Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (699) « Первая ... 681 682 [683] 684 685 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война на Украине #2, только бд, планирование и подготовка к ним
Саша Белый
Отправлено: Фев 25 2020, 19:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20587
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Не знаешь.Понятно.
12 апреля «вооруженные люди»(тм) захватили раду Святогорска,это поселок ненмого северо-западне чем Славянск (именно он , а не Славянск был самым дальним пунктом продвижения) в леистстой метсности в долине Донца. и основные прав. здания

Про них что нибудь можешь сказать?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Andrey
Отправлено: Фев 25 2020, 19:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2231
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Ну я же написал - смотри интервью Стрелка. Я не коллекционирую их. И искать не хочу. Да и предмета для спора если честно не вижу. Просто некоторые пытаются демонизировать и во всем обвинить одну сторону. Это не верно. Вот и все.

Это где казаков прикрутили ?
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 25 2020, 19:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20587
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




А у тебя есть сведения, что Стрелков был в Святогорск, а не в Славянске, да? Расскажи!


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Pampa
Отправлено: Фев 25 2020, 22:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61959
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




user posted image


--------------------
Top
Прапор
Отправлено: Фев 26 2020, 10:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Владислав Сурков: Украины нет. Есть украинство. Специфическое расстройство умов https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2594890-echo/
Принуждение силой к братским отношениям — единственный метод, исторически доказавший эффективность на украинском направлении. Не думаю, что будет изобретен какой-то другой.


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 26 2020, 14:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20587
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Мда уж....
Попробовать бы переложить его напевы на русских (" ...России нет, русскость -это помрачение ума....") или на евреев ( "....Израиля нет, еврейство это помрчаение ума...") - получается тезисы что достойны гяуляйтера Коха какого нибудь.

А тут типа нормуль - и прибегут еще 146 хлопчиков , и с упорством достойным лучшего применения ,будут годами хлопать галазми переспрашивать "не может быть, никогда не слышал, в загоне ,хотите сравнить 1-2" - ниская славу кретинов за потраченные ,в этих своих ответах , годы.

ИЧСХ - это ведь не ноунемйм, Васян из монитора , после 1.5л баклажки пишет нечто.
Интелекутальная личность, из верхов управления , которого никто не выгонял,вполне в трендах был. С претенезией на некую утонченность ( медитациия и вот это все) и интелекутальные изыскания (и летаратурные - Натан Дубовицкий , и филосовтсования в поисках смысла в СМи и в статьях). В интервью вполне себе либеральному изданию.

Что там между с собою, не под запись,говорят те участники, что по-дубовей и попроще?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Pampa
Отправлено: Фев 26 2020, 22:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61959
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859







Для понимания ситуации теми, кто не в теме. В чем состояло участие "пана атамана" в Дебале. Козицын зимой 2015-го, в полуфинале Дебали, когда наши уже зацепились за окраины, попытался вернуться в ЛНР после того, как его оттуда в декабре вежливо попросили за всяческие художества, включая ставшую широко известной благодаря моему блогу, пыточную в горадминистрации Антрацита, где он в мае 2014-го потоком пытал местных жителей, имевших несчастье показаться его подручным подозрительными.

https://kenigtiger.livejournal.com/2025442.html



--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Фев 26 2020, 22:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61959
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




user posted image


--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Фев 26 2020, 22:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61959
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Мурза выгоняют из батальона

https://kenigtiger.livejournal.com/2024993.html


--------------------
Top
pilotv
Отправлено: Фев 26 2020, 23:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (Pampa @ Фев 26 2020, 22:49)
Мурза выгоняют из батальона

https://kenigtiger.livejournal.com/2024993.html

Вообще то сам уходит по здоровью, о чем прямо там ниже и написал.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Pampa
Отправлено: Фев 26 2020, 23:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61959
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859





Подробности ситуации, которая привела к этому, я сейчас излагать не стану, дабы меня никто не обвинил в тяге к устроению скандалов


--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Фев 26 2020, 23:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61959
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Цитата (Прапор @ Фев 26 2020, 10:31)
Владислав Сурков: Украины нет. Есть украинство. Специфическое расстройство умов https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2594890-echo/
Принуждение силой к братским отношениям — единственный метод, исторически доказавший эффективность на украинском направлении. Не думаю, что будет изобретен какой-то другой.


Судя по интервью у него с головой не в порядке.


--------------------
Top
Andrey
Отправлено: Фев 27 2020, 01:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2231
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65





Не хочу оффтопить в теме про САР.

По поводу стенаний о референдуме, об отжатом Крыме и подобном.

Ни в коем случае не поддерживаю того что произошло. Не являюсь сторонником ВВП. Но как задрали эти стоны по поводу референдума и выбора людей. Что удивляет конкретно ? Даже крымчане, которых по каким то причинам, присоединение к РФ, разочаровало, и то признают, что подавляющее большинство и они в т.ч., на тот момент, были сторонниками оного. Мои знакомые с Кировограда и Одессы, говорят, что даже сейчас таковых, на Украине, полно. По крайней мере одессит уверен, что если вдруг завтра, ихтамнеты появятся у них, люди особо горевать и печалиться, не станут. Сколько сотрудников МВС, по данным ГПУ, осталось дослуживать на ЮВУ ? А сколько в/сл из крымской группировки ВСУ, предпочло остаться в РФ ? Кабы не более 80%, не так ли ? Ну вот и ответ за кого большинство голосовало. Хватит уже альтернативную картинку мира всем навязывать. Крым у бедолаг отжали. Как сказал мой криворожский знакомый "я сначала поддался, как и все, какие москалюки гады, а потом подумал, что мне тот Крым ? Я в нем ни разу не был. Вот за безвиз спасибо. Собрал вещи и поехал в Израиль работать". А кум евойный, в Польшу к ляхам. А родня...в Ростове осела. А кто то из одноклассников, в Москве, Питере и Нижнем. А тут в Москве строителей аж с ЗУ встречал. Люди работают и клали на политику. По ходу настоящие свидомо-щирые товарищи с ольгинцами в сети борятся. И тех и тех слава Богу не много.
Top
Бармалей
Отправлено: Фев 27 2020, 01:10
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Pampa @ Фев 26 2020, 22:49)
Мурза выгоняют из батальона

https://kenigtiger.livejournal.com/2024993.html

Да он вроде уже ушел давно, и врачом где то работает.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
pilotv
Отправлено: Фев 27 2020, 01:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (Pampa @ Фев 26 2020, 23:07)

Подробности ситуации, которая привела к этому, я сейчас излагать не стану, дабы меня никто не обвинил в тяге к устроению скандалов



"Нет. Сам ухожу. Подробную детализацию истории буду выкладывать, если появятся какие-то особо эксколюзивные альтернативные версии происходящего со ссылкой на кого-то из командования."


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Pampa
Отправлено: Фев 27 2020, 09:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61959
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Цитата (Бармалей @ Сегодня, 01:10)
Да он вроде уже ушел давно, и врачом где то работает.


Не. Врачом это другой доброволец.


--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Фев 27 2020, 09:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61959
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859






--------------------
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 27 2020, 10:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20587
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Цитата (Andrey @ Сегодня, 01:05)
Не хочу оффтопить в теме про САР.

Про то что давно всем все известно, и цифрами козырял и доли там какие то высчитывал - ты бойко на предыдущей странице
А на этой ,когда вопросы про эпизоды пошли,для обсуждения раз ты такой знающий то чето потек, про заробитчан стал рассказывать, про тех сколько там не уехало ( а сколько людей пропали - почему то не стал рассуждать,странно..на самом деле нет)
и про знакомых из Криворго Рога который "поддался как все что маскалюки гады"

телегриафируйте свое мнение ,аргуметнированно и без изьятий (это сарказм) дальше,мущщина
зы

И то что то тема не только про Крым -могут понять не только лишь все. И тема не про политику , который рассказывает знакоммый который поддался про маскалюки гады -а про то как к твоему знакомому прилетают в во двор с детьми 300-мм РС-ы
Так что у всех жителей, весьма восточно-за-российских, типа про тех кого раскзывают кто "подалсся, пропаганда, не все так однозначно,правосеки " - мигом открываются глаза на все и вся (кто,что откуда,и почему так много), как стало в Краматорске

Ну или не пролетают, но не потому что ихтамнеты добрые - а потому что ВСУ не пустили ихтамнетов,тех что без купюр и стеснения садили артелью в качестве подготовки продвижения.
А отставчники-спецура ,заняв без сопротивления некоторую часть будущей ЛДНР, то просто садили в качестве "подгогрева" людей (о чем спустя годы ЛДНР-овская сторона простодушно призналась,в том числи в своем официальном репортаже)

заходите хлопчики, продолжайте дальше про альтенартивные картины, 7й год блдж...


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
pilotv
Отправлено: Фев 27 2020, 11:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Украинский кинематограф решил увековечить подвиг линкора Черкассы в обороне Крыма.




А вот это творение уже вышло в прокат.




--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Arqus
Отправлено: Фев 27 2020, 18:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




" ...полный список правоохранителей, погибших с 18 по 20 февраля в центре Киева. С указанием времени ранения и обстоятельств.

Мы уже публиковали список из почти тысячи раненых, покалеченных и побитых на Майдане милиционеров. Из них более двухсот - с огнестрельными ранениями.

И еще 13 правоохранителей в эти три дня (с 18 по 20 февраля) - погибли.

О них не вспомнил ни один из руководителей государства во время траурных мероприятий по случаю шестилетия расстрелов на Майдане.

В распоряжении "Страны" попали материалы следствия с пофамильным списком убитых сотрудников МВД в период с 18 по 20 февраля."

https://strana.ua/news/251841-berkutovtsy-p...px7G9E8x_hNpTAM



--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (699) « Первая ... 681 682 [683] 684 685 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия