Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (699) « Первая ... 677 678 [679] 680 681 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война на Украине #2, только бд, планирование и подготовка к ним
Саша Белый
Отправлено: Фев 24 2020, 09:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20790
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Страна уа - медвечуковское.
Кэп.
Зы
То что люди не смогли понять составной вопрос, но смогли отрываться , дежурно, про дебил-печень- дцпла- этих поциентов вполне хорошо характеризует. Не в первый раз впрочем.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Pampa
Отправлено: Фев 24 2020, 10:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62105
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




5 лет назад.



--------------------
Top
pilotv
Отправлено: Фев 24 2020, 10:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (Саша Белый @ Фев 24 2020, 09:05)
Страна уа - медвечуковское.
Кэп.
Зы
То что люди не смогли понять составной вопрос, но смогли отрываться , дежурно, про дебил-печень- дцпла- этих поциентов вполне хорошо характеризует. Не в первый раз впрочем.

То что люди не в состоянии понять, что когда в статье приводят сканы документов Генпрокуратуры , которая при Порошенко должна была накопать материалов на Беркут а в результате вышла на воинов света , то это значит что надо обсуждать документы а не издание, это предельно печально. То что дебилы люди на голубом глазу пишут о "Пригожинском издании" про страну.ua, говорит о том что они вообще не вдупляют, про какую страну вообще идёт речь, и у них рефлексы срабатывают , а не мозги, впрочем как всегда.

Ну а по сути имеем доказательства, что бойню на майдане специально спровоцировала, группа упоротышей с западенщины, позднее объявленные Героями майдана, с целью срыва выполнения мирного соглашения. Было это по указанию руководителей или инициатива с мест , вопрос дальнейшего расследования , которое не факт, что будет.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Pampa
Отправлено: Фев 24 2020, 10:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62105
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Спровоцировали бойню. Убили 2х вевешников, а в ответ 48 демонстрантов. Это лишь говорит о полном непрофессионализме вевешников.


--------------------
Top
S_S
Отправлено: Фев 24 2020, 11:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4105
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 251




Цитата (Pampa @ Сегодня, 10:49)
Убили 2х вевешников



Цитата
в Киеве были убиты, по разным данным, от 18 (эту цифру называл Юрий Луценко) до 23 (согласно показаниям экс-командующего Внутренних войск Станислава Шуляка) сотрудников правоохранительных органов.

И ещё 140 огнестрельных ранений сотрудников правоохранительных органов.

https://strana.ua/news/248935-majdan-2014-k...tsionerov-.html
Top
Pampa
Отправлено: Фев 24 2020, 11:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62105
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Цитата (pilotv @ Сегодня, 00:02)
Примерно в 8 часов утра Назар Юськевич с карабином занял позицию на возвышении баррикады митингующих со стороны памятника основателям Киева. Оттуда он произвел не менее десяти выстрелов по шеренге служащих внутренних войск.

Одновременно открыли огонь и другие члены группы, имена которых в подозрении не назывались - утверждалось, что они не установлены. Вследствие чего двое ВВ-шников погибли, и еще 28 получили ранения. После этой атаки милиция начала отступать вверх по улице Институтской.

Следствие считает, что только после этого правоохранители открыли ответный огонь и застрелили 48 протестующих.


--------------------
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 24 2020, 11:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20790
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Для жителя страны, у которого парламент танками раскатали в свое время совершенно задаром (и который отвлекаясь от написания гадостей на форуме -шмыгает за денюжкой к хохлам достаточно регулярно ) - слишком много пафоса. rolleyes.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Kaa
Отправлено: Фев 24 2020, 11:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2889
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 346




Цитата (Pampa @ Фев 24 2020, 10:49)
Спровоцировали бойню. Убили 2х вевешников, а в ответ 48 демонстрантов. Это лишь говорит о полном непрофессионализме вевешников.

В чем не профессионализм? Если в Израиле из толпы вальнут 2-х полицейских, и ранят 48 - в ответку хелфайр прилетит в эту толпу.
Вот это профессионализм!
Top
Arqus
Отправлено: Фев 24 2020, 12:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Это уже интересно, ВВ на майдане постреляли 48 человек? А есть подробности?
А то следствие уже 6-й год идет, а виновных никак не найдут


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Pampa
Отправлено: Фев 24 2020, 12:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62105
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Цитата (Kaa @ Фев 24 2020, 11:56)
В чем не профессионализм? Если в Израиле из толпы вальнут 2-х полицейских, и ранят 48 - в ответку хелфайр прилетит в эту толпу.
Вот это профессионализм!


Ты конечно же приведешь пару примеров.


--------------------
Top
Kaa
Отправлено: Фев 24 2020, 12:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2889
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 346




Цитата (Pampa @ Фев 24 2020, 12:02)

Ты конечно же приведешь пару примеров.

Я думаю ты примеров поболее меня знаешь.
Израильские ВВС нанесли удар по 12 целям в секторе Газа в ответ на убийство палестинским снайпером 2-х израильтян. По данным «Гаарец», были убиты строитель и девочка 4 лет, по другим сведениям — ее мать и брат.

Граждане Израиля были убиты на границе с Газой, погибший мужчина занимался техобслуживанием заграждения. Ответ военно-воздушных сил последовал спустя несколько часов, одной из целей была военная база ХАМАС близ Хан-Юниса, а также лагерь беженцев Эль-Бурейд в центральной части Газы.
Top
Pampa
Отправлено: Фев 24 2020, 12:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62105
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Цитата (Kaa @ Сегодня, 11:56)
из толпы вальнут 2-х полицейских


Цитата (Kaa @ Сегодня, 11:56)
в ответку хелфайр прилетит в эту толпу.


Цитата (Kaa @ Сегодня, 12:20)
одной из целей была военная база ХАМАС


Российские патриоты уже даже не удивляют.


--------------------
Top
pilotv
Отправлено: Фев 24 2020, 12:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (Саша Белый @ Фев 24 2020, 11:55)
Для жителя страны, у которого парламент танками раскатали в свое время совершенно задаром (и который отвлекаясь от написания гадостей на форуме -шмыгает за денюжкой к хохлам достаточно регулярно ) - слишком много пафоса. rolleyes.gif

А них негров вешали в 1963 году , вот !!! Я верю ты можешь лучше . В России власть с событиями 93 не носится , как с великой победой достоинства, все признают что это был эпизод гражданской войны.

Ну про и про денежки это очередное газирование лужи , ибо хохлы у меня в виде социальной нагрузки , бюджетов на развитие у них нет от слова совсем , да ещё ебанутое тендерное законодательство , которое запрещает заключать контракты более чем на один год. Деньги они совсем не у них , даже синеокая приносить гораздо больше контрактов , чем ненька , при всей разнице в численности населения.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 24 2020, 12:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20790
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Ну если 1993 - то да, это было давно и неправда. В 1999 году(спустя 6 лет) в России уже все и забыли про то ка танками катали ихний паралмент, и что Елкин назанчивший ,уже летом 1999, себе Пу приемником -вообще то раскатал не кого то в пивной в драке, а депутатов собавшихся выдать ему конституционный вотум недоверия,сугубо по закону.
Но в 2020 ,спустя 6 лет, все никак за киевский майдан успокоиться не могут.

Надо пруф что " все признают был эпизод гражданской войны".
Например как теперешняя власть признает про ГВ.
АТО сказки "про то что все признают " остаются -сказками.
А ГРФ-ы (высшее звание Герой России -считается за"носятся" или нет?) - тогда присвоенные в т.ч. всяким там мутными кейсам с убитыми на крышах разведчиком-десантосами или застреленными в спину ВВ - так и остаются ГРФ-ами.
Не "Небесная сотня" а "Октябрьская тридцака" так сказать.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Arqus
Отправлено: Фев 24 2020, 12:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Саша Белый @ Фев 24 2020, 11:55)
Для жителя страны, у которого парламент танками раскатали в свое время совершенно задаром (и который отвлекаясь от написания гадостей на форуме -шмыгает за денюжкой к хохлам достаточно регулярно ) - слишком много пафоса. rolleyes.gif

Давай, вспомни еще Кемерово, в каком году там танки в город ввели.
А еще Венгрию и Чехословакию-че уж там, оффотопить так оффтопить.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Arqus
Отправлено: Фев 24 2020, 12:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Саша Белый @ Фев 24 2020, 12:38)

Но в 2020 ,спустя 6 лет, все никак за кивский майадан успокоиться не могут.


Саша-я тебе дам подсказку. Ветка такая, про укр.гражданскую войну. Которая началась с майдана.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
pilotv
Отправлено: Фев 24 2020, 12:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (Саша Белый @ Фев 24 2020, 12:38)
Надо пруф что " все признают был эпизод гражданской войны".
Например как теперешняя власть признает про ГВ. . АТО сказки  "про то что все признают "остаются  -скзками.
А ГРФ-ы (высшее звание Герой России -считается за"носятся" или нет?) -  тогда присвоенные в т.ч. всяким там мутными кейсам с убитыми на крышах разведчиком-десантосами или застреленными в спину ВВ - так и остаются ГРФ-ами.
Не "Небесная сотня" а "Октябрьская тридцака" так сказать.

Саша давай ты своей привычной демагогией будешь в ветке РФ заниматься , тут мы обсуждаем ГВ вна Украине. Пока от тебя только полный набор стандартной херни воспоследовал: Газета Медведчука, Россия 1993 , денежки на Украине и т.п.

Ещё раз по материалам генпрокуратуры , бойню на майдане спровоцировали его участники, причем намеренно , что бы не дать разрядится ситуации. У меня вот лично вопрос , эта группа сама по себе действовала или по указанию руководителей майдана, я не очень верю в инициативу в таком деле.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 24 2020, 12:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20790
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




А чо только Чехословакию -вождей Венедов давайте сравнивать.
Это было так же далеко

Напоминаю тем кто спорит с тем что солнце всходит -в 1999 году,6 лет спустя (как сейчас 2020 отделяется от 2014) стрельбы из танков по паралменту выдавшему вотум днедоверия,конституционно, Елкину -он назначил тепершнего Х1 - своим приемником.
Это было на жизни всех кто здесь участвует
Заодно анпоминаю что это было еще даже ближе и для тех кто здесь пытается построить аберации что дескать про " это была своя страна в Донецке поэтому приехал из Новосибирска -все норм"

Как быстро вы машите лапками и закрываете мордочку в ответ на недуобные сравнения.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 24 2020, 12:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20790
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Цитата (pilotv @ Сегодня, 12:47)
Саша давай ты своим привычной демагогией будешь в ветке РФ заниматься , тут мы обсуждаем ГВ вна Украине. Пока от тебя только полный набор стандартной херни воспоследовал: Газета Медведчука, Россия 1993 , денежки на Украине и т.п.

Ещё раз по материалам генпрокуратуры , бойню на майдане спровоцировали его участники, причем намеренно , что бы не дать разрядится ситуации. У меня вот лично вопрос , эта группа сама по себе действовала или по указанию руководителей майдана, я не очень верю в инициативу в таком деле.

Додод,херня...демогогия.... Шмыгать за денюжкой в Киев, обзываясь в промужчтках на хохлов - могут не только лишь все. Но ты -смог!.

Обсуждать тут нечего.

ГВ вна Украине тут может быть только в сумеречном сознании позводяющем делать причидуливые вырезки и лакуны из текущей ситуации (не замечать ихтамнетов, что без них никакой войны нигде нет уже 7-й блждть год пошел, что внешнее управление того что местные прерващены в никто и ничто, в говорящих кукол, что окупированная часть т.е. ЛДНР - живет даже хуже чем самая бедненькая часть Украины и т.п.), при том что ФИО каких нибудь обьебосов-зигометов с 1000 подпискиво в ФБ и кто чего из них сказал или кому то где то показал , запоминаются поименно и дословно.
biggrin.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Juan Carlos
Отправлено: Фев 24 2020, 12:58
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45126
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Цитата (Arqus @ Фев 24 2020, 12:44)
Ветка такая, про укр.гражданскую войну. Которая началась с майдана.

Которая началась с ввода стрелковцев на Донбасс.
До этого там только местные разборки были, нкак не перераставшие хоть в какое-то подобие войны.
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (699) « Первая ... 677 678 [679] 680 681 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия