Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (699) « Первая ... 664 665 [666] 667 668 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война на Украине #2, только бд, планирование и подготовка к ним
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 15 2020, 16:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Янв 15 2020, 20:18)
user posted image

Да.
Путин НЕ слил буквально в последний момент.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Янв 15 2020, 19:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61888
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1857




Не слил, а развёл.


--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 15 2020, 19:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Янв 15 2020, 23:00)
Не слил, а развёл.

А, это так называется. Т.е. обманул?
Интересная логика,да.
Впрочем, ладно.
Обычно не даю данные от противополжных сторон, но столько фамилий!
https://twitter.com/BAYDAK10/status/1217351...unread%23unread
ВСУ устроили на Новый год самоубийственный «трэш и угар» 🤦‍♀️
За 1ночь 5 украинских всу простились с жизнью, еще 6 получили ранения, 1 задавили на авто,боец И.Н. Булба, покончил жизнь самоубийством, с целью наведения у. порядка в в одном из батальонов бойца, командир 92-й

За минувшие сутки в рядах ВСУ погибли трое солдат. Также был уничтожен один МТ-ЛБ.

«В 10-й горно-штурмовой бригаде стало меньше на два боевика – сержант Никольский В.Ю. умер на позиции в районе н.п. Широкино в результате отравления некачественным алкоголем, а старшина Ясинский Р.А. получил стрелковое ранение в ходе неуставных взаимоотношений на позициях в районе н.п. Водяное. Важно отметить, что по предварительным данным Ясинский пытался самовольно оставить позиции, но его попытался остановить командир взвода, применив оружие», — говорится в сообщении.

Кроме того, в военной комендатуре н.п. Волноваха умер задержанный боевик 128-й бригады Зайченко С.Ю. По официальном данным это произошло в результате сердечной недостаточности, однако вскрытие показало, что смерть наступила в результате внутреннего кровотечения от травм, полученных в результате избиения. Двоих сотрудников комендатуры, которых подозревают в избиении, уже задержали.
https://news-front.info/2020/01/12/neboevye...oldata-pogibli/

Фишка в том, что в вики небоевые потери исчезли!
Киборги вмирают, но не ломаются, ага. 5 лет небоевые потери достигали 30 % и более - а сейчас нет никого! Чудеса, да и только!



--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Янв 15 2020, 19:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61888
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1857





Итак, я считаю, что Донбасс Москва не предавала. Ведь предательство подразумевает невыполненное обещание. Найдите мне хоть одно обещание официальных лиц российской власти о том, что Донбасс войдет в состав России? Я их ни одного не помню. Зато постоянно звучали слова о приверженности Москвы территориальной целостности Украины и что Донбасс – это украинская территория, с которой Киев не может по нормальному, по человечески договориться о мирном сосуществовании.

Исходя из этого, сказать, что Путин слил, или там Москва предала, или, что Донбасс тупо наебали – нельзя. Это не соответствует действительности.

Думаю, более уместен в нашей ситуации другой термин – нас развели. Тупо развели, и московские и киевские «гении многоходовочек», развели как матёрые каталы разводят на привокзальной площади заезжих лохов. И получили каждый свой профит.

https://artelyero.livejournal.com/106211.html



--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 15 2020, 19:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




ВСУ +1


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Retwizan
Отправлено: Янв 16 2020, 21:43
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Pampa @ Янв 15 2020, 16:18)
user posted image


Присоединённое изображение


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Pampa
Отправлено: Янв 16 2020, 22:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61888
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1857






--------------------
Top
Retwizan
Отправлено: Янв 16 2020, 22:22
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Кстати, сегодня у ВСУ очередной 200-й. Уже девятый с начала года.
Я думал, что с разведением войск потери уменьшатся (в декабре так и было - 13), однако в январе число опять растет
ЗЫ За 2019 - 190 боевых. В среднем 15 200-х в месяц (15,89 точнее)


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 18 2020, 07:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




В Киев доставили полный самолёт тяжело раненых бойцов ВСУ
17.01.2020
Со стороны аэропорта Борисполь промчались пять скорых с тяжело раненными украинскими солдатами, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня» со ссылкой на страницу украинского волонтёра в Facebook.

«Всех сразу в реанимацию. За сутки на фронте двое раненых и двое убитых, очень много обстрелов и снайперов, война продолжается», — написала у себя в блоге Наталья Юсупова.
https://donbasstoday.ru/v-kiev-dostavili-po...nyh-bojcov-vsu/user posted image
Цифры пока старые
ВСУ
9-2-13
данных по И.Н. Булба, сержанту Никольских В.Ю., старшине Ясинскому Р.А. Зайченко С.Ю. нет.
ЛДНР
7-3-2
И опять таки - демобилизованные бойцы ЛДНР умирают где угодно - в Москве, в Сирии, но только не на Донбассе.
Если умер на Донбассе, попал в ДТП - боевая или небоевая потеря.
Ох уж эта украинская статистика!


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 19 2020, 09:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




ВСУ +1
10+3+13 и еще 4 неясно.
ЛДНР -
7+3+2


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Янв 19 2020, 12:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61888
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1857




Красногоровка

user posted image


--------------------
Top
Retwizan
Отправлено: Янв 19 2020, 14:10
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Pampa @ Сегодня, 12:53)
Красногоровка

1 -200й и 10-300х у ВСУ по сообщениям.
Не понятно только, по всему фронту или только в р-не Красногоровки


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Pampa
Отправлено: Янв 19 2020, 18:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61888
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1857




Цитата (Pampa @ Янв 16 2020, 22:12)


Продолжение

https://polynkov.livejournal.com/2174897.html


--------------------
Top
rannev
Отправлено: Янв 19 2020, 19:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 29-Июня 19

Репутация: 27




Цитата (Pampa @ Янв 15 2020, 19:11)
Итак, я считаю, что Донбасс Москва не предавала. Ведь предательство подразумевает невыполненное обещание. Найдите мне хоть одно обещание официальных лиц российской власти о том, что Донбасс войдет в состав России? Я их ни одного не помню. Зато постоянно звучали слова о приверженности Москвы территориальной целостности Украины и что Донбасс – это украинская территория, с которой Киев не может по нормальному, по человечески договориться о мирном сосуществовании.

Исходя из этого, сказать, что Путин слил, или там Москва предала, или, что Донбасс тупо наебали – нельзя. Это не соответствует действительности.

Думаю, более уместен в нашей ситуации другой термин – нас развели. Тупо развели, и московские и киевские «гении многоходовочек», развели как матёрые каталы разводят на привокзальной площади заезжих лохов. И получили каждый свой профит.

https://artelyero.livejournal.com/106211.html


Развели я понимаю и есть многоходовочка.
Ещё это слово разумеет пользу для разводящего.
В чем польза для Путина?
То что он поджёг Донбасс отношений с Майданом хуже не сделал. Просто сейчас борьба на украинской территории.
Ход событий показывает что он запутался и недооценил врагов.
Вся его стратегия на заморозку конфликта опирается на нежелание поражения ибо
время для победы ушло.
Он поджёг Украину но дело тлело а не горело.
Все эти рассуждения о обещаниях пустые. Игра в слова а суд сограждан состоится при любом исходе.
Словом не может он и вроде как понял это.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 20 2020, 11:29
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44909
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Янв 18 2020, 07:46)
В Киев доставили полный самолёт тяжело раненых бойцов ВСУ
17.01.2020
Со стороны аэропорта Борисполь промчались пять скорых с тяжело раненными украинскими солдатами, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня» со ссылкой на страницу украинского волонтёра в Facebook.

«Всех сразу в реанимацию. За сутки на фронте двое раненых и двое убитых, очень много обстрелов и снайперов, война продолжается», — написала у себя в блоге Наталья Юсупова.
https://donbasstoday.ru/v-kiev-dostavili-po...nyh-bojcov-vsu/user posted image

вот, шо бывает, когда реально привозят хотя-бы десяток-полтора раненых
сразу кавалькада амбулансов и шухер на всю округу

полезно помнить это, читая разные новости про 280 американцев, раненых Ираке и привезенных в Израиль, или про 200 вагнеровцев, привезенных в Бурденку и т.д.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 20 2020, 17:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Янв 19 2020, 13:22)
ВСУ +1
10+3+13 и еще 4 неясно.
ЛДНР -
7+3+2

ВСУ-
11-4-13
ЛДНР
6 (!) -3 -3
Т.е. часть после уточнения - учитывается по другой статье.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
fahed
Отправлено: Янв 20 2020, 23:29
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73305
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4531




Интересная инфа по потерям БТТ ВСУ на Домбасе. Лидирует с большим отрывом артиллерия.

user posted image


Эффективность КАЗ Нож
user posted image

попадания в Булат Корнета

user posted image

Градинг БМП- 2 с детонацией БК

user posted image



--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 21 2020, 09:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Заместитель командира полка СпН ВВ МВД самопровозглашенной Донецкой Народной Республики Алексей «Грин» убит поздно вечером 20 января. Об этом сообщили военные корреспонденты Юрий Котенок и Марина Харькова в Facebook.

Позже информацию подтвердил начальник пресс-службы Вооруженных сил ДНР Даниил Безсонов.

Пишут, что убит в подъезде.
Ну, нам тут уже доказывали, что это не терроризм, а диверсия.
Жаль только, что ЛДНР такие диверсии не делает, хотя, думаю, возможности есть.
Следует отметить, что на Груз 200 указанная потеря зачтена как небоевая.
ВСУ -
12-3 (!)-15
ЛДНР
6-5-4


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
rusyn v
Отправлено: Янв 21 2020, 10:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 99




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Янв 21 2020, 09:48)
.
Жаль только, что ЛДНР такие диверсии не делает, хотя, думаю, возможности есть.
Следует отметить, что на Груз 200 указанная потеря зачтена как небоевая.
ВСУ -
12-3 (!)-15
ЛДНР
6-5-4

Не делают, что-бы не прослыть в глазах мировой общественности террористами.Пока что так их называет только официальные власти "неньки".ИМХО
Top
Pampa
Отправлено: Янв 21 2020, 10:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61888
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1857




user posted image


--------------------
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (699) « Первая ... 664 665 [666] 667 668 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия