Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (699) « Первая ... 60 61 [62] 63 64 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война на Украине #2, только бд, планирование и подготовка к ним
Сурт
Отправлено: Сен 5 2017, 18:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сен 5 2017, 18:33)
biggrin.gif biggrin.gif ты прям млеешь от этого, да. Большевик! Телеграмму микадо по случаю Цусимы направишь? Думаю, это твои влажные мечты. И кстати, есть одно отличие от предложения Порошенко - на линии разграничения - прямые переговоры. Не пойдет он на это.
И про снятие санкций немцы заговорили снятие санкций. К чему бы это?

На словах-то? biggrin.gif Ну на словах они и расширение НАТЫ не сулили. "первый шаг" - и ни слова о том, а сколько таких шагов нужно. Братуха Эрдоган вот запарился ждать вступления в ЕС, все шагал и шагал, а ему - ну ведь правильно идешь! biggrin.gif
А насчет поздравительных телеграмм, так это же у вас ПЕРЕМОГА, а не у меня. Вы и отправляйте.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 5 2017, 18:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Как у нас говорят, весна покажет, кто где срал поживем - увидим.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Сурт
Отправлено: Сен 5 2017, 19:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сен 5 2017, 19:04)
Как у нас говорят, весна покажет, кто где срал поживем - увидим.

Сколько колобку не катиться, а в итоге в Гаагу прикатится. Почему? Да потому что круглый... и не только в смысле внешней формы.
Точно также катился прежний "колобок" - Милошевич. Один в один катился, милый...
Он тоже был крайне обеспокоен вовсе не тем, что сербов в Книнской Крайне регулярно убивают, а тем, что его собственные сербы (в тогда еще существовавшей Югославии) были данным фактом недовольны. И никакие попытки пропаганды внушить, что в Книне живут "неправильные сербы" и вообще - "ленивые книнские хорваты" - там и тогда не очень проходили... время было другое и страна - тоже.
И однажды Милошевич (не сразу, не быстро и со скрипом) но всё же "нашел" нужный и всем удобный вариант: "переложить" Крайну на "международных миротворцев", которых туда ввели с его согласия (а местным сербам руки выломали примерно также, как выламывают марионеткам в Донецке и Луганске).
А потом, в один вовсе не прекрасный (для сербов) день - 4 августа 1995 года, хорватская армия начала наступление. И (кто бы мог подумать?) - без малейшего сопротивления прошла через позиции всех т.н. "миротворцев" (в том числе - канадских, подробнее - тут: http://pravaya.ru/look/4310 ), и атаковала позиции понадеявшихся на них сербов. Через три дня операция завершилась полным изгнанием всего сербского населения из мест, где они исконно (пол-тысячелетия) проживали.
Милошевич страшно кричал и махал руками, возмущался и обвинял "миротворцев". Но сам, опасаясь нарушить "священное международное право", вмешаться даже не попытался. Надо думать, он даже вздохнул (умница, местами равная нашему Наногению) с облегчением - в надежде на то, что теперь-то уж, наконец, "дорогие западные партнеры" от него отстанут... А всю вину за геноцид сербского народа он с себя так удачно скинул.
Угу. Дальше была Босния и Косово. Потом - Гаага и жалкие попытки (уже в тюрьме) этого гнусного ничтожества выставить себя эдакой "невинной жертвой". Закончившаяся сердечным приступом и безвременной кончиной.

Вот теперь, совершенно явно, такая же "блестящая мысль" пришла в голову и Владимиру Владимировичу. Браво, Путин! Ты опять собрался всех переиграть? Ввести миротворцев, вывести "ихтамнетов" (ибо скрывать их присутствие при наличии "голубых касок" будет совсем уж трудновато), а потом "умыть руки", да? Типа "я - не я, и лошадь не моя"?
Ну, гениально, да... Привет Милошевичу!

Одна надежда - так удачно "спрыгнуть с темы" и продлить свой "ярлык на княжение" еще на какое-то время нашему Наногению могут не позволить "дорогие партнеры" - западные и киевские. У них могут оказаться совсем другие планы и "отложенная порка" их может не устроить. Возможно, им нужна будет "скорая и показательная".
А если же нет...
Когда свергали морального педераста Милошевича - в Белграде в едином порыве объединились абсолютно все - от крайних либералов до крайних националистов. С участием массы обездоленных беженцев (некогда боготворивших Милошевича почти также, как в 2014-м боготворили Путина). При мрачном молчании армии и спецслужб - на которые последний полностью рассчитывал, но которые полностью самоустранились в решающий момент.

Путь предательства - узок и скользок. И всегда ведет в пропасть. И множество раз трусливые и бездарные правители, пустившиеся по нему, соскальзывали вниз с одним и тем же прощальным криком: "Не виноватая я! Так получилось!" Но никто им не сочувствовал.

"А ушедший в ночные пещеры,
Или к заводи тихой реки -
Повстречает свирепой пантеры
Наводящие ужас зрачки" (Н.Гумилёв).

-----

Угадай кто
Top
Pampa
Отправлено: Сен 5 2017, 19:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62015
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Что значит предательства? Им же никто ничего не обещал.


--------------------
Top
S_S
Отправлено: Сен 5 2017, 21:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4103
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 251




Цитата (Сурт @ Сегодня, 19:17)
Ввести миротворцев, вывести "ихтамнетов"

С чего такое оживление?
Пока дальше разговоров дело не пойдёт.
На размещение "миротворцев" на линии разграничения не согласится Украина, на границе - "республики" и Россия.
Top
Gishu
Отправлено: Сен 6 2017, 00:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 22-Марта 16

Репутация: 147




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Вчера, 18:16)
Размещение миротворцев ООН на линии соприкосновения сторон в Донбассе может способствовать отмене антироссийских санкций. Об этом во вторник, 5 сентября, заявил министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль в эфире телеканала N-TV. Его слова приводит ТАСС.

Не стОит верить блядям! Ни одному слову! И ни одной уступки! Только на своих условиях!


--------------------
в противоборстве артиллерии и имана я ставлю на артиллерию © fahed

Вступаешь в свет, становишься мишенью
и - поразительно легко тебе.
Из тьмы огней глядит прищурясь мрак,
отсвечивая оптикой прицела.
И свет воспринимается, как целое.
Делимое наотмашь - ты и враг.

https://www.youtube.com/watch?v=9whiZBZqNx8
Top
Gishu
Отправлено: Сен 6 2017, 00:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 22-Марта 16

Репутация: 147




Сурт смешной. Из вымирающей клики. Про Гаагу напомнил, как мило)))
Надо его поберечь, покормить!


--------------------
в противоборстве артиллерии и имана я ставлю на артиллерию © fahed

Вступаешь в свет, становишься мишенью
и - поразительно легко тебе.
Из тьмы огней глядит прищурясь мрак,
отсвечивая оптикой прицела.
И свет воспринимается, как целое.
Делимое наотмашь - ты и враг.

https://www.youtube.com/watch?v=9whiZBZqNx8
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 6 2017, 03:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Сурт @ Вчера, 23:17)
Сколько колобку не катиться, а в итоге в Гаагу прикатится.
Ты всерьез? Это пиздец какой то.
Твой ненавязчивый либерализм и милая сердцу, легкая и изящная русофобия в иное время привела бы тебя даже не к стенке - на виселицу.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 6 2017, 05:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




А вот и ответ:
Первый вице-спикер Верховной рады Украины, представитель Киева в Трехсторонней контактной группе по мирному урегулированию в Донбассе Ирина Геращенко заявила, что о введении миротворческой миссии ООН на линии соприкосновения сторон конфликта на востоке Украины не может быть и речи, так как эта линия не является украинской государственной границей. Она написала в фейсбуке, что "линия столкновения стала линией столкновения из-за российской агрессии". "Для нас это линия соприкосновения, соприкосновения с временно оккупированными... территориями... Это не украинская граница, поэтому не может быть и речи о миротворцах вдоль линии соприкосновения", - подчеркнула она.

Вован красавчик. Беспроигрышный вариант.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
fahed
Отправлено: Сен 6 2017, 09:25
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73513
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сен 6 2017, 05:20)
А вот и ответ:
Первый вице-спикер Верховной рады Украины, представитель Киева в Трехсторонней контактной группе по мирному урегулированию в Донбассе Ирина Геращенко заявила, что о введении миротворческой миссии ООН на линии соприкосновения сторон конфликта на востоке Украины не может быть и речи, так как эта линия не является украинской .....................

С подключением, Михалыч! Второй пост после вчера был, после поста о согласии Питуна ввести миротворцев. даже обсудить успели.
Написала в Фейсбуке.. laugh.gif лолки.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 6 2017, 10:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (fahed @ Сегодня, 13:40)
С подключением, Михалыч!
мимо. я вчера и ответил - в другой теме.
Но по факту всё именно так как я написал.
Дьявол в деталях. Ты сравни, что предлагал Порошенко (вооруженная миссия ОБСЕ, перекрытие границы - это их постоянная хотелка) и что - Путин - контингент ООН, на линии разграничения сторон, прямые переговоры с ЛДНР.
Это как говориться, две большие разницы.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Сурт
Отправлено: Сен 6 2017, 10:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Цитата (Gishu @ Сен 6 2017, 01:00)
Сурт смешной. Из вымирающей клики. Про Гаагу напомнил, как мило)))
Надо его поберечь, покормить!

Не признаете своих же недавних героев, ай ай ай. Я вспомнил. Нет, не я. Вот и воюй после этого за вас.
Top
Сурт
Отправлено: Сен 6 2017, 10:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сен 6 2017, 03:39)
Ты всерьез?  Это пиздец какой то.
Твой  ненавязчивый либерализм и милая сердцу, легкая и изящная  русофобия в иное время привела бы тебя даже не к стенке - на виселицу.

Тот счастливый момент, когда Гиркин у "патриотов" - главный русофоб.
Ну слава богу, дождались biggrin.gif
Top
Сурт
Отправлено: Сен 6 2017, 10:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Ну все теперь. Михалычи Гиркина на виселицу потащуть. Усомнился в хитром плане, хульствовал и вообще он либерал. Таким не место в русском мире нашей прекрасной стране. Может, сразу хохлам сдадите?
Top
fahed
Отправлено: Сен 6 2017, 10:42
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73513
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сен 6 2017, 10:43)
мимо. я вчера и ответил - в другой теме.
Но по факту всё именно так как я написал.
Дьявол в деталях. Ты сравни, что предлагал Порошенко (вооруженная миссия ОБСЕ, перекрытие границы - это их постоянная хотелка) и что - Путин - контингент ООН, на линии разграничения сторон, прямые переговоры с ЛДНР.
Это как говориться, две большие разницы.

Ага, именно. До этого я понимаю Россия вообще отвергала какие либо потуги в плане ввода каких-либо миротворцев ООН? Украина давно же топила за это, вот еще например в марте 2015 https://lenta.ru/news/2015/03/13/oon/
Россиюшка конечно же всегда была против - 2015 - http://news.bigmir.net/ukraine/879767-Ross...krainy---MID-RF
и даже в августе 2017 ! - https://economistua.com/rossiya-protiv-pris...on-na-donbasse/

По итогу Украина продолжает настаивать на своей старой позиции, а могучая Россия от своей позиция НИКАКИХ МИРОТВОРЦЕВ сдрейфовала МЫ НЕ ПРОТИВ МИРОТВОРЦЕВ.
Путин не слил.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 6 2017, 10:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (fahed @ Сегодня, 14:57)
По итогу Украина продолжает настаивать на своей старой позиции, а могучая Россия от своей позиция НИКАКИХ МИРОТВОРЦЕВ сдрейфовала МЫ НЕ ПРОТИВ МИРОТВОРЦЕВ.
Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 14:43)
Дьявол в деталях. Ты сравни, что предлагал Порошенко (вооруженная миссия ОБСЕ, перекрытие границы - это их постоянная хотелка) и что - Путин - контингент ООН, на линии разграничения сторон, прямые переговоры с ЛДНР.
Это как говориться, две большие разницы.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 6 2017, 11:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Сурт @ Сен 6 2017, 14:45)
Тот счастливый момент, когда Гиркин у "патриотов" - главный русофоб.
Ну слава богу, дождались biggrin.gif

Хрен его знает, что с ним.
Настолько двойственны его действия... Сперва я не понимал, почему его выдавили оттуда.
Затем, после его высказываний, задумался.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Сурт
Отправлено: Сен 6 2017, 11:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Как тут не вспомнить!



Последовательная политика! biggrin.gif
Top
Сурт
Отправлено: Сен 6 2017, 11:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




...спустя некоторое время



rolleyes.gif
Top
Сурт
Отправлено: Сен 6 2017, 11:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сен 6 2017, 11:19)
Хрен его знает, что с ним.
Настолько двойственны его действия... Сперва я не понимал, почему его выдавили оттуда.
Затем, после его высказываний, задумался.

Это у него-то двойственные? Он как раз последователен - "за войну до победного конца". Где это он "двойственен"?
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (699) « Первая ... 60 61 [62] 63 64 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия