Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (699) « Первая ... 678 679 [680] 681 682 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война на Украине #2, только бд, планирование и подготовка к ним
Саша Белый
Отправлено: Фев 24 2020, 13:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20790
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Кстати да. Ведь очередная дата.
2014 год -2020 год. С момента бойни на Майдане -прошло 6 лет.
Пошел 7й год.
Никакой войны нигде нет. НЕТ.
Нигде. Кроме там - куда забежали отсавнички, и где они (оставникичи-спецровцы) установили чисто внешнюю власть в которой местные низведены в улчшем случае до уровня кивающих кукол.
Каждую куклу "куратор" (чья реальная власть) безнакзанно может запытать (чтои было иногда предсмотировано) до полусмерти/смерти на подвале и посадить новую . УРовень жизни, в этом занятом внешней властью, регионе -меньше,плоше и хуже чем в саомй бедньенкой глубинке такой бедной страны как Украина.
И откуда 2\3-3\4 от общего числа беженцев бежало в Украину.
Иногда поиском говорящей куклы не парятся -и просто открыто рулит пришедштйиз-за бугра уполмномченный специалист.

И это видим спустя 6, пошел 7й год уже. И там, всегда там и только там куда добежали отряды отставнчиков и ихтамнетов в переодетых старых комках.
А без них -7-й год,никакой войны нету.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
pilotv
Отправлено: Фев 24 2020, 13:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Короче все как всегда , деллирий побеждает высшую нервную деятельность, остаются только клавиатурные рефлексы..
Так по теме того , что майдановцы специально начали убивать силовиков , чтобы спровоцировать власть на жёсткие ответные действия есть что сказать или нет ?


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 24 2020, 13:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20790
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Мужчина, пишущий раз за разом то про дебилов то про делирий,
вот щелкаю вам перед лицом пальцами - очнитесь.вы очарованы.

Вы пишите 7й год про гражданскую войну - войну которая идет только там где куда прошли отряды иностранного государства, установивише свою власть где местные низведены до уровня безмолвных кукол
даже в местном управлении -местные никто. Даже в военном местыне никто и никак - например начвещ 11 полка это иностранный ихтамент, местные только каптеры - и они не могут ботинки сами по ротам распрделить, не уполномечены -могут тольков выклыдвать посыльным из рот, уже по готовой ведомости начвеща-ихтамнета.

про то что местных не позвали на последние международные переговоры хотя бы постоять под дверями -я вам отчаялся напомнить. Вы не замечаете этого - все уходит в писанину про дебилов и делирии. У вас здесь лакуна навсегда и навечно.

Никакой войны вовне этих иностранных отрядов и их зоны продвижения - нет.
7й- году же как - нет. Не случилась.
Алеее!
Проснитесь


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Arqus
Отправлено: Фев 24 2020, 13:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Juan Carlos @ Фев 24 2020, 12:58)
Которая началась с ввода стрелковцев на Донбасс.
До этого там только местные разборки были, нкак не перераставшие хоть в какое-то подобие войны.

Ну если по чесноку-то первые вмешались как раз европейцы и американцы.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Arqus
Отправлено: Фев 24 2020, 13:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




К сожалению сейчас не найти уже наверно видеоролик. Какой то городишка. На окраине, в поле - типа блокпоста, с танком.
Местные , не знаю как, разогнали солдат, захватили танк. Власти в городе не было. И это уж точно не россияне были, в том видеоролике.



--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Juan Carlos
Отправлено: Фев 24 2020, 13:20
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45121
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Цитата (Arqus @ Фев 24 2020, 13:15)
Ну если по чесноку-то первые вмешались как раз европейцы и американцы.

Ввели немецкимх и американских ихтамнетов в Закарпатье?
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 24 2020, 13:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20790
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




На lostarmor выложили тыячи офотканых всяких дырчиков, провели ,без иронии огромную работу (для того чтобы жеманно хихикать щютковать про ветры - когда спустя 1.5-2 года им начали задавать вопросы в стиле "ну ок... все так подробно разузнали,все места боев и эпизоды оомтрели, все это очень хорошо. А откуда те самые первые танки и почему стрелков выехали на пехотных БМП-2, хотя захватывали десантные БМД -что за победы были показаны ВСУ в мае-июне, чтобы рассекать на стольоких дычрких и танчиках, про которые никто не знает -на каких собсвтенно полях сражений они захвачены и захвачены ли...")

И все для того чтобы ты спустя 6 лет начал рассказывать "что вот помню было, не знаю когда,кто то танк захватил и пост разгромили вилами селянскими" rolleyes.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Arqus
Отправлено: Фев 24 2020, 13:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Juan Carlos @ Фев 24 2020, 13:20)
Ввели немецкимх и американских ихтамнетов в Закарпатье?

Ну разумеется нет. Они поступили умнее и хитрее. Зачем им вмешиваться непосредственно, когда есть их Величество Евро и Доллар.
Ну и десятилетия пропаганды о свободном Западе и ужасном восточном соседе, который только и умеет, что грабить бедных, но таких свободолюбивых украинцев.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 24 2020, 13:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20790
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Мда уж
США начали граждаснкую войну - потому что стали клеветать и порочить про то что Россия нападет.

А в 2014 году иностранные отряды перешли границу , начали боевые действия ( 80% убитых ВСУ-НГУ в первые 2 месяца были с отярдами оставчников которые сами и пиарили себя везде на форумах. Могли ли спецы выполнять работу,остальную, не пиаря себя онйлайн в соцсетях-неывыносимый для ответа вопрос муижкам 30-40-50лет) и устроили Йобанное Конго в самом прорусском (хотя это и не важно) регионе. Иностранные отряды спецуры (а потмо и просто ихамтнеыт с закрашеными знаками) - были из России. Вот неожиданно то как!

Тут главное не перепутать кто войну начал - кто расскаызвал про то что нападут или кто дейсвтительно,в итоге,как говорили первые , собсвтенно говоря и напал.



А напишешь таким - что вы же обьебались так что спорите как солцне всходи?!
Обижаются, модераторы не обращают внимание на оскробление их личностей.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
ay007
Отправлено: Фев 24 2020, 13:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 62






Беззастенчиво приподнимая веки..


--------------------
Just a thought..
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 24 2020, 13:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20790
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Мужчина - вам тоже,пищшущему про веки , напоминаю - откройте их ,обратите внимание на то что после этой мадйанной перестрелки ( точно так же как вдругих районах Москвы в 1993 году -вполне себе шла обычная жизнь, хотя танки долбили по парламенту), никакой войны не в Киеве, ни под Киевом, ни у Житомира ни у Харькова - нет.
Переделили одни морды и жопы креслица и все. Не случилось войны.
2014 год точно так же отстоит как от 99 года отстоит 93-й.

Нигде нет войны, нигде - кроме как туда куда добежали ихтамнеты с закрашенынми номерами.
Очнитесь,откройте веки -вы очарованы.
Нигде кроме как без ихтамнетов - никакой войны не случилось .

Война там и только там где рубеж проникновения иностранных отрядов и войск. Которые установили чисто свое управление а местных замели под лавку на должность чирикающих сверчков. Которые никто и звать никак.

Вы ,все кто исходит про ГВ, напоминаю и вам, и всем - что их,местных, в этой якобы ГВ - даже на переговоры просто постоять под дверью не позвали уже в последний раз. Не сочли нужным.
Что местные в полку якбы своей армии -не могут сами выдавать ботинки в роту, даже начвещ -и то иностранный ихтамнет.
А там где их тамнетов нет - нет и войны. Ни в антимйаданном регионе,ни в каком нибудь замайднном,ни в столице, ни в лесных дебрях - нигде нету. Не случилось.
7-й год уже.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
ay007
Отправлено: Фев 24 2020, 14:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 62




Саша, я опубликовал ссылку на видео, где "приподнимают веки" для трезвого взгляда на события февраля 2014 года в Киеве. И все.

Соответственно, поток возражений на тему ГВ вна Украине немного не по адресу..


--------------------
Just a thought..
Top
pilotv
Отправлено: Фев 24 2020, 14:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (Саша Белый @ Фев 24 2020, 13:12)
Мужчина, пишущий раз за разом то про дебилов то про делирий,
вот щелкаю вам перед лицом пальцами - очнитесь.вы очарованы.

Вы пишите 7й год про гражданскую войну - войну которая идет только там где куда прошли отряды иностранного государства, установивише свою власть где местные низведены до уровня безмолвных кукол
даже в местном управлении -местные никто. Даже в военном местыне никто и никак - например начвещ 11 полка это иностранный ихтамент, местные только каптеры - и они не могут ботинки сами по ротам распрделить, не уполномечены -могут тольков выклыдвать посыльным из рот, уже по готовой ведомости начвеща-ихтамнета.

про то что местных не позвали на последние международные переговоры хотя бы постоять под дверями -я вам отчаялся напомнить. Вы не замечаете этого - все уходит в писанину про дебилов и делирии. У вас здесь лакуна навсегда и навечно.

Никакой войны вовне этих иностранных отрядов и их зоны продвижения - нет.
7й- году же как - нет. Не случилась.
Алеее!
Проснитесь

Ещё раз наверно последний , есть что сказать по поводу того что бойня на майдане была специально спровоцировала нациками для срыва перемирия , путем умышленного убийства силовиков , да , нет ?
Напомню мое изначальное сообщение было именно о этом. В ответ первостатейный набор пропагандонства о чем угодно о Пригожине, Медведчука, Стрелкове, о1993 годе и десантниках, о моих заработках, кураторах и т.п. обо всем кроме того, о чем собственного была статья.
Судя по всему как всегда сказать нечего, но очень хочется и контролировать словоизвержение у тебя никак не получается. Ну либо цель - засрать новость тонной словесного шлака.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Arqus
Отправлено: Фев 24 2020, 14:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Саша Белый @ Фев 24 2020, 13:51)
Мужчина - вам тоже,пищшущему  про веки , напоминаю - откройте их ,обратите внимание на то что после этой мадйанной перестрелки ( точно так же как  вдругих районах Москвы в 1993 году -вполне себе шла обычная жизнь, хотя танки долбили по парламенту), никакой войны не в Киеве, ни под Киевом, ни у Житомира ни у Харькова -  нет.
Переделили одни морды и жопы креслица и все.  Не случилось  войны.
2014 год точно так же отстоит как от 99 года отстоит 93-й.

Нигде нет войны, нигде  - кроме как туда куда добежали ихтамнеты с закрашенынми номерами.
Очнитесь,откройте веки  -вы очарованы.
Нигде кроме как без ихтамнетов - никакой войны не случилось .

Война там и только там где рубеж проникновения иностранных отрядов и войск. Которые установили чисто свое управление а местных замели под лавку на должность чирикающих сверчков. Которые никто и звать никак.

Вы ,все кто исходит про ГВ,  напоминаю и вам, и всем - что их,местных, в этой якобы ГВ - даже на переговоры просто  постоять под дверью не позвали уже  в последний раз. Не сочли нужным.
Что местные в полку якбы своей армии -не могут сами выдавать ботинки в роту,  даже начвещ -и то иностранный ихтамнет.
А там где их тамнетов нет - нет и войны. Ни в антимйаданном регионе,ни в каком нибудь замайднном,ни в столице,  ни в лесных дебрях - нигде нету. Не случилось.
7-й год уже.

Саша, подумай, как 52 стрелковца могли захватить Донбасс?
Тебя и прочих почитаешь, так майдановцы, захватившие власть в Киеве- белые и пушистые. Им эта бойня на Востоке нужнее чем кому либо. Создавая сей очаг напряженности, можно получить кучу профитов-и они их получили.

1) Поддержка Запада.
2) Уничтожение пассионариев -которые в первые дни воображали, что они там власть))))
3) Военные заказы, на которых можно погреть руки.
4) Можно спокойно воровать, и все проблемы списывать на войну.
5) Можно заткнуть рты региональным лидерам.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 24 2020, 14:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20790
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Как я выше сказал -слишком много пафоса и негодования, для жителя страны у которой расхлестали за даром танками парламент.
И которые помнят про "Донецк родная сторонка" - но от осбытий 1993 и сравнений с ними лапками голову закрывают.


Обычный переворот (мятеж, или еще что то вроде -не революцию это не тянет, что уже и сами участники замайданные признают Даже и на "немецкую").
В сущности весьма мелкопоместный, узкопленочный -экономический.По перестановке жоп элиты (правящего класса) между креслицами (что даже в Раде было видно -как между партиями перебегали после Майдана, и как Ахметов и Королевская предпочли в Киеве остаться)


Вызванный ни каким то там клеветами американцем и т.п. А тем что Янек со товарищи, совсем уже ото всех начали тянуть и грызть (собирались нахомутать 18 млд -1.5млд в месяц, наликом, при то том что госбюджет оперировал цифрами в районе 50 млд..или можно вспомнить что у России брали 3 млд денег не какие то инвестиции а на оплату российского газа -при том что казенных то денег и не было -все обьебли,обсосали и проебали по шубохранилищам)

А госсистема вышла из равновесия даже в минимальном уровне исполнения своих объязательств, и бесила уже и простолюдинов ( та самая Врадиевка,где ментов уже чуть было не линчевали прямо вместе с РОВД -случилась тольво вот осенью перед этим,без всяких американцев и клеветы гоздепа, а только наф оне уголовщины и всеобщего наглого крытваельства один друогого).

Вот сбственно говоря и все.
Это не большого ума вещи чтобы допетрить за 6 лет до этого.

На фоне этого писуны про делирий и пьянку, 7-й год сочиняют -если не про ГВ и хохлов у которых 90 % детей дебилиы (ходила такая мулька с анчалом 2014 года по рунету,для простогоу потребления), то про фашистов и гоздеп. Хотя за 3 месяца до Крымншя и Стрелкова -хохлы были вполне годыне люди и страна,достояная чтобы в ТС и ЕАЭС манить и деньги за вхождение прдегалать.
Но писунам про фашистом ,гречневым гуппи, откуда такая длинная память?

Помню как в 2015\16 году каждого винницкого васю , которому после дембеля башку в баре разбили -все пытались в начало гражданской войны записать. Даже тут на форуме - все коллекиционировали эти случаи и приговривали "ну вот вот ну когда же ну давай те же ". Много было всяких пражнений чтобы "Стратегема -грабь на пожаре" , сделанную любезным восточным соседом, хоть как то натянуть нацарапать на ГВ.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 24 2020, 15:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20790
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Цитата (Arqus @ Сегодня, 14:51)
Саша, подумай, как 52 стрелковца могли захватить Донбасс?

Папа где море!?

Ты (и втои сотоварищи) - уже 146 раз спрашивал про него, и тебе 146 раз отвечали. Прямо вот тут в разделе есть тема про 14-15 годы, где прямо перечислено как на Донабссе сходу полтора десятка городков и поселков отмели - "неизвестные вооруженные люди", причем в момент доставшие оружие на блок посты ( в каждый немного, но суммарно сотни и сотни стволов -калашей и пулеметов,а потом и до БМП и танков дошло очень быстро). Прчием это 146 раз на разный лад обсасывалось в стиле "где чо бля покажи" - чтобы ты через страницу -две-ддвацать снова задал вопрос.
То что у них ( даже якобы местных,хотя Мозговой в России был в 2014) были телефоны ЗАС - недавно, в прошлом году, всплыло в перехватах.


Цитата (Arqus @ Сегодня, 14:51)
Тебя и прочих почитаешь, так майдановцы, захватившие власть в Киеве- белые и пушистые. Им эта бойня на Востоке нужнее чем кому либо. Создавая сей очаг напряженности, можно получить кучу профитов-и они их получили.

1
Отнюдь.
Но 15.000 убитых это в 100+ раз больше чем 118, если кто решил начать измерять пушистость.
2
Дододо
Это оказываеся майдановцы захватившие власть в Киеве стреловка,беса,хмурого через границу заслал, и и мозговому и прочим выдали телефоны ЗАС от фобосов и птуры и танки помогли найтив шахте,так что Lostarmor только улыбаясь руками разводит на вопросы "откуда"
Новороссию до Гирла Дуная рисовали на фоурмах - это оказывается были майдановцы на замайдановских площадках. и хихикали как хохлы будут жить без моря тоже они.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Arqus
Отправлено: Фев 24 2020, 15:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Саша Белый @ Фев 24 2020, 14:57)
Как я выше сказал -слишком много пафоса и негодования, для жителя страны у которой расхлестали за даром танками парламент.
И которые помнят про "Донецк родная сторонка" - но от осбытий 1993 и сравнений с ними лапками голову закрывают.


Обычный переворот (мятеж, или еще что то вроде -не революцию это не тянет, что уже и сами участники замайданные признают Даже и на "немецкую").
В сущности весьма мелкопоместный, узкопленочный -экономический.По перестановке жоп элиты (правящего класса) между креслицами (что даже в Раде было видно -как между партиями перебегали после Майдана, и как Ахметов и Королевская предпочли в Киеве остаться)


Вызванный ни каким то там клеветами американцем и т.п.  А тем что Янек со товарищи, совсем уже ото всех начали тянуть и грызть (собирались нахомутать 18 млд -1.5млд в месяц, наликом, при то том что госбюджет оперировал цифрами в районе 50 млд..или можно вспомнить что у России брали 3 млд денег не какие то инвестиции  а на оплату российского газа -при том что казенных то денег и не было -все обьебли,обсосали и проебали по шубохранилищам)

А госсистема вышла из равновесия даже в минимальном уровне исполнения своих объязательств, и бесила уже и простолюдинов ( та самая Врадиевка,где ментов уже чуть было не линчевали прямо вместе с РОВД -случилась тольво вот осенью перед этим,без всяких американцев и клеветы гоздепа, а только наф оне уголовщины и всеобщего наглого крытваельства один друогого).

Вот сбственно говоря и все.
Это не большого ума вещи чтобы допетрить за 6 лет до этого.

На фоне этого писуны про делирий и пьянку,  7-й год сочиняют -если не  про ГВ и хохлов у которых 90 % детей дебилиы (ходила такая мулька с анчалом 2014 года по рунету,для простогоу потребления), то про фашистов и гоздеп. Хотя за 3 месяца до Крымншя и Стрелкова  -хохлы были вполне годыне люди и страна,достояная чтобы в ТС и ЕАЭС манить и деньги за вхождение прдегалать.
Но писунам про фашистом ,гречневым гуппи,  откуда такая длинная память?

Помню как в 2015\16 году  каждого винницкого васю , которому после дембеля башку в баре разбили -все пытались в начало гражданской войны записать. Даже тут на форуме - все коллекиционировали эти случаи и приговривали "ну вот вот ну когда же ну давай те же ". Много было всяких пражнений чтобы "Стратегема -грабь на пожаре" , сделанную любезным восточным соседом, хоть как то натянуть нацарапать на ГВ.


Все в кучу собрал.
Фашисты Украины с недоумением смотрят на Сашу Белого.
https://korrespondent.net/ukraine/politics/...sa-so-svastykoi

А так же всякие недобитые бандеровцы.
И ты прекрасно знаешь, что свежих фото и ссылок по этой теме можно мигом накопать. И это будут не всякие городские сумашедшие, а люди вполне себе уважаемые. При власти


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 24 2020, 15:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20790
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Вот я и говорю - 7-й год не видят того что в ЛДНрии чисто внешняя власть, где местные и пернуть немогут, свидетельств участия спецслужб и войск РФ - тонны уже (как и свидетльств привлечения всех видов радикалов к участие бобровльцами, из РФ - причем из Днбасса их отрпавили еще и в Сирию,видимо чтобы показать исключительно не-вовлеченность служб /// ), что устроенный там уровень жизни -натуральное Йобанное Конго, хуже чем в бедненькой глубинке любой части Украины, в упор не видят что ЛДНР совпадает с рубежом продвижения отрядов спецуры и войск, и что никакой войны вовне этого рубежа -нет.
Не было и нет 7й год уже -не было и нет.

Лакуны в созанании и осозанании обстановки, такие что просто руками разводишь,как так можно выставлять себя таким дебилом?

Но зато -бережно собирают, актуализируют и помнят ( вышеуказанной ссылке 4 года) - по ФИО каждого ноунейм обьебоса, из сети, что кому он показал ,какой он ориентации и какие он показал у него партаки на плечах набиты стоя в кордиоре рядом с какой то выставкой.

rolleyes.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Arqus
Отправлено: Фев 24 2020, 15:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Саша Белый @ Фев 24 2020, 15:12)
Вот я и говорю - 7-й год не видят того что в ЛДНрии чисто внешняя власть, где местные и пернуть немогут, свидетельств участия спецслужб и войск РФ - тонны уже, что устроенный там уровень жизни -натаральное Йобанное Конго, хуже чем в бедненькой глубинке любой части Укарины, в упор не видят что ЛДНР совпадает с рубежом продвижения отрядов спецуры и войск, и что никакой войны вовне этого рубежа -нет.Не ыблои нет 7й год уже -не было и нет.

Лакуны в созанании и осозанании обстановки, такие что просто руками разводишь,как так можно выставлять себя таким дебилом?

Но зато -бережно собирают, актуализируют и помнят ( вышеуказанной ссылке 4 года) - по ФИО каждого ноунейм обьебоса, из сети, что кому он показал ,какой он ориентации и какие он показал у него партаки на плечах набиты стоя в кордиоре рядом с какой то выставкой.

rolleyes.gif

Выставка была в Европарламенте, если ты читать разучился.

А вот еще один, тоже видимо ноунейм обьебос
"Простой закарпатский учитель, сделавший благодаря участию в Майдане стремительную дипломатическую карьеру
https://www.mk.ru/politics/2019/12/18/ukrai...antisemita.html
user posted image
Он в отличии от других высокопоставленных чиновников, которые только лайкали его странички в ФБ, не скрывает своих убеждений.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 24 2020, 15:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20790
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Цитата (Arqus @ Сегодня, 15:20)
Выставка была в Европарламенте, если ты читать разучился.

Цитата
Но его фотографий не оказалось на открытии выставки - польский журналист Томаш Мацейчук нашел их в коридоре рядом и запечатлел.
Свидетели происходящего отправили фотографии организаторам голландского реферндума об ассоциации Украины в ЕС GeenStijl, о чем они сообщают на своем сайте.


Если кто забыл то Томаш Мацейчук - это польский эксперт из ток шоу вечернго помета,которому за мелкий прайс хуями тычут в лицо и по роже трескают (ну для видимости тянтуться регулярно)



Цитата (Arqus @ Сегодня, 15:20)
А вот еще один, тоже видимо ноунейм обьебос

Именно так и есть. Вы (мн число) демоснтируете в интерпетации обстановки и вообще окрестности своего взяглда на поожение вещей, лакуны и провалы - на уровне классического кретинизма. Но при этом бережно собираете каждого обьебоса по ФИО где что кому показал или что набито на плечах . rolleyes.gif

был учиталем (правда давно в 90х т.к. еще в 00х работал в дипведомстве,если кто вынет голову из Шария и погуглит) -сделал карьеру и ушел в оставку, как ты наверное смог (на самом деле -нет) нагуглить. Востановился через суд ( првиет тем кто забыл за писунами про зиги -за что стоял майдан -за правидвый суд тоже) и снова судится с МИД -который против такого восставноления.

Дабы мы не повторяли 146 раз "папа где море" -спецально для тебя ссылка из этой же темы (этой главы) -
ссылке уже 3 блять года ,но в принципе за 146 предыдущих хождений по кругу у таких писунов как ты ничего не поменялось в башке:

http://waroffline.org/index.php?showtopic=...60&#entry119880

а) это к воропус про то где таких обьебосов больше -где меньше
б) для пацыков , писунов про фашистов-хохлов, напоминаю одного такого товарища в вашей стране -который отнюдь не сидит на нарах за своих шествия в компании интресных ребят, а был зампредом, сейчас Россию к солнцу ведет. Фоточки интересные про него сам найдешь ... тема теме любезная wink.gif
в) так же рекомендую погуглить фамилию политкаторжанина заявленного по обмену в ЛДНР в последний обмен - Коваленко . Видосов люди не нашли ,правда (н оя может невинмательно слежу), но фоточки подкидывает интересные. Оказался нужный по обмену кураторам антифашистской Новороссии кадр. Вспомнили,заявили и обменяли.

зы
Не уверен правда что одна цифра прописью,просто числом, например 50.000 переборет или как то будет каким то аргументом на одну фотку или десять фоток. rolleyes.gif
Откуда у гречневых гуппи абстрактное мышение?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (699) « Первая ... 678 679 [680] 681 682 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия