Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (699) « Первая ... 66 67 [68] 69 70 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война на Украине #2, только бд, планирование и подготовка к ним
ross
Отправлено: Сен 27 2017, 14:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Цитата (poxmeliator @ Сен 27 2017, 14:53)
Вот это поворт форум про лоялистическии 99% к Дамаску.

ты можешь себя самого сколько угодно считать пророссийским или пролоялистом,но это не обязательно для других,каждый в праве делать свои выводы из прочтенного.
Есть такая древняя русская поговорка,"таких друзей,да в музей." biggrin.gif


--------------------
Запомни Русь! Отчизна! Запомни! Отомсти!
Top
poxmeliator
Отправлено: Сен 27 2017, 15:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




Цитата (ross @ Сен 27 2017, 15:07)
ты можешь себя самого сколько угодно считать пророссийским или пролоялистом,но это не обязательно для других,каждый в праве делать свои выводы из прочтенного.
Есть такая древняя русская поговорка,"таких друзей,да в музей."  biggrin.gif

Не поспоришь. Жизнь. Всем мил не будешь, люди разные. Спасибо за правду. Что патриоты меня считают врагом своей Родины.


--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
Бармалей
Отправлено: Сен 27 2017, 16:42
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (poxmeliator @ Сен 27 2017, 13:10)
Раз началось уже злорадство.

С-сарказм

Я так понял еще один тут агитатор-плакальщик по укрснарядам?


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Бармалей
Отправлено: Сен 27 2017, 16:47
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (poxmeliator @ Сен 27 2017, 14:03)
А к чему Ваша простынка. Разговор был, о злорадстве с ситуацией на чужую машину упал боеприпас. Я про людей, а Вы сразу про политику. Смотри Вы сразу начинаете шить статью. Если человек не радуется чужому несчастью то он враг. Тогда огласите весь список расово, классово не верных, что бы знать вот над этой бедой можно ржать над этой нет.

Пруф на радость и злорадство


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
poxmeliator
Отправлено: Сен 27 2017, 16:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




Цитата (Бармалей @ Сен 27 2017, 16:57)
С-сарказм

Я так понял еще один тут агитатор-плакальщик по укрснарядам?

Нет. При таких ЧП часто достается не причастным, местному населению на головы которого падают снаряды. Хоть оно местное население еще те хитрожопы, отстроили дома в запрещенной местности. Но зларадствования что на них упадут разлетающиеся снаряды нету.



--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
poxmeliator
Отправлено: Сен 27 2017, 16:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




Цитата (Бармалей @ Сен 27 2017, 17:02)
Пруф на радость и злорадство

Счастье привалило полный салон
user posted image

Бармалей, вы же админ. Вы можете удалить мой ак или забанить пермоненто. Удалите. Если нет таких прав забаньте пермоненто.


--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
Шляхтич
Отправлено: Сен 27 2017, 17:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2778
Регистрация: 11-Августа 16

Репутация: 430




Цитата (poxmeliator @ Сегодня, 17:11)
Бармалей, вы же админ. Вы можете удалить мой ак или забанить пермоненто. Удалите. Если нет таких прав забаньте пермоненто.


Воу, воу, оставь эти мысли, жизнь прекрасна!


--------------------
#AbuHajaarDidNothingWrong
Баньте всех, Господь найдет своих. © Сотнiк Майдану
Top
Бармалей
Отправлено: Сен 27 2017, 18:16
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (poxmeliator @ Сен 27 2017, 17:11)
Счастье привалило полный салон
user posted image

Бармалей, вы же админ. Вы можете удалить мой ак или забанить пермоненто. Удалите. Если нет таких прав забаньте пермоненто.

И где тут радость?


Зачем? blink.gif


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Anderred
Отправлено: Сен 27 2017, 18:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2021
Регистрация: 12-Декабря 16

Репутация: 68




Цитата (Полес @ Сен 27 2017, 12:55)
Может уже и было тут -

У меня есть записанное видео: "Камин", так там камин горит часов шесть. biggrin.gif
Но вчера, тупо, включив стрим, смотрел не отвлекаясь, только, чтобы стопочку себе налить
Какое же впечатляющее видео, а главное, непредсказуемое, куда сейчас полетят
"стрелочки"? типа угадал и вот оно- "счастье".
На это зрелище можно смотреть бесконечно.

https://www.youtube.com/watch?v=q075IFymKik


--------------------
Не бывает напрасным прекрасное
Top
Бармалей
Отправлено: Сен 27 2017, 18:49
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Кто может привязать?
https://www.facebook.com/tsn.ua/videos/1773939812664452/

Хотелось бы посмотреть сколько складов азорвалось, учитывая что много было пустых площадок


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Србија
Отправлено: Сен 27 2017, 19:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4353
Регистрация: 12-Января 16

Репутация: 660




Это большая площадь.



--------------------
Закон Мерфи - культурный термин для гребаной удачи!
Top
CB_2
Отправлено: Сен 27 2017, 19:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3353
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 600




Цитата (Србија @ Сен 27 2017, 19:55)
Это большая площадь.


Ну видно, в общем.
Выгорело не всё, но и немало. Кажется, больше половины.


--------------------
Накатил - проспись...
Top
Србија
Отправлено: Сен 27 2017, 20:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4353
Регистрация: 12-Января 16

Репутация: 660




Цитата (CB_2 @ Today, 20:09)
Ну видно, в общем.
Выгорело не всё, но и немало. Кажется, больше половины.


После такой аварии все бесполезно.
Чтобы начать с поля, и далее...


--------------------
Закон Мерфи - культурный термин для гребаной удачи!
Top
poxmeliator
Отправлено: Сен 27 2017, 20:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




Цитата (Бармалей @ Сен 27 2017, 18:31)
И где тут радость?


Зачем? blink.gif

1. Вот если бы у меня случилось такая неприятность, скажем дерево или снаряд упал на машину или дом. И я бы услышал ну что счастье привалило полный дом или салон. Я бы ударил по лицу, фраза плохая первая реакция злорадство. Я серьезно фраза плохая, воспринимается как злорадство. Я думая не кто бы не хотел бы услышать такую фразу в свой адрес. Плохая фраза воспринимается как злорадство.

2. Форум это общение людей не только по интересам но и общеих идей. Начались обвинения в том что я враг. Не охота оправдываться, что я не верблюд. Могу опять залогинится и на плохие слова и фразы ответить. Я уже стал мало писать, но пока остается акаунт срываю пишу. А мои мысли не всем нравятся.

3. Еще раз прошу Вас удалите акаунт если это в Ваших полномочиях или забаньте пермонентно. Не смогу писать а значит не будет лишнего срача. А значит и форуму польза. Заводит другой через прокси не буду.


--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
Бек
Отправлено: Сен 27 2017, 20:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Регистрация: 6-Февраля 16

Репутация: 165




Уже раскрыли.
user posted image
Top
Zaeb Alli
Отправлено: Сен 27 2017, 20:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 980
Регистрация: 13-Апреля 16

Репутация: 130




Цитата (poxmeliator @ Сегодня, 20:30)
3. Еще раз прошу Вас удалите акаунт ли это в Ваших полномочиях или забаньте пермонентно. Не смогу писать а значит не будет лишнего срача. А значит и форуму польза. Заводит другой через прокси не буду


Палехче!!! Смирение, этанол чо там еще Акта? Надо записать и на стену повесить. Что-бы как подгорать начнет, прочитал и лехче и Вогнегасник не нужен


--------------------
Мнение — это как дыра в заднице — есть у всех. Но «есть у всех» не означает «надо всем показывать»
Top
Гена Бобков
Отправлено: Сен 27 2017, 21:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 70




Цитата (poxmeliator @ Сен 27 2017, 20:30)


2. Форум это общение людей не только по интересам но и общеих идей. Начались обвинения в том что я враг. Не охота оправдываться, что я не верблюд. Могу опять залогинится и на плохие слова и фразы ответить. Я уже стал мало писать, но пока остается акаунт срываю пишу. А мои мысли не всем нравятся.

3. Еще раз прошу Вас удалите акаунт если это в Ваших полномочиях  или забаньте пермонентно. Не смогу писать а значит не будет лишнего срача. А значит и форуму польза. Заводит другой через прокси не буду.

Успокойся,бро. Все нормально.
user posted image

Бармалей,у тебя сердца нет.


--------------------
Корни всех проблем нашего общества лежат в сфере нравственности. В.В. Путин
Top
Sword
Отправлено: Сен 27 2017, 21:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 24-Октября 16

Репутация: 5




Цитата (poxmeliator @ Сен 27 2017, 20:30)
1. Вот если бы у меня случилось такая неприятность, скажем дерево или снаряд упал на машину или дом. И я бы услышал ну что счастье привалило полный дом или салон. Я бы ударил по лицу, фраза плохая первая реакция злорадство. Я серьезно фраза плохая, воспринимается как злорадство. Я думая не кто бы не хотел бы услышать такую фразу в свой адрес. Плохая фраза воспринимается как злорадство.

2. Форум это общение людей не только по интересам но и общеих идей. Начались обвинения в том что я враг. Не охота оправдываться, что я не верблюд. Могу опять залогинится и на плохие слова и фразы ответить. Я уже стал мало писать, но пока остается акаунт срываю пишу. А мои мысли не всем нравятся.

3. Еще раз прошу Вас удалите акаунт если это в Ваших полномочиях или забаньте пермонентно. Не смогу писать а значит не будет лишнего срача. А значит и форуму польза. Заводит другой через прокси не буду.

Комрад, срач пошёл после моего поста к тебе. Может я неверно истолковал там посыл. Извини, обидеть не хотел. Просто война на Донбассе и Украина для меня больная тема, я там родился и рос.
Top
Бармалей
Отправлено: Сен 27 2017, 21:42
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Шо цэ такэ?


Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
pfc_joker
Отправлено: Сен 27 2017, 21:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Регистрация: 14-Октября 15

Репутация: 319




Цитата (Бармалей @ Сен 27 2017, 21:57)
Шо цэ такэ?

Похоже на 240-мм активно-реактивную мину для "Тюльпана" и М-240:

http://armamentresearch.com/soviet-3o8-240...tiles-in-syria/
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (699) « Первая ... 66 67 [68] 69 70 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия