это северный и южный энергетические районы. В случае, если будет прервана связь этих энергосистем с остальными, «блэк-аут» в них практически неизбежен. ...
Вообщем, в случае военных действий, при грамотном планировании достаточно будет наряда 100 КР для создания очень серьезных проблем Украине.

Вот про бомбардировку я не понял. Зачем она нужна, если Украина и так развалится? То есть, к чему это Червоненко сказал?


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 30 2019, 17:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Что то прямо кучно пошло.
По итогам
ВСУ
13 + 1 выпавший с поезда по дороге на фронт (неучтенный) 11 небоевых + 12 демобилизованных.
ЛДНР
10+3+2 и еще один неподтвержденный.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Саша Белый
Отправлено: Ноя 30 2019, 18:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20808
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1198




Цитата (Arqus @ Сегодня, 17:22)
Вот про бомбардировку я не понял. Зачем она нужна, если Украина и так развалится? То есть, к чему это Червоненко сказал?

Ну а как тогда? Артель и смерчи с Ростовской области, (безответно по полит.причинам) не везде достанут. Когда 3,4,5, и 6 корпуса народной милиции ( ака 1ТА, 20 ОА,8 ОА,, 49ОА) закрасят номера на броне ,переоденут драные камуфляжи и повалят чере границу.
А хохлы чисто в сухопутке общевойсковых учений БТУ-РТУ прокачали дофига и ещё организованный , по фио-клетка штатки, резерв из фронтовиков создали.
Там тяжело без авиации будет " некоторым людям выполняющим задачи".


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
0Entry
Отправлено: Ноя 30 2019, 20:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Регистрация: 8-Ноября 19

Репутация: 41




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 17:36)
По итогам
ВСУ
13 + 1 выпавший с поезда по дороге на фронт (неучтенный) 11 небоевых + 12 демобилизованных.
ЛДНР

А что ты печень надрываешь?Ведь Вова Путин сказал что один народ?Ты что ебнутый коммисар?


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54

Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны.(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
pilotv
Отправлено: Ноя 30 2019, 22:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Это сообщение

Цитата (0Entry @ Ноя 30 2019, 20:00)
А что ты печень надрываешь?Ведь Вова Путин сказал что один народ?Ты что ебнутый коммисар?


И сообщение с соседней ветки от этого -же ебаната.

Цитата
Господа Модераторы,примите меры по защите от олек уважаемого товарища Вуду.Вам не стыдно опускаться на их уровень видя такой глупый троллинг?


Написано почти одновременно
Вот как это у него в голове в одно и тоже время живет хуй знает. Феномен какой-то, только медикам под силу обьяснить.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Дарт Троцкий
Отправлено: Дек 1 2019, 12:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Регистрация: 12-Май 19

Репутация: 31




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Ноя 30 2019, 16:07)
И что?
Пару лет назад лет назад я тут писал
http://waroffline.org/index.php?showtopic=...80&#entry205653
user posted image - картинка другая
Вот карта электрических подстанций. Карат 14 года, с Крымом и Донбассом. Всего собственно на Украине их около 70.
Некоторые тупиковые, и обрезав цепочку, они станут мертвыми.
В принципе около 40-50 (навскидку) целей. Если использовать по 4 КР ракеты на цель - около 160-200. В принципе можно и меньше, т.к. даже выход части подстанций приведет к разбалансировке системы, перетоки эл. будут затруднены. Т.е. 200 КР могут на несколько суток парализовать всю Украину. Вообще. Зомбоящик не работает башни ПБЗ взорваны, со связью проблемы, с транспортом, производством, со всем проблемы. В этих условиях паника будет серьезной. Причем я очень сомневаюсь, что ВС Украины полностью независимы от гражданских сетей - в условиях общего кризиса.
А вот статейка - http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/3926...a-nacistov.html
Важны некоторые детали -
Из схемы видно, что в ОЭС Украины имеются две зоны с явной нехваткой собственной генерации: это северный и южный энергетические районы. В случае, если будет прервана связь этих энергосистем с остальными, «блэк-аут» в них практически неизбежен. ...
Вообщем, в случае военных действий, при грамотном планировании достаточно будет наряда 100 КР для создания очень серьезных проблем Украине.

Зачем бомбардировка? Украина живет благодаря поддержки России. Большинство АЭС на наших твелах, а атомная генерация 55% энергетики, нефть и нефтепродукты, уголь - тоже наши.
Россия и Путин поддерживает украинцев, потому что один народ.
Украинцы переболеют бандеровщиной, протрезвеют и попросят прощения. Мы их, конечно, простим и вновь вместе будем строить космодромы, флот и АЭС.


--------------------
Жизнь - это творчество.
Top
Pampa
Отправлено: Дек 1 2019, 13:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62123
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1868




user posted image


--------------------
Top
Retwizan
Отправлено: Дек 1 2019, 13:43
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Ого. Кононов уже генерал-лейтенант.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Pampa
Отправлено: Дек 1 2019, 15:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62123
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1868






--------------------
Top
rannev
Отправлено: Дек 1 2019, 19:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 29-Июня 19

Репутация: 27




Цитата (Pampa @ Ноя 24 2019, 23:24)
Народный мер горловки оказался украинским разведчиком


Не нам с тобой в очередной раз поминать что разведчик не колется никогда и начальство его не сдает никогда.
А приятно приписать себе кому внедрение в руководство Республик а кому его разоблачение.
Так шо уши не развешивайте.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 2 2019, 06:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




В зоне проведения ООС во время попытки диверсионно-разведывательной группы боевиков проникнуть в тыл позиций ОС погибли двое украинских военных. Об этом сообщает пресс-служба штаба ООС.

«С целью перекрытия путей выдвижения и возможного отхода вражеских диверсантов командиром подразделения, выполняющего задачи в Донецкой области, был применен очередной резерв», — говорится в сообщении.

Во время выполнения боевого задания на неизвестных устройствах подорвались двое военнослужащих. Оба бойца скончались на месте подрыва.
https://inforesist.org/boeviki-pytalis-pror...ojczov-pogiblo/
Сьогодні чергове трагічне повідомлення з Донбасу – при виконанні бойового завдання загинули два офіцери спецпідрозділу «Альфа» Служби безпеки України – Волочаєв Денис і Каплунов Дмитро

Совсем заврались - сепаратисты пытались прорваться, а на минах подорвались два украинских офицера, ага.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
wowka
Отправлено: Дек 2 2019, 17:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4992
Регистрация: 7-Февраля 16

Репутация: 233




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 06:22)
Во время выполнения боевого задания на неизвестных устройствах подорвались двое военнослужащих. Оба бойца скончались на месте подрыва.

клеветали (в не безизвестных перемогах) шо из миномета накрыли снайперскую лежку


--------------------
Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 3 2019, 06:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Дек 2 2019, 10:22)
В зоне проведения ООС во время попытки диверсионно-разведывательной группы боевиков проникнуть в тыл позиций ОС погибли двое украинских военных. Об этом сообщает пресс-служба штаба ООС.

«С целью перекрытия путей выдвижения и возможного отхода вражеских диверсантов командиром подразделения, выполняющего задачи в Донецкой области, был применен очередной резерв», — говорится в сообщении.

Во время выполнения боевого задания на неизвестных устройствах подорвались двое военнослужащих. Оба бойца скончались на месте подрыва.
https://inforesist.org/boeviki-pytalis-pror...ojczov-pogiblo/
Сьогодні чергове трагічне повідомлення з Донбасу – при виконанні бойового завдання загинули два офіцери спецпідрозділу «Альфа» Служби безпеки України – Волочаєв Денис і Каплунов Дмитро

Совсем заврались - сепаратисты пытались прорваться, а на минах подорвались два украинских офицера, ага.

Нюансы -
ибель элитных снайперов СБУ: В Киеве винят супер-оружие, появившееся у Донбасса
Два сотрудника СБУ, о гибели которых сообщалось ранее, оказались снайперами Киевского ЦСО «Альфа», выполнявшими особые задачи в «серой зоне». Их ликвидировали якобы с помощью новейшего комплекса обнаружения.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил член радикальной военизированной группировки УНА-УНСО Назар Приходько, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


Погибшие снайперы Дмитрий Каплунов и Денис Волочаев выполняли контрснайперские задачи в «серой зоне», когда их «накрыло миной прямой наводкой». По мнению Назара Приходько, «сепаратисты» для выявления карателей якобы использовали новейший комплекс обнаружения стоимостью в 400 тысяч долларов.

«А теперь внимание: на том направлении, где работали Дмитрий и Денис, военные снайперы не очень-то и хотят работать, ибо оккупантам завезли, цитирую: «Штуку, которая очень мешает работать».

Эта штука – это новейший комплекс обнаружения, стоимостью 400 тысяч долларов! Кроме этого у них теперь есть «штука», которая считывает все мессенджеры: Ватсап, Телеґрам, Сигнал, (про Вайбер вообще молчу).

Их просто запеленговали, короче говоря. Минометы против снайперов задействуются тогда, когда расстояние до них выше 1800 метров. Обнаружить снайперов ЦСО «Альфа» с такого расстояния без специальной аппаратуры практически невозможно (и это действительно так).

Короче – оккупанты в шахтах «нашли» очередное новейшее оружие.

Могу еще рассказать следующее: Денис Волочаев был одним из лучших снайперов нашей национально-освободительной войны. Настоящая «Тихая смерть», – сокрушается националист.

Также радикал сообщил, что оба снайпера, выполнявших боевые задачи в «серой зоне», были в звании подполковников.

Отметим, что информация о гибели снайперов была официально подтверждена в пресс-службе СБУ.

https://www.politnavigator.net/gibel-ehlitn...u-donbassa.html


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (699) « Первая ... 599 600 [601] 602 603 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия