Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (699) « Первая ... 679 680 [681] 682 683 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война на Украине #2, только бд, планирование и подготовка к ним
Arqus
Отправлено: Фев 24 2020, 15:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Саша, твоя ссылка не о чем. Нацики и фашики в РФ в загоне, ты об этом прекрасно знаешь. Фотку фашиста с митинга в Москве ты так не предъявил кстати.

На Украине же идет целенаправленная работа по реабилитации в сознании народа именно что фашистких недобитков в лице ОУН И УПА. И об этом ты прекрасно знаешь.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
fahed
Отправлено: Фев 24 2020, 16:06
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Arqus @ Сегодня, 15:07)
. И это будут не всякие городские сумашедшие, а люди вполне себе уважаемые. При власти


Директор библиотек Читинского района Забайкальского края Евгения Ушакова и депутат «Единой России» Вильгельм Зайдель сфотографировались вместе и стали участниками скандала. Их заподозрили в симпатиях к нацизму и Адольфу Гитлеру. Зайделя уже уволили из партии.

https://www.chita.ru/news/141721/


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 24 2020, 16:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20688
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Как зранее и говориоьс -ну дейсвтительно, разве может цифра,числом .прописью пережимать фоточку.хотя бы одну?

Откуда у писунов писулей про фашизм, коллекицонирующих каждого йобан меньша - но не могущих внятно ответеть откуда сотни танков в ЛДНР и почему воставшая Новороссия не имеет ни одного своего вождя,а только лишь кукол снимаемых с руки на руку- откуда тут абстрактное мышление?

Цитата (Arqus @ Сегодня, 15:41)
Саша, твоя ссылка не о чем. Нацики и фашики в РФ в загоне, ты об этом прекрасно знаешь. Фотку фашиста с митинга в Москве ты так не предъявил кстати.

От
user posted image
до
user posted image

по виду видно как загнаны эти люди...
Что один что второй
Прямо на должность зампреда, а другого в бассейн в Сирии - гнали,гнали и загнали.

причем последний в Енот корп (сейчас залупились с кем то из крелсиц и имеют УД) - после ЛДНР (откуда кстати у Мильчакова и его кентов взяласяь снаряга и стволы ? видимо из того же из загона)
организвовали слеты молождные, неоднократно
звали из беларуси детей приехать,обещали оплатить проезд, питание и проижвание.

Откуда спрашивается "деньги на банкет"?

Кажется уже 146 раз задавался вопрос... и вместо ответа - очередной хлопчик с удвиленными глазами раскзывает "ссылки не очем..... в загоне..где море." rolleyes.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Arqus
Отправлено: Фев 24 2020, 16:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Саша, успокойся и пиши нормально. Читать невозможно, глаз сломаешь ёпта. Пропадает всякое желание отвечать на твои посты


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Arqus
Отправлено: Фев 24 2020, 16:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (fahed @ Фев 24 2020, 16:06)

Директор библиотек Читинского района Забайкальского края Евгения Ушакова и депутат «Единой России» Вильгельм Зайдель сфотографировались вместе и стали участниками скандала. Их заподозрили в симпатиях к нацизму и Адольфу Гитлеру. Зайделя уже уволили из партии.

https://www.chita.ru/news/141721/

Ты это хочешь сравнить с Институтом Памяти? Серьезно???


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 24 2020, 16:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20688
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (Arqus @ Сегодня, 16:13)
Саша, успокойся и пиши нормально. Читать невозможно, глаз сломаешь ёпта. Пропадает всякое желание отвечать на твои посты

Через 10 страниц будет "не о чем, не вижу, не помню, напомните откуда 52 стрелковца, какой такой енот корп, все в загоне, вот фоточка житомирского Васяна сфотканого в коридоре"
rolleyes.gif

Коваленко ,спрашиваю тебя, нагуглил? которого по обмену заявили в антифашитскую ЛНДР?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Arqus
Отправлено: Фев 24 2020, 16:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Саша Белый @ Фев 24 2020, 16:16)
Через 10 страниц будет "не о чем, не вижу, не помню, напомните откуда 52 стрелковца, какой такой енот корп, все в загоне, вот фоточка житомирского Васяна сфотканого в коридоре"
rolleyes.gif

Коваленко ,спрашиваю тебя, нагуглил? которого по обмену заявили в антифашитскую ЛНДР?

Ты за этого журналиста говоришь?
user posted image
user posted image
user posted image


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 24 2020, 16:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20688
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Нет, это Томаш -товарищ работающий на ток-шоу периодически,в Москве (ну или может раньеш работал, он врод раком заболел ,было подозрение у него, и уехал назад в НАТУ лечится)

А я спрашиваю тебя -нагуглил ли ты про Коваленко -которого новоросские антифашисты к себе из бендеровского плена забрали.

Или снова,дай угадаю , мускул у тебя вдруг в руке ослаб ?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Arqus
Отправлено: Фев 24 2020, 18:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Саша Белый @ Фев 24 2020, 16:39)
Нет, это Томаш -товарищ работающий на ток-шоу периодически,в Москве (ну или может раньеш работал, он врод раком заболел ,было подозрение у него, и уехал назад в НАТУ лечится)

А я спрашиваю тебя -нагуглил ли ты про Коваленко -которого новоросские антифашисты к себе из бендеровского плена забрали.

Или снова,дай угадаю , мускул у тебя вдруг в руке ослаб ?

Саша, иди нахер))) Сам гугли. Сам выкладывай.
А я почитаю.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 24 2020, 18:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20688
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Чо- мускул кончился в руке ,чтоб выяснить какого каторжанина антифашистская Новороссия сееб в обмен вызволила?
Как снова и снова, неожиданно то...
Никогда такго не было и вот опять
rolleyes.gif

Через страницу -две-десять будет снова "где бля что бля не видел не слышу не знаю ни о чем таком даже не догадываюсь ,честное благороднео -не понимаю как так вышло"

У гречневых гуппи оперативочка слабенькая


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Retwizan
Отправлено: Фев 24 2020, 18:48
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Тут Сашок пытается уравнять десяток-другой российских нациков с несколькими десятками тысяч польских, что ли?
Присоединённое изображение


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
0Entry
Отправлено: Фев 24 2020, 18:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Регистрация: 8-Ноября 19

Репутация: 41




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 16:10)
Как зранее и говориоьс -ну дейсвтительно, разве может цифра,числом .прописью пережимать фоточку.хотя бы одну?

" А чо такова"
Михалыч,ты мне уже сто рублей должен,постоянно тебя выгораживаю


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54

Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны.(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
0Entry
Отправлено: Фев 24 2020, 18:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Регистрация: 8-Ноября 19

Репутация: 41




Цитата (Retwizan @ Сегодня, 18:48)
Тут Сашок пытается уравнять десяток-другой российских нациков с несколькими десятками тысяч польских, что ли?

Польша,мононациональное государство,Россия нет.
Разница Гоша опять не видит?


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54

Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны.(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 24 2020, 19:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20688
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (Retwizan @ Сегодня, 18:48)
Тут Сашок пытается уравнять десяток-другой российских нациков с несколькими десятками тысяч польских, что ли?

"десяток-другой" (тм)
и кнечно же - фоточка <скблджть>

как раз чуть рядом ,чуть выше ,где по ссылке было дано, ты кстати и спорил в 2016.

И спустя 3 года и спустя пару абазцев после приведенной ссылки, с числами - снова и снова:
"Десяток другой..Папа где море !"

- Гоги и его товарищи ( которые годами бережно тасуют фотки с тем какие партаки набил винницкий Васян на плечи и в курсе ФИО, прямо в миг на память достают ссылки, с ньюансами цветовых пристрастий харьковских обьебосов с 1000 подпичиков в ФБ) - вдруг показательно демострируют отсутствие ихней возможности читать,рунетовские ссылки, хотя бы просто по слогам - на грани кретинизма.
7-й год уже пошел, что ж кривляетесь то - 15-20% своей жизни исполняете каких то показных петруханов-идиотиков
<рука лицо пздц>


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 24 2020, 19:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20688
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 12:52)
Обсуждать тут нечего.

ГВ вна Украине тут может быть только в сумеречном сознании позводяющем делать причидуливые вырезки и лакуны из текущей ситуации (не замечать ихтамнетов, что без них никакой войны нигде нет уже 7-й блждть год пошел, что внешнее управление того что местные прерващены в никто и ничто, в говорящих кукол, что окупированная часть т.е. ЛДНР - живет даже хуже чем самая бедненькая часть Украины и т.п.), при том что ФИО каких нибудь обьебосов-зигометов с 1000 подпискиво в ФБ и кто чего из них сказал или кому то где то показал , запоминаются поименно и дословно.

Так сказать итог 2 страниц общения, сделали круг -писуны про фашизм, которые вмиг теряет возможность не то что искать ссылки (е щеголяли), но вот даже и просто читать по русски -снова подтвердили свое (вессьма невысокое,согласен) реноме.
В прицнипе на 7-й год , этого вот камлания вашего, ребята, можно как стандартный стереотипный ответ постить - чтобы хотя бы не тратить байты форума, на еще очередыне две страницы ваших ужимок и кривляний.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Gleb
Отправлено: Фев 24 2020, 19:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (0Entry @ Фев 24 2020, 18:53)
Польша,мононациональное государство,Россия нет.

А, правда, какая разница? Германия в 30-х тоже была мононациональной. Это оправдывает художника?


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
0Entry
Отправлено: Фев 24 2020, 19:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Регистрация: 8-Ноября 19

Репутация: 41




Цитата (Gleb @ Сегодня, 19:13)
А, правда, какая разница?

Большая,еще начни орать что Иерусалим арабский,какая разница,правда?


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54

Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны.(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
Gleb
Отправлено: Фев 24 2020, 19:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (0Entry @ Фев 24 2020, 19:21)
Большая,еще начни орать что Иерусалим арабский,какая разница,правда?

Иерусалим к чему-то приплел


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Pampa
Отправлено: Фев 24 2020, 22:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62013
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861






--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Фев 24 2020, 22:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62013
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861





user posted image


--------------------
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (699) « Первая ... 679 680 [681] 682 683 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия