Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (699) « Первая ... 64 65 [66] 67 68 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война на Украине #2, только бд, планирование и подготовка к ним
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 27 2017, 10:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (atalex @ Сен 27 2017, 14:36)
Вот именно. Кто-то ее еще и чинит.

так невмерла ж еще!


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 27 2017, 10:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Бармалей @ Сегодня, 14:40)
Я бы вообще дорогу на новокузнецк срыл к чертовой бабушке и заминировал
правильно!! Со стороны Кемерово, аккурат до развилки на Новосиб надо срыть. До туда, от Кузни - надо оставить, а после - срыть!


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Саша Белый
Отправлено: Сен 27 2017, 10:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20684
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (S_S @ Сегодня, 10:42)
Хорошо, если они есть и в хорошем состоянии. Хотя, смогут ли они защитить от таких взрывов и сколько в них можно просидеть? Это ж целое бомбоубежище должно быть. Не залитое водой.


А какое там состояние? Обвалованная бетонная дыра в земле на 1-3 человек,рядом с постом.
технические сооружения (домики такие где разбирают заряды например для переснаржяения,првоеряют сохранность порохов и т.п.) и штабные (где сидит вся тостопузая учетная братия - штаб базы, учетчики, связисты и т.п.) - они укрытями типа укрепленных бункеров-убежищ в подвалах оборудованы.
это все при союзе делалось еще, если не при царе даже.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Полес
Отправлено: Сен 27 2017, 10:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 10:11)
и которые тебе лично ничего не сделали,

Откуда тебе знать то?

Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 10:11)
-хихикаешь глядя

Не хихикаю, а выражаю удовлетворение от того, что ублюдочные ВСУ, воюющие с собственным народом, который имеет просто отличное от них мировоззрение, лишаются части возможностей воевать с собственном народом.
Да ещё в ДР одного из главных ублюдков.


Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 10:11)
спрошу точнее(раз про то будешь ли ты шутить про наши склады - ты промлчал) - ты как, не ебанулся часом за эти годы на почве этой вот украинофобоии и русского мира?

Ебанулся как раз таки ты.
Причём конкретно ебанулся.
Походу как и говорят врачи - длительные запои бесследно не проходят. Да ещё с какими бандерами когда.

Ты, я вот смотрю, в окно таки не вышел с криком "Русские идут"?
Чего так?
Облажался в своих теориях?

По нашим складам.
Наша армия свой народ, как ВСУ, не убивает.
Поэтому взрыв нашего арсенала - это беда, а взрыв арсенала ВСУ, убивающих свой народ - это благо.
Есть ещё вопросы?
Если есть - то задавай в личку. Не позорься тут перед всем честным народом!
Top
Бармалей
Отправлено: Сен 27 2017, 10:55
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Интересно, сколько киллотон?
user posted image


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Полес
Отправлено: Сен 27 2017, 10:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




"Мероприятие" (так действо называет снимающий) всё продолжается -
Top
Полес
Отправлено: Сен 27 2017, 10:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Цитата (Бармалей @ Сен 27 2017, 11:10)
Интересно, сколько киллотон?
user posted image

А есть этот момент на каком видео?
Было бы оценить лучше.

ПС на приведённом мной видео чел походу и говорит про этот бабах.

И чел обещает запустить квадрик.
Top
Полес
Отправлено: Сен 27 2017, 11:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Вот с квадрика
Top
Саша Белый
Отправлено: Сен 27 2017, 11:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20684
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (Полес @ Сегодня, 11:03)
Не хихикаю, а выражаю удовлетворение от того, что ублюдочные ВСУ, воюющие с собственным народом, который имеет просто отличное от них мировоззрение, лишаются части возможностей воевать с собственном народом.
Да ещё в ДР одного из главных ублюдков.

Почему то ВСУ начали "воевать со своим народом" именно там куда набижали толпой оставнички,ихтамнеты в драных комках ,казчик и прочие на танках с закрашенными номерами. ППод заывания русс-сми - типа каратели на знаках раписанют и смаокванием каждой жертвы убитой артобстрелом в городе занятом ихтамнетами(умелыми и крутыми вояками,кстати_

в Славянске где был оставничок Стрелков - и там ВСУ "со своим народом воевали", а в Доброполье в 30 км - уже нет.
Правда по Доброполью насыпали Градом кто то... еще в мае 2014, убив дедушку сторожа на складе у станции
если ты помнишь в машине потом еще мелкие записи 18 мсбр ВС РФ нашли...
а помнишь мы еще ан волике писали- нет,нет не может быть... мда были вермена unsure.gif
спустя три года уже и не пишем ничего... смотреть на фоточку памятника 17 мсбр или айдарвоского бардака в городке в морпехов СФ и писать "не правда, ихтамнет, нет доказательств" - это надо быть полным дебилом

Так ты это все забыл чтоли за 3 года? А? или не заметил - весь выхлоп ушелв писанину про карателей и войну со своим народом, а как Ноны размножались или Грады почоквались или ихтамнеты себяшки делали - не хватило вермени заметить?

Цитата (Полес @ Сегодня, 11:03)
Ебанулся как раз таки ты.
Причём конкретно ебанулся.
Походу как и говорят врачи - длительные запои бесследно не проходят. Да ещё с какими бандерами когда.
Ты, я вот смотрю, в окно таки не вышел с криком "Русские идут"?
Чего так?
Облажался в своих теориях?

А чего мне выпадать? я как был против ,допустим, вооруженной агерссии и бомбежек Ливии (хотя там у Каддафи отвалилось полстраны без всикх спецназовцев -за 3 дня) - так и сейчас против. хотя Ливия это в Африке.
Точно так же против самой натуральной вооруженной агрессии в Укарине -возглавенной и предповодимой спецурой РФ
у меня ничегоне изменилось,Полес.... со времен рядового-к
то что в Ливиии это делалось под зеленым флагом и запленными катарскими номерками на бронемашинах, а тут под бел-красно-синим и закрашенынми знаками "Н-2200"- факта того что вооруженная агрессия и нападение - не изменит ведь.

И про теории я прав ведь оказался - 14 сентября тряханули нашего воробья и тряханули сильно, МО РБ аж два брифинга сочинило чирикать "все хорошо,все пркрасно", но правда почему то лука не поехал в россиюшку за учениями наблюдать,как собирался
ИЛи в российских ток-шоу про это тоже не говорят и ты этого тоже не заметил? а

Цитата
По нашим складам.
Наша армия свой народ, как ВСУ, не убивает.


это лишь потому что у тебя на улице не стоит Нона с закрашенными номерами в коружении каких нибудь казчков в папахах (загнваших обосравшихся ментов под лавку) и не буровит по 111-й артбригаде навесиком из жилой застройки твоего дома,как в Славянске.И назада не прилетает ответка на подавление этой огневой позиции.
Все. вся разница.Полес.
Когда ты переходишь отрядами границу, ставишь вооружения и анчинаешь противоборство- то логично ожидать оветку, при которой (на таких устарелых морально вооружениях ) -неизбежны сопуствующие жертвы. Разумеется вина в этом лежит на тех кто нарушив мирные соглашения, переводит вооруженные формирования и занимает города у соседа, а не наоборот. Это аксомы ее со вермен племенных государств, Полес.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Полес
Отправлено: Сен 27 2017, 11:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Цитата (Полес @ Сегодня, 11:14)
А есть этот момент на каком видео?
Было бы оценить лучше.

тут на 4-07 похожее -

но явно не то.
Top
Бармалей
Отправлено: Сен 27 2017, 11:06
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Полес @ Сен 27 2017, 11:14)
А есть этот момент на каком видео?
Было бы оценить лучше.

ПС на приведённом мной видео чел походу и говорит про этот бабах.

И чел обещает запустить квадрик.

Я сам только на фотках видел


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Бармалей
Отправлено: Сен 27 2017, 11:09
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Полес @ Сен 27 2017, 11:16)
Вот с квадрика

Слишком далеко снимает sad.gif


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Полес
Отправлено: Сен 27 2017, 11:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 11:19)
это лишь потому что у тебя на улице не стоит Нона с закрашенными номерами в коружении каких нибудь казчков в папахах (загнваших обосравшихся ментов под лавку)

Ты точно ебанулся.
Не стоит Нона по той же причине, что и не стоит она у тебя во дворе - потому что это твои ебанутые фантазии, которые также далеки от реальности, как и то, что Чёрное море выкопали протоукры, или то, что Евромайдан был стихийным...
Top
Саша Белый
Отправлено: Сен 27 2017, 11:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20684
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (Полес @ Сегодня, 11:27)
Ты точно ебанулся.
Не стоит Нона по той же причине, что и не стоит она у тебя во дворе - потому что это твои ебанутые фантазии, которые также далеки от реальности, как и то, что Чёрное море выкопали протоукры, или то, что Евромайдан был стихийным...

какие фантазии. Полес. ты чо?
в Славянск ( и еще 10 городов) почти одновременно (в течении 2-3 дней) забижали "вооруженные люди", и с ходу отмели 11 городов и поселков. Это в 2014 году писали (и я писал ,да) - у "Стрелкова52человека,хихи,две обалсти". Спустя 3 года -куча сообщений о "вооруенных людях" там или сям - сразу в 11 городках это было. Сотни бойцов одновременно, бойцов хороших,отличных просто (чтобы атм не писали -Стрелков.Бес,Хмурый - очень толковые вояки)
пропаганда про карателей-убивцев из росс-сми -огромная и яростная, млны-долларов бюджетом. Оружие пошло валом -вплоть до ПТРК,ПЗРК и минометов. А потом очень быстро и броня. Нону отжали одну, а потмо на видос сняли сразу 2(+3-я та сама неходовая). отжимали десантные машины и сняли про них 100500 сюжетов, а выехали из Славянска на танках и БМП-2 в июле .

ты это что, за 3 года не заметил чтоли?
просидел 3 + года в укр теме на новостях - все ушло в ихиканьки про протоукров? в рассказы про войну со своим народом?

А если когда тебе такое недайбоже придет(заходят русский мир утвердитьи тебя защитит от приетснений и насильственной белорусизации),я не говорю "за что" (это понятно), а говорю -"если"
то 111-я бригада точно так же будут работать в ответ, по ним (если не зассут, а если зассут - то не в 1-й раз сразу ,так в 10-й раз нападения - начнут) и разлет снарядов будет точно такой же -сотни метров. В 111 абр развернуто (и то в сокращенном составе,а не по штату военного вермени) - 3 дивизиона из 6. Остальные мобилизационные. Их уровень стрельбы - со всеми вытекающими последствиями.

Ты думашеь перелёт по твоей улице - от залпа 111 абр из старых Мста_Б неумелых мобилизованных разболтанных артилерестов -выглядит как то по другому чем перелет из таких же старых Мста-Б таких же мобилизованных наскоро обученых разболтанных артилеристов 55 абр?
зря


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
CB_2
Отправлено: Сен 27 2017, 11:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3353
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 600




Цитата (Полес @ Сен 27 2017, 11:14)
А есть этот момент на каком видео?
Было бы оценить лучше.

Есть:



ИМХО это таки не килотонны (в каждом конкретном выбухе). Может 5-10-20 тонн в эквиваленте, да и то ближе к 10 чем к 20.


--------------------
Накатил - проспись...
Top
Бармалей
Отправлено: Сен 27 2017, 11:36
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




user posted image


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Бармалей
Отправлено: Сен 27 2017, 11:41
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147






--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Бармалей
Отправлено: Сен 27 2017, 11:42
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Корреспонденты "Страны" сегодня утром 27 сентября добрались до села Калиновка. Повсюду на трассах большие воронки, это следы от разорвавшихся снарядов.

Мощные взрывы в Калиновке продолжают сотрясать воздух. Как сообщают наши корреспонденты, взрывы гремят каждые 10-15 секунд. К небу поднимаются столбы дыма.

Корреспонденты "Страны" пошли фотографировать воронки и снаряды, лежащие посреди поля. На трассе рядом с ними остановились три БТРа, из которых посыпались военные с автоматами в руках.

"Уезжайте отсюда, тут снаряды взрываются, - обратился к нам тучный вояка. - Так мы пресса, потому и приехали, что они взрываются. - Пресса не бессмертная. Мне самому сс...тно. Выезжайте на трассу. Вглубь мы никого не пропустим".


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Полес
Отправлено: Сен 27 2017, 11:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Цитата (CB_2 @ Сегодня, 11:37)
ИМХО это таки не килотонны (в каждом конкретном выбухе). Может 5-10-20 тонн в эквиваленте, да и то ближе к 10 чем к 20.

И сомнительно что там таки 188 тыс. т могло быть -
http://old.wikimapia.org/#lat=49.4097193&l...=14&l=0&m=b&v=1
добрая половина площадок пустые.

Даже
Цитата
Кроме того представители ГосЧС Винницкой обл. сообщили, что в арсенале хранилось около 83 тыс. т боеприпасов.

https://diana-mihailova.livejournal.com/1045306.html
наверно нет.

Хорошо его за 25 предыдущих "усушили" таки.
Ради интереса ещё просмотреть бы остальные арсеналы...
Top
Бармалей
Отправлено: Сен 27 2017, 11:44
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Сейчас саперы приступают к разминированию села Калиновка, об этом "Стране" сообщил Руслан Билошицкий. Но, по его словам, спасатели не будут заходить на территорию воинской части, так как сейчас это опасно для жизни.

Вообщем ждут пока само погаснет


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (699) « Первая ... 64 65 [66] 67 68 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия